-Цитатник

Рецепт шампуня для всех типов волос - (0)

Рецепт шампуня для всех типов волос Отличный состав, легкое приготовление. Читайте ниже рецепт...

22 идеи или как приготовить самые удачные закуски к любому столу! - (0)

22 идеи или как приготовить самые удачные закуски к любому столу! Если к вам явятся гости,...

КАК НАУЧИТЬСЯ ПЕЧАТАТЬ «ВСЛЕПУЮ» - (0)

КАК НАУЧИТЬСЯ ПЕЧАТАТЬ «ВСЛЕПУЮ» В наш век технического прогресса уже никого не удивишь наличи...

Грибной салат Гостиный двор - (0)

Грибной салат Гостиный двор - это потрясающе Салат нереально вкусный! Я, пожалуй, приготовлю г...

Кабачки - лучшие блюд из кабачков - (0)

Кабачки - лучшие рецепты блюд из кабачков Кабачки - готовим популярные блюда из кабачков ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению СРОЧНО.ДЕНЬГИ СРОЧНО.ДЕНЬГИК сожалению, всякое бывает… И чаще, почему-то, это всегда случается неожиданно… Уникальная единая форма для подачи заявки на кредит во все банки сразу поможет сэкономить нервы, время и деньги!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НадяЗаврик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2011
Записей: 898
Комментариев: 37
Написано: 965





Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2012 г. 13:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивные мотиваторы .



1.
223906_241651065956826_1012169356_n[1] (644x589, 48Kb)

2.
251048_466061240091758_198561576_n[1] (700x663, 85Kb)

3.
264169_466061466758402_2017979062_n[1] (700x525, 65Kb)


Читать далее

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2012 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Просто_Джаззи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проблемные зоны - ноги и бока. Секреты для идеальной фигуры.

Основная масса женщин обеспокоена жиром в ногах. Это происходит потому как бедра, ягодицы, т.е. ноги не задействованы в постоянном движении, как остальные части тела. Изначально все переживают за ноги когда на подходе пляжные сезон. Не так просто убрать жир в ногах за неделю или две. Нужно подготовиться заранее минимум за два или три месяца. А подготавливаться нужно питанием и фитнесом. Начнем с фитнеса, а точнее с нескольких упражнениях против жира в ногах.

3256587_4 (583x373, 136Kb)

 

Читать далее...


Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Увидеть Господа в сердце другого человека

58259539_1272220574_sacred_heart_l (319x567, 86Kb)

 

 

Бывает смотришь на человека и совсем не верится,

что у него есть хоть капелька божественного.

В таком случае я представляю его, как хорошо замаскированный внешне,

заросший мхами и пылью заброшенный старинный храм,

внутри которого спрятан редчайшей красоты алтарь.

Мысленно отыскиваю, провожу пуджу Божествам, предлагаю поклоны.

Когда удается так сделать, 

появляются удивительные ощущения и теплота разливается по всему телу,

появляются силы принять этого человека.

 

 

Из дневника одного светлого человека.


Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулонные шторы? Легко! Мастеркласс.

Конечно это вариант для тех у кого есть свободное время, тем у кого его нет можно посоветовать компанию "ПасСажъ", выпускающую отличные рулонные шторы http://passaz.ru для жителей Санкт-Петербурга и области. 
Итак, приступим!
Когда я начала этот маленький проект, я хотела просто добавить немного цвета к окну над раковиной на кухне, но при этом не мешать солнечному свету падать в комнату. Вторая моя цель была - потратить как можно меньше денег. Пока, справляюсь. Кстати на страничке http://amari02.ru/post228620141 отличный мастер класс по изготовлению римских штор из жалюзи!
Прежде всего, взгляните, как окно выглядело до начала работ.



А вот так после...

И сделать все было очень просто! Занавески были подрезаны по размеру в местном магазине и я попросту наклеила ткань сверху.
Сначала я разложила ткань, лицевой стороной вниз и раскатала поверх нее свои занавески чуть больше, чем надо. Потом я обрезала ткань, оставив 2,5-5 см по бокам и 2,5 см внизу. Обратите внимание, что занавески здесь длиннее, чем надо, так что я заклеила только ту часть, которая будет видна, когда занавески закрывают окна.

Когда стало пора приклеивать ткань к занавеске, я не смогла найти клей для ткани, поэтому воспользовалась пистолетом для склеивания, заряженным клеем для ткани.

Я прошлась по краям, пока ткань не оказалась аккуратно приклеенной.

Теперь занавески не сворачиваются автоматически, но я не против, потому что не никогда не придется разворачивать их полностью.
Поправка: когда я пробовала закрыть их в прошлый раз, у меня неверно был установлен брекет. Занавески работают нормально. Прошу прощения за этот конфуз.

Видите, как все изменилось! Дополнение: слишком плотная ткань может не подойти для такого проекта!


Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения katjona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои обновленные туфельки.

3470179_013 (700x525, 273Kb)

Взяла

3470179_001 (700x525, 298Kb)

мк..........................
Рубрики:  разные полезности

Без заголовка

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения REGINA_SITNIKOVA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРЕАТИВ В САДУ

 

Креатив в саду

 

Клубника над головой: креатив во саду ли, в огороде

 

 


 (150x113, 5Kb)
 

Эта маленькая ярко-красная ягода с хорошо знакомым нам вкусом – на самом деле лишь одно из растений вида «земляника» (его латинское название – Fragaria, что означает «пахучая, ароматная»), в свою очередь относящегося к семейству розоцветных. Благодаря чудесному вкусу, чувственной окраске и форме, чем-то напоминающей сердечко, земляника и клубника уже много веков популярны во всем мире. 
 (350x297, 25Kb)
Может Вам пригодится израильский опыт выращивания клубники...
Клубника (земляника) - это один из популярных и прибыльных видов сельскохозяйственной продукции.
Этот товар постоянно пользуется высоким спросом у покупателей, особенно в межсезонье. 
Традиционные технологии выращивания земляники весьма трудоемки и сложны, поэтому мало рентабельны
А КЛУБНИКА В ИЗРАИЛЕ РАСТЁТ ВОТ ТАК:
 (450x338, 34Kb)
Вертикальный способ выращивания земляники по методу гидропоники позволяет достигнуть максимальной урожайности с каждого метра теплицы.
 (640x480, 83Kb)
Гидропоника для земляники.
Для выращивания земляники с учетом всех требований используются специальные технологии, основанные на выращивании растений в искусственном субстрате на гидропонике.
 (450x338, 51Kb)
 (202x188, 11Kb)
Растения размещаются в пластиковых желобах специальной конструкции, заполняемых нейтральным искусственным субстратом, в который подается вода, содержащая все необходимые компоненты для оптимального роста растений.
Система оснащена всем необходимым оборудованием для приготовления питательного раствора и корректировки состава поливной воды.
Выращивать землянику в промышленных объемах, для длительного периода поставки продукции на рынок, можно в теплицах, оборудованных всем необходимым для работы гидропоники, а также оборудованных системой автоматического регулирования микроклимата.
Проекты оснащены всем необходимым, включая систему автоматики, поддерживающую все необходимые параметры для выращивания растений в автоматическом режиме.
Корректируя условия выращивания, можно регулировать сроки созревания и другие параметры, связанные с продукцией.
 (368x470, 86Kb) 
Уборка и реализация
Технология позволяет получать ягоды очень высокого качества, плотные, хорошо транспортируемые, лежкие и прекрасного товарного вида.
Основные сложности и затраты при промышленном выращивании земляники связаны с ее уборкой.
Стеллажи с клубникой размещают на высоте 1,70-1,80 над поверхностью земли. Поэтому рабочие ходят под грядками пешком, и уборка ведется без особых проблем.
 (700x525, 66Kb) 
Есть и более извращенные варианты, когда лотки опускают пониже, а сборщик проезжает под ними на устройстве, похожем на трехколесный велосипед. На нем же закрепляются и ящики, куда складываются пластиковые коробки с собранными ягодами. 
 (450x169, 23Kb)
В предлагаемой технологии уборка урожая не представляет особой проблемы, так как желоба с растениями размещаются на заданной высоте, и рабочие могут свободно перемещаться под ними во время сбора ягод, что cнижает усталость от работы и резко повышает производительность труда.
 (302x200, 19Kb)
Возможность легкого сбора урожая и упаковки собранных ягод непосредственно в тару, в которой ягоды поступают в продажу, значительно уменьшают трудозатраты и повышают рентабельность предприятия.
 (338x450, 48Kb)

Конечно, клубнику в Израиле выращивают без лопат, да и дороги строят тоже. Может быть поэтому клубника слаще, а дороги лучше.
 (281x376, 18Kb)

Как едят клубнику? 
Прежде всего с сахаром и сметаной (или йогуртом). В английском высшем свете принято угощаться клубникой со сливками (например, на традиционных скачках в Эскоте), а также клубникой с шампанским. Из мелкой мягкой клубники, продающейся ближе к концу сезона, можно сварить отличное варенье. Не будем забывать и о том, что клубника – желанный компонент многих десертов, таких, например, как торты, муссы, шоколадное фондю. Клубника украсит любой фруктовый (и не только фруктовый) салат. Так, например, ее можно добавить в салат из латука, шпината и руколы.

Как выбирать клубнику?
Носом и глазами! Старайтесь выбирать ароматные мясистые ягоды без повреждений, черных пятнышек и вмятин. Еще одна важная вещь, на которую стоит обратить внимание - это «венчик» из листиков. Важно, чтобы листики были свежими и плотно прилегали к ягоде. Кстати, учтите, что средняя клубника обычно слаще крупной.
Современная клубника неплохо хранится – при условии, что она сухая. Проверьте, чтобы в коробочке клубники не было влаги, иначе ягоды вскоре начнут подгнивать.

И еще несколько советов. Сначала промойте клубнику, и лишь затем удаляйте зеленые листики. Иначе вода проникнет в ягоды, а это может не лучшим образом отразиться на их вкусе и текстуре – они станут водянистыми. По той же причине лучше мыть ее под проточной водой в дуршлаге, чтобы она не впитала воду. Мыть и резать клубнику следует непосредственно перед подачей к столу. Хранить ее полагается в холодильнике, не накрывая крышкой (то есть давая ей «дышать»).

Пищевая ценность
Клубника считается одним из самых полезных продуктов, являясь чрезвычайно богатым источником витамина С. Кроме того, в ней довольно много железа, кальция и других веществ. К тому же она малокалорийна: в 100 г клубники всего 26 калорий (конечно, если есть ее без сахара и сливок). В то же время необходимо помнить, что у многих, увы, на эту ягоду аллергия.

Честно говоря, нет слов, как израилитяне смогли выдресировать матушку природу, просто чудо.


Без заголовка

Четверг, 06 Сентября 2012 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеляющие картинки

Цитата мастера неизвестный
Исцеляющие картинки

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ КАРТИНКИ - мистика или реальность?! Проверим!

Картинка заряжена на повышение энерготонуса


*******************************
Картинка заряжена на исцеление ночного энуреза. Смотреть каждый вечер, непосредственно перед сном 3-4 мин

*******************************
Картинка заряжена на исцеление молочницы

*******************************
Картинка заряжена на общее исцеление
Смотрите на картинку в течении 2-3 мин

*******************************
Картинка заряжена на очищение кишечника, крови

*******************************
Картинка заряжена на повышение самообладания.

В моменты, когда вам надо собраться и принять решение, либо предпринять действие, для повышения самообладания смотрите на картинку в течении 3-4 мин. Можно распечатать

********************************
Картинка заряжена на снятие локализованной боли
Например, если у Вас болят суставы, мышцы, острая боль в животе, колики и т.д, т.е. боль в какой-то определенной точке тела, мысленно проговаривая "Я исцеляю свою боль!" смотрите на картинку 3-4 мин. Можно распечатать и приложить, но через неделю эффект исцеления картинка потеряет. Можно будет распечатать повторно.

************************************

Картинка заряжена на решение проблем с волосами
Перхоть, выпадение, ломкость, тусклость - эти проблемы вы можете решить смотря на картинку 3-4 мин в день

************************************
Картинка заряжена на балансировку Третьей чакры
Манипура отвечает за эмоциональный фон. Балансировка Третьей Чакры привнесет в вашу жизнь спокойствие.

******************************

Картинка заряжена на Любовь
Картинка вызывает в вашем сердце Чувство Любви

***********************************
Картинка заряжена на раскрытие сердечной чакры
Смотреть на картинку 3-5 мин в день, предварительно сказав намерение "Я намереваюсь открыть сердечную чакру"

************************************

Картинка заряжена на лечение фобий

***********************************
Картинка заряжена на улучшение памяти

***********************************

Картинка заряжена на избавление от лишнего веса

*********************************

Картинка заряжена на женскую привлекательность

*********************************

Картинка заряжена на связь с Ангелом Хранителем

**********************************
Картинка заряжена на снятие обиды

*********************************
Картинка заряжена на привлечение денег

*********************************

Картинка заряжена на снятие зубной боли

*********************************

Картинка заряжена на снятие негатива с вашего поля


Источник
krasa-eva.mirtesen.ru
Рубрики:  разные полезности

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивные мотиваторы .



1.
motivator-39467[1] (644x531, 54Kb)

2.
motivator-39479[1] (644x629, 66Kb)

3.
motivator-39485[1] (644x499, 47Kb)

4.
motivator-39489[1] (644x659, 57Kb)

5.
Читать далее
Рубрики:  разные полезности

Без заголовка

Пятница, 31 Августа 2012 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча о смысле жизни.

fYgKgxziTUc[1] (350x485, 57Kb)
Один юноша обратился за советом к заслуживающему доверия и умудрённому опытом учителю. Он выразил учителю своё желание прожить жизнь, исполненную смысла и выполнения обязательств – по-настоящему «значимую жизнь».

На что учитель спросил : «И что же входит в твои планы, молодой человек?»

Юноша ответил : «Я завершу своё образование, а затем поступлю в университет».

Тогда учитель спросил : «И что потом?»

«Потом я начну мою карьеру и женюсь», - ответил юноша.

Тогда учитель снова спросил : «И что потом?»

«Потом я буду усердно работать и улучшу своё финансовое положение и обзаведусь детьми», - с энтузиазмом произнёс молодой человек.

Учитель снова спросил : «И что потом?»

Постоянное повторение учителем одного и того же вопроса уже начало немного раздражать юношу. И он сказал : «Я думаю, что я стану богатым, воспитаю своих детей и задумаюсь об уходе на пенсию.»

Тогда учитель снова задал свой назойливый вопрос : «И что потом?»

И юноша ответил с нарастающим недовольством : «Ну, я полагаю,что я состарюсь и умру».

Учитель вздохнул и снова спросил : «И что потом?» Молодой человек был полностью обескуражен и после некоторых раздумий тихо произнёс : «Я не знаю, что потом».

Тогда учитель ответил : «Молодой человек, пока ты не ответил на этот последний вопрос, другие не так уж важны».

( из нета )
Рубрики:  разные полезности

Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2012 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы в глубине своей прекрасны


Мы в глубине своей прекрасны,

Но как узнать себя, скажи?

Мы смотрим в зеркало напрасно -


В нем не увидеть лик Души.

Душа имеет отраженье

В глазах и в искренних словах.

Ее постичь не в силах гений,

Души не видно в зеркалах...

Душа не терпит изученья,

Она хранит в себе секрет.

И лишь в порыве вдохновенья

От Душ людских исходит Свет.

Постигнув суть своей природы,

Оставив плен земных страстей,

Душа становится свободной,

И даже время служит ей.

Но если жизнь проходит серо,

Душа во власти злого сна.

Она разрушится без Веры -

Душа ранима и нежна.

Пусть целый мир взамен обещан,

Душою в жизни не криви.

Душа от святости трепещет

И воскресает от ЛЮБВИ!

( из нета )

375640_10151010166892510_537516022_n[1] (604x402, 50Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2012 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позитивные мотиваторы .



1.
10458_405393226188591_704093667_n[1] (550x490, 38Kb)

2.
380380_469661896385222_134501618_n[1] (644x573, 43Kb)

3.
386799_404274082967172_2084160480_n[1] (604x502, 35Kb)

4.
405464_422973871086051_1882801352_n[1] (450x349, 22Kb)

5.
486563_341836695897787_2086255206_n[1] (644x574, 40Kb)

6.
551656_406739956053918_2084132605_n[1] (604x531, 60Kb)

7.
motivator-14647.JPG[1] (524x600, 61Kb)

8.
motivator-36329[1] (644x524, 41Kb)

9.
motivator-37331[1] (622x700, 39Kb)

10.
motivator-38589[2] (644x549, 61Kb)

11.
motivator-38643[1] (644x550, 29Kb)

12.
motivator-38859[1] (644x531, 58Kb)

13.
motivator-38907[1] (644x600, 70Kb)

14.
motivator-39057[2] (622x700, 60Kb)
Рубрики:  разные полезности

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2012 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкий_декабрь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так просто..


VjSEm3v-zfM (700x437, 53Kb)
Рубрики:  разные полезности

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2012 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я помню как в детстве у мамы спросила...


Я помню как в детстве у мамы спросила,
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин,
А смысл, что меж строк, поняла лишь с годами.
Она мне сказала он дан нам судьбою,
Для жизни в любви, в понимании, в покое.
Она мне чуть с грустью тогда отвечала,
Он дан как семейного счастья начало.
Мужчина - он воин, защитник, добытчик,
Он сила, опора, наш мудрый советчик.
Он буря эмоций, он - радость и праздник,
Мужчина – он нежен, он ласков и страстен.
Он дом нам построит, цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает.
В час горя и радости он нас поддержит,
Словами любви он нам душу излечит.
В беде он плечо нам подставит мгновенно,
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно.
И лишь, повзрослев, стала я понимать,
Мужчина нам дан для того чтоб МечТать!
( из нета )
19[1] (600x400, 55Kb)
20361e7b4bfed260a735315a0369eb5e[1] (700x466, 187Kb)

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2012 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элексир молодости для комнатных растений

Картинка 56 из 15601
   Погибал комнатный цветок на глазах и шансов на спасение все было меньше и меньше. И тогда я вспомнила совет, который давно получила от увлеченного цветовода.

   Все больные и плохо развивающиеся растения поливать следующим раствором:5-6 яичных белков залить 1 л теплой воды и настаивать неделю. Затем развести 10 л воды.

   Полила этим чудо-раствором не только погибающий цветок, но и все растения. Надо сказать, запах раствора был не совсем приятный.
   Результат был действительно потрясающий: мои цветочки будто отведали эликсира молодости - листья заблестели, пошла молодая поросль.

Рубрики:  разные полезности

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2012 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча.




Спросил как-то наставник троих учеников:

«Почему бьется оконное стекло, когда в него бросают камень?»
- Потому что камень тяжелый, – ответил один.
- Потому что стекло хрупкое, – ответил второй.
- Потому что метнувшая камень рука была сильной, а удар точным, – отвечал третий.
- Никто из вас троих не дал правильного ответа, – ответил учитель.
–Потому что окно было закрыто!
Научитесь идти по Пути с открытыми сердцами, и ни одна вражеская стрела не разобьет их, проходя сквозь тонкую ткань души.
image_560203110113106837011[1] (500x365, 190Kb)
Рубрики:  разные полезности

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что Главным в этой жизни нам считать?


Что Главным в этой жизни нам считать?
ЛЮБОВЬ, НАДЕЖДУ, может быть Богатство?
Чем это Главное мы можем измерять?
Критерий главного Добро или Злорадство?


Если спросить об этом игрока,
То главным он признает лишь Везенье.
Политик выберет себе наверняка,
Другое главным Властью упоенье.


Как многоводна главного река,
Здесь есть Талант, Упорство и Отвага.
Свобода Слова, тяжесть рюкзака,
И золото, что моет где-то драга.


Отшельнику главней всего Покой,
От суеты Земной Уединенье.
Голодному важнее хлеб простой,
Мелькают Истины короткие Мгновенья.


ЛЮБОВЬ и ВЕРА, как они важны!
Я перед ними встану на колени…
Но и они, увы, не всем нужны,
На этот счёт возможно много Мнений.


За этим разночтением стоит,
Простая Истина, мимо которой ходим.
Лишь в ней одной Мир воедино слит,
Мы мимо очевидного проходим.


То очевидное зовется просто Жизнь,
Без Вывертов, Нюансов и Изысков.
Бог дал её и за неё держись,
Все главное порой от нас так Близко…

А.Гаврюшкин

425001_501243123224622_1830750322_n[1] (500x378, 32Kb)
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На что мы тратим жизнь?...




На что мы тратим жизнь?

На что мы тратим жизнь!На мелочные ссоры,
На глупые слова,пустые разговоры,
На суету обид,на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.

Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то-
На нудные дела,ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж",ненужную науку,
На ложь и хвастовство,на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу.
Куда-то всё спешим,чего-то добываем.
Чего-то ищем всё-а более теряем;
Всё копим-золото,тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.

Волнуемся,кричим,по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай- всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту.

Боимся радости,боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности,и ласки;
Боимся полюбить,чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Автор Анастасия Загодина


250620_382539575140623_406696063_n[1] (604x453, 29Kb)
Рубрики:  стихи

Аудио-запись: Cindy Daniel - N'as-tu pas honte

Музыка

Пятница, 27 Июля 2012 г. 20:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2012 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Викторка_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как узнать название музыкального произведения – песни, музыки, мелодии по отрывку?

http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=861c4490-3a47-4f5b-ac8f-95d5a7e5331d 

 

audiotag.info — бесплатный сервис для распознавания музыки онлайн. Он позволяет легко узнать название композиции, имя исполнителя и другую информацию почти для любого аудио-музыкального фрагмента. Можно найти название или исполнителя песни, или мелодии, прозвучавшей по радио, в магазине или из видео (кино, ролика, клипа), и других источников. Пользоваться сервисом легко и просто. Достаточно загрузить аудио файл с фрагментом записанной композиции (на мобильный телефон, микрофон или диктофон; достаточно даже отрывка 15 секунд) и робот, проанализировав загруженный файл, постарается распознать его и выдать о нём подробную информацию. Загружаемый аудио файл может быть почти в любом известном аудио формате (*.WAV, *.MP3, *.OGG и т.д.), любого размера (от короткого фрагмента песни до целого трека), а также любого качества (от копии трека CD до низкокачественной и зашумлённой записи).

 

Сервис имеет русский интерфейс. Отрывок можно загружить с компьютера или указать прямой URL аудио-файла.

 

musipedia.org — поисковая система для идентификации музыкальных произведений (описание на русском).

 

Если необходимо опознать музыкальный файл на компьютере, то можно воспользоваться сервисом MusicBrainz (перевод описания на русском) и специальной программой MusicBrainz Tagger.

 

wildbits.com/tunatic — программа Tunatic для определения песни. Все, что требуется — это микрофон и Интернет (описание и перевод на русский сайта Tunatic). 

 

forum.allnokia.ru — описание программ Tunatic, MusicIP Mixer, Shazam ID, Midomi Mobile, TrackID, MusicID для идентификации музыки.

 

Ниже можно прочитать о функции TrackID (определение исполнителя и названия песни по небольшому ее отрывку, записанному на диктофон) и скачать клиент TrackID на Java:

tonnel.ru — здесь можно получить помощь по определению музыки.

 

midomi.com — ресурс, помогающий найти песню, напев её в микрофон, или по её насвистанной мелодии. Или можно попробовать проиграть отрывок искомой песни с помощью колонок или мобильника через микрофон.

 

Если необходимо идентифицировать песню, которая играла по радио, то достаточно было запомнить радиостанцию (и то необязательно) и время. А затем надо зайти на сайт moskva.fm и найти по этим параметрам необходимую песню. Причём можно прослушать отрывок радиоэфира и убедиться, что нашли то, что необходимо. Этим способом можно воспользоваться не только в Москве, но и в других городах, поскольку многие радиостанции ретранслируют московский эфир.

 

Для опознания неподписанного CD-диска можно воспользоваться базой freedb.org и любой совместимой с этой базой программой (например, CDex).

Рубрики:  разные полезности

Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2012 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Принцесса Мононокэ" - мультфильм от гениального Хаяо Миядзаки





Поиск сообщений в НадяЗаврик
Страницы: 45 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь