Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Источник http://kryukist.ru/uroki-vyazaniya/klenoviy-listok-vyazanie.html
Попробуем связать кленовый листок. В ожидании предстоящей осени этот мотив, применяемый в ирландском кружеве, становиться особенно актуальным.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Мы много говорили о разных техниках вязания крючком и спицами
Очень много было и комментариев... Ах! Как мне нравится это вязание! Давно ХОЧУ попробовать...
Открою Вам секрет.
ХОЧУ - это только половина дела, к сожалению...
Чтобы у Вас это УЖЕ было, надо начинать работу.
По себе знаю, что страшновато бывает браться за что то новое и с первого взгляда сложное.
Поэтому предлагаю приступить к делу.
Шарфы - очень удобное вязание для начала освоения нового.И полезное - и самой себе, любимой можно сделать неповторимую вещь и подарок родным и близким прекрасный на Новый год, например.
Глаза боятся, а руки делают!
Итак. Кто хотел вязать:
ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО
Схемы элементов и сборки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post136553062/

НА ВИЛКЕ
Нежный шарф из тонкой пушистой пряжи.
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post123528847/
ИЗ КВАДРАТОВ
Белый шарф из квадратных мотивов.
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3158361/post118745196/

НА ЛУМЕ (тенерифе)
Множество цветов на сетке - вот и получили неповторимый эффект.
А если сделать цветы в осенней гамме? А если... А впрочем - остальное вы додумаете сами!
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3987610/post136193196

ЖГУТЫ, КОСЫ,АРАНЫ. Спицы
Для тепла, тренировки и красоты.
Объемный шарф с косами.
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post134094119/

Вязаный ПЭЧВОРК. Спицы
Шарф ЗМЕЙКА
Полное описание ЗДЕСЬhttp://www.liveinternet.ru/users/helen71/post113895524/

Сетка крючком +
И напоследок. Этот такой эффектный шарф Вы еще делать не пробовали?
Думаю, что с ним справится даже начинающая рукодельница.
Подробнее ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post136351061/
Ну что? Попробуем? Тем более, что шарфы вяжутся по прямой, работа небольшая, но интересная и во всех отношениях полезная
У нас ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ! Я узнавала!
|
|
Без заголовка |
Очень вкусный, с кислинкой, не сухой. Готовится не сложно. Готовим и подаём яблочный пирог к чаю.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Обожаю скумбрию холодного копчения! С картошечкой пюре, с пивком! МММММММ, красота!
Конечно, можно было купить уже готовую копченую скумбрюшку.
Но мы не ищем легких путей))))))))
Рецепт
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Наверное каждый из нас пробовал палочки "Twix" и отмечал для себя отличные вкусовые качества этого десертного продукта. Приготовив такие палочки в домашних условиях вы удивите всех своих гостей!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Здорово! Получаем натур продукт у себя дома. Колбаса домашнего приготовления, получается ни чуть не хуже покупной, можно сказать во много раз лучше. Вы будете знать с чего сделали, а не думать , как над покупной, что же в нё напихали. Рецепт совершенно простой. Попробовав раз сделать такую колбасу, Вы забудете за покупную.
|
|
Без заголовка |

История шарлотки
Бытует несколько версий происхождения всеми любимого яблочного пирога, три из них – наиболее правдоподобны. Если верить первой, то шарлотка впервые была приготовлена специально для жены короля Великобритании Георга III. Звали ее Шарлотта. Якобы она ратовала за преумножение яблоневых садов и покровительствовала производителям яблок. Поэтому в знак благодарности подданные приготовили этот десерт и назвали его в честь своей королевы.
Вторая история более приземленная: название шарлотки происходит от древнеанглийского слова «charlyt», что в переводе означает «блюдо, приготовленное из сахара, молока и взбитых яиц».
Третья версия – самая романтичная. Говорят, что давным-давно во Франции жил юноша. Он работал поваром в одном из местных ресторанчиков. Однажды, повстречав очаровательную девушку, юноша безнадежно влюбился. И эта любовь вдохновила его на создание нового блюда, которое он посвятил своей любимой. Звали ее Шарлотта.
Каждая версия имеет право на жизнь. Каждый может выбрать, какой из трех придерживаться. Неисправимым романтикам по душе придется последняя легенда: воздушность блюда, гармоничное сочетание кислинки и сладкого, быстрота приготовления, приятное, но недолгое томление в ожидание результата. Такое мог сотворить только влюбленный.
Такая многоликая шарлотка
После такой предыстории, конечно, стоит приготовить шарлотку, взяв на вооружение один из понравившихся рецептов. А вдруг это блюдо действительно хранит в себе определенную магию влюбленных?
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Хрустящий, ароматный, но совсем без жира...
|
|
Без заголовка |

По истине божественный вкус...|
|