Белый пуловер спицами St. Emile - СХЕМА #ВязаниеСпицами Белый пуловер спицами - схема:
Без заголовка - (0)Поможем урожаю http://my.mail.ru/community/smolsad/7EBC426FAB99AF4C.html 1. Йод...
Без заголовка - (0)25 рецептов салата Цезарь Салат Цезарь ...
Без заголовка - (0)Домашняя сгущенка за 15 минут Суперпростой и супербыстрый проверенный рецепт домашней сгущенки...
Без заголовка - (0)РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ - холодная засолка помидоров РЕЦЕПТЫ ОТ ТАТЬЯНЫ Хочу поделиться своим рецеп...
вязание мое хобби
Без заголовка |
Ингредиенты на 3 литра водки:
- горсть шиповника
- горсть боярышника
- 1 столовая ложка коры дуба
- 5-6 веточек зверобоя
- 10 шт. гвоздики (без шариков)
- пакетик чая
- 3 столовые ложки сахара
Приготовление:
Засыпать все ингредиенты в банку с водкой. Поставить в темное прохладное место, пробовать можно уже через три недели, но чем дольше - тем лучше. Через 3-4 месяца его не отличить от настоящего.
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Нежно....
Безотрывное вязание http://photo.qip.ru/users/lora67/96172861/
http://club.osinka.ru/topic-20021?&start=0
1.

2.

3.

4.

5.
1 Зубчики можно вязать несколькими способами. Первый способ. Зубчики вяжутся из столбиков разной высоты. На третьей петле основания вяжите столбик без накида, на 4-ой – полустолбик с накидом, на 5-ой – столбик с накидом, на 6-ой – столбик с двумя накидами. Далее столбики идут в обратном порядке: на 7-ой петле основания вяжите столбик с накидом, на 8-ой – полустолбик, на 9-ой – столбик без накида, на 10-ой – полустолбик и т.д. Узор повторяется с 3-ей по 8-ую петлю основания. Зубчики, связанные этим способом, получаются крупные и плотные. 2 Второй способ. На третьей петле основания выполните первый столбик без накида, три воздушные петли и второй столбик без накида в ту же петлю. Пропустив две петли в основании, на третьей петле снова свяжите 1 столбик без накида, 3 воздушные петли и второй столбик без накида и т.д. Раппорт – с 3-ей по 5-ую петлю основания. Зубчики, связанные по второму способу, получаются небольшие, но объемные. 3 Третий способ. На 5-ой петле цепочки выполняют 2 столбика с накидом, 2 воздушные петли и 2 столбика с накидом в ту же петлю. Пропустив в основании 2 петли, на третьей петле вяжут столбик без накида. Снова пропускают две петли основания и вяжут 2 столбика с накидом, 2 воздушные петли и 2 столбика с накидом. Далее узор повторяется с 5-ой по 10-ую петлю основания. Зубчики получаются крупные, «остренькие» и ажурные. 4 Четвертый способ. На третьей и четвертой петле основания вяжите по 1-му столбику без накида. На пятой петле вяжите 1 столбик без накида, 3 воздушные петли. Далее в шестую и седьмую петлю цепочки вяжите по 1-му столбику без накида и продолжайте по узору. Раппорт – с 3-ей по 5-ую петлю основания. Этот узор в виде полоски с маленькими колечками в литературе часто называют «пико». Число столбиков между колечками можно менять по желанию.
|
Без заголовка |
http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/uzori...021-vasanie-uzora-spicami.html

|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
100 лучших лекарств из проверенных средств до сих пор не устарели и помогают лучше других. Все это поможет вам сохранить здоровье.
|
Без заголовка |
Предлагаю связать очень красивые платья для девочки по схеме.
1.

|
Без заголовка |
Шапочки-шлемы вязаные с манишкой,подборка 12
Шапочки с ушками детские,подборка 11 здесь: http://www.liveinternet.ru/users/selwas/post299897797/
|
Без заголовка |
Цитата сообщения M_i_K_a_z_Z_z
Для того, чтобы попасть в нужный раздел с рецептом, просто нажмите на кнопочку с нужным названием.
Серия сообщений "Напитки":
Часть 1 - ХЛЕБНЫЙ КВАС
Часть 2 - Молочные коктейли
...
Часть 30 - Из 4-х апельсинов - 9 литров напитка!Рецепт показался мне до невероятности неправдоподобным, но...
Часть 31 - Пора варить мятный сироп
Часть 32 - "Рецепты для мультиварки и не только..." (пошаговые рецепты с фотографиями.)
|
Без заголовка |

Серия сообщений "Узоры "Косы и араны"":
Часть 1 - Фактурные узоры спицами - Араны
Часть 2 - Учимся вязать араны. Мастер-класс
...
Часть 24 - Узор "Королевская коса"
Часть 25 - Шнуры спицами
Часть 26 - Известные косы - совушки. Вязание спицами.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
НЕВЕРОЯТНЫЙ НАПИТОК для СУПЕР плоского животика!
Жиросжигающий напиток - волшебство имбиря, меда и фруктов!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|