-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Маркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29300


Тест "Что у вас вырастет?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MarinaAleks   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 22:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MarinaAleks   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 22:12 (ссылка)
У меня вопрос: А на хрена козе баян???? ))))))) Панды... корми их бамбуком... а удочка? На кой она мне?))))))) Такая семечка была красивая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 22:14ссылка
Сказано же - пандами медитировать,удочками рыбу ловить.)))))))Вот ты неграмотная!)))))))))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 22:28ссылка
От ты тундра лесопильная)))))) Кто ж пандами медитирует? Там написано корми панд и медитируй!)))) А я и без панд могу медитировать))) А вообще, я медитировать не очень, только под чьим то чутким руководством))) А рыбу я предпочитаю, чтобы мне приносили на блюдечке с голубой каемочкой и желательно чищенную))) Отак! Так что ... бамбук мне не нужон))) Пойду другую семку выберу. А вообще то я только что с моря... и опять вся мокрая, а там сегодня волны! Покатались! Класс!!)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 22:32ссылка
С пандами веселее!Они жуют,ты втыкаешь в астрал - кайфффф! И в рыбалке ты профан.Я страсть как люблю с удочкой посидеть! Ладно,иди сажай крапиву какую-нибудь. Удочку мне отдашь.)))))))А у нас сегодня дождик,прохладно!)))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 22:33ссылка
Ты что, ясновидящая???)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 22:39ссылка
Близко,очень близко...))))))))))))))))
MarinaAleks   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 22:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 22:30ссылка
Упс!.....))))))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 22:34ссылка
)))))))))))))))Ржу,аж муж проснулся!)))))))))))))))Я так и знала!!!!!!!!!!!!)))))Пандочку подкинуть?))))))))))))
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 14:22ссылка
Нее. Из крапивки и борщик, и те волосы полоскать, и ридикулит... ПОЛЕЗНАЯ ТРАВА!!!!)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 14:27ссылка
Значит,вы нашли друг друга!)))))))))Поздравляю!)))))))))
Sophocles   обратиться по имени Понедельник, 18 Августа 2014 г. 12:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 13:43ссылка
)))))))))Конопля не страшная,если ее,конечно,не курить...У моей бабушки по всему огороду конопля росла,и ничего! )))))))))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку