-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Маркова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 29300


Вот такая нынче осень у меня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Славка_Ядин   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 14:23 (ссылка)
Ну, Маркова! НУ, СЕСТРИЧКА!!!
Дух перехватило - как ты всё завернула...
И рамочку, небось, сама сотворила...
Нееееет, милая... Прав Касат...
Здесь мне делать нечего...
Если только восхищение своё добавить:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 14:36ссылка
Не,рамочка не моя,позаимствованная.))И что,даже не передразнишь?))))))))И почему это тебе здесь делать нечего?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 14:38ссылка
Процитировал уже, со своим восхищением...
Тока вот пошло ли, пока не знаю... Что-то тормозит сегодня...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 14:46ссылка
Пошло-пошло,видела!)Спасибо за отзыв!)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 14:53ссылка
Заслужила... И не такое!!!
Seniorin   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 14:41 (ссылка)
О, Ируня! Ну, какая прелесть!!! Прочитала вслух, чтобы муж послушал. Оба балдеем... У меня блаженная улыбка на лице... До чего хороша твоя Осень! Это стихотворение хочется петь... Умничка! Обнимаю и целую.
5711db0b440a (59x88, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 14:48ссылка
Спасибо,Зиночка,твои слова - мое вдохновение на будущее!)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 14:51ссылка
Я очень надеюсь, что не на очень далёкое будущее...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 14:54ссылка
Я тоже надеюсь...Вот буду еще рыбу жарить...Полезное занятие,оказывается!))))))))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 15:02ссылка
Tак и поняла, что не я источник вдохновения. Её величество РЫБА всему виной))))))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 15:11ссылка
Кстати,первые мысли было как раз о тебе,о том,как ты фотографируешь!)))))А рыба так,катализатор,руки заняты - мозги свободны...))))))))))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 15:20ссылка
Ладно уж, не оправдывайся...))) Вот, когда буду делать осенний пост (со своими фотками), вставлю твою волшебную "Осень" непременно! Без нарушения авторских прав!))) OK?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 15:26ссылка
Кому-то мож и отказала бы,но только не тебе!)))))))
A_Contrario   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 15:43 (ссылка)
Какое чудесное стихотворение. Такой осень я даже не представляла) Даже захотелось более снисходительно относиться к этой поре. Спасибо Вам, Ирина. Очень душевно)
Хорошего настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 15:48ссылка
Благодарю за отзыв,мне очень приятно.Пусть Ваша осень будет щедрой на позитив!)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 16:01ссылка
Может быть,Вам и это понравится.. http://www.liveinternet.ru/users/4650338/post192002059/
Jozzi   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 17:39 (ссылка)
Хорошо как, а.. Образно. Представляю.. Слегка расстроилась, всплакнула - и пошел дождик, встряхнула рыжей шевелюрой - и посыпались листья..)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 17:46ссылка
Примерно такую картинку и видела,пока писала.Вот только не знала,увидят ли другие?)Выходит,получилось донести свои ощущения!Благодарю,Натусик,за отзыв!)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 17:51ссылка
У меня хорошее образное мышление, думаю не промахнусь в понимании и в дальнейшем)
Посмотрели на днях кино "Плюс один". Хорошее впечатление оставил фильм. Добрый, позитивный..
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 17:58ссылка
Да в тебе я и не сомневаюсь,у тебя глаз-алмаз!)))))Я очень рада,что фильм понравился. А ты смотрела "1+1" ? Если не смотрела - посмотри обязательно! Это не продолжение,совсем другой фильм,но тоже классный.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 18:00ссылка
Ну вот, а я только собиралась тебе рекламировать это кино)) Смотрела, отличный фильм!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 18:04ссылка
Я его еще зимой посмотрела,как я смеялась и плакала!Замечательная кинуха! А ты "Пока цветет папоротник" видела? Недавно по телику показывали.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 18:05ссылка
Нет, это не видела, но как я понимаю стоит посмотреть)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 18:10ссылка
А то!Там трошки мистики,но ржачка нереальная,особенно в 3-5 сериях. Обязательно посмотри,очень качественно сделан фильм,прекрасно играют актеры,без халтуры. Давненько наши такого кино не снимали...Я,к примеру,получила массу удовольствия!)))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 18:31ссылка
Запишу себе сейчас в будущие закачки. Пасиб)
ulakisa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 20:10 (ссылка)
Очень красивая осень! Так мне понравилось - "Так,по-женски,слегка огорчилась

И расплакалась серым дождем."Прекрасные стихи,спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 20:15ссылка
Благодарю,мне самой понравилось...)))))))))
Moonlady   обратиться по имени Воскресенье, 22 Сентября 2013 г. 23:26 (ссылка)
Ирочка, какое стихотворение чудное! Мне, как "рыжей" оно особенно близко ...))) спасибо за отличное настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 22 Сентября 2013 г. 23:31ссылка
А у меня дочка рыжая,даже огненно-красная.Как-то ассоциация была,как ее в детстве все рыжей дразнили.)))
_Ирина-Тверичанка_   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 19:07 (ссылка)
Ириночка!Чудесные стихи,не видела раньше,я же недавно в твоих друзьях!Какая осень у тебя здесь!Настоящая женщина!Бросила все,расплакалась и ушла!!!Обалдеть просто какая красота!Прими мои восхищения твоим талантом,дорогая!!!
0_9a282_1838fff4_XL (600x588, 147Kb)

Этот осенний букет для тебя оставила сама Осень!
0_2c228_9ee7bf93_XL (700x700, 153Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 19:27ссылка
Да,мы,женщины,такие!Не мелочимся.))))))))Очень рада,что понравилось)))Спасибо за букет!)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку