Вторник, 30 Июля 2013 г. 01:59
ссылка
С детства - да,но где-то после 25 у меня был очень тяжелый период,загнала себя практически на тот свет.Врачи больше 5лет жизни не гарантировали(лимфосаркома),и то в самом лучшем случае.А я подумала-подумала,плюнула на все диагнозы,сказала "Не дождетесь!" и продолжаю жить уже 20лет "сверх нормы".Очень помог симорон,с него началось духовное перерождение.А там дальше интересовалась всеми духовными практиками,которые попадали в поле зрения. В принципе,они все похожи,ведут к одной цели,просто симорон очень ненавязчивый, смешной и не требует каких-то обязательных ежедневных усилий.Потребность позитива возникла как-то сама собой.Хотя моя сестра такого результата все же не достигла.Но это,наверное,зависит и от личных качеств,не знаю...Вот как-то так.)))