Гадание "Кельтский крест" |

попробовала, очень интересно, но не совсем поняла, либо вопрос не был конкретным, но реально интересно и хочется еще....спасибо большое, забираю
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |