Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 17:32
+ в цитатник
Раньше я тоже думала ,что жизнь это чёрная и светлая полосы....
Но на самом то деле если присмотреться то жизнь то оказывается не только чёрная и белая полосы ,она у нас разноцветная))
Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 17:25
+ в цитатник
Однажды у одного хорошего своего друга я спросила ,что такое любовь и веришь ли ты в неё?
Он мне сказал ,что любви не существует есть только привязаннасть .
А любовь это просто красивое слово....