-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лана_Солнечная

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

моё любимое увлечение -комнатные цветы очень люблю за ними ухаживать также люблю выпекать разные изделия из теста

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2011
Записей: 5
Комментариев: 0
Написано: 24






Закусочные голубцы.

Среда, 14 Марта 2012 г. 22:01 + в цитатник
Закусочные голубцы.
Ингредиенты:Капуста,морковь ,чеснок ,соль сахар ,молотый перец,подсолнечное масло,петрушка,приправа для моркови по-корейски.
Проварить капустные листья,чуть мягче ,чем на голубцы с мясным фаршем,но не переварить.
Начинять можно морковью по –корейски,я делаю по-другому:
Отвариваю морковь,тру на терке и протушиваю на подсолнечном масле,в процессе добавляю по вкусу соль ,немного сахара,перец , приправу к моркови по –корейски,давленный чеснок.
Затем начиняю этой смесью капустные листья.
Готовые голубцы складываю плотно в кастрюльку,каждый слой пересыпая петрушкой и чесноком дольками.В кипяченую теплую воду добавляю соль по вкусу,немного подсолнечного масла и заливаю голубцы,чтобы вода слегка их покрыла ,ставлю под гнет на 3-4 дня,после того как немного прокиснут вынести в холод.

Аудио-запись: Артур Руденко - Забыть нельзя...

Музыка

Среда, 14 Марта 2012 г. 21:55 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2012 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

фасолевый салат с консервированной рыбой

Салат на скорую руку из консервированных продуктов. Если есть время и желание, то можно вместо консервов взять более натуральные продукты - отварную фасоль и жареную/варёную рыбу.
Салат хоть и простой, но приятный. Очень хорошее сочетание крахмалистой фасоли и сочного хрустящего огурца. Рыба добавляет салату вкус и аромат, а зелёный лук - остроту.



фасолевый салат с консервированной рыбой


Читать далее...

Аудио-запись: СТАС ПЬЕХА

Музыка

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 21:22 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: СТАС ПЬЕХА

Музыка

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 21:15 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Лана_Солнечная
Страницы: [1] Календарь