-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
17:15 07.12.2011
Фотографий: 4

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сима-рон

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2011
Записей: 1792
Комментариев: 91
Написано: 1967





Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Черный_Лис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люди-чаинки Настроение сейчас - боевое

Презентую небольшой отрывок из "Лисьей йоги".
“ Я смотрю на дно чашки с чаем. Там плавают чаинки. Те, что покрупнее - президенты, короли, шейхи и крупные предприниматели. Чаинки, имеющие другую форму, но тоже крупного размера - духовные лидеры наций. Всякая мелочь в виде пыли на дне - люди мидл-класса и остальная часть общества. Я вглядываюсь более внимательно и различаю пылевые чаинки на стенках чашки. А вот эти поинтереснее для меня. Ведь они находятся выше уровня дна. Они значительно меньше в размерах, чем банкиры и владельцы телекомпаний, но именно благодаря этому находятся не на дне. Они более легкие. Передо мной духовно продвинутая часть общества. Среди этих чаинок находятся йоги, маги, святые, контактеры с Космическим Разумом и прочие. Они ближе ко мне, чем те, что на дне. Значит, когда я отпиваю из чашки, многие из них попадают в меня вместе с чаем. Всякий раз, беря чашку в руку, я вношу серьезные изменения в социальную жизнь - там поднимается волнение, переходящее в бурю. Чаинки перемещаются друг относительно друга - президенты уходят в отставку, богачи банкротятся... Кто-то из них решает всю оставшуюся жизнь посвятить служению Богу. Кто-то ударяется в йогу или дзэн. А почему? Людишки-чаинки снизу наблюдают за тем, что наверху. Поверхность воды в чашке - небо, а все, что за ней - Космос. Представляю - кто-то из них бросает внимательный взгляд на небо во время бури (это, когда я пью из чашки ) и видит мои глаза. Незабываемая, должно быть, встреча...” “ Какова их дальнейшая судьба? По прошествии миллионов (по их счету) лет я допью чай. Духовно развитое население попадет в меня. Но не все. Также в меня попадут некоторые магнаты и президенты. Ведь так бывает - допивая чашку обязательно проглотишь несколько чаинок со дна. Мне от этого не жарко, не холодно, а им?.. Кто-то посчитает, что попал в Царствие Небесное, кто-то - в иной мир, кто-то - в Ад... Чудесно! Но мне это все-равно. Те, кто остался на дне чашки будут смыты под краном в Космическую Канализацию. Вот тебе и Всемирный Потоп! Конец Света произошел - чашка вымыта.”
Так думал Тот-Кто-Идет-Своей-Тропой. Отсюда

Результат теста "Соответствует ли твое поведение твоему возрасту?"

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 17:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Соответствует ли твое поведение твоему возрасту?"

старууушка занудная

не смей больше так себя вести
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Символ 2011 года/Венская бронза

2011 год считается годом Металлического Белого Кролика (Кота или Зайца).
Трактатъ о котахъ
Этот год несет в себе уют, дипломатию, гостеприимство и теплоту.
Животное кролик, символ 2011 года, существо семейное, воплощение большой плодовитости и спокойствия - а, значит этот год как нельзя лучше подходит для того, чтобы переубедить тех, кто ещё сомневается в прелестях семейной жизни.
Статуэтка "Заяц" "Венская бронза". Начало ХХ века.
 (651x624, 143Kb)
Год кролика-кота, основная характеристика которого красота и дом, должен стать годом укрепления семейных отношений на всех уровнях.
Статуэтка "Заяц с морковкой" "Венская бронза". Начало ХХ века
 (650x489, 93Kb)
Миниатюрные фигурки анималистического жанра собирали русский писатель и публицист Максим Горький (1868–1936) и композитор, один из авторов первых советских массовых песен, народный артист СССР Дмитрий Яковлевич Покрасс (1899–1978). Из западных знаменитостей с большой любовью относился к венской миниатюре знаменитый американский писатель Эрнест Хемингуэй (1899–1961).
>>>>>>>

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мечты на грани исчезновения .

 

Работы Кирстен Хессенфелд (Kirsten Hassenfeld) пробуждают мечты о мире грез,

наполненном ярким светом, королевской роскошью и… бумагой. Да,

просвечивающиеся скульптуры автора, которые справедливо называют «феерией

ручной работы», на самом деле сделаны из обыкновенной бумаги и только из нее.

 

ДАЛЬШЕ ....

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Li Xiaofeng. Фарфоровая одежда ...

Китайский умелец Li Xiaofeng создает уникальную и экстравагантную «фарфоровую

одежду» из осколков чаш и обеденных тарелок. Что самое удивительно в его

творчестве так это то, что «пошитые» им платья и костюмы можно носить!

 
 
 
 
 
ДАЛЬШЕ ...

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы под напряжением .

Чувствуя потребность "исследовать новые средства и возможности создания произведений искусства», выходя за пределы традиционного и общепринятого, и примешивая немого науки, фотограф Robert Buelteman создал свою оригинальную технику фотографии. Его рабочие инструменты – соединительный кабель, оптоволоконный кабель и 80 000 вольт напряжения. Вот, в принципе, и все, что нужно для того, чтобы получились подобные светящиеся цветочные композиции.

http://www.wired.com/images/article/magazine/1707/pl_art2_f.jpg

ЧУДО ЦВЕТЫ . . .

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

James C.Christensen. Человек с фантазией живет сто жизней сразу

Людям нужна фантазия. Люди без фантазии никогда ничего не создадут большого и ценного, нового.
Люди без фантазии - сухи и скучны, они только наполовину живут. Человек с фантазией живет сто жизней сразу.
Он умеет жить за себя и за других, в прошлом и будущем.

          (Александра Михайловна Коллонтай)

The college of Magical knowledge ( кликабельно)

Tempus Fugit

************

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Лайминка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стоит задуматься ..

 

Ограниченность взгляда/2873132_cbd668e4cf (451x480, 102Kb)

Отсутствие памяти/2873132_41b213a22f (500x452, 165Kb)

Стадный инстинкт/2873132_2723d1c106 (460x479, 90Kb)

Полный пофигизм/2873132_381cdb60d7 (500x455, 77Kb)

Мнение личности/2873132_472c0a7918 (500x478, 101Kb)

*


Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2011 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима-рон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дневник Сима-рон

музыка

Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2011 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения RADIO_8881 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

в плане бреда

Черный_Лис, уважаю чувак 8) как приятно встретить своих ...
вот вся картина в целом >
Canta88811 (700x524, 132Kb)

лично моя картина мира (гы) такова (сильно не пинать, а если пинать то не ногами, а если ногами то не сильно, а если сильно, то не больно, а если больно то не по голове, а если по голове...тут мысль теряется ( >

1) люди (основная масса) это корм для "паразитов сознания" (неорганики), это люди т.с. "спящие, уместна аналлогия с Агентом Смитом, который вселяется в любого "спящего", и начинается каллбаса (подробнее см. криминальные хронники)..................

2) необходимо контролировать свой внутренний диалог, потому что это контроль над своей системой управления и восприятия мира (этой реальности), все привычки это нити управления неорганики человеком

3) заставлять (НАМЕРЕНЬЕМ!!! ) держаться в эмоциональном спектре ЛЮБВИ и РАДОСТИ, все остальные мысли/желания, гнать как чужие (представить свой Внутренний Диалог защищённый файрволом аки на компьютере, каждая мысль как попытка взлома вашего сервака)

4) Вся существующая система СМИ и управления, принадлежит неорганике (спящим/играющим в игры/марионеткам), со всеми вытекающими отсюда кризисами, шмизисами, гламурью и дискурсамим... их цель > доить стадо на сильные эмоции (и не важно каким способом доить, будь то праведная борьба за ридное отечество, или "вокруг заговор сионистов/массонов/иллюминати (нужное подчеркнуть)

GOLD (699x606, 205Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2011 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Черный_Лис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манифест космических лисов

Настроение сейчас - боевое


1. Существует ВСЁ.
2. Этого ВСЕГО БЕСКОНЕЧНО МНОГО.
3. Оно существует ОДНОВРЕМЕННО.
4. Ты свободен двигаться к истинному Освобождению, раскрывая свою подлинную природу вечного, творческого существа, чтобы найти в этом ВСЁМ свою личную, уникальную Вселенную. Весь мир будет тебе в этом помогать.
5. Ты свободен жить бюргером-обывателем, пребывая во сне матрицы, и отдавать свою творческую силу другим существам: богам, гуру, президентам, СМИ, науке и разным "экспертам". Весь мир будет тебе в этом помогать.
6. Ты свободен не верить ничему из вышесказанного.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2011 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Черный_Лис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автописание

В колонках играет - Niagara - J'ai Vu
Настроение сейчас - рабочее

Специально для друга из аськи - ТАРАКАНА решил написать про данный способ общения с духовным миром. Для того, чтобы быть, как говорит "модная" молодежь "в теме", советую ознакомиться сначала вот с этим и этим .
Итак, автописание... Способ хорош для начинающих. Хотя в истории данного вида общения с миром духов было множество примеров серьезных контактов. Стоит упомянуть, что Чарльз Диккенс, когда умер, нашел себе медиума - какого-то молодого чела, далекого от писательской деятельности и стал через него вещать завершение своего последнего романа. Тот паренек исписывал за ночь кучу листов и потом валился от усталости. Роман впоследствии был издан и все критики признали в нем стиль самого Диккенса. Еще можно сказать про книгу "Письма Живого Усопшего" Эльзы Баркер. Очень стоящая книга. Была написана тоже методом автописания. Занимает одно из почетных мест в моей библиотеке. Можно приводить еще примеры, но я считаю, что здесь и так все ясно. Стоит только добавить, что по моей имхе любое творчество есть сотрудничество с некими потусторонними силами, обеспечивающими автора идеями и энергией для их реализации. Но это тема другого большого поста.
Вернемся к автописанию. Чтобы им заняться нужно взять лист бумаги и ручку. Руку следует расслабить и положить на бумагу. Желательно опустошить ум от мыслей. Освещение и наличие/отсутствие музыки - на ваше усмотрение. Через некоторое время ваша рука начнет совершать некие движения, отражающиеся линиями на бумаге. Сначала будут писаться разные каракули. Не беспокойтесь, продолжайте свой опыт - держите руку на листе ибо контактирующая сила должна приспособиться к вашей энергетике. Постепеннно из каракуль начнут появляться буквы, потом слова. Затем процесс писания упростится, вы будете писать уже сами, ощущая лишь некоторые побуждающие импульсы в сознании написать именно данное слово. Дополнительные эффекты: пишущая рука может ощущать холод, дуновение ветра, покалывание - не беспокойтесь, это нормально - так проявляются на физическом уровне контактирующие с вами силы. Что из этого получится зависит от вас. Если вы решили просто развлечься, то выйдет полная ерунда. Но если вы находитесь в поиске себя, ищите духовные знания, то... кто знает, с кем вы законтачите?
Из личного опыта скажу что так контактировать можно не только с умершими. У каждого чела есть группа сопровождающих духов, Живой Усопший в книге назвал их "облаком свидетелей". Это духи, которым с вами приятно находиться - они греются в вашей энергетике и от вас зависит высокого или низкого уровня они будут. Разумеется в астрале полно разных шутников и приколистов, желающих развлечь себя за счет начинающего медиума. Они несут чушь или могут выдать себя за вашего ангела-хранителя либо Духовного Учителя либо даже Сатану или Исуса. Им ничего не стоит поклясться божьими именами и чем-нибудь таким же. Из опыта скажу, что данные существа могут разве что запудрить мозги, но просветление все равно наступит, так как они не говорят ничего нового и лишь повторяют хорошо известные вам истины. А также стимулируют ваше чувство собственной важности. Но чтобы выйти на что-то стоящее надо пройти и через это. Помните, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Вообще стоит попробовать автописание. Для меня это было началом пути в большое творчество.



Серия сообщений "техники":

Часть 1 - Автописание
Часть 2 - Простая техника выхода
Часть 3 - Мои мантры
...
Часть 17 - Тонкое видение ресурсов в сети: сайты, форумы, блоги etc.
Часть 18 - Простая техника для осознания во сне
Часть 19 - Техника облегчения боли



Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2011 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Черный_Лис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника облегчения боли Настроение сейчас - Космический Архитектор передает привет

Совершенно неожиданным образом в разговоре в асе вспомнилась полезная техника облегчения боли, которой и поделюсь. Открыта она была 14 лет назад в ИСС магической реальности, некоторое время использовалась, а потом забылась на долгие годы. Важное замечание. Техника исходит из описанной здесь парадигмы восприятия физтела как единого поля энергии и, соответственно, отношения к боли как к чужеродному энергетическому включению в его структуру. Итак, у вас что-то болит. Попробуйте не пить таблетки, а лечь, закрыть глаза и распространить внимание по всему телу. Некоторое время пребывайте в таком состоянии. Затем сфокусируйтесь на месте боли, - на экране внутреннего видения оно будет выглядеть как черная энергия. И начинайте размазывать эту энергию по телу, одновременно повторяя формулу: БОЛЬ ПЕРЕХОДИТ В УСТАЛОСТЬ. Формула весьма действенная, - с ее помощью я справлялся с болезненными ощущениями в магреальности. Думаю, понятно, что размазывая боль, мы уменьшаем ее концентрацию в одном месте тела, вследствие чего она постепенно проходит, оставляя чувство усталости. Разумеется, данная техника не отменяет необходимости обращения к врачу в случае серьезных болевых ощущений, - все же мы пока еще не на том уровне, чтобы зарастить дырку в зубе или растворить камень в почке. Хотя к этому можно и нужно стремиться.

Серия сообщений "техники":
Часть 1 - Автописание
Часть 2 - Простая техника выхода
...
Часть 17 - Тонкое видение ресурсов в сети: сайты, форумы, блоги etc.
Часть 18 - Простая техника для осознания во сне
Часть 19 - Техника облегчения боли

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 20:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности.Сны. Часть 1, 2, 3, 4, 5


<<Читать далее)

Серия сообщений "сон, сновидение":
Часть 1 - Сон-реальность, где грань?
Часть 2 - «Осознанные Сновидения»
Часть 3 - Григорий Подольский.Сон
Часть 4 - поза наша во сне рассказывает как мы общаемся с миром осмысляемым в бессознательном пространстве
Часть 5 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности.Сны. Часть 1, 2, 3, 4, 5
Часть 6 - Сны маленькой Милы
Часть 7 - Женщина произошла от кошки? Фото

Серия сообщений "Трансерфинг":
Часть 1 - Трансерфинг Реальности
Часть 2 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности
...
Часть 9 - Вадим Зеланд - Изнанка реальности 1_4, 5, 6
Часть 10 - Вадим Зеланд - Изнанка реальности 2_1, 2,3,4,5
Часть 11 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности.Сны. Часть 1, 2, 3, 4, 5
Часть 12 - Сила позитивного мышления

Серия сообщений "Вадим Зеланд. Сны":
Часть 1 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности.Сны. Часть 1, 2, 3, 4, 5

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 7, 8, 9




Серия сообщений "Трансерфинг":
Часть 1 - Трансерфинг Реальности
Часть 2 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности
...
Часть 5 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 1, 2, 3
Часть 6 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 4, 5, 6
Часть 7 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 7, 8, 9
Часть 8 - Изнанка реальности. Вадим Зеланд, автор Трансерфинг 1_1, 2, 3
Часть 9 - Вадим Зеланд - Изнанка реальности 1_4, 5, 6
Часть 10 - Вадим Зеланд - Изнанка реальности 2_1, 2,3,4,5
Часть 11 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности.Сны. Часть 1, 2, 3, 4, 5
Часть 12 - Сила позитивного мышления

Серия сообщений "Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности":
Часть 1 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности
Часть 2 - Трансерфинг реальности. Аудиокниги
Часть 3 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 1, 2, 3
Часть 4 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 4, 5, 6
Часть 5 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 7, 8, 9

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 4, 5, 6




Серия сообщений "Трансерфинг":
Часть 1 - Трансерфинг Реальности
Часть 2 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности
...
Часть 4 - Трансерфинг реальности. Аудиокниги
Часть 5 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 1, 2, 3
Часть 6 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 4, 5, 6
Часть 7 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 7, 8, 9
Часть 8 - Изнанка реальности. Вадим Зеланд, автор Трансерфинг 1_1, 2, 3
...
Часть 10 - Вадим Зеланд - Изнанка реальности 2_1, 2,3,4,5
Часть 11 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности.Сны. Часть 1, 2, 3, 4, 5
Часть 12 - Сила позитивного мышления

Серия сообщений "Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности":
Часть 1 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности
Часть 2 - Трансерфинг реальности. Аудиокниги
Часть 3 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 1, 2, 3
Часть 4 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 4, 5, 6
Часть 5 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 7, 8, 9

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 1, 2, 3




Серия сообщений "Трансерфинг":
Часть 1 - Трансерфинг Реальности
Часть 2 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности
Часть 3 - Вадим Зеланд -Изнанка реальности
Часть 4 - Трансерфинг реальности. Аудиокниги
Часть 5 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 1, 2, 3
Часть 6 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 4, 5, 6
Часть 7 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 7, 8, 9
...
Часть 10 - Вадим Зеланд - Изнанка реальности 2_1, 2,3,4,5
Часть 11 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности.Сны. Часть 1, 2, 3, 4, 5
Часть 12 - Сила позитивного мышления

Серия сообщений "Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности":
Часть 1 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности
Часть 2 - Трансерфинг реальности. Аудиокниги
Часть 3 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 1, 2, 3
Часть 4 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 4, 5, 6
Часть 5 - Вадим Зеланд - Трансерфинг реальности 1 Пространство вариантов 7, 8, 9

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные рецепты для очищения организма

Оформление интерьера - это интересное занятие, требующее фантазии и мастерства! Настенные часы ручной работы в багетных рамках из ценных пород дерева украсят ваше помещение, придавая ему стиль и колорит. Роскошные итальянские часы безупречного качества вы можете найти на сайте www.mebstar.ru!

Народная медицина

Очищение организма с помощью гречки и кефира

Вечером насыпьте в стакан 3 ст. л. гречневой крупы и залейте ее 0,5 стаканом обезжиренного кефира. Утром  натощак съешьте приготовленную порцию. Через 1 час после гречнево-кефирного завтрака выпейте 1 стакан теплой воды. Через 2 часа позавтракайте. Делайте такую процедуру в течение 10-ти дней. После 6 часов вечера ничего не ешьте! После 10 дней очищения сделайте перерыв в 10 дней и повторите процедуру 10-ти дневной чистки снова. Курс пройдите 3 раза в год.

Прекрасное средство для очищения крови от токсинов

Процедуру проводите по утрам до приема пищи. 1 ст. л. масла рассасывайте как леденец в течение 15-ти минут. Не глотайте!  Затем выплевывайте, а рот прополощите водой. Повторите процедуру перед сном. Эффект супер потрясающий!

Травяной сбор для очистки кишечника

2 ст. л. подорожника, 1 ст. л. ромашки, 4 ст. л. бессмертника и 3 ст. л. сенны перемешайте. Приготовьте настой: 1,5 ст. л. сбора залейте 250 мл кипятка и дайте настояться 1 час в термосе. Процедите и выпейте перед сном. Ничего не пейте и не ешьте. Результат будет с утра. Лучшим результатом считается нормальный стул с ощущением легкости в организме. Если стул очень жидкий, то 1,5 ст. л. сбора - много для вашего организма. Уменьшите дозу до 1 ст. л. Если с утра стула не было вовсе, тогда увеличьте дозу  до 2 ст. л. Каждый организм индивидуален! Травяной настой пейте на протяжении 2-х недель на ночь. С утра после стула выпивайте 1 стакан кефира для нормализации флоры кишечника. Проводите очищение кишечника травами 1 раз в год.

НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА ЗДЕСЬ

Белоснежка Аля



Поиск сообщений в Сима-рон
Страницы: 90 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь