-Музыка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bru_NET_ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 180

Жанна_Лях

bru_NET_ka: Без заголовка

22-11-2014 03:50 (ссылка)   Удалить
Какая прелесть! Спасибо большое, очень понравилось!
Жанна_Лях

bru_NET_ka: Без заголовка

23-08-2014 16:09 (ссылка)   Удалить
Какая прелесть! Спасибо большое, очень понравилось!
Жанна_Лях

bru_NET_ka: Без заголовка

29-07-2014 05:23 (ссылка)   Удалить
Какая прелесть! Спасибо большое, очень понравилось!
bru_NET_ka

bru_NET_ka: Кулинария

10-01-2014 15:12 (ссылка)   Удалить
1. Нагрейте на среднем огне сливочное масло в большой глубокой сковороде и обжарьте цуккини, зеленый лук и картофель. Готовьте, периодически помешивая, пока овощи не станут мягкими и слегка не подрумянятся (8-12 минут).
****
2. Влейте бульон и доведите до кипения. Уменьшите огонь и оставьте вариться на 40 минут.
****
3. Затем взбейте блендером до однородной пюреобразной массы суп. Влейте сливки, добавьте соль, перец и лимонный сок. Разлейте суп по тарелкам, влейте еще немного сливок и украсьте зеленым луком.
bru_NET_ka [вложенный комментарий]

bru_NET_ka: Без заголовка

31-12-2013 04:20 (ссылка)   Удалить
Большое спасибо!!!С Наступающим!!!!!
Жанна_Лях

bru_NET_ka: Без заголовка

28-12-2013 01:58 (ссылка)   Удалить
Здорово!
bru_NET_ka

bru_NET_ka: Кулинария

26-12-2013 09:40 (ссылка)   Удалить
1. Листья мяты со стеблями промыть, слегка обсушить и измельчить.

2. Лимоны мелко нарезать вместе с кожурой. Все сложить в кастрюлю и проварить 10 минут. Оставить на сутки.

3. После этого смесь отжать, настой отфильтровать, добавить к нему сахар и варить до готовности. Горячее варенье разлить в прокипяченные банки и тут же закатать.
bru_NET_ka

bru_NET_ka: Кулинария

26-12-2013 09:38 (ссылка)   Удалить
1) Смешать в кастрюле до однородности мед, сливочное масло, коричневый сахар
2) Поставить на огонь и довести до кипения, помешивая кипятить около 2 минут
3) Добавить сгущеное молоко, перемешать и держать на огне еще 1-2 минуты до загустения
4) Затем вылить в стеклянную емкость и хранить в холодильнике до момента использования
5) Подавать с фруктами или пирогом
Аноним

bru_NET_ka: Билль о правах

12-10-2011 05:44 (ссылка)   Удалить

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне!


Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»