"Таблетки" от уныния... |
![]() Почему-то сразу вспомнились Inge Lооk и её неунывающие старушки-веселушки. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Серия сообщений "лирика":
Часть 1 - стихи о маме
Часть 2 - стихи о боге
...
Часть 18 - Если вас преследует невезение
Часть 19 - Таблетки" от уныния.
Часть 20 - "Таблетки" от уныния...
Часть 21 - Свеча о здравии... Как правильно поставить свечу
Часть 22 - "Сильнее смерти. Молитва": наука о чудесах
...
Часть 36 - Учим английский вместе с детьми.
Часть 37 - Почему мы носим обручальное кольцо на безымянном пальце?
Часть 38 - Лицеист Пушкин
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |