-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агнэсса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2011
Записей: 760
Комментариев: 18
Написано: 809


"Таблетки" от уныния...

Четверг, 15 Декабря 2011 г. 22:20 + в цитатник
Цитата сообщения О_себе_-_Молчу "Таблетки" от уныния...


Почему-то сразу вспомнились Inge Lооk и её
неунывающие старушки-веселушки.










































Серия сообщений "лирика":
Часть 1 - стихи о маме
Часть 2 - стихи о боге
...
Часть 18 - Если вас преследует невезение
Часть 19 - Таблетки" от уныния.
Часть 20 - "Таблетки" от уныния...
Часть 21 - Свеча о здравии... Как правильно поставить свечу
Часть 22 - "Сильнее смерти. Молитва": наука о чудесах
...
Часть 36 - Учим английский вместе с детьми.
Часть 37 - Почему мы носим обручальное кольцо на безымянном пальце?
Часть 38 - Лицеист Пушкин


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку