-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агнэсса

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2011
Записей: 760
Комментариев: 18
Написано: 809





"Чаепитие в саду"

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 08:14 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35418...285316246/ Татьяна,здорово получилось! А я ещё зимой вышила такую картинку и у меня она называлась "Приятное чаепитие",и была подаренна маленькой девочке на день рождения))) А ещё перед самым походом-на день рождения,представляете,заходим в "Магнит" а тааам подарочный пакет висит с такой же картинкой(с чаепитием) и по размеру прям тютелька в тютельку подходит к моей картине!!!! Пищала от восторга!Так ,что у моей картины была ещё и практически фирменная упаковка!К сожалению такой пакет был один и больше не попадался(((
DSCF3978 (700x525, 307Kb)


Поиск сообщений в Агнэсса
Страницы: [1] Календарь