-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в катарина_вип

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2011
Записей: 8
Комментариев: 5
Написано: 21





10 лучших фильмов про вампиров

Пятница, 28 Октября 2011 г. 16:54 + в цитатник
10 лучших фильмов про вампиров:

1) Интервью с вампиром. ( реж. Нил Джордан). Снятый по мотивам одноимённого романа американской писательницы Энн Райс. Вампир даёт интервью молодому журналисту Даниэлу. Вампир Луи ( Брэт Пит) рассказывает о всей его вампирской и одинокой жизни. Об жестоком, но также одиноком вампире Листа де ( Том Круз), обратившем Луи. О любимой вампирше- ребёнке Клодии ( Кирстэн Данст). Мне очень нравится этот фильм. Фильм показывает вампиров в совершенно ином свете. Вампиры не просто кровожадные чудовища, они могут чувствовать, переживать, страдать и любить. Сюжет трагичен, но фильм стоит того чтобы просматривать его много раз подряд.

2) Дракула Брэма Стокера. ( реж. Фрэнсис Форд Коппола). Экранизация классического готического романа Брэма Стокера. Дракула ( Гэри Олдман) приезжает домой после войны с турками и узнаёт что его невеста Элизабэт покончила жизнь самоубийством. Дракула не выносит этой вести и отрекается от бога, тем самым проклиная себя и становясь ночным демоном - вампиром. Веря что Элизабет снова воскреснет и они соединятся вновь. Прошло несколько столетий. В 1897 году молодого агента по продаже недвижимости, Джонатана Харкера, принимает у себя граф Дракула. Однажды роясь в бумагах Харкера граф замечает фотокарточку Мины Мюрэй, точную копию его погибшей невесты. Вот тогда всё и начинается... Фильм очень драматичный и интересный. Всем советую его посмотреть. Это же просто классика вампирского жанра!

3) Сумерки. ( реж. Кэтрин хардвик). Фильм снят по роману Стефани Майер. Белла Свон переезжает к своему отцу в тихий городок Форкс. Познакомившись с одноклассниками Бэлла замечает Калленов. Познакомившись с Эдвардом ( младший из Калленов) и с его семьёй, она узнаёт что они вампиры "вегетарианцы" - не пьющие кровь людей, но пьющие кровь животных. Бэлла и Эдвард влюбляются в друг- друга, но они ещё не знают с чем им придётся столкнутся. Фильм очень романтичный и красивый! Музыка очень хорошо подобрана. Раньше я была ярой фанаткой этого фильма, но со временем интерес как то подугас, но ради армии поклонников фильм получает своё место под солнцем в тройке лидеров:)

4) Вкус ночи. ( реж. Дэннис Ганзель). Родом из бедной семьи, уличная воровка Лина однажды попадает на закрытую ночную вечеринку, где знакомится с красавицей Луизой. Как оказалось, Луиза — вампирша. Новая подруга обращает Лину. Девушка знакомится с двумя другими подругами Луизы — веселой Норой и молчаливой Шарлоттой. Лина окунается в мир кровавых ночных развлечений. Но веселью не суждено продолжаться долго, так как по-кровавому следу вампиров идет полиция во главе со знакомым из прошлой жизни Лины Томом. Фильм не обычный и очень интересный. Лесбийская тема про вампиров- нечасто такое встретишь. Выбор между любовь к женщине или мужчине... Что лучше? Не знаете? Посмотрите этот фильм!

5) Королева проклятых. (реж. Майкл Раймер). Экранизация третьего романа из цикла «Вампирские хроники» (англ. The Vampire Chronicles), написанного Энн Райс, хотя фильм также сочетает в себе некоторые сюжетные элементы из предыдущего романа «Вампир Лестат». Фильм про вампира Лестата ставшего рок- звездой, который знакомится с королевой всех проклятых Акашей. Перед этим вампир влюбляется в девушку Джесси. Лестат хочет разделить всю вечность с Джеси, но у Акаши совершенно другие планы... Люблю этот фильм! Красавчик Роберт Таундсэт игравший Лестата ну очень хорош! Даже ради этого стоит смотреть этот фильм!

6) Ванхельсинг. ( реж. Стивен Сомерс). Ванхельсингу дают задание отправится в Трансильванию и убить предводителя всех вампиров - графа Дракулу. Ванхельсинг знакомится с Анной мечтавшей отомстить Дракуле за смерть её отца и превращения её брата в оборотня. Ванхельсинг даже представить себе не может на сколько сложна окажется операция и что она глубоко с корнями уходит в его прошлое! Фильм интересный и страшноватый:) Я несколько раз пересматриваю этот фильм и любуюсь на красоток вампирш и Анну. Актёрский состав отличен. Хью Джекмен в Роли Ванхельсинга, ну просто заглядение!

7) Ночь страха. (2011 год). ( реж. Крэйг Гиллеспи). У старшеклассника Чарли Брюстера дела пошли в гору: он стал частью крутой тусовки и начал встречаться с самой популярной девочкой в школе. Он даже начал подкалывать своего лучшего друга. Но внезапно все меняется. Новый сосед Джерри, кажется, на первый взгляд обычным человеком, но Чарли чувствует неладное. Все вокруг, включая маму Чарли не замечают ничего подозрительного. Установив наблюдение за соседом, Чарли узнает страшную тайну: его сосед — вампир! Отчаявшись убедить в этом окружающих, Чарли решает найти способ избавиться от монстра лично. Ходила на этот фильм в кинотеатр. Очень боялась. Действительно страшный и одновременно смешной фильм. Всем кто устал от вампирско- романтичных фильмов этот фильм придётся по вкусу:)

8) Другой мир. ( реж. Лен Уайзман). Вампирша- боец Селин приучена с детства воевать против оборотней. Но всё меняется когда она влюбляется в одного из них. Что победит любовь или верность? Этот фильм точно понравится парням. В фильме много боевых сцен. И атмосфера очень напряжённая. Ну как хотите посмотреть:)

9) От заката до рассвета. ( реж. Роберт Родригес). Братья- грабители останавливаются на ночь в стрип- баре. Но они не знают что бар заселён вампирами. Эта ночь запомнится им на всю жизнь! В фильме вампиры не герои- красавчики, а самые настоящие монстры! Главные роли исполняют Джордж Клуни и Квэнтин Тарантино. Я думаю эти имена сделали своё дело и фильм многие посмотрят!

10) Впусти меня (2010 год). ( реж. Мэт Ривз) . Двенадцатилетний мальчик Оуэн знакомится с новой соседкой Эбби. Вскоре он узнаёт что Эбби вампир, но это не останавливает его в желании быть с любимой. Фильм очень мрачный. Сюжет очень психологический. В фильме затронута тема любви между детьми, которую не так часто встретишь в других фильмах про вампиров. Посмотреть советую всем!

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 13:30 + в цитатник
Скоро Хэллоуин! Наконец-то, долго ждала этот праздник. Можно организовать отличную вечеринку! Я уже занимаюсь подготовкой: позвала друзей, заказала у родителей тыквы а главное освободить мне вечер! Осталось украсить дом и подобрать интересные, а главное страшные фильмы ужасов:) Собралась испечь печенье в виде летучих мышей пауков. Будет жутко:) Осталось подобрать костюм и макияж. Интересно в кого приодеться...

Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 15:19 + в цитатник
Сегодняшний день не был богат событиями. Сегодня собиралась на кружок, но опоздала на час и решила не ехать:) Просидела целый день за компьютером и зарегистрировалась в контакте! Наконец-то. Давно мечтала. Так что если хотите общаться там - common жду. Ну а сейчас пошла смотреть Дневники вампира, кстати на какой серии я вчера остановилась...
1а (448x600, 70Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2011 г. 16:24 + в цитатник
Неужели сегодня пятница! Сегодня можно не спать всю ночь, а потом высыпаться весь день:) Сегодня мы с подругами пошли на кружок (я хожу на фото- кружок, среду, пятницу и субботу). Наш кружок находится в лицее. На нижних этажах идёт практика парикмахеров и маникюрщиц. Пока идёт практика все клиенты проходят бесплатно. Мы с девочками решили зайти к парикмахерам. Просто заглянуть:) Но наше "просто заглянуть" переросло в то что мы пропустили кружок:) Но это того стоило. Мы насмотрелись сериал "Дневники вампира", а у одной из главных героинь Кэтрин почти всегда красивые, накрученные волосы. Нам захотелось такой-же причёски. Причёска получилась классной! Мне очень понравилось, но к сожалению моей лучшей подруге не так повезло с причёской. Ей уложили не очень аккуратно. Но она всё ровно самая красивая и привлекательная!

Результат теста "В каком году ты умрёш? (Самый точный тест рунета)"

Четверг, 06 Октября 2011 г. 15:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (Самый точный тест рунета)"

В следующем году

Да очень жаль что ето произайдёт так скоро!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2011 г. 15:16 + в цитатник
Наконец-то вышла в школу! Два дня сидела дома, очень соскучилась по друзьям:) На физре растянула ногу, до сих пор больно и хромаю. Но уже намного лучше. Сегодня как раз был день здоровья и уроков не было. Везёт:) Так как я растянула ногу я не участвовала в забегах, но это не подорвало моего отличного настроения и я болела за своих друзей громче всех!:clapping:
После школы мы с подругой решили съездить в кино. Выбрали фильм "Не бойся темноты". Приехали в кинотеатр и оказалось что премьера фильма 8 октября. Облом Но это нас не остановило! Мы пошли на "Дом грёз". Фильм интересный но скучноватый, вконце так аш вообще сплакнула! Заставить меня плакать это надо посторатся:)

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2011 г. 08:08 + в цитатник
В колонках играет - OneRepublic-every body loves me
Настроение сейчас - отличное!

Наконец-то я буду вести свой собственный дневник! Давно собиралась начать но постоянно ленилась откладывая на потом. Но теперь я собралась с духом, отложила лень на дальнюю полочку и теперь веду дневник! Очень надеюсь сделать дневник интересным, искренним и весёлым! Очень хочу завести здесь друзей и постоянных читателей. Надеюсь что вам понравится мой дневник!:derisive:

Дневник катарина_вип

Среда, 05 Октября 2011 г. 07:34 + в цитатник
Я весёлая, стильная и стервозная. Я очень люблю животных и готова помочь всем! Мой дневник будет основываться на моём настроении, о моих эмоцыях и о событиях произошедшими со мной.


Поиск сообщений в катарина_вип
Страницы: [1] Календарь