Побежала я по делам... а самое важно
сбегать в
|
|
Среда, 28 Мая 2003 г. 12:30
+ в цитатник
Побежала я по делам... а самое важно
сбегать в аптеку и на рынок.... что нить интересное купить.....
потом можно будет забежать перекусить .... типа шавермы....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-