Какой кошмар, так все хорошо начиналось.... и
|
|
Среда, 14 Мая 2003 г. 00:22
+ в цитатник
Какой кошмар, так все хорошо начиналось.... и нужно было испортить весь вечер.....
настроение ноль, голова думать отказывается.... а надо..... хотя умные люди в это время уже 10-е сны видят....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-