-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белоснежка_007

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Мир_рукоделия Рукоделочки Книжный_БУМ НЕ_ЖРАТЬ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 56





Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2012 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарная прическа к празднику. Видео мастер-класс



Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2012 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные анимашки

Как сложить футболку

 (139x95, 152Kb)

Как завазывать галстук

3726295_62103198_0_41df_d137120c_L (240x320, 36Kb)

Серия сообщений "Стиль,одежда,ткани":
Часть 1 - Маленькое чёрное платье
Часть 2 - ШАРФ и ПЛАТОК - виды узлов
...
Часть 29 - Стиль деловой женщины
Часть 30 - Стиль и обояние.(фото из инета)
Часть 31 - Полезные анимашки
Часть 32 - Алан Флассер.ОДЕВАЯ МУЖЧИНУ:Овладение искусством неизменной моды
Часть 33 - Чудеса мозаики: дизайнерские туфли Candace Bahouth!
...
Часть 40 - Женская мода.Блузки
Часть 41 - 10 РУССКИХ МОДЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ПОКОРИЛИ МИР
Часть 42 - Высокий каблук на подиумах!!!!!

Серия сообщений "Полезности":
Часть 1 - Магия чисел.Цифры удачи.
Часть 2 - Правда о бытовой химии
...
Часть 30 - Как ухаживать за лимоном в домашних условиях
Часть 31 - Как выбрать хороший арбуз
Часть 32 - Полезные анимашки
Часть 33 - Как найти потерянную вещь в доме?
Часть 34 - Новогодние колокольчики. Необычная музыка.
...
Часть 37 - Как "обмануть" счётчик воды
Часть 38 - SuperCook.ru! Великолепие Мировой кулинарии и множество полезных сведений
Часть 39 - Правила этикета

Серия сообщений "Правила моды":
Часть 1 - ШАРФ и ПЛАТОК - виды узлов
Часть 2 - как правильно выбирать джинсы
...
Часть 12 - Полезные советы от историка моды -Александра Васильева
Часть 13 - Как одеваться, чтобы выглядеть стройнее
Часть 14 - Полезные анимашки
Часть 15 - Алан Флассер.ОДЕВАЯ МУЖЧИНУ:Овладение искусством неизменной моды

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2012 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарезка на праздничный стол: 55 простых и красивых идей

Самое простое блюдо можно сделать необыкновенно праздничным, если его оригинально со вкусом оформить и подать на красиво сервированный стол.


 



<<
Читать далее...

жук

Суббота, 30 Июня 2012 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_Берг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как свалять ЖУКА ! МК.

Как свалять ЖУКА!

Источник  

Автора цитирую полностью.

Уважаемые коллеги! Делюсь с вами своими незатейливыми секретами.
Если вы хоть немного знакомы с навыками сухого валяния (да если и совсем незнакомы), вам будет интересно попробовать свои силы в изготовлении маленькой куколки размером всего 6 см. При некотором  упорстве вам удастся «обуздать» такой на первый взгляд неподходящий для миниатюры материал, как шерсть.

Исключительно важно уделить внимание подготовительному этапу - тщательно продумать образ будущего персонажа и нарисовать его эскизы в нескольких ракурсах. Живые эмоции на личике, динамичная поза, говорящие жесты, забавные дополнительные аксессуары – вот что сделает вашу куколку по-настоящему уникальной. Интересная идея может компенсировать недостаточно идеальную технику исполнения, а наоборот - едва ли. Кроме того, эскиз поможет вам убедиться, что готовая куколка будет устойчива и не "завалится", что у нее достаточное количество точек опоры, а центр тяжести расположен правильно, что никакие части тела не мешают ей сидеть (стоять, лежать и т.д.) Планирование куколки не только повышает ее художественную ценность, но и решает вопросы физики.

   

Читать далее...
Рубрики:  мастер класс

коты

Суббота, 30 Июня 2012 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Margo_66 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер класс по созданию парных кошек

МК Elchy

Мастер класс по созданию парных кошек | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Этот мастер класс я делала специально для своего блога. В большей степени он ориентирован для начинающих валять. Поэтому делала максимально доступно, с кучей фотографией и подробным описанием каждого действия. Кошечки в результате получаются достаточно милые и несложные для исполнения.

Активной деятельности я на ЯМ не веду (не знаю почему, как-то все не получалось). Поэтому, скорей всего, в публикации будет куча недочетов. Буду рада любым наставлениям =)

Желаю приятного просмотра =)


А делать мы будем сегодня вот таких кошечков



Вот что нам понадобится:



Что нам понадобится: 

1. Шерсть. Желательно 2 цветов. Советую брать контрастные цвета.
2. Иголки для валяния. Грубая (№36), тонкая (№38 или №40), обратная игла №40 (не обязательно)
3. Проволока (или ершики для чистки трубок)
4. Пластика (у меня глазки заготовлены заранее были). Если нет желания заморачиваться с пластикой, можно сделать глазки из шерстки (вбить в саму игрушку)
5.Клей (момент гель или момент кристалл)
6. Краски акриловые и кисти (если глазки из пластики)
7. Косметика или пастельные мелки (для макияжа)
8. Лента/веревка/бусинки/подвески или что придумаете сами для декора
не обязательно, но лишним не будет:

- Пуходерка
- Мат для валяния/губка/щетка



Делаем тело котика.
Для этого начесываем необходимое количество шерсти. Если используете гребенную ленту - распушите ее с помощью пуходерки или просто порвите в пух руками. Это может избежать некрасивых швов на теле кошечек.



Берем этот пух в руки и аккуратно начинаем сваливать ее грубой иглой. Шерсть во время сваливания много теряет примерно треть первоначального объема! Это важно учитывать, чтобы подгадать с размером (во время мастер-класса я часто буду фотографировать в руках. Будет визуально видно как меняется ее объем. Тот шарик, который я сейчас держу в руке будет попой серого кота, которого я держу на первой фотографии)



Примерно вот столько требуется распушенной шерсти на то, чтобы получить вот такой шарик.
Получаемый шарик должен быть совсем немножко твердым. Сейчас он еще достаточно гибкий и легко деформируется. Его не надо доваливать до конца. Пока мы только собираем болванку.

 Но шарик не должен быть сильно рыхлым. Даже визуально видна разница. Справа правильный, слева - требует еще работы =)
Во время валяния иголку держим перпендикулярно поверхности шарика. Если сваливать под углом, то шерстка будет уходить под уже сваленную поверхность, поэтому будут появляться некрасивые швы и растяжки.
Во время валяния иголку вставляем как можно глубже, чтобы кошечки свалялись внутри тоже (это определяет долговечность игрушки)
Советую валять объемные фигуры на руках (не на матах и губках). Вы сможете чувствовать шерстку, это важно. Маты используем для плоских частей.
Аккуратно! Иголки острые, можете пораниться! Это не сильно больно, но крайней неприятно.
Сваливаем 2 шарика. Один побольше, другой поменьше (разница не должна быть сильно ощутимой)

Делаем шею
Для валяния шерсти использую использовать проволоку или ершики для чистки трубок. В этом посте покажу и тот и тот способ. Начнем с ершей.



Начесываем шерстку

 Кладем ершик в наше облачко шерсти



Оборачиваем ершик шерсткой. Начинаем сваливать аккуратно грубой иглой.



Для валяния таких деталей советую использовать мат или губку (у меня щетка). Также (если есть) можно воспользоваться держателем для игл (у меня на 7, сейчас там 5. Если поставить все 7, то хоть одна, но попадает в проволоку).



Сваливаем шейку сразу хорошо, но хвостики оставляем пушистыми (иначе не приваляем или приваляем некрасиво). Лишнюю часть ершика отрезаем (длину шейки делайте на свой вкус). За ершик сильно не дергаем! Может вылететь =)


Распушаем хвостики шейки, приваливаем к нашим двух шарикам. Если хвостики не распушить - будут некрасивые швы.







В результате получаем вот такую вот пушистую гирю =)

Готовим одинаковое количество шерстки на ушки.

Делаем треугольные ушки (для этого советую использовать мат). Сначала сваливаем грубой иглой, потом - тонкой. Низ ушек оставляем пушистыми. И потом приваливаем к голове кота (к одному из шариков нашей пушистой "гантельки").



В результате у нас получится вот такой почти кот! Но пока он сильно рыхлый. Это только начало. На изготовление вот такой болванки уходит около часа - полутора.



Наш помощник тихо спит в этот момент =) У нас есть время налить еще чашку чая.



Теперь делаем второго котика по полной аналогии, только чуть меньше, шею делаем немногим короче.



Наш сударь пока не скучает и ждет свою даму в компанию других недоваляшек )


Вот, тела наших кошечек готовы. На них ушло у меня в целом около 2.5 часов (если бы не отвлекалась постоянно, может быть, процесс шел быстрей)

Мордашки

Начинается самое интересное. Делаем из наших болванок личностей.

Намечаем места глазок и ротика. Какая-то она некрасивая пока =) Но это только начало. Места нашли, делаем мимику целиком.

  Пока все делаем грубой иглой. Делаем глазницы

 Делаем губу нижнюю. Небольшой кусочек шерстки сваливаем,подставляем под подушечки нашей кошечки, приваливаем.


Наращиваем щечки. Делаем нужную форму головы (негоже даме быть круглой, как арбуз). Приваливаем носик (у меня голубой)



Вот что у нас получается.

ВАЖНО!!
Соблюдайте пропорции. Шерсть сейчас гуляет, пока будете сваливать глазницы, обязательно пострадает череп. Мы делаем кошечку, а не камбалу. Наращивайте там, где не хватает.







После сборки кошек можно "дотыкать" грубой иглой и начинать обрабатывать тонкой. Но все равно сваливаем еще не до конца. Нам еще надо будет к телу приделать хвостик )

Хвосты

А теперь начинаем делать наше шерстяное сердце.


Эту же технику можно использовать и для шеи.

Обрезаем нужное количество проволоки.  Гребную ленту отделяем на небольшие полосочки. Промазываем клеем, начинаем оборачивать шерсткой.Оно должно быть достаточно плотно накручено. Фактически, мы делаем пушистую палку, к которой потом приваляем нужное количество шерсти для хвоста

 На первой фотографии шерстка накручена только как скелет. На второй уже хвостикки нарастают "мясом". Эти хвостики сваливаем дальше по той же технологии, что и шеи. Сначала сваливаем грубой иглой, потом - тонкой.

Глаза

Делаем глазки из пластики по размеру глазниц (у меня глазки были готовы заранее). Для глазок я использую пластике Премо. Если выберете пластику Фимо и покроете их акриловым лаком, то со временем глазки станут липкими (спасибо Руменцевой-Ивановой Анне за эту подсказку, честно скажу - я этого не знала) По поводу пластики от других производителей - не подскажу, я пользовалась только Премо =)

 


Приклеиваем. Расписываем акриловыми красками. После высыхания, лакируем акриловым лаком (они начинают блестеть и, конечно же, больше не боятся окружающей среды, особенно воды)


Сборка

Наши коты почти готовы. Осталось немного.

 

 Приваливаем хвосты. Хвосты приваливаем сразу насмерть. Хвост у меня получился тяжелым, стремился оторваться. Но мы его "прибили" навсегда ) Соединяем и тела кошечек. Это позволит малышам при ссорах не разбегаться =)



Вот мы в сборке. Обрабатываем поверхность тонкой иглой (если не сделали это на предыдущих этапах). Игрушка становится все более и более плотной. Чем плотней поверхность, тем долговечней игрушка. В идеале, игрушка становится очень твердой (как валенок). Я недоваливаю слегка. Это позволяет игрушке все-таки оставаться мягкой.
Можно оставить и так. Повязать ленту на шейку или иначе украсить. Тут дело вкуса =) Я предлагаю кошечек еще и распушить!

Важно: регулируйте степень свалки на свое усмотрение. Помните, чем тверже игрушка, тем больше она будет оставаться как новой. Но игрушка при физическом воздействии не должна деформироваться. А если где-то что-то и помнется, то она должна сама восстанавливать форму.  Если игрушку сжать и она не возвращается в изначальную форму - игрушка недоваленная

Финальная обработка

Итак, мы решили игрушку распушить.


Для этого мы берем иглу с обратным зубом №40 и начинаем ее монотонно пушить. У меня получились кошки как будто их током ударило сильно мохнатые и больше похожи на облако, чем на кошечек.


Поэтому стрижем.
Но все равно они какие-то блеклые. Придаем девочке румянец и выделяем глазки с помощью женской косметики. Либо можете взять мелки, канцелярским ножом натереть на мелкую стружку и потом втереть мягкой кистью.
Я использовала тени.
Финальная черточка - ленточка и подвеска.
Любуемся результатом.



Запаситесь терпением, чаем и чем-нибудь сладким.
На изготовление таких кошечек потребуется минимум часов 6-10.
Надеюсь, пост был интересным и емким ) Если у кого-то остались (или появились) какие-либо вопросы, с радостью отвечу =)

Спасибо за внимание
 

Рубрики:  мастер класс

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2012 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Lida_Lipatova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ссылки

Серия сообщений "валяние":

Часть 1 - валяная игрушка. мастер-класс Елены Смирновой
Часть 2 - котенок
Часть 3 - глазки
Часть 4 - кошка-ангел)
Часть 5 - слушая бабушкину сказку...
Часть 6 - насекомые
Часть 7 - котик
Часть 8 - кот серый
Часть 9 - МК по валянию магнита на холодильник
Часть 10 - Валяшки от Gretel Parker
Часть 11 - Валянные звери и куклы Марины Комаркевич
Часть 12 - спящая овечка
Часть 13 - кот мин.обороны)
Часть 14 - Мастер-класс Татьяны Бараковой по созданию пушистых зверят
Часть 15 - Творческий тандем Татьяны и Юлиии Глушковых
Часть 16 - Авторские игрушки Татьяны Бараковой
Часть 17 - Мастер-класс "Панда большая
Часть 18 - мк -валяем тигра от Ларисы Лазаревой
Часть 19 - мк
Часть 20 - собакин
Часть 21 - как можно сделать ручки для войлочной куклы от anuta_tt
Часть 22 - Чудные,симпатичные из войлока
Часть 23 - Валяшки
Часть 24 - Zada Creations / Patricia Knight
Часть 25 - Lauren Alane
Часть 26 - Авторские игрушки Татьяны Бараковой
Часть 27 - Кот ученый
Часть 28 - валянии 3D без игл, по-мокрому
Часть 29 - программа по составлению схем амигуруми
Часть 30 - Валяние шнауцера (на каркасе)
Часть 31 - Зайки "Мальвина" и "Сонечка
Часть 32 - МК по валянию бобра на каркасе
Часть 33 - ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для тех,кто валяет шерсть!
Часть 34 - Как пришить
Часть 35 - Мягкая радость
Часть 36 - Овечки из шерсти
Часть 37 - Роспись и оформление глаз медвежонка Тедди
Часть 38 - Веселые шерстеняшки от Трифоновой Светланы
Часть 39 - МанюньковоИгрушечное..
Часть 40 - Рина Буше
Часть 41 - Рина Буше
Часть 42 - Рина Буше
Часть 43 - Делаем морду лица. И еще кое что
Часть 44 - Как определить, что изделие свалялось
Часть 45 - Без заголовка
Часть 46 - игрушки Ларисы Хариной
Часть 47 - Симпатичные карапузы - идеи для валяния
Часть 48 - Неуклюжики
Часть 49 - ручные звери:) - идеи
Часть 50 - птички
Часть 51 - АВТОРСКИЕ ИГРУШКИ ТАТЬЯНЫ БАРАКОВОЙ
Часть 52 - ДушевноМиниМышковое..
Часть 53 - мишки
Часть 54 - Белый кролик
Часть 55 - Валяние на каркасе - мастер-класс
Часть 56 - Игрушки из войлока
Часть 57 - Игрушки от Валентины Красновой. Валяние
Часть 58 - Медвежонки от gabrielefelt's
Часть 59 - УРОК ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ИГРУШКИ ОТ ИРИНЫ ЕГОРОВОЙ
Часть 60 - МК по валянию мордочки
Часть 61 - Безумное чаепитие
Часть 62 - Рыбная семейка из шерсти
Часть 63 - мастер-класс по кошечке Смуля. Автор - yulia_yu_yu
Часть 64 - Техника живой набивки( медведи Teddy
Часть 65 - снежно_сонно_ангельское) от bilaiza
Часть 66 - Шерстяные таксики
Часть 67 - Что -то на ведьм потянуло
Часть 68 - ВдохновениеМышкин дом
Рубрики:  валяние

Без заголовка

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения klena007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Валяние из войлока



Рубрики:  мастер класс

Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Snezhnaja_Lvicca [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фелтинг (полезные ссылки)

Ссылки нашла тут: http://freckla.livejournal.com/19195.html

http://colorschemedesigner.com таблица подбора цветов

http://www.privet.ru/community/YARMARKA продать

http://molotok.ru/ интернет-магазин чтобы продать

http://handmade.moy.su/ лавка-магазин

http://community.livejournal.com/handmade_ru продать через интернет

http://community.livejournal.com/voilok_ru/tag/%D1...%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F куда вставить свои поделкиПриглашаю выставлять ваши замечательные изделия на сайте

www.lovemade.ru Подробно о выставлении работ на продажу на lovemade.ru смотрите на странице "Мастерам":

http://www.lovemade.ru/85-masteram.htmlhttp://www.ahkwokbuckles.com интернет-магазин с рамками

http://files.mail.ru/VUNR5I скачать книги по фелтингу и разные программы

http://hontor.ucoz.ru/photo/omut_snov/32 игрушки

http://hontoriel.livejournal.com/30592.html#cutid1 рисунки на перьях

http://www.livemaster.ru/topic/1462 мини-звери на проволочном каркасе

http://www.livemaster.ru/topic/3017 подборка видео-роликов о валянии

http://www.youtube.com/watch?v=kgYyxmzwUtU куча всего

http://www.youtube.com/watch?v=qQAa-Vjvl3o цветок и чехол для сотового

http://felttime.ru/index.html сайт – одежда, гол. Уборы, обувь и т.д.

www.decart-spb.ru интернет магазин в Питере. Иглы

http://knit.by/index.php и-магазин иглы

http://www.tigorhats.ru/kolp.html фетровые колпаки и шляпки дешево очень

http://www.pendragonshoes.com/exhibitions.htm обувь для эльфов

http://www.horstcouture.com/horstcouture_gallery.htm одежда из войлока

http://www.evabasile.it/felt/feltrosa2007-filmato.html ит. М-к по тапочкам и плетеным шапкам

http://www.magarimagari.de/Bilder ит. Сайт, шляпы

http://www.flickr.com/photos/27562248@N03 оч. Красивые сумки

http://www.shkatulochka.com интернет-магазин формы для валяния обуви, цветной шелк 15 видов

http://artvoilok.ru/referral/13 ( кудряшки, шелковые и льняные волокна крашенные в такие умопомрачительные цвета) . смесь шелка с шерстью. Возможность получить почти сразу - 1-2 дня ожидания и для москвичей можно оплатить курьеру)

http://aeromake.ru/product/318 Питер, многослойное кардочесальное полотно. нитки сари)

http://www.shkatulochka.com/index.php?categoryID=117 Тут кроме шерсти ещё и шелковые ткани разные, тоже по Москве доставка? фурнитура для сумочек.

http://www.feltomania.ru/class/flower Тут потрясающая цветовая палитра шерсти.

http://kate-kite.livejournal.com/22502.html#cutid1 Рамки для сумок. Прага.

http://www.elfenzartes.de/showroom.html цветы

http://club.osinka.ru/topic-49078 куча ссылок на осинке

http://www.ulriekebenner.com/index.html шляпки, жакеты, шарфики

http://www.vnutri.com/practics/sewing/02.html ручные швы

http://www.wool-bulb.com/stiralka.html м-к по валянию шарфа-паутинки в стиральной машинке.

http://www.feltomania.ru/?^3 интернет-магазин в Прибалтике, заказ от 900, доставка 500 по России, шерсть, префелт.

http://renefelt.livejournal.com/15852.html#cutid1 м-к как привалять ручки

http://www.lizclay.co.uk/collections.php шарфики капуста и фактурные

http://honeypunk.ru/ валяные и вышитые черепа

url]http://www.livemaster.ru/item/35733[/url] интересные колье и еще много всего

http://aeromake.livejournal.com Оксана Калинина (сумки -цветы, овощи)

http://www.gaiaclerici.net/gallery/index.php оч. Интересная одежда

http://rio-ki.livejournal.com анютины глазки

http://www.die-katzenhoehle-eberbach.de/2.html норки и коврики для кошек

http://www.wollknoll.eu/shop/wbc.php?sid=279717bf5...p;tpl=pgruppen.html&rid=61 интернет-магазин в Швеции, колодки, иглы для валяния и т.д.

http://tig-rrra.livejournal.com/?skip=60 Как сделать круглые роллы?

http://oharafelt.livejournal.com/7263.html?mode=reply&style=mine м-к цветок с тычинокй

http://elena-iv.livejournal.com такса с крылышками

http://strongfelt.com/portfolionew.html оч интересн. Сумки, украш и т.д.

http://www.wollknoll.eu/shop/wbc.php?sid=27562249622a&tpl=bwarenkorb.html интернет-магазин англ. язык

http://www.youtube.com/watch?v=HN1Nt9SAcRw&eur...nt&feature=player_embedded разные видео-уроки

http://www.grandgift.ru/page_pid_208_lang_1_subgroup_1083.aspx интернет –магазин бумага для валяния (фетр)

http://imgsrc.ru/kometa_blue/13404069.html фотографии изделий из войлока украшения

http://ktototam.ru/?cat=3 картины из шерсти

http://marinni.livejournal.com/202751.html?style=mine#cutid1 картины с цветами копировать

http://vilnosfabrikas.googlepages.com/voilokru интернет-магазин из Прибалтики, кучеряшки

http://wool-bulb.livejournal.com/41885.html Мастер-класс по покупке материалов на аукционе E-BAY.

http://www.bagsnob.com/archives.html сайт с сумками

http://www.livemaster.ru/topic/3842 http://www.livemaster.ru/topic/3808 купить шерсть коридайл из Нов. Зел. За 1200 руб. за 1 кг.http://www.livemaster.ru/topic/3842 а это карта цветов этой шерсти

http://www.knitter.spb.ru/workshop/felt/sheep.php мастер -класс как свалять овечку

http://www.livemaster.ru/topic/5987 мастер-классы Renenet

http://fcr.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx как расчитать стоимость посылки

http://www.troitskwool.com/ троицкая фабрика магзин

info@troitskwool.com заказать троицкую шерсть письмом.

http://www.xe.com/ucc/convert.cgi как рассчитать валютный курс

http://www.msf.ru/news/?id=45 выписать с Семеновской фабрики шерсть для валяния

http://www.msf.ru/news/?id=45 почитать, как сделать заказ по почте с Семеновской фабрикиmsf@msf.ru их почтоый адрес

http://renefelt.livejournal.com/12519.html?style=mine м-к как сделать сумку с цветами

http://www.rinabears.com/index.php?PID=1&PHPSE...8823268370331e70ecf4c76f3e9e27 оч. Интересные игрушки, мастер-классы.

http://www.flickr.com/photos/20945736@N03/sets/72157603223074955/detail тапочки

http://veltinio-namai.lt/gallery/index.php?language=lt шапочки-шляпки из Прибалтики

http://www.season.ru/sovety/modeling/manek_lusi.html как сделать манекен на свою фигуру

http://sewingmakeover.com/ на английском

http://www.club.osinka.ru/topic-160?&start=15 форум обсуждение как сделать манекенAngelina Fibres

http://www.fibrecrafts.com/ProductGroup.asp?Level1...760&Action=&FromPage=1 блестящее волокно, приваливается. Купить

http://lucky-viverra.livejournal.com брошки -кошки

http://community.livejournal.com/voilok_ru/1351367.html рама для плетения шарфа-плетенки.

http://apshiyakhtu.livejournal.com/ оч. интересно- игрушки, шапки, тапочки, шарфики.

http://wool-bulb.livejournal.com/50991.html о валянии 3Dпо мокрому на плоском шаблоне

https://docs.google.com/Doc?id=df9h4t3k_8fcnqv4ks куча ссылок, м-к

http://july17-hm.livejournal.com посмотреть

http://opan-ki2.livejournal.com/31151.html?style=mine посмотреть

http://community.livejournal.com/voilok_ru/tag/ мастер-класс

http://www.ucoz.ru как создать сайт любой сложности бесплатно

http://club.osinka.ru/topic-38579?start=45 м-к как делать тычинки и бутоны

http://community.livejournal.com/voilok_ru/135381.html сообщество куда вставлять заметки

http://community.livejournal.com/feltshop сообщество

http://blogs.mail.ru/mail/4aika65/1C957D83DFC676A6.html ссылка на кучу инфо по фелтингу

http://opan-ki2.livejournal.com/tag/%D1%88%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%8B шарфы

http://mohnopuz.livejournal.com/110538.html мастер-класс в ПИТЕРЕ

http://club.osinka.ru/topic-38579?start=15 м-к на шарике, «капуста» и еще куча всего

http://www.4felts.com/index.htm мастер по фелтингу

http://www.seboldsoriginals.com/index.php?pg=flz&lang=en англ. Валяные игрушки дорогие

http://picasaweb.google.ru/tania3010/tElWRH#5265630342707768690 м-к кролик иглой

http://vilnosfabrikas.googlepages.com/silk интернет-магазин в Прибалтике

http://wool-bulb.livejournal.com/61976.html?style=mine м-к «Войлочные светильники»краски для термопереноса

http://paint.dn.ua/index.php?prog=200&subgroup=17&cid=704http://utichka.livejournal.com/53049.html м-к чертик-магнит на холодильник

http://community.livejournal.com/voilok_ru/1212925.html?style=mine про пропитку для абажуров

http://koritsa-cat.livejournal.com/ м-к фактурная сумка

http://wool-bulb.livejournal.com/47810.html м-к Шинковская Ксюша

http://www.etsy.com/shop.php?user_id=5378924 магазин: Ирины Рудман

http://www.rudmanart.com/phps/scarfs.php все ее шарфики

http://www.paradisefibers.net/Wool-Nepps-p/999034.htm заказать катышки

http://cooltext.com/Logos как вставить логотип в фотографию

http://wildmale.livejournal.com/26455.html как вставлять фотографии в ЖЖНовый магазин открыт по адресу м.Павелецкая, торговый дом "Громада", 2 этаж, левое крыло. Телефон: 8 (499) 579-30-12

http://renefelt.livejournal.com/ ЖЖ Renefelt

http://www.gailcrosmanmoore.com/felt.htm украшения из войлока и бисера, магазин

http://www.serafinibeadedjewelry.com/neckpiece.html оч. Красивые бисерные украшения

http://www.arshobby.ru/ideas/idea.php?ID=60393 мастер-класс косметичка и собачкаКАК ВАЛЯТЬ ВАЛЕНКИ И ТАПКИ?

http://community.livejournal.com/voilok_ru/295861.htmlhttp://community.livejournal.com/voilok_ru/994378.html?style=mineвойлочного зайку решила покрасить-тонировать-состарить...Как сам результат не знаю, но зааапаах... кофе + корица + ваниль (по ложке) покрасила зайца (шерсть натуральная), тонировала акрилом, штаны акриловые тоже...одежку тоже покрасила прямо на зайце...)))

http://public.fotki.com/gyvaatele/ мастер из Литвы много чего и ангелы

http://susan-in-window.livejournal.com/ сумки

http://julia-design.ru/ волшебный войлок

http://community.livejournal.com/voilok_ru/830335.html мастер-класс

http://community.livejournal.com/voilok_ru/829008.html мастер-класс фактурная сумка

http://www.instructables.com/tag/?q=felted&lim...%3AforumTopic=on&sort=none много чего Англ.

http://community.livejournal.com/voilok_ru/792024.html мастер-класс по тапочкамhttp://darina-07.narod.ru/nanovoilok.html шарфики

http://www.magic-beads.ru/ взято из этого сайта:Делаем бусины из бусин: войлочные шарики плюс миксы TOHOмастер-класс по покупке в интернет-магазине в Англии

http://community.livejournal.com/voilok_ru/383456.htmlhttp://antekovac.livejournal.com оч. Красивые сумки кожаные

http://daivoska.livejournal.com/9779.html Мастре-класс по перчаткам

http://darina-07.narod.ru/ м-к пальто

http://gallery.broidery.ru/main.php куча авторов

http://www.hutup.de/welcome.html головыне уборы, одежда,англ.

http://joniphippin.wordpress.com/2008/05/15/felt-rolling-machine/ Машинка для валяния колбасы

http://arcobaleno-ru.livejournal.com/4707.html#cutid1 ссылка, где в Москве купить все для фелтинга

http://yozhyk.livejournal.com сайт дамы из Швеции оч. Интересно.Это ее плетенки и зел. Берет

http://opan-ki2.livejournal.com/tag/%D1%88%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%8B шарфики на шее

http://www.harlequinfeltworks.com/ интересные шарфы

http://candisscole.com/euro-collection.html шикарные жакеты

http://community.livejournal.com/voilok_ru/790424.html#cutid1 шарфики и всяко разно

http://zara-bezbazara.livejournal.com/ мастер-классы

http://geocities.com/apilin/gallery/gallery_shoe.html обувь

http://www.fainumas.puslapiai.lt/KB_Veltinis_Seges2.htm польский сайт

http://community.livejournal.com/voilok_ru/tag мастер-классs, ссылки в сообществе.

http://www.jiffysite.com/felthats/gallery.htm шапки, шляпки, шарфы

http://www.livemaster.ru/agamak/items?view=gallery Ирина Полякова, Москва, игрушки-животные как живые

http://community.livejournal.com/voilok_ru/225413.html разные магазины, где можно купить материалы для валяния по всему Миру"Decart" - итальянский меринос, иглы и подушки для валяния, троицкая шерсть. Телефон в СПБ +7 911 996 43 61 .

http://www.ledibusina.ru/ - за подробностями об этом магазине, можно обратиться к мастеру с "Ярмарки Мастеров" Нам Маргарите

http://www.livemaster.ru/prosto-margo

http://www.livemaster.ru/topic/1975 ссылка на Ярамарке Мастеров По разным магазинам в и-нете.

http://www.friends-forum.com/forum/showthread.php?...8c3906085f6ed43701&t=90072 книги по фелтингу, скачать.

http://community.livejournal.com/voilok_ru/1406740.html#cutid1 арт-обкты из войлока на выставке в НЬю-Йорке с выставки в Cooper-Hewitt National Design Museum..

http://i.ixnp.com/images/v6.9/t.gif войлочные украшения с металлом. http://community.livejournal.com/voilok_ru/1502895.html#cutid1

 

Рубрики:  валяние

Метки:  

Поиск сообщений в Белоснежка_007
Страницы: [1] Календарь