-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рекламное_оборудование

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

выставки выставочные стенды; психология карьера. манекены пиар презентации реклама и презентации рекламное оборудование рекламный бизнес торговое оборудование успех

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Маркетинг_и_Реклама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 325




Красота спасет Мир!

Добавлены новые видео ролики

Пятница, 20 Января 2012 г. 07:01 + в цитатник
liveinternet.ru/users/46242...202132620/ Качественные видео ролики о правильном использовании разных типов рекламно-выставочного оборудования - идеально доходчиво и показательно!

Добавлены новые видео ролики

Пятница, 20 Января 2012 г. 06:56 + в цитатник
liveinternet.ru/users/46242...202132620/ Трудно найти более толковое и показательное видео о том, как правильно пользоваться разными типами рекламно-выставочного оборудования.

Видео для пользователей рекламного оборудования!

Пятница, 13 Января 2012 г. 20:23 + в цитатник
liveinternet.ru/users/46242...201114147/ Лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать!

Мобильные стенды для любого бизнеса

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 15:13 + в цитатник
rusinntorg.ru/reklamnie_ste...atsii.html Вы уже используете мобильные выставочные стенды? Или, может быть, вы еще не знаете, что это такое? Использование мобильных выставочных стендов очень разнообразно. Вариантов применения  их - множество.
1. Чаще всего вы встречаете мобильные выставочные стенды на выставках или в рекламных акциях.
2. Мобильные выставочные стенды - позволяют организовать удачную презентацию товаров и услуг на презентациях, выставках, семинарах, форумах и любых выездных мероприятиях для демонстрации своих разработок в своей области рынка.Мобильные выставочные стенды используются в разных ситуациях, им находится применение все в новых и новых местах, например общественные организации используют их в своих мероприятиях, не только на съездах, митингах, но и на днях открытых дверей, выездных празднках и так далее. 

Метки:  

Поиск сообщений в Рекламное_оборудование
Страницы: [1] Календарь