Спешите встретиться с добром |
|
Серия сообщений "К8":
Часть 1 - Анастасия Крещенская. Не обвиняй себя
Часть 2 - Анастасия Крещенская. Останови на миг свой бег
...
Часть 31 - Наталья Кислощук. Я ненавижу ложь...
Часть 32 - Наргиз Курбанова. Виртуальным друзьям
Часть 33 - Светлана Куликова 59. Спешите встретиться с добром
|
Метки: стихи - Спешите встретиться с добром |
Эклеры из заварного теста с заварным кремом |
|
|
Морковно-овсяный диетический тортик |

Ингредиенты
8 порций
150 гр. моркови
150 гр. овсянки
2 ст. л. меда
2 яйца
0,5 ч. л. разрыхлителя
20 г. орехов(у меня грецкие) на тесто+ 20гр.для украшения
2 пачки мягкого обезжиренного творога
2 ст. л. сахара (можно больше для любителей послаще или сах.зам.)
Как приготовить
Морковь очистить и натереть на крупной терке.
Овсянку + орехи перемолоть в блендере.
Соединить морковь, овсянку, мед, разрыхлитель, яйца, орехи.
Печь блинчиками на сковородке.
Для крема соединить сахар и творог.
Промазать блинчики кремом и украсить орехами.
|
|
Возраст такая странная штука |
Возраст такая странная штука — В паспорте есть, а в башке — ни фига. Годы заходят все чаще без стука, Морщится личико, как курага. Вроде бы надо принять, что старею, С чем-то смириться, о чем-то забыть. Быть во дворе на скамейке своею И соответственно возрасту жить. Но не могу. Не сдаются надежды, А в голове хороводят ветра. Может быть, скинуть года, как одежду? В рощу рвануть за малиной с утра И добежать по дорожке до детства, В юность вернуться хотя б на денек. Вроде бы рядом они, по соседству… Жаль, но не знаю обратных дорог. Возраст такая странная штука, В паспорте — осень, а в сердце — весна. Годы заходят все чаще без стука, Но не грущу, мне идет седина. Оксана Аристова |

|
Метки: стихи - Возраст такая странная штука |
Суп из чечевицы - 20 вкусненьких рецептиков |
|
Метки: Суп из чечевицы - 20 вкусненьких рецептиков |
Эдуард Асадов. Покаяние родителям |
|
Серия сообщений "СТИХИ 6":
Часть 1 - Инна Бронштейн.Блаженства...
Часть 2 - СЛАВЯНАМ.Стихи Тютчева,Саблина,Шевченко
...
Часть 44 - Наталия Гросс. Я не лезу в чужую душу..
Часть 45 - Арина Забавина. Когда уходит доверие...
Часть 46 - Эдуард Асадов. Покаяние родителям
Часть 47 - Андрей Дементьев. Мы не можем знать, что ждет нас завтра
|
Метки: стихи - Эдуард Асадов. Покаяние родителям |
Спасибо моей бабушке, научила готовить это чудо. |

Спаcибo мoeй бабушкe‚ научила гoтoвить этo чудo!!! Муж бeрeт на рабoту‚ дeти в шкoлу — вcя ceмья cыта!
Кoгда пeрвый раз дeлала oчeнь пoжалeла‚ чтo малo‚ т.к. cъeли oчeнь быcтрo. Тeпeрь вceгда гoтoвлю двoйную пoрцию! Вкуcнятина ! Дeлюcь c вами…
|
Метки: Спасибо моей бабушке научила готовить это чудо. |
Мега грибной пирог |

Ингредиенты:
Для теста:
● слив. масло 50 гр.
● яйцо 1 шт.
● холодная вода 3 ст.л.
● соль 0.5 ч.л.
● мука 200 гр.
Для начинки:
● грибы (у меня консерв. шампиньоны) 1 б.
● лук репчатый 1 шт.
● зелень 4 ст.л.
● сыр 100 гр.
Приготовление:
Тесто.Яйцо взбить,добавить мягкое слив. масло,перемешать.Добавить холодную воду,соль,муку.Замесить мягкое тесто. Начинка.Грибы обжарить с луком,дать остыть.Зелень мелко порубить.Сыр натереть на тёрке.
В разъёмную форму (24-26 см.)выложить тесто,сделать донышко и бортики.Выложить грибы с луком,посыпать зеленью и сыром.Выпекать при 220 градусах 20-25 мин.
|
Метки: ВЫПЕЧКА - Мега грибной пирог |
>Вкусный суп с галушками по-узбекски – рецепт приготовления |

|
|
Татарский трехслойный пирог — ОЧЕНЬ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!!!! |
Старая татарка, тетя моей лучшей подруги, поделилась семейным рецептом трехслойного пирога. Скажу честно, такой вкуснотищи я давно не ела! Очень нежное воздушное тесто, просто тает во рту.

|
|
Ах, как хотелось весны без болезни без войны. УВЫ!!! |
|
|
Но возвратится прошлое не может,... |

|
Метки: СТИХИ - Но возвратится прошлое не может... |
Бисквит для тортов от Валентино Бонтемпи |

Потрясающий, воздушный бисквит! Очень интересный рецепт, достойный внимания! Так как бисквит для тортов, то мы обязательно доведем его до последней инстанции с помощью вкуснейшего кондитерского крема! А также несколько советов, как без суеты подготовиться к празднику! За все это я благодарю красавца-итальянца - Валентино Бонтемпи!
|
Метки: БИСКВИТ ДЛЯ ТОРТА |
Учитесь жизнь свою благодарить... |
|
|
|
А ты живи, что значит ты устала?. |
|
![]() |
|
Метки: А ты живи что значит ты устала?. |