-Метки

ёлка НОСКИ актеры ананасы ангелочки араны аудиокниги бабочки бактус безрукавка берет болеро брошки бутылки венок волосы воротник газетные трубочки джемпер домики жакет жаккард жилет кайма капюшон кардиган кашель квадрат ключница коврики колье кофта край изделия кулон куртка ленточное кружево майка математика матрёшки машинки мешковина молитва набор петель накидка новогодние игрушки новогодние отрисовки новогупаковки новый год обвязка оберег обработка горловины овца одесса открытки отрисовки палантин пальто панно папье - маше пасха пластик бутылки платье плед подсвечник пончо приметы притча пуговки пуловер пэчворк сарафан свитер сетка скворечник снеговик снежинки снуд сова соединения сумки сундук тапки тильда топик тренинг туника укороченные ряды упаковка филейная вязка фильмы фонарик хотелки цветы часы чехлы шаль шапки шарфы шишки юбки

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сказочная_петелька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 24032

Комментарии (0)

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД!

Среда, 08 Октября 2014 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения GERDA_Nik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД!

 

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ! ИННОВАЦИОННЫЙ МЕТОД!

 

5634319_getImage_5_1_ (492x451, 77Kb)

Это что-то потрясающее, я просто в шоке :) Раньше я и подумать не могла, что смогу избиваться от этой надоедливой седины! Метод очень быстрый и эффективный. Вам тоже стоит такое попробовать!

 

- ложка меда
- ложка касторового масла
- ложка коньяка
- яичный желток
Втирать в корни волос минут пять! Завязать пленкой и под шапочку! Держать часа 2-3. После смыть шампунем! В неделю делать два раза. Уже после 3-4 процедуры увидите результат! Здоровья вашим волосам!

Рубрики:  ХОЗЯЙКАМ СОВЕТ/уход за волосами

Метки:  
Комментарии (0)

Эффективные средства от выпадения и ломкости волос

Четверг, 26 Сентября 2013 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эффективные средства от выпадения и ломкости волос

4716146_sredstvaotvipadenia (300x240, 19Kb)

Нарушение процессов смены и роста волос приводит к их выпадению или раннему развитию облысения. Тесные и тяжёлые головные уборы, неправильно подобранный шампунь или рацион питания могут способствовать этой проблеме. Кроме того причинами выпадения волос могут являться: экология, долгое пребывание на солнце без головного убора, хронические болезни и многое другое. Первое, что необходимо предпринять в таком случае, это оздоровить кожу головы. Некоторые рецепты против выпадения волос мы рассмотрим сегодня подробно в нашей статье.

Средства от выпадения и ломкости волос - эффективные рецепты

Рубрики:  ХОЗЯЙКАМ СОВЕТ/уход за волосами

Метки:  
Комментарии (0)

Горчичные маски для ухода за волосами

Вторник, 24 Сентября 2013 г. 22:35 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горчичные маски для ухода за волосами

4716146_gorcisavolosi (443x338, 32Kb)

Одним из самых популярных средств, позволяющих держать волосы в тонусе и иметь их здоровый внешний вид, является горчица. Стоит сказать, что достижение эффекта роста волосы и приобретение ими блеска происходит примерно по тому же принципу, как и от масок для волос, приготовленных на основании красного перца.

Эффективные маски с горчицей для быстрого роста и укрепления волос

Рубрики:  ХОЗЯЙКАМ СОВЕТ/уход за волосами

Метки:  
Комментарии (0)

МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС ДЛЯ СУМАСШЕДШЕГО ОБЪЕМА

Среда, 11 Сентября 2013 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС ДЛЯ СУМАСШЕДШЕГО ОБЪЕМА

МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС ДЛЯ СУМАСШЕДШЕГО ОБЪЕМА:

1.Яичный желток+2 ложки растительного или оливкового масла;
Наносить на волосы равномерно и держать 30 мин.
3352215_hKklq0srbs (391x552, 35Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ХОЗЯЙКАМ СОВЕТ/уход за волосами

Метки:  
Комментарии (1)

Горчичная маска для роста волос

Среда, 11 Сентября 2013 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горчичная маска для роста волос

  Женщины обрадуются быстрому росту волос после применения этой чудо-маски, ведь длинные волосы - это украшение! Применяйте маску 1 р. в неделю Через 1 месяца в увидите потрясающий результат!

  Действие горчичной маски основано на прогревании кожи головы. Горчица стимулирует в первую очередь приток крови к луковичкам волос. Именно поэтому и происходит быстрый рост волос. Кроме роста волос маска нормализует выделения кожного сала, решая проблему жирности волос и их частого загрязнения, укрепляет, придает объем и густоту. 

82121106_9ae382ed74de (600x563, 87Kb)

  Возьмем 2 столовые ложки сухого горчицы в порошке и разведем 2-мя столовыми ложками кипятка. Добавим 2 столовые ложки масла - репейного, персикового или оливкового, 2 чайные ложечки сахара, 1 сырой желток яйца. Перемешаем ингредиенты и нанесем на корни волос, то есть в области проборов. Старайтесь распределять маску только на кожу головы. Следите, чтобы она не попала на волосы по всей длине, в особенности кончики волос должны остаться нетронутыми. Чтобы обезопасить кончики волос от попадания на них маски, смажьте их оливковым или репейным маслом.

  После нанесения горчичной маски укутайте голову целлофаном, завяжите полотенцем или теплым платком. Смесь следует держать на голове минимум 15 минут - максимум 1 час, в общем сколько выдержите. Маска будет припекать, но это не страшно. Ели же печет очень сильно, то терпеть не стоит - сразу смывайте! Смыв горчичную маску для волос теплой водой, вымойте волосы при помощи шампуня и ополаскивателя. 

  Стоит отметить, что маска предназначена не только для женщин, но и мужчин. Регулярно применяя маску с горчичным порошком, можно добиться хорошего эффекта - на залысинах начнут появляться волосы, они станут густыми.


1868538_101602187_dollar3 (132x105, 9Kb)  А здесь http://www.runo37.ru/halatyu_jenskie_lyogkie каждая девушка или женщина сможет приобрести симпатичный трикотажный халатик от швейной мануфактуры "Золотое Руно". Ивановские женские халаты для дома подарят ощущение комфорта и радости! Низкие цены и достойный выбор.

Рубрики:  ХОЗЯЙКАМ СОВЕТ/уход за волосами

Метки:  
Комментарии (1)

Медовые смеси и шампуни для волос

Четверг, 29 Августа 2013 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Лисенокк [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медовые смеси и шампуни для волос

Медовые смеси для волосМедовые смеси с различными компонентами  успешно применяют для улучшения роста волос и их укрепления. Ниже приведенные рецепты наиболее популярны, их применение имеет отличный результат.

Смесь для укрепления волос. Трем на терке лук и смешиваем его с медом в пропорции 4: 1 (4 части лука и 1 часть меда). Все хорошо перемешиваем и втираем в кожу головы. Накрываем голову полиэтиленовым пакетом и оставляем на 30 минут. По истечении времени смываем волосы теплой водой. Для очень сухих волос хорошо будет добавить немного оливкового масла, а затем втереть в кожу за 1 час до ее мытья. Волосы вымыть шампунем или мылом.

 

Медовая смесь — шампунь для смягчения волос. 100 гр. крутого кипятка залить 30 г. ромашки аптечной и настоять 1 час. После процеживания добавить 1 десертную ложку меда. Влажные волосы (предварительно вымытые и вытертые полотенцем) смочить обильно этим раствором и оставить на 30-40 минут, затем смыть все теплой водой без шампуня или мыла. Для очень сухих волос такую обработку повторять  один раз в 10-12 дней. Для жирных — один раз в 6-7 дней.

Читать далее...
Рубрики:  ХОЗЯЙКАМ СОВЕТ/уход за волосами

Метки:  
Комментарии (1)

Для милых дам: 300 причесок - бесконечное множество причесок с минимальной затратой времени и усилий.

Воскресенье, 25 Августа 2013 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для милых дам: 300 причесок - бесконечное множество причесок с минимальной затратой времени и усилий.

Причёски на разную длину волос: Короткие вариации. Полудлинные вариации. Длинные вариации. Волнистые вариации.


"300 модных причесок".


1331581304_2734164.292414 (617x700, 69Kb)

Ознакомившись с разделом сайта "300 модных причесок", вы по-иному посмотрите на традиционные косы, которые считались раньше прической для маленьких девочек, заплетающих волосы для того, чтобы они не мешали во время игры.
С древних времен косы использовались не только как практичный способ укладки длинных волос, но служили также и украшением изящной женской головки.
Косы предоставляют женщине возможность моделировать бесконечное множество причесок с минимальной затратой времени и усилий.
Прически с косами легко подобрать к любому стилю одежды: простой узел на макушке идеально подойдет для строгого костюма мужского покроя; французская коса со жгутом и челкой прекрасно смотрится с джинсами и свитером; волосы, собранные в элегантный французский пучок, подчеркнут великолепие вашего вечернего туалета.




Серия сообщений "фантазия причёсок":

Часть 1 - Фантазия причёсок. Причёска "Пушистые полоски".
Часть 2 - Фантазия причёсок. Прическа "Дракончик".
Часть 3 - Коса девичья краса | Легкое плетение косы из 5-ти прядей (онлайн урок).
Часть 4 - Коса девичья краса | Тройная французская коса (видео урок)
Часть 5 - Для милых дам: 300 причесок - бесконечное множество причесок с минимальной затратой времени и усилий.


Рубрики:  ХОЗЯЙКАМ СОВЕТ/уход за волосами

Метки:  
Комментарии (0)

Домашние маски от выпадения волос

Дневник

Воскресенье, 25 Августа 2013 г. 09:16 + в цитатник

big (480x360, 36Kb)

Каждый человек теряет в день от 50 до 100 волос.  Каждый волосок живет на нашей голове  от 3 до 7 лет. 90% волос растут активно, остальные 10% находятся в покое.

Очень часто на месте выпавших волос уже не вырастают новые. Поэтому уход за волосами должен быть бережным, меньше применяйте химии, используйте бальзам, не пересушивайте волосы феном, применяйте домашние маски.

 В данной статье представлено несколько рецептов масок, которые помогают спастись от выпадения волос. Эти маски вы можете приготовить самостоятельно, используя только натуральные компоненты.

 

Яично-медовая маска.

Для приготовления маски возьмите яичные желтки – 2 штуки и такой же объем меда. Ингредиенты смешать, втереть в волосы и кожу голову. Голову обернуть пленкой, а поверх пленки полотенцем. Маску смыть спустя несколько часов.

 

Хлебная маска.
Немного черного хлеба размочить в горячей воде, размять и настоять в течение часа. Кашицу нанести на волосы. Маску можно подержать 1 час или чуть подольше. Смыть водой, без использования шампуня. Особенно эта маска идеальна для жирных волос.

 

Маска из горчицы.

 

Возьмите сухую горчицу – 1 ложку столовую, смешайте с крепким чаем – 2 ложками столовыми и добавьте желток – 1 штуку. Все перемешайте. Готовую маску тщательно вотрите в кожу головы, а также нанесите по всем волосам. Минут через двадцать смыть маску теплой водой.

http://strasti.mirtesen.ru/blog/43581880215/Domash...ki-ot-vyipadeniya-volos/?pad=1

http://usttan.ru/zdorove/domashnie-maski-ot-vypadeniya-volos

 

 

Рубрики:  ХОЗЯЙКАМ СОВЕТ/уход за волосами


 Страницы: [1]