-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в египетская_кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) eau_de_source О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2011
Записей: 2292
Комментариев: 309
Написано: 3568





кошки

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие/вышивка
КОТИКИ (и только они)

Почему мы Болеем...

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему мы Болеем...

Я верю в то, что мы сами создаем так называемые болезни в нашем теле.
 
Тело, как и все остальное в нашей жизни, не что иное, как прямое отражение наших убеждений.
 
Наше тело все время говорит с нами - если бы мы только нашли время послушать...
 
Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово. 
Читать далее...

Серия сообщений "от хворей разных":
Часть 1 - Как побороть кашель народными средствами?
Часть 2 - Очищение сосудов головного мозга.
...
Часть 6 - Чудо-капли от гайморита
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Почему мы Болеем...
Часть 9 - Улучшение памяти - ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ПАМЯТКА
Часть 10 - Домашняя лечебница. Лучшие и эффективные рецепты от суставной боли
...
Часть 24 - Волшебное масло чайного дерева (40 рецептов)
Часть 25 - Попробуйте эту смесь — и избавитесь от боли, мучившей вас много лет!
Часть 26 - Термоядерный рецепт от простуды


Противоядие от негативных мыслей

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Противоядие от негативных мыслей

 Мысли вещественны и они обладают большой силой.
 
С мыслью выбрасывается энергия — и вы постоянно это делаете. Ваш ум болтает.
 
Вы бесполезно расточаете энергию. Вы разрушаете людей вокруг себя; вы разрушаете себя. Многое случается из-за вас.
Читать далее...

Серия сообщений "для души":
Часть 1 - Скорая Энергетическая Помощь
Часть 2 - Противоядие от негативных мыслей
Часть 3 - Уютные чаи для посиделок с друзьями
Часть 4 - Очищение внутреннего и внешнего зеркала
Часть 5 - Восстановление сил после болезни или стресса


Маска от мимических морщин.

Вторник, 16 Июля 2013 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения lorine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Красивыми становятся любя...

Вторник, 04 Июня 2013 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивыми становятся любя...

Цитата мастера Елизавета
.
Красивыми становятся любя,
Любовь способна заживить все раны,
Способна исцелить,простить обманы,
И даже те, которые прощать нельзя.
Красивыми становятся ценя.
Ценя родителей, друзей, хорошую подругу,
Минуту, час и день, ценя друг друга,
Все, что дается Богом, бережно храня.
Красивыми становятся не зря,
Ведь красота для нас так драгоценна.
Мы внешность можем за день изменить,
А душу не изменишь.
Красота души бесценна!
border=
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

И снова про шпатлевку

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения keltma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова про шпатлевку


 

Пришла в хозяйственный магазин за очередным ведерком со шпатлевкой, заодно набрала малярный скотч, флейцевые кисти, шпатели. Продавщица, которая знает меня в лицо, спрашивает: "Ремонт  будете делать?" Я, занятая своими мыслями о том, куда и как я эту шпатлевочку пристрою, на автопилоте отвечаю: "Нет, пустые бутылки украшать буду". Дальше - молчание, густое такое, плотное.  Обиделась, кажется... А я ж ничего, я ж чистую правду!

дальше>>>
Рубрики:  рукоделие/декор бутылок

Монетизированная бутылочка для подарка с намеком.

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 15:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Монетизированная бутылочка для подарка с намеком. Мастер-класс

Если вам срочно нужно соорудить подарок, предлагаю отличную идею по созданию подарочка с намеком. Представляю вашему вниманию монетизированную, самую богатую бутылочку, которая может послужить символом материального богатства, изобилия и достатка - отличный подарок)

Монетизированная бутылочка для подарка с намеком. Мастер-класс (10) (402x700, 235Kb)

бутылочка богатства (3) (700x525, 314Kb)

А может и даму соорудить)

бутылочка богатства (1) (525x700, 231Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/декор бутылок

Шикарная сумка из шестигранных объемных мотивов

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Tosichka3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарная сумка из шестигранных объемных мотивов

Вязаные сумки  не выходят из моды и  становятся все более популярными.  В предыдущем посте я предоставила материал как связать Красивые объемные шестигранные мотивы , а сейчас предлагается изготовить по уроку сумку из этих элементов.  Посмотрите какая шикарная сумка из шестигранных объемных мотивов рождается в руках умелых рукодельниц.

1.
Шикарная сумка из шестигранных объемных мотивов

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/вязание крючком

Та женщина, которая ушла...

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Та женщина, которая ушла...

91377610_PhotoFunia2eb28 (488x396, 765Kb)

Та женщина, которая ушла,
Не будет беспокоить вас звонками
И баловать в субботу пирожками,
Рассказывать, что ночью не спала…
Ей будет абсолютно всё равно,
Что ни одной с рыбалки смс-ки…
Что удочки стары, порвались лески,
А рыбы в речке спрятались на дно…

Та женщина, которая ушла,
Не будет вспоминать объятья ваши
И станет на одну потерю старше,
Но у неё, как прежде, два крыла…
Ручьём не льются слёзы по щекам
От запаха духов чужих и сладких…
Она уйдёт, не бросив взгляд украдкой,
А вместо вас возьмёт себе щенка…

Та женщина, которая ушла,
По центру дартса ваше фото вклеит…
В десяточку без промаха сумеет
Попасть, она б иначе не смогла…
И на страницах ваших, в соцсетях,
Её в гостях не встретите случайно…
И не вздохнёт о вас ночами тайно…
Корабль не хочет знать о якорях…

Вы будете не раз её просить,
Чтоб поняла, открыла и простила,
Под дверью, с орхидеей и текилой,
С козырной клятвой – на руках носить…
Она откроет дверь, не помня зла,
В рубашке не её совсем размера,
Со счастьем на лице, а в сердце с верой…
Та женщина, которая ушла…

Ирина Самарина-Лабиринт
0_6f504_e91c6c72_LОЬ (200x52, 10Kb)
Рубрики:  стихи

Фоны для декупажа

Пятница, 31 Мая 2013 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны для декупажа

Несколько интересных фонов для декупажа

4278666_0UeccBP8Z5E (483x700, 94Kb)

дальше
Рубрики:  рукоделие/декупаж

Как много тех, с кем можно...

Пятница, 31 Мая 2013 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как много тех, с кем можно...

Цитата мастера МАРИНА


 

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться,,,
И утром, расставаясь, улыбнуться,
И целый день, волнуясь ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе,
Быть рядом... Но при этом не любить...

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

мария

 

Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Чего мне только... не дарили...

Пятница, 31 Мая 2013 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чего мне только... не дарили...

Цитата мастера неизвестный
e925c5d8a0004808b504461c525ba285.jpg

Чего мне только... не дарили...
Духи... конфеты... и моря...
Изысканную бледность лилий...
Арбузный запах... января...
Дарили... кстати и ...некстати...
Дарили... оптом и... на вес...
Гламурный блеск... закрытых party...
Цветы... с намёками и без...
Дарили... книги и открытки...
Дарили... классик и ...винтаж...
Насквозь фальшивые... улыбки...
Насквозь... искусственный кураж...
Дарили... чётки и... перчатки...
И золотую... чешую...
Дарили в доме... беспорядки...
И... : "... для тебя одной... пою..."
Дарили... небыли и были...
Сверканье льда и... жар огня...
Чего мне только... не дарили...
А ты мне ... подарил... меня..

045dd6a0b56123Mjpg.gif

инт.



Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Женская доля...

Пятница, 31 Мая 2013 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женская доля...

Ольга_Лебедева




Грустно?.Да нет,.просто холодно!
Пусто?.Да нет,.просто голодно!
Скучно?.Да нет,.скучать некогда!
Просто сердце стучит-очень трепетно!
Просто думала я,.под венчанием,.
одевая кольцо обручальное.
Что заботы,и радость,и боль свою,
Я с любимым своим на двоих делю.
А теперь не пойму,почему-же так?.
Почему вместо счастья,холодный мрак?.
От чего-же с утра и до вечера,
я теперь лишь с заботой повенчана?.
Дети,работа,дом,суета..
Вроде бы замужем,а везде я одна!.
Руки устали,душа истерзалась,
Что-же от пылкой любви мне осталось?..
Днём лишь заботы,аж голову кружит,
Ночью должна ублажать снова мужа!.
Дыханье друзей,.за спиною осталось!
Зависть людская,.с каждым днём приблежалась!
Разве об этом мечтала невеста?.
Что жизнь на двоих,.из разного теста!.
Разве не вместе мы хлеб тот кусали?.
Разве не вместе нам соль падавали?.
Разве всё то,что нам муж обещает,
В брачную ночь тут-же всё забывает?.
Просто так жаль,что мужские слова..
Это по истине..ложь в некуда.
Просто сейчас, я хочу поделиться,
С женскою долей,одинокой волчицы.
Просто все знайте..Снимая фату..
Все вы окажетесь,в этом АДУ !
Автор?...

а/р Ольга Лебедева
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Вязаный купальник трикини

Четверг, 30 Мая 2013 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный купальник трикини и другое, летнее вязание

вязаный купальникЭтот вязаный купальник просто очарователен.

А ажурная полоса может пригодиться и для других вязаных изделий.

В частности, ею можно украсить летнюю юбку...

Еще: топ, жилет и летняя вязаная сумка

Схемы к этим вещам берите ЗДЕСЬ

 

 

 

Источник Вязаные модели со схемами и узорами



 

Рубрики:  стихи

Точечная роспись по шаблону. МК от Юлии Ю

Четверг, 30 Мая 2013 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Точечная роспись по шаблону. МК от Юлии Ю - СЛОВ НЕТ!!!!

 

Точечная роспись по шаблону. МК от Юлии Ю

И вот какие кружевные бутылки делает автор!

1376

Допустим, рисовать мы не умеем, глазомер тоже не идеален, в таком случае используем шаблончики из бумажки.

Дальше — фото с комментариями  

Читать далее...
Рубрики:  точечная роспись

СУНДУК ИЗ КОРОБКИ МК - КРАСОТИЩА!!! КАК НАСТОЯЩИЙ!!!

Четверг, 30 Мая 2013 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУНДУК ИЗ КОРОБКИ МК - КРАСОТИЩА!!! КАК НАСТОЯЩИЙ!!!

 

Пейп-арт сундук. Сундук из бумаги. Мастер-класс

Сегодня я попытаюсь показать свой МК по изготовлению сундучка.

1009

Вид сзади.

1010

1022

За основу взята коробка от мясорубки      

Читать далее...
Рубрики:  вторая жизнь. или не торопись выкидывать

Преображаем старый стол - мозаика.

Четверг, 30 Мая 2013 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Преображаем старый стол - мозаика.

Преображаем старый стол - мозаика.

Что нужно для того, чтобы старая вещь заиграла по новому  - главное это конечно, желание, затем усердие, ну и конечно сам предмет, который надо переделать! 

Преобразить старый журнальный стол с помощью мозаики - очень интересная идея, стол с её помощью заиграет новыми красками, а также привлечет к себе внимание необычным дизайном. Купить такую мозаику можно в любом строительном магазине, а также и клей и затирки.

1.
.х1 (499x700, 341Kb)

Читать далее...
Рубрики:  хочу научиться../мозаика

Клумба "Палитра". Мастер класс.

Четверг, 30 Мая 2013 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клумба "Палитра". Мастер класс.

Клумба "Палитра". Мастер класс.

Каждый из нас в душе художник, а для сознания чего прекрасного, пусть даже это будет клумба, надо обязательно подойти творчески.

1.
.ш1 (700x502, 323Kb)

Читать далее...
Рубрики:  для дачи

Как живется вам...

Четверг, 30 Мая 2013 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как живется вам...

36410 (600x380, 27Kb)
 (371x22, 6Kb)
Как живется вам... тем, кто предал…
Кто хоть раз, да солгал любви?..
Вам не кажется черным небо?..
Вам не слышится крик вдали?..

Хорошо ли вам спится ночью...
В ядовитых объятьях лжи?..
Что ответишь любимой дочке –
– А ты можешь предать, скажи?..

Вам самим бы себе признаться…
Но, увы… не хватает сил…
Так и будешь всю жизнь бояться…
Так и будет весь свет не мил…

Сколько раз вы в любовь стреляли…
А она всё, смотри, жива!..
Сколько раз укрывали дали
В темно-черные кружева…

Но пока не погаснет небо,
Будет вечной Любви свеча!..
……………………………….
Как живется вам… тем… кто предал?..
Как вам… плачется… по ночам?..

 (371x22, 6Kb)
Марина Есенина, 2012
4360286_diszek14_1_ (35x35, 1Kb)
Рубрики:  стихи

Одиночество вдвоём..

Четверг, 30 Мая 2013 г. 10:59 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одиночество вдвоём..


Одиночество вдвоём... Так бывает... Каждый в мире, но в своём..
Обитает... И закрыта в душу дверь... Очень часто...
И туда стучать, поверь, Нам напрасно..
Хоть тела наши близки... Губы...руки... Это просто в час тоски..
Наши муки... Одиночество вдвоём... Так бывает...
Трудно оставаться в нём... Кто не знает...


Сдается комнатка в душе
совсем за дешево.
Вид из окна на желтый лес
и храм заброшенный,

На занесенные листвой
пустые хлопоты.
Любую плату за постой
приму безропотно.

Сдается комнатка в душе
в пустынной местности -
спасение от суеты
и неизвестности.

Сдается за печальный взгляд
И обещание,
за дел и мыслей тяжкий груз,
за непрощание.

За невозможность обмануть,
за проседь снежную,
за взмах крыла шальных надежд,
за зов безбрежности...

Приют покоя и тепла
за грошик ломаный
сдаю в наем чужой мечте
и сну бездомному.
-----
Белеет листик на столбе -
свидетель промаха:
«В последний раз перед пургой
сдается комнатка...»
http://blogs.mail.ru/mail/sonyasonyachka/262A25D22E0A491B.html
Рубрики:  стихи


Поиск сообщений в египетская_кошка
Страницы: 115 ... 84 83 [82] 81 80 ..
.. 1 Календарь