-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в египетская_кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) eau_de_source О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2011
Записей: 2292
Комментариев: 309
Написано: 3568





Декор бутылки.Дракон

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 20:56 + в цитатник
Бутылку замочила в воде и очистила от этикеток.
Протерла спиртовым раствором (обезжирила)
Нанесла акриловый грунт. Просушила
Прочпокала с помощью губки краской черного цвета. Просушила.
Нанесла лак для кракелюра (проводить кисточкой по одному место только один раз) и через 20 минут (когда еще есть небольшая липкость), нанесла обычную акриловую оранжевую краску. Сразу появились трещины.
На обычный лист по периметру приклеила втрой белый слой цветной салфетки и распечатала рисунок из инета.
Вырезала фрагмент. Наложила на поверхность и сверху нанесла разбавленный клей ПВА (1:1). Просушила. Черное изображение получилось почти невидимым и слилось. Прорисовала золотым контуром рисунок. Прорисовала детали черной краской. Просушила.
Заключительный этап - покрытие ариловым лаком за 2 раза с просушкой. (на фото без лака). После такого кракелюра по опыту знаю, что приступать к покрытию лаком надо спустя неделю (лучше), чтобы кракелюр "не играл".
МК от http://www.by-hand.ru/user/view/113471
Рубрики:  рукоделие/декор бутылок

Метки:  

МК по декорированию тарелки

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 19:56 + в цитатник
1. Тарелку вымыть,просушить,обезжирить.
2.Акриловой краской поролоновым тампоном с обратной стороны тарелки зачпокать края-сделать кайму.
3.Клеем ПВА+вода(1:1)приклеить верхний красочный слой салфетки,начиная наносить клей с центра салфетки,постепенно продвигаясь к краям.Аккуратно разгладить салфетку кистью и слегка промокнуть ватным диском.Хорошо просушить(можно ускорить процесс сушки с помощью фена).
4.Покрыть салфеточный мотив слоем аква лака.Просушить.
5.Закрасить рисунок белым акрилом(для яркости рисунка).Просушить.
6.Всю обратную поверхность тарелки закрасить акриловой краской(подбираю в цвет фона салфетки).Просушить.
7.Нанести 3-4 слоя аква лака.Просушить.
8.Перевернуть тарелку и контуром по стеклу нарисовать узор.Всё,тарелочки готовы!

Спасибо http://www.by-hand.ru/user/view/256678
Рубрики:  рукоделие/декупаж
точечная роспись

Метки:  


Процитировано 2 раз

Связать крючком сумки

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Связать крючком сумки

Связать крючком сумки

Предлагаю связать крючком сумки. Здесь схемы к пяти сумкам на разный вкус. Выбирайте себе вязаные сумки на весну-лето

Удачи santa3



4 (221x450, 28Kb) 5 (531x700, 262Kb)
8 (522x700, 238Kb)11 (477x700, 246Kb)
12 (518x700, 248Kb)

2.
1 (548x700, 281Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/вязание крючком

Что делать, если из дневника пропали записи

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 09:03 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что делать, если из дневника пропали записи

Редко, но метко бывает, что после проведения работ на сервере у некоторых или многих пользователей пропадают записи. Как правило, записи в цитатнике остаются, а собственные посты исчезают.

Если вы не поменяли дату ведения дневника (Настройки - Архив - Дата начала дневника), то проблему решит перегенерация страниц.

Для обновления записей, нужно перейти в Настройки дневника:

2447247_1 (232x171, 34Kb)

Читать далее...
Рубрики:  для дневника. рамочки. темы

Рамочки три простые

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочки три (простые 35)

Ваш текст
4360286_f0c7b03900dd (12x12, 0Kb)

 

 

Ваш текст
4360286_f0c7b03900dd_1_ (12x12, 0Kb)

 

 

Ваш текст
4360286_f0c7b03900dd_2_ (12x12, 0Kb)

 

 

Рубрики:  для дневника. рамочки. темы

Семидневная чистка солью

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семидневная чистка солью

Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка.

Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли.

В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, я же расскажу, как с ее помощью почистить тонкое тело человека.    

Читать далее...
Рубрики:  Магия
Магией нельзя заниматься. Магией можно жить. Это не увлечение. Это смысл жизни. Это Единство со всем Миром.


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения jagusya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если третий день подряд не хочется работать, то сегодня среда...

МНОГОЕ УЖЕ БЫЛО,НО ВСЕ РАВНО СМЕШНО.

Prikolisti.com Опубликовано пн, 04/02/2012 - 16:37 пользователем Татьяна Поладова

Женская мудрость

Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!!


Единственный человек для которого ты всегда ХУДАЯ и ГОЛОДНАЯ – это бабушка!!!!!!!!!!!!

Не брать трубку, когда звонит мама, нельзя. Ведь после десятого звонка я считаюсь пропавшим без вести и лежу с перерезанным горлом в канаве.

У меня увели мужа....Теперь я поставила решётки на окна сменила замок, сижу и думаю: «ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!»

Умная женщина никогда не кричит на мужчину… Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!!!

Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.

Главное в диете – это сон... Вовремя не уснула – все ....обожралась!)))))))))))))

Женщина – как инспектор ГАИ: гадостей наговорит, деньги отберет, настроение испортит, А ты еще и виноват!

Ушла лечить нервы... Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая..

Раньше погулять отпрашивалась у мамы.... Теперь – у мужа... Блин, у мамы проще было....

Женщинам намного легче, чем мужчинам! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, корову подоила, ужин приготовила – и все, бля, весь день свободна!!!))


— Пил????? — Миллллая, я ссссёня не пил! Тогда скажи: «В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров» — … Пил…

У меня новая эротическая фантазия – хочу выспаться во всех позах!


Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется…


Я не люблю выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке… И тут вдруг выясняется, что... у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла-качалки.

Как объяснить коту, что квартира и так наша и метить её необязательно?

За рулём чувствую себя богиней.... Я еду, а муж молится!

Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу!

Красота спасет мир... а пофигизм-НЕРВЫ.

Почему понедельник так далеко от пятницы, а пятница так близко к понедельнику?


Девушка, ваши документы? -- Вот. -- А где техпаспорт? -- Каких тех? я одна еду!


Мудрость не всегда приходит с возрастом! Бывает, что возраст приходит один!

Вчера решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла((

Самый хороший учитель в жизни – это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!

Обожаю ходить на работу! И с работы! А вот эти 8 часов между ходьбой, просто бесят!

Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку, а там пьяный мужик: -- Алло! Скажите... Я с вами по телефону разговариваю? -- Нет, по телевизору! -- Господи! Прямой эфир, а я.. в трусах..

ВЕСНА ПРОСНИСЬ !!! ЗИМА НАГЛЕЕТ !!!

- Девушка, вы так прекрасны в этом вечернем туалете! – Мужчина, вы что, офигели? Закройте дверь!

Пришел муж с работы, а я с веником стою. Он и говорит: «Убираешь или улетаешь?!!»

Милый, я ушла к подружкам... на ужин рыба, удочка в коридоре!

Душа просит покоя, сердце просит любви, тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые...

С НАШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ - МЫ ДОЛЖНЫ ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ - ЗДОРОВАТЬСЯ И УХОДИТЬ !!!!!! (а нашей-даже немножко вредить)

Перебирал нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться!

Если кто-то положил глаз на вашего любимого мужчину, значит, что??? ЗНАЧИТ ГЛАЗ, У КОГО-ТО, ЛИШНИЙ!

Вот бывает в жизни фиаско: вроде бы все наладилось, на работу устроилась, машину купила, а тебе – бац... . и шестьдесят!

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда берется пыль и куда деньги деваются.

Узнав мои желания, у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился.

Утерян кошелек с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему – НЕ РЖАТЬ!

Рубрики:  Мудрость жизни


Понравилось: 1 пользователю

Шьем чехол для пластмассового стула. Отличная идея!

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем чехол для пластмассового стула. Отличная идея!

Отличная идея! У мена в саду на даче таких стульев - завались))) Вот теперь смогу придать им должный вид. Сошьем чехлы и прикроем надоевшую пластмассу? 


%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B50088-1 (699x700, 508Kb)

Вот такой стул будем скрывать) Стрелочками указаны основные размеры стула, которые вы должны снять для приблизительного расчета ткани.
%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B50090-1 (533x700, 115Kb)

Читать далее...
Рубрики:  домашний уют/мелочь,но так приятно

видео как слепить пасхального кролика

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 07:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрим видео как слепить пасхального кролика

 Кролика можно слепить из пластики, полимерной глины или из соленого теста. 

coelhinho-pascoa-biscuit (375x500, 44Kb)

455445 (468x351, 179Kb)



Рубрики:  рукоделие/соленое тесто

Красивое вязание крючком. Коврики-салфетки

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивое вязание крючком. Коврики-салфетки


11 (700x461, 518Kb)

22 (649x609, 827Kb)

15 (562x627, 794Kb)

1 (419x629, 604Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/вязание крючком

вдохновляемся.Ископаемые открытки.

Среда, 04 Апреля 2012 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Iulga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ископаемые открытки.

4384237_Djins_Urskogo_perioda1 (525x700, 337Kb)

Была у меня эпоха нежных и воздушных "девочкиных" открыток в винтажном стиле.
Была у меня эпоха открыток  для мальчиков из ручной бумаги в стиле ретро.

А потом захотелось угодить и мальчикам и девочкам, сделать что-то настолько древнее, что представляло бы интерес всем без исключения.
Итак, чего уж мелочиться, открытки Юрского периода:

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/открытки

Сарафан на спицах

Среда, 04 Апреля 2012 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафан на спицах

0_af549_7714b647_XXL (253x700, 99Kb)
Превью 0_af574_6c54123f_XXL (700x537, 156Kb)Превью 0_af571_e570bc54_XXL (700x465, 171Kb)
Рубрики:  рукоделие/вязание спицами

Контурные рисунки для творчества

Среда, 04 Апреля 2012 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Контурные рисунки для творчества

Скачать подборку http://depositfiles.com/files/6mefo9sid

Превью 55 (545x700, 49Kb)Превью 56 (700x699, 104Kb)Превью 57 (640x637, 57Kb)Превью 58 (652x655, 25Kb)Превью 59 (300x448, 19Kb)Превью 60 (300x270, 13Kb)Превью 61 (499x700, 116Kb)Превью 62 (695x414, 12Kb)Превью 62 (460x588, 58Kb)Превью 64 (553x700, 85Kb)Превью 65 (595x587, 118Kb)Превью 66 (575x351, 39Kb)Превью 67 (300x453, 17Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/роспись по стеклу и керамике
полезности
точечная роспись

Видео МК: техника point to point

Среда, 04 Апреля 2012 г. 07:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Vishenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: техника point to point

Однотонная и стеклянная посуда - это очень скучно! Исправить ситуацию можно собственноручно, достаточно лишь освоить технику "point to point". Сегодня будем учиться этому вместе с художником-декоратором по стеклу и керамике Натальей Тарасовой

ZaДело!


Рубрики:  точечная роспись

Хомячья норка

Среда, 04 Апреля 2012 г. 07:55 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  полезности


Понравилось: 1 пользователю

СОЖГИТЕ ПРОШЛОЕ В ОГНЕ...

Среда, 04 Апреля 2012 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОЖГИТЕ ПРОШЛОЕ В ОГНЕ....

Рубрики:  стихи

Не ходите в собственное прошлое

Среда, 04 Апреля 2012 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не ходите в собственное прошлое ///

Цитата мастера /babenka







Не ходите в собственное прошлое
Не тревожьте память понапрасну
Не вернуть из юности хорошее
Это - и печально и прекрасно
Не ищите нынче очищения
От греха иль глупости нечаянной
Не исправить в прошлом прегрешения
Это - и прекрасно и печально
Не терзайте душу невозможными: "...нужно было...",
"...я бы...", "...если б заново..."
Не реализованное - ложное
Не произошедшее - обманово
Истина - сурова и действительна
Каждый миг - с победами и драмами
Истина, увы, не относительна
А - с конкретно-розовыми шрамами
И пускай останется вчерашнее -
Заповедным.
Тем, что не забудется
Не теряйте капли настоящего...
Истину лепите.

И да сбудется!

babenka
Рубрики:  стихи

Как много женщин без любви страдая...

Среда, 04 Апреля 2012 г. 07:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как много женщин без любви страдая...

Цитата мастера Галка


Как много женщин без любви страдая,
Купаясь в одиночестве своем,
Из нежных глаз ,слезинки пожиная,
Надеются на радости вдвоем...

А счастье мимо мчится электричкой,
Но ехать нам не всем дано на ней.
И каждый день проходит по привычке.
А ночь обнимет тишиной своей...

Но женщины умеют ждать и верить,
Надеясь на счастливую судьбу,
Что кто-то приоткроет в сердце двери
И скажет:"Я давно тебя люблю..."

И нежной лаской душу отогреет.
Прогонит прочь ночную тишину.
И сразу жизнь покажется добрее.
Ты только верь в счастливую судьбу!!!

Татьяна Нежельская.
Рубрики:  стихи

Люби меня... Мне это очень нужно...

Среда, 04 Апреля 2012 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Капелька44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люби меня... Мне это очень нужно...

Цитата мастера Елизавета
.
Люби меня... Мне это очень нужно,
Хотя бы раз в неделю вспоминай!
Впусти мой ветер, если будет душно,
И улыбнись, когда ворвется май...

Люби меня всего по чайной ложке,
По миллиметру, медленно, до дна,
Растягивая время понемножку,
Переплетая наши имена...

Люби меня на выдохе, на вздохе,
Однажды и до самого конца,
Когда тебе внезапно станет плохо,
Когда не вспомнишь моего лица...

Люби меня бессмысленно и честно,
Не забывай! Люби меня, прошу!
В моей душе осталась твоя песня
И будет там звучать...пока дышу...
border=
Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

Вязаные сумки Схемы

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные сумки Схемы

Вязаные сумки Схемы

Посмотрите четыре вязаные сумки крючком и есть схемы к ним. Выбирайте какую Вы хотите себе из них

6 (514x700, 290Kb) 4 (318x400, 29Kb)
9 (700x532, 317Kb)

1 (527x700, 272Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие/вязание крючком


Поиск сообщений в египетская_кошка
Страницы: 115 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь