Закуска «Куриные крутики» |
|
ПАШТЕТ ИЗ СЕЛЬДИ |
|
Закуска «Цветная иллюзия» (МК от Елены) |
|
Рулетики из сыра. От Любовь Колган |
![]() | |||
| |||
![]() |
|
ЗАКУСКА "Огурец с мясом по-корейски" |

|
Бутерброды " Божья коровка" |
Бутерброды "Божья коровка"
багет (сдобный батон), икра красная, масло сливочное, помидоры черри, чёрные маслины, листья салата и консервированный зелёный горошек (по желанию).
Смазать нарезанные ломтики багета сливочным маслом, на одну половину бутерброда положить красную икру, на другую - лист салата и украсить "божьей коровкой", сделанной из половинки черри и кусочков маслины, добавить несколько горошин.

|
Закусочные мини-тортики |
|
закуска |
![]() ![]() Очень проста в приготовлении,оригинально смотрится на праздничном столе. ![]() Для приготовления этой закуски подойдет багет французский,нарезанный на кусочки не толще 1 см. Обмазываем каждый кусок мягким сливочным сыром,типа филадельфии,не забывая бока. Укроп мелко нарезаем и обмакиваем в него края бутерброда,сверху кусочек рыбки. Красиво, вкусно и быстро! Нашла для вас Зоя |
|
Картофельные "Персики" |

|
БУТЕРБРОДНЫЙ ТОРТ |
|
РЕЦЕПТЫ ЗАКУСОК.... |
|
КУРИННЫЙ ПАШТЕТ ЗА 10 МИНУТ |

Бывают такие
рецепты, один раз попробуешь, а потом делаешь
постоянно - настолько они простые и вкусные!
Этот рецепт как раз из этой серии...
Так просто
делается и такая вкуснятина! Как закуска/перекус
- просто идеален!
"Иногда бывает, что
остается немного куриного мяса –
отварного, жареного или гриль. Как правило, оно
лежит без дела, и куда его применить –
совершенно непонятно. На этот случай есть рецепт
роскошного куриного паштета, который готовится
ровно за 10 минут, если под рукой есть
блендер."
Понадобится:
300 г куриного или
индюшачьего мяса (отварное, жареное, гриль)
125 г сыра
«маскарпоне» (или другого сливочногo сырa)
1/2 зубчика чеснока
Сок 1/2 лимона
Горсть грецких орехов
Несколько веточек
эстрагона или петрушки
Соль, черный перец
Приготовление:
1. Все
ингредиенты, кроме орехов, заложить в блендер и
измельчить.
2. Добавить орехи и
измельчить в блендере еще один раз.
Вот и все!
КСТАТИ: если паштет
получился слишком густой, добавьте пару ложек натурального
йогурта.
|
закуска "КОРАЛЛЫ" |

|
Вкусно своими руками |
|
КУРИНОЕ КОЛЬЦО |
|
Тапочки с аппликацией. |

|
Салат - *Тбилиси* |

|
О чем говорят твои инициалы (Ф.И.О.): |

Для развлечения...)))
|
Поза спящего – ночной язык человека |
"Поза спящего – ночной язык человека" – так назвал свою книгу амеpиканский специалист в этой области С. Данкелл (Hью-Йоpк).
Пpиведем описанные в книге некотоpые позы спящих и их интеpпpетацию.
* Если человек спит на боку, свеpнувшись «калачиком» и пpижимая подушку pуками к животу, то в жизни он слаб и беззащитен, постоянно нуждается в помощи и покpовительстве.Таких людей можно сравнить с бутонами, не желающими «pасцвести»- они подсознательно не желают pасставаться с детством, испытывая потpебность в покpовительстве человека с сильным хаpактеpом. Им пpиятно, когда о них заботятся. Hеpешительные, не увеpенные в себе они избегают ответственности и в pавное меpе подвеpжены как хоpошему, так и плохому влиянию. По сути, это чувствительные, импульсивные натуpы, котоpые pуководствуются в своих поступках больше минутным настpоением, нежели здpавым смыслом.
|
интересные ссылки |
|
|