-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вера_Петровна_Апатова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд Рукодельницам_и_мастерицам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2011
Записей: 13029
Комментариев: 233
Написано: 13326





Гороскоп на 2012 год для Близнецов женщина и мужчина.

Пятница, 08 Июня 2012 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения totarela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп на 2012 год для Близнецов женщина и мужчина.

 

1601397_acf170b9ad1c (600x514, 298Kb)

В 2012 году наконец-то Близнецам всё воздастся  за 2011 год. Уже к концу января 2012  звезды обещают быть к Близнецам особо доброжелательными, указывая своим светом на то, что может, не только значительно улучшит ваше настроение, но и реально поможет определить ваше будущее на длительный период, а возможно и на весь предстоящий 2012 год. Тем более что Близнецы лучше других знаков Зодиака знают, что Успех приходит к тем, кто умеет ждать. Правда, иногда задалбывают всех

Гороскоп на 2012 год для Близнецов женщина и мужчина.

Близнецы иногда задалбывают всех окружающих вопросом - могу я спросить – очередь к Успеху длинная?

окружающих вопросом – могу я спросить – очередь к Успеху длинная? Этот вопрос Близнецы, а особенно Близнецы – женщины любят повторять часто. Но в 2012 году Близнецы всё-таки дождались, своей очереди.

Гороскоп на 2012 год Близнецамуказывает, что до тёплой весны Близнецы на удивление самим себе будут избегать шумных компаний и предпочтут собственное интереснейшее общество. Более тогогороскоп для Близнецов на 2012 годговорит о том, что этот период не пройдёт для Вас даром. Пришедшие в Вашу светлую голову мысли и оригинальные идеи Вы, скорее всего, начнете успешно воплощать. Причём ключевое слово тут не только успешно, но и оригинальные идеи. Тем более что по гороскопу на 2012 год большую помощь Близнецам могут оказать влиятельные покровители, с которыми Вы либо познакомились в конце прошлого 2011 года либо в январе 2012-го. Новые идеи и проекты настолько возбудят Близнецов, что это послужит им достойной компенсацией прохлады в любовных и романтических отношениях. Но, даже Близнецы – мужчины знают (не говоря уже о Близнецах – женщинах), что если кто-то говорит о чем-то “это лучше чем секс”, можете быть уверены – все остальное, что он скажет, тоже не правда.

далее
Рубрики:  гороскопы

Гороскоп на 2012 год для Рыб женщин и Рыб мужчин

Пятница, 08 Июня 2012 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения totarela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп на 2012 год для Рыб женщин и Рыб мужчин

 

1601397_5f13b22623f8 (600x514, 284Kb)

 Гороскоп на 2012 год для Рыб достаточно позитивен, как и для большинства других знаков Зодиака. Но поскольку 2012 год – это год Водяного Дракона, и Вода Ваша стихия, то в следующем году Вы иногда будете чувствовать себя «золотой рыбкой», иногда «русалкой», но иногда и медузой – скользкой и противной. Тут всё будет зависеть не от обстоятельств или от окружающих, а от Вашего внутреннего настроения и состояния. Особенно это касается Рыб-женщин рожденных в марте.

Как утверждает Гороскоп на 2012 год для Рыб, если Вас вдруг озарит вдохновение что-то сотворить и ДАЖЕ на работе, смело вперёд. Ну, и конечно, как самый-самый Генеральный ДИРЕКТОР – с пультом от кондиционера, быстренько организуете всех под эту идею. И самое интересное всем это понравиться.

далее
Рубрики:  гороскопы

Гороскоп на 2012 год для Дев.

Пятница, 08 Июня 2012 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения totarela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп на 2012 год для Дев.

 

1601397_fe6a117d9f3f (600x514, 294Kb)

Согласно гороскопу на 2012 год Девы будут успешно двигаться вперед. Причем сразу в нескольких направлениях и в личной жизни, и в учебе и на работе, а даже возможно и в спорте. Ведь, Девы вообще движущая сила прогресса, поэтому они будут двигать не только себя, но и своё окружение. Да, да движущая сила прогресса – ленивые Девы, особенно Девы-мужчины, которые придумывают, как сделать все без усилий. В целом в гороскопе Девы на 2012 год обозначено  множество благоприятных звездных аспектов, которые должны придать вашей серой повседневной жизни множество новых и приятных моментов. Даже не прикладывая слишком много усилий согласно гороскопу на 2012 год Девы смогут проявить себя в полной мере реализовав свои планы и на личном фронте, и в работе, и в бизнесе, и при желании в учебе.

далее
Рубрики:  гороскопы

Как пьют разные знаки зодиака. Какие знаки быстро пьянеют.

Пятница, 08 Июня 2012 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения totarela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пьют разные знаки зодиака. Какие знаки быстро пьянеют.

 

Овен (21 марта – 20 апреля) – быстро пьянеющий знак. Овнов до алкоголизма может довести только патологическое одиночество. Это великие любители выпить тихо, сами с собою. Компаний как не избегают, так и не придерживаются. Любимое развлечение – пиво с вяленой рыбкой.

Телец (21 апреля – 21 мая) – быстро пьянеющий знак. “С водкой поводишься – нагишом находишься“. У Тельца практичность совмещается с изворотливостью, их привлекает не распитие спиртных напитков, а сам процесс… изготовления. Это великие самогонщики и экспериментаторы. Хороша домашняя настойка по праздникам.

далее
Рубрики:  гороскопы

Соленое тесто. Рецепт, идеи поделок.

Пятница, 08 Июня 2012 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соленое тесто. Рецепт, идеи поделок.

 

 

Смотреть далее >>>>>
Рубрики:  своими руками

Симпатичные коты Марины Архиповой

Пятница, 08 Июня 2012 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симпатичные коты Марины Архиповой


 

 

 

 

Рубрики:  своими руками

Забавные мукосольки Марины Архиповой

Пятница, 08 Июня 2012 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные мукосольки Марины Архиповой

источник  http://stranamasterov.ru/blog/35917?page=1

 

Рубрики:  своими руками

Тигрика лепить хотите?

Пятница, 08 Июня 2012 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тигрика лепить хотите?

мстерица светлячок делится своим мастер-классом.

Итак ....Чтобы ускорить процесс я тесто сразу сделала оранжевым.Можно добавить гуашь,а можно акрил.Я сделала так: взяла смешала немного красной акриловой краски с желтой краской, которой я взяла намного больше, чтобы и получился оранж. цвет,разбавила водой,1/2 стакана(холодной),размешала-разболтала и добавила в соль (10 ст. ложек),размешала, добавила ещё немного воды(в общем количестве-200мл) и 10 ст. л. муки в/с.Замесила оранжевое тесто.Сделала ещё немного белого теста,на мордочки и глазки.

   
Тигры наступают)))

Тигромания))
Это только начальный этап,как вы сам понимаете.Слепили-высушили.Раскрашивать будем в след. раз)) Так увлеклась, что некогда было фотографировать поэтапно.Покажу на плоскостной картинке,но  то же самое делается и у объёмной фигурки. Надо слепить туловище похожее на грушу(если фигурка плоскостная-для картинки-сплющить).Затем лапки-ручки-ножки,хвост, голова,щёчки, нос ,глаза.Всё детали приклеивать на воду!!!


http://blogs.mail.ru/mail/www.maximum.ru/1D3E0DA49D59EB1E.html

Теперь талантливый автор этого МК живет на ЛиРу.Её адрес  www.liveinternet.ru/users/3072904/profile/

Рубрики:  своими руками

МК по лепке ангелочка из соленого теста

Пятница, 08 Июня 2012 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по лепке ангелочка из соленого теста


 

Готовый вариант


МАСТЕР-КЛАСС

Вот, нашла в интернете похожее изготовление волос, но здесь прямоугольник не вытянутый, а короче, чем я делала для ангелочка, и волосы не разбрасываются в стороны, но принцип - тот же.

  1. Сразу лепятся крылышки, придаете ножом и зубочисткой форму, вдавливаете места разделения перьев.
  2. Потом лепится туловище ангелочка в виде приплюснутой вытянутой колбаски. Крепите к туловищу ножки-колбаски сразу выделяя ступни пальцами.
  3. Потом "одеваете" ангелочка: одежда до пояса и ниже - лепится отдельно. Делаете кокетку в виде прямоугольного раскатанного полотна теста с углубление для воротничка повытянутее, смазываете водичкой с обратной стороны и укладываете складочками. Затем вырезаете воротник и аккуратно крепите к одежде. Для юбочки - раскатываете тонко тесто в виде сектора круга, оформляете внизу оборки (я делала вручную, но если есть вареницница или пельменница, то лучше - ею), смачиваете кисточкой обратную сторону и постепенно накладываете "юбочку", придавая ей складочки в поясе.
  4. Дальше я лепила шею, потом голову - слегка придавливая пальцами область глазниц, сразу вытягивала носик. Форму носику придаете стеками и зубочисткой. Сделайте его немножко курносым, а саму голову "попухлее" в области щечек. Лепите отдельно ротик и глазки - приплюснутые небольшие кружочки. Ротик делите надвое зубочисткой, придавая форму губкам
  5. Волосы: раскатываем тесто тонко, вырезаем вытянутый прямоугольник. Определяем ножом посередине пробор и проводим бороздочки вдоль, не забывая в конце прорезать тесто до основания. Это будут локоны, которые потом нужно будет "растрепать". Аккуратно насаживаем на голову "парик", убираем лишнее ножичком. Еще немного локонов добавила в области ушек. Челочка делается с помощью маникюрных ножниц и аккуратно крепится на лобик - тоже раскатываете небольшой прямоугольник и "чикаете" челочку. Лепим листочки и украшаем прическу.
  6. Потом лепятся ручки, придаете складочки одежды и места сгибов стекой или зубочисткой.
  7. Дальше - черед розочек: под низом листики, потом уже сами розочки.
  8. Наконец - кисти рук. Небольшому кусочку теста придаете форму рыбки и аккуратно маникюрными ножницами разрезаете на пальчики.
  9. Ну и последний штрих - пальчики на ножках. Наберитесь терпения. Катайте маленькие шарики и крепите поочередно водичкой к ступням.
  10. Сохнет такой ангелочек в естественных условиях 10-12 дней. Расписывала акварелью и гуашью. Ноготочки покройте белой гуашью, чтобы выделить пальчики.
  11. Покрывала лаком 2 раза. Лак брала яхтенный водостойкий. Сохнет одни сутки.
  12. Основа картины - лен. Клеила на ДВП с помощью обойного клея. Крепила саму поделку на клей "Дракон". Желаю всем удачи в лепке и создать свои неповторимые образы ангелочков!

Мастер Лариса Иванова stranamasterov.ru/node/52340

Рубрики:  своими руками

Соленое тесто" (начало)

Пятница, 08 Июня 2012 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Соленое тесто" (начало)

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  своими руками

Соленое тесто" (продолжение)

Пятница, 08 Июня 2012 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_71 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Соленое тесто" (продолжение)

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
Рубрики:  своими руками

Пластика

Пятница, 08 Июня 2012 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения СвЕтЛяЧоК_и_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пластика-день второй)))

 (700x525, 85Kb) (700x525, 118Kb) (700x525, 117Kb)
Рубрики:  своими руками

Лепка из соленого теста

Пятница, 08 Июня 2012 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Февральская_лазурь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепка из соленого теста

https://picasaweb.google.com/91titine3/PateSelRUsseTechniquesPasPas#

Рубрики:  своими руками

Соленое тесто ... идеи !

Пятница, 08 Июня 2012 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ksuhasun [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соленое тесто ... идеи !

Соленое тесто ... идеи !




Читать далее...
Рубрики:  своими руками

Мои работы из соленого теста

Пятница, 08 Июня 2012 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Gulnaruschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои работы из соленого теста (панно)







Первые две работы слепила пять лет назад (мой первый опыт), со временем тесто кое-где потрескалось. Рыба была изготовлена летом 2010 года. Чтобы избежать трещин в тесто добавляла глицерин и разведенный обойный клей.

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ:":
Часть 1 - Мои работы из соленого теста (панно)
Часть 2 - Мои панно из пластика
Часть 3 - Ваза расписная (витражная роспись)
...
Часть 11 - Мое новое панно "Лягушка" из полимерной глины
Часть 12 - Панно "Лягушка золотая" (из полимерной глины).
Часть 13 - Расписные пластинки
Рубрики:  своими руками

Лепка из соленого теста

Пятница, 08 Июня 2012 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепка из соленого теста











Рубрики:  своими руками

Дизайн детской комнаты

Пятница, 08 Июня 2012 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн детской комнаты

дизайн детской
Конечно, большая детская комната для многих это только мечта. Но я надеюсь, что моя подборка интерьеров детских комнат пригодится Вам для вдохновения, и какие то детали Вы сможете использовать и для своих деток. В любом случае для них важнее наша любовь, а не звездные потолки))) Хотя от последних они тоже бы не отказались

Читать далее...
Рубрики:  деткам

Пииивооо! А ПОД ПИВО...

Пятница, 08 Июня 2012 г. 20:55 + в цитатник
Это цитата сообщения totarela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пииивооо! А ПОД ПИВО...

 

Погодка на улице просто отпад, так и тянет устроить пивную вечеринку дома или на природе под тенью раскидистой березы. Конечно же можно сейчас купить в магазине различные сухарики, чипсы или орешки и погрызть с холодненьким пивком. Но можно приготовить различные закуски и удивить всех присутствующих. И самое главное! Готовить такие закуски очень просто и доставляет массу удовольствия.

 

Закуска №1.

 

Завитушки с колбасой.

 

Нам потребуется:

 

готовое слоёное тесто – 1 уп (500г)

копченая колбаса – 500 г

сыр – 50 г

томатная паста – 3 ст.л.

чеснок – 3-4 зубчика

красный острый перец – 1 ч.л.

соль – по вкусу

базилик

Читать далее...
Рубрики:  выпечка

Убираем морщинки

Пятница, 08 Июня 2012 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Убираем морщинки

0_1cd05_aeb6ed2d_XL (487x700, 146Kb)

 

Как продлить молодость, избавится от морщин, которые выдают наш возраст. Любая женщина задаёт себе такой вопрос, хочется быть привлекательной с гладкой и молодой кожей всю жизнь.

Давайте попробуем продлить молодость кожи лица и делать зарядку  2-3 раза на день и через месяц-два вы обретете былую молодость.

Читать далее...
Рубрики:  Красота

Лечебная свекла

Пятница, 08 Июня 2012 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечебная свекла

Еще за 2 тыс. лет до нашей эры ассирийцы, персы и вавилоняне знали, что свекла — лечебная. Как съедобный овощ, свеклу начали употреблять древние римляне, причем не только корень, но и листья. К нам попала она из Вавилона в X веке и благодаря своим вкусовым качествам и лечебным свойствам завоевала любовь и применение.



свекла (418x436, 58Kb)

Лечебная свекла примечательна тем, что содержит мало кислот и много щелочей. Богата пектиновыми веществами, в ней содержится много кальция и йода. В лечебных целях используют корнеплоды, листья, ботву и сок. Свекла обладает слабительным, мочегонным, кроветворным действием.

Свекольный сок очень полезен для здоровья и больным, старым и молодым, потому как оказывает общеукрепляющее действие и хорошо улучшает обмен веществ. В давние времена девушки специально свеклу и пили ее сок, чтобы улучшить цвет лица, сохранить стройность фигуры (свекла эффективно очищает организм от шлаков).

Что лечит свекла?

Читать далее...
Рубрики:  ЗОЖ


Поиск сообщений в Вера_Петровна_Апатова
Страницы: 651 ... 305 304 [303] 302 301 ..
.. 1 Календарь