Лук закусочный в томатном соусе |
Лук закусочный в томатном соусе
Еще одна простая закуска с шашлыку, жареному мясу или птице. Кетчуп уже не понадобится.
Ссылка.

Ингредиенты :
3 крупные луковицы
Зелень укропа
1 столовая ложка томатного соуса, пасты или кетчупа
3 столовые ложки растительного масла
1 столовая ложка Тобаско
1 чайная ложка уксуса
1 чайная ложка сахара
Соль, кориандр, чили, паприка по вкусу
|
Консервирование кабачков. |
**************************************************************************
Консервирование кабачков.
|
|
*************************************************************************
Серия сообщений "Соленья.Консервирование":
Часть 1 - "Маринованные кабачки мгновенного поедания"
Часть 2 - Коллекция рецептов заготовок, способов консервирования
...
Часть 13 - Перец для фарширования на зиму - 7(семь) рецептов!
Часть 14 - Помидоры, фаршированные чесноком
Часть 15 - Консервирование кабачков.
Часть 16 - Гимн кабачковой икре
Часть 17 - Консервирование овощей.Много рецептов
...
Часть 27 - Эту приправу называют «Хреновиной», «Хренодёром», приправой «Огонёк», «Горлодёром» и т.д...
Часть 28 - Тыква на зиму
Часть 29 - Рецепт моментальной квашенной капусты в банке. Поедается моментально!!!!
|
Уксусная кислота. |

|
Рябиновые рецепты. |

|
Оригинальный способ выращивания огурцов |
Для этого 500гр.сосновой или еловой хвои залейте 2л.воды и дайте настояться в темном месте в течение недели.Перед применением разведите водой(1:7)и опрыскайте растения,которые"поела"тля"
|
Оригинальный способ выращивания огурцов |
Валентина Денисова из Тульской области делится с нами своим опытом выращивания огурцов. Послушаем ее рассказ.
«Есть у меня на участке место, закрытое от северного ветра забором. Земля здесь плодородная, но растениям мешает тень, поэтому ничего на этом месте никогда не сажала. Однако недостаток площади заставил искать оригинальный способ выращивания огурцов.
Свою идею я проверяла на практике три года и теперь хочу предложить ее другим огородникам.
За три недели до высадки рассады огурцов выкапываю с востока на запад траншею длиной 2 м, шириной 1 м и глубиной 0,7 м. Заполняю ее наполовину свежескошенной травой, добавляю мусор и снова траву. Все утаптываю так, чтобы до уровня земли оставалось 15 см. Затем разогреваю это биотопливо, обильно поливая его горячей водой, засыпаю плодородной землей и делаю 4 лунки. Вокруг них насыпаю бортики, чтобы вода при поливе не скатывалась с грядки. Накрываю подготовленную грядку пленкой.
У оригинального способа выращивания огурцов есть одна хитрость. Перед высадкой рассады огурцов в каждую лунку насыпаю по 1,5 стакана древесной золы, 0,5 ведра перепревшего навоза и размещаю по 2 семи-десятидневных ростка огурца в стаканчиках, сделанных из пластиковых бутылок. В нижней части каждого стаканчика делаю как можно больше отверстий разогретым паяльником. Корни огурцов, таким образом, получают достаточное количество влаги и питательных веществ и надежно защищены от кротов и медведок.
Стаканчики заглубляю так, чтобы край возвышался над землей на 5 см. В начале вегетации поливаю и вношу подкормку непосредственно в бутылку, а во избежание образования корки мульчирую почву в стаканчике песком.
Над грядкой устанавливаю дуги и натягиваю пленку. Если ожидается похолодание, ставлю на ночь две-три металлические канистры с горячей водой. Способ для выращивания огурцов проверенный.
Во второй декаде июня укрытие снимаю. По торцам грядки кладу деревянные бруски длиной 2,6 м. К каждому бруску креплю две стойки: одну вертикальную (2,5 м), другую (3,5 м) под углом 45°, так, чтобы получились два прямоугольных треугольника. К наклонным на север брускам прикрепляю саморезами рейки с интервалом 30-40 см. Получается наклонная лестница шириной 2 м и высотой 2,5 м. Для оригинального способа выращивания огурцов на малом участке такая лестница очень полезна.
Когда плети огурцов подрастают, подвязываю их нижним ступенькам широкими (2-3 см) полосками ткани. При высоте стеблей 40 см ослепляю все боковые побеги.
Конструкция такой оригинальной лестницы и способ выращивания огурцов позволяет им, по мере их роста, быстро выходить из тени на солнце. Кроме того, огуречные плети удобно поливать, рыхлить и подкармливать. Конструкция устойчивая, быстро собирается весной и легко разбирается осенью. Да и зеленцы на ней не теряются в листьях, висят как сосульки и во время уборки не надо наклоняться за ними».
|
Пирог «По-быстрому» |
Чудесный пирог можно приготовить, даже если у вас совсем немного времени. Самое главное – готовить его совсем не сложно, т.е. рецепт подойдет даже тем хозяйкам, которые считают, что пироги – это не для них.
Рецептом этого вкусного пирога поделилась с нами Наталья Чагай.
Для приготовления пирога потребуется:
тесто: 2 ст кефира, 2 яйца, 1 ч. л. соли, 70 гр. растопленного маргарина, 2/3 ч. л. соды, муки, чтоб тесто получилось чуть гуще чем на оладьи.
начинка: 2 яйца вареных, 100гр колбасы (или вареного мяса), зеленый лук, 1 средняя вареная картошка, петрушка
|
Чесночные гренки |
Чесночные гренки – это одно из самых популярных и простых в приготовлении блюд. Это замечательная пикантная закуска, которая прекрасно подходит и к холодному пиву, и к обеду, и к вечернему чаепитию. А на праздничном столе чесночные гренки станут отличной альтернативой обычному хлебу.

|
НАЛИВКА |
|
Пирог на манке |

|
Очищение стиральной машинки. |

|
Чистящее для унитаза. |

|
Гибриды и сорта томатов, перцев и огурцов . Фото, характеристики и описания, поисковая система |
|
Кухонный дизайн. |
|
Средство от усталости и одышки |
Здоровье человека во многом зависит от состояния сердечно-сосудистой системы, а лимон, чеснок и мёд имеют множество целебных веществ, которые чистят пораженные атеросклерозом сосуды и повышают эластичность их стенок. За счет чеснока значительно уменьшается риск раковых и опухолевых заболеваний, уходит атеросклероз, повышается артериальная гибкость.
|
ЧУДО_КРЕМ *МИНУС 20 ЛЕТ |

|
Номер квартиры как... приговор судьбы |
|
Аватар gelexxx VDD sp. 11.2011 |
|
Светлана Лялина.СВАДЕБНЫЕ ПЛАТЬЯ.Фото.Часть1. |
|
РУКОДЕЛЬНЫЕ ССЫЛКИ!! ОЧЕНЬ МНОГО |
12:35, 20 июня 2008 г.
ссылка сайт для любителей шитья
ссылка - сайт для деток, как по вязанию, так и по шитью
ссылка - уроки для начинающих
ссылка - и то, и другое
ссылка рукоделие
http://www.rukodelie.net/
http://www.rukodelie.ru/
http://www.club-rukodelie.com/
http://www.rukodelie.by/
http://www.uzelok.ru/
http://www.art-rukodelie.com/
http://www.myjane.ru/needlework/
http://rukodelie/
http://club.osinka.ru/index.php
http://www.klubochek.com/forum/
http://forum.nanya.ru/index.php -- есть раздел рукоделия
ссылка - слинг!!!!!!!!!
ссылка книжка для малыша
http://www.kivi2.narod.ru/
http://kivi2.narod.ru/djins.html
ссылка Хороший сайт с схемами и фотами..Спицы, крючок.
ссылка БИСЕР. Много красивых штучек из биссера а если покопать по сайту то еще много всего интересного найдете
ссылка вот еще сайт с рукоделием
ссылка
тут я нашла журналы по вязание заархивированные но если често еще не качала ....
немного вышивки 
http://picasaweb.google.com/zayalapaa/AIDiXD
http://loradom.mylivepage.ru/
ВЫШИВКА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ -
МАШИНЫ http://picasaweb.google.com/julia.sombrero/ilAgyE
ФУТБОЛ http://picasaweb.google.com/mltbsar2/PontoCruzFutebolCia
ВЫШИВКА МНОГО ДЛЯ МАЛЫШЕЙ (альбом качаеться по странично к сожалению)http://picasaweb.google.com/catyem45/MuchasRevistas
http://picasaweb.google.com/mltbsar2/21PX
ИНИЦИАЛЫ С МИШКАМИ http://picasaweb.google.com/mltbsar2/Iniciales01
ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ КАРТИНКИ
http://picasaweb.google.com/mltbsar2/MarilenyPido18
МАТЬ КОРМИТЬ ДИТЯ http://picasaweb.google.com/mltbsar2/1ME
МИШКИ ДЕЯТМ http://picasaweb.google.com/mltbsar2/ABabyIsLove
КАРТИНКИ С ДЕТЬМИ
http://picasaweb.google.com/mltbsar2/FORALLSEASONS
PONTO CRUZ - ЖИРАФ
http://picasaweb.google.com/mltbsar2/PONTOCRUZGIRAFAINFANTIL
БОЖЬИ КОРОВКИ http://picasaweb.google.com/catyem45/Rico32
Домики от Venice Balcony (помоему из этой серии Лена вышивала если я не ошибаюсь)
http://picasaweb.google.com/pontocruzdany2/VeniceBalcony
ЖУРНАЛ С КРАСИВЕЙШИМИ ВЫШИВКАМИ http://picasaweb.google.com/catyem45/Cuadros16
http://picasaweb.google.com/catyem45/Cuadros6
ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ http://picasaweb.google.com/julia.sombrero
ИЕРОГЛИФЫ http://picasaweb.google.com/pontocruzdany2/Ideogramas
ЦВЕТОЧКИ http://picasaweb.google.com/mltbsar2/ArteDeBordarMini70OK
КУХОННАЯ ТЕМАТИКА:http://picasaweb.google.com/mltbsar2/PontoCruz
КАЧАЕМ С ПИКАССА АЛЬБОМАМИ!
это о том как качать http://argent.spb.ru/index.php?name=Forums&op=showtopic&id=1696&pagenum=1
програмку пикасса можно скачать здесь - http://dump.ru/files/o/o7054883356/
качать лучше с эксплорера чем с оперы прочитайте короче все по первой ссылке и вам станет понятно
а вот словарь вышивальшиц http://community.livejournal.com/krestik_ru/1199631.html
а тут целый список ссылочек на сайты со схемками, там в каждой темке по морю страниц...
http://www.argent.spb.ru/index.php?name=Forums&op=showforum&id=61
http://dump.ru/files/n/n5498328/ тут перевод ниток ДМС в cosmo
и здесь еще есть многие производители ниток тоже перевод ниток
http://www.rakuten.ne.jp/gold/shugei/color.html
вот еще иконы - ссылка на картинки самих икон и на два файла с архивами
//i024.radikal.ru/0803/b8/13ca2a4e55b5.jpg
http://www.dump.ru/files/o/o27327514/
http://dump.ru/files/o/o77059205/
ЛЮБОВЬ (картинки похожи на те что были в жевательно резинке "Любовь это") http://picasaweb.google.com/pontocruzdany2/Amar
ПОДУШКИ
РОЗЫ http://picasaweb.google.com/mltbsar2/AlmofadaFlores
http://picasaweb.google.com/mltbsar2/JeremiahJunctionHeartsFlowers
http://picasaweb.google.com/mltbsar2/JeremiahJunctionBedBreakfastII
(СХЕМ ПОДУШЕК У МЕНЯ ЕСТЬ МНОГО)
РАЗНОЕ РУКОДЕЛИЕ
(тут будет целый список на альбомы с всевозможным рукоделием)
http://picasaweb.google.com/IlhanFan172632
http://picasaweb.google.com/mltbsar2
БОЛЬШИЕ КЛАССИЧЕСКИЕ СХЕМЫ (на др.сайте писали что схемы прогон но вы проверьте кому надо)
ссылка
ссылка (там очень много разных книг по тематикам (например, есть энциклопедия по вышивке, кот. в магазине стоит 1500 руб и т.п.) по бисеру, мужикам по авто и т.п.
Нужно зарегистрироваться и можно скачивать (закачка идет с ресурса типа дампа, только можно один файл в 10 минут)
В основном книжки в формате DJVU
это программа типа акробата (там каждая страничка на листе как в книжке)
Эту программу можно качнуть тутссылка )
ДЕТСКИЕ СВИТЕРКИ (русалочка Белоснежка и принцесса) http://picasaweb.google.com/mltbsar2/DisneyPrincessSweaterSets
ПОДЕЛКИ ИЗ ПЕНОПЛАСТА И ПАРАЛЛОНА http://picasaweb.google.com/mltbsar2/JUJUBA24
много альбомов по вышивке http://picasaweb.google.com/mariablanca1958
БУМАЖНЫЕ КУКЛЫ И ОДЕЖДА НА НИХ (как были у нас в детстве) http://picasaweb.google.com/kaydoreen
Красивые картинки из них можно сделать схемы (если постараться конечно)
http://picasaweb.google.com/mariablanca1958/Hae5
http://picasaweb.google.com/mariablanca1958/Hae6
ДЕТСКОЕ http://picasaweb.google.com/paulamorais32/Beb
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ (детям, взрослым, куклам, ОДЕЖДА ДЛЯ СОБАК) http://picasaweb.google.com/andreiac25
Типа карточек ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ http://picasaweb.google.com/andreiac25/ArteDeBordarMiniN19
КЛАССИЧЕСКИЙ АЛФАВИТ (очень красивый) http://picasaweb.google.com/andreiac25/ALFABETOSCLSSICOS
МОНОГРАММЫ (АЛФАВИТ)
http://picasaweb.google.com/andreiac25/ManequimMaio99EspecialMonogramas
http://picasaweb.google.com/andreiac25/MonogramasVARIADOS
http://picasaweb.google.com/andreiac25/Monogramas
http://picasaweb.google.com/andreiac25/MONOGRAMASILUSTRADO
СПОСОБЫ ЗАВЯЗЫВАНИЯ ШНУРКОВ (ПРИКОЛЬНЫЕ) http://picasaweb.google.com/andreiac25/ParaSeuTNis
«ЛЮБОВЬ ЭТО» http://picasaweb.google.com/andreiac25/Graficos
ЧУДО ПИНЕТКИ http://picasaweb.google.com/andreiac25/SleepersSocks
ВЯЗАННЫЕ СУМКИ http://picasaweb.google.com/andreiac25/TrabalhosEmCrocheBolsas
ПРИКОЛЬНАЯ ВЯЗАННАЯ ОБУВЬ http://picasaweb.google.com/andreiac25/SleepersAndSokcs4
http://picasaweb.google.com/andreiac25/SapatosESapatilhas
ГОРОСКОП http://picasaweb.google.com/mafems16
АЛЬБОМЫ С ВЫШИВКОЙ (очень много всего и детского и пейзажики) http://picasaweb.google.com/jackitaprice
из верхней ссылки мне особенно вот этот понравился (детский) http://picasaweb.google.com/jackitaprice/REVISTARICO58
ЯЩИК ДЛЯ ХРАНЕНИЯ НИТОК (СДЕЛАЙ САМ) http://photofile.ru/users/tan2405/3005396/
вот еще коробочка для хранения ниток мне очень понравилась (себе такую точно куплю)
слева ДМС а справа Гамма http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0801/1d/62e168c6e66a.jpg.html
тут палитра ЦВЕТОВ разных фирм http://www.argent.spb.ru/index.php?name=Forums&op=showtopic&id=1053
КАК ХРАНИТЬ НИТКИ (советы от вышивальщиц) http://www.argent.spb.ru/index.php?name=Forums&op=showtopic&id=366&pagenum=1
НЕБОЛЬШАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СХЕМссылка
а тут ссылка на кучу сайтов на русском языке по вышивке (сама их еще не проверяла так что смотрите что там есть)
http://konivkrestik.narod.ru/linksru.html
вот еще вышивка но очень простые схемки http://groups.msn.com/louisesinbreipatronen/babybornstampertje.msnw
вышивка - разные закладки для книг http://picasaweb.google.ru/Spideradriana/SEALADORES
СВАДЬБА-вышивка ссылка/Bodas
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ МНОГО ЖУРНАЛОВ С ВЫШИВКОЙ ссылка
опять вышивка http://picasaweb.google.fr/nani380
http://picasaweb.google.fr/SennaTaka
любителям "ТАЧЕК" http://picasaweb.google.fr/eric07ster/CARS
вышивка много кухонной тематики всяких мелких штучек http://picasaweb.google.fr/Ivonne.zagi
сайт с вышивкой качаеться постранично ссылка
Игольница из пробки от пластиковой бутылки: ссылка
|