-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в arisha_kotik

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2252


Вязание элемента в технике фриформ с использованием крупного бисера... мастер-класс...

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 11:28 + в цитатник
Цитата сообщения милена70 Вязание элемента в технике фриформ с использованием крупного бисера... мастер-класс...

Мастер-класс Масловой Анны с Ярмарки мастеров - http://www.livemaster.ru/anett

"Часто в моих работах мне необходимо ввязать бисер, применяя столбики без накида. Но вязальщицы знают, что ввязать таким образом бисер можно только в изнаночном ряду. Как быть? Предлагаю способ как ввязать бисер по лицу. Но для этой техники лучше брать крупный бисер, что бы можно было надеть его на крючок.

!!!!!! Если вы используете мелкий бисер возьмите маленький крючок например 0.6 и меняйте его во время работы, когда вам необходимо снять бисерину на петлю!!!!!!!!!!

Материалы: Шерсть - нить для вязания, бисер, крючек.

Время: 15 минут.

Сложность 1

freeform

1. Свяжите обычную серединку 4 воздушные, обвяжите столбиками без накида

freeform

2. После петли на крючоке оденьте бисерину и вытяните нить из предыдущего ряда. Вяжем столбик без накида.

freeform

3. Протяните полученную петлю через бисерину. Оденьте бисерину на петлю.

freeform

4. Сделайте накид на крючок.

freeformf

5.Провяжите столбик без накида.

freeformf

6. Что бы бисерины смотрелись лучше провязывайте дополнительный СБН между бисеринами. Это даст дополнительную прибавку на круг.

freeform

7. Продолжайте вязать по кругу.

freeform

freeform

freeform

freeform

freeform

Рубрики:  цветы, ирландец, фриформ_крючком

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку