Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 12:32
+ в цитатник
Пока искала вышивки, бисер, вязание крючком пришла мне в голову вот какя мысль:
(возможно не самая оригинальная)
плести из бисера я не умею, корбошоны меня не привлекают, а вот вышивка бисером, а если на плотной канве, а если из этой канвы потом кулоны делать?
Например вышить рябиновые листики (вишневые), а ягодки- обвязать бусины. и т.д.
или просто вышить леоперда, котов и т.д.?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-