Одуванчик! Как настоящий!!! |
|
Описание слингоигрушки олень-лось от Аксинья Донская |

http://svyazanmir.blogspot.ru/2012/11/blog-post_20.html Описание здесь!



|
О ТЕКСТИЛЬНЫХ ЦВЕТАХ |
Серия сообщений "вышивка лентами, цветы из ткани":
Часть 1 - ЧУДНЕНЬКИЕ БАБОЧКИ И ПТИЧКИ, вышитые лентами... с описанием...
Часть 2 - ВСЕ ШВЫ для вышивки лентами...
...
Часть 6 - МК Змейки из лент.
Часть 7 - Двухцветный бантик-цветок.
Часть 8 - О ТЕКСТИЛЬНЫХ ЦВЕТАХ
Часть 9 - Идеи оригинальной вышивки лентами.
Часть 10 - Роза.Вышивка лентами
...
Часть 29 - Маки из атласных лент
Часть 30 - Нежный цветочек из ткани. Мастер-класс
Часть 31 - Украшения своими руками. Стильные цветы из атласных лент
|
|
Долгострой! Жгут без названия:) |

Метки: вязание с бисером жгут украшения |
Жгуто-бусы "Аврора" |

Метки: жгут бисер браслет вязание с бисером украшения |
Редкий способ вязания шнурка крючком |

|
котопарочка от chertenok13 |
|
Модное ожерелье крючком от Jess - Spool&Spoon. Мастер-класс |
Всем привет!
Мы с вами достаточно часто встречали подобный вариант ожерелий из воздушных цепочек у различных мастериц. Автор данной работы утверждает, что такое ожерелье можно создать всего-лишь за полчаса. От себя я хочу добавить, что нитки лучше брать потолще (или вязать в несколько нитей) и дополнить ожерелье съемным декором, в качестве которого могут выступать броши, вязаные цветы или цветы из ткани. Итак, я предлагаю посмотреть мастер-класс от мастерицы Джесс, а чуть ниже я привела вариации ожерелья от различных авторов. Приятного просмотра!


|
16 сайтов для тренировки английского языка |

Знание английского языка всегда пригодится, ведь именно этот язык позволяет общаться между собой людям из самых разных стран мира. Вот некоторые сайты, которые помогут вам потренировать и усовершенствовать ваш английский:
Dictionary.com, вероятно, является наиболее популярным и полным словарем. Помимо определения и произношения слов, он предоставляет различные полезные инструменты, такие как RSS-каналы для повышения словарного запаса и подкасты.
Thesaurus.com - это часть dictionary.com, с помощью которой можно узнать определение, принадлежность к части речи, синонимы и антонимы слова.
Definr - это, как утверждают, самый быстрый словарь. Он предложит вам близкие по значению слова, как только вы начнете вводить слово в поисковик. Наберите первые три-четыри буквы, а потом выберите нужное слово из появившегося списка. Definr также предоставляет множество инструментов, которые делают этот сервис еще полезнее.
|
Шапочка "Феерия" |

|
Бельчонок с приваленой мордашкой. МК от Алоны |
Два бельчонка связаны по одному описанию. Рыжий из акрила (рост 20 см) и бежевый из пряжи ,,НЕЖНОСТЬ,, от Назар (рост 24 см)
|
Дизайн и интерьер нашего дома. Подборка нужных статей на любой случай |
Подборка интересных статей на тему "Дизайн и интерьер". Просто и доступно о том, каким может стать наша квартира или дом, если приложить чуточку фантазии и труда.
Дизайн и интерьер
|
Новогодние мелочи... связались бисерные шарики |

|
Ювелирные изделия своими руками |
У всех нас, любительниц драгоценностей и бижутерии, есть шкатулочки с бусинками, камушками, колечками, цепочками и всяких штучек. Наверное, не только я храню всю свою бижутерию еще со школьных времен. Может вам поможет этот мастер-класс в создании симпатичного ювелирного изделия своими руками? Для работы вам понадобится толстая шелковая нить для бижутерии.

|
Вязаные брошки |
Даже практически из ерунды всегда можно сделать что-то замечательное. Ну вот как вам такая цветочная брошка-заколка? Мне лично очень даже по душе. Увидела ее на сайте http://www.craftpassion.com
И смотрите из чего она связана, я всегда недоумевала когда встречала эту пластиковую пряжу в магазинах, никак не могла понять для чего же такого необычного ее можно приспособить, ну кроме сумок и мочалок. А знающие люди, оказывается, ее уже давно художественно осмыслили и освоили.
|
Красивая шляпка крючком |
Размер: 56-58.
Вам потребуется: 80г меланжевой пряжи (80% мериносовой шерсти, 20% полиамида; 120 м х 50 г), по 20 г мериносовой шерсти цвета «хаки» (110 м х 50 г); крючок № 3,5.
|
Идеи войлочных украшений. Мастер-класс. 4 Видео. |
Предлагаю Вам посмотреть идеи войлочных украшений. Очень красиво, оригинально и мягенько :)
Приятного Вам просмотра :)

|
Мастер-класс... или наблюдения из жизни бисерных шариков |

|
Ирландское кружево (часть 2) основы вязания крючком. |
Как правильно держать крючок? Учить вас не буду, думаю, тут должен каждый выбирать, что ему удобно. Покажу лишь несколько приемов...
Серия сообщений "Ирландское кружево":
Часть 1 - Ирландское кружево (часть 1)
Часть 2 - Ирландское кружево (часть 2) основы вязания крючком.
Часть 3 - Ирландское кружево (часть 3), вяжем маленький цветок
Часть 4 - Ирландское кружево (часть 4), вяжем листик
...
Часть 16 - *АЛИСА* МАСТЕР-КЛАСС ПО ИК (БУБОЧКИ)
Часть 17 - Сочетание цветов.
Часть 18 - ВЯЗАНИЕ НА ВИЛКЕ + ИРЛАНДИЯ...
|
Названия Цветов од А до Я. |
Названия Цветов од А до Я.
Уникальный справочник, содержащий названия порядка тысячи различных цветов.
- А - Б -

|