-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лейся-песня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 977





совы, совы...

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 21:45 + в цитатник

совиный марафон по следующему адресу http://belashtuchki.blogspot.com/2012/06/blog-post_21.html 

Выставила свою шапчонку, есть мысля на след.месяц, лишь бы время было свободное )))

Такие забавные и милые совы..

cova3 (320x279, 33Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Чудесатости..

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 21:24 + в цитатник

в Уютном домике замечательная конфета! http://yut-doma.blogspot.com/2012/08/blog-post_21.html 

22_1_~2 (400x267, 57Kb)

Метки:  

вот и шапочка-сова!

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 12:31 + в цитатник
Взяла неделю отпуска,в связи с тем что Азалия болеет. И довязала быстренько шапочку. Вот свежеиспеченное творение )))

1.
P9240042 (525x700, 426Kb)

2.
P9240039 (525x700, 456Kb)

3.
P9240035 (525x700, 407Kb)
Рубрики:  вязание крючком/для детей
Мои работы

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 21:26 + в цитатник
Весь день пытаюсь выложить книжку-развивайку, но все никак (( только первое фото прикрепила ..

1.
P8040006 (700x525, 449Kb)


Понравилось: 1 пользователю

шапка-сова!

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 20:56 + в цитатник
Давно хотела связать, уже начала и осталось совсем немного, а тут встретила совместник )))
http://cmappu.blogspot.com/2012/09/blog-post_19.html
03-3 (495x700, 146Kb)
Рубрики:  вязание крючком/для детей

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Абажур и салфетка крючком

Воскресенье, 23 Сентября 2012 г. 18:48 + в цитатник
Обновила абажур на светильнике, обвязала простейшим способом ))) А вот салфетка мне очень нравится, вязалась правда долго, но того стоила )))

1.
P8040035 (525x700, 443Kb)

2.
P8040038 (700x525, 477Kb)
Рубрики:  вязание крючком
Мои работы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Топик для моей красы

Среда, 01 Августа 2012 г. 23:32 + в цитатник
Был у меня кусочек тканюшки,с браком, купила недорого. Сшила моей Азалии топик. Начала еще пышную юбчонку, но до свадьбы двоюродной сестренки не успела, и сейчас просто лежит. Ну а пока покажу топик. ))) И с чего все начиналось ..
На фотке моя доча, красутеся среди помидориков)) А получше фото-то и нет ..

1.
P7210266 (700x525, 652Kb)

2.
P7130062 (700x524, 384Kb)

3.
P7130061 (700x524, 399Kb)
Рубрики:  Шитье/для деток
Мои работы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мои цветочки

Среда, 01 Августа 2012 г. 23:06 + в цитатник
Выросли у меня цветы, а тут повод случился для букета, д.р. золовки. Она очень хорошая, я с радости и нарвала своих цветов на букеты. Фоткала впопыхах. В одном букете мои розы и гортензия, а в другом все остальное. На мой взгляд душевные букетики. Все-таки не казенные ))) На задний фон не обращайте внимания, живем в процессе строительства ((

1.
P7290003 (525x700, 428Kb)

2.
P7290004 (525x700, 531Kb)
Рубрики:  Мои работы
Во саду ли, в огороде..

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Сладкая конфета от Танюши Йолджу!

Среда, 01 Августа 2012 г. 22:55 + в цитатник
Очень хочется полакомится такой конфеткой!

http://www.liveinternet.ru/users/yolju/post229878306/
89942988_large_2993182_IMG_5853 (465x699, 288Kb)
Рубрики:  Вкусняшка

Метки:  

Ассорти

Среда, 01 Августа 2012 г. 22:50 + в цитатник
Мой самый первый, абсолютно свой урожай и я его сама замариновала. Такое удовольствие ))) Жаль, маловато урожая, хотелось еще и еще мариновать )))
P7300008 (700x525, 135Kb)
Рубрики:  Мои работы
Вкусняшка

Метки:  

Ещё коврик

Среда, 01 Августа 2012 г. 22:38 + в цитатник
Давно ничего не показывала. Связано это с тем, что вышла на работу. Тольку начала на лиру осваиватся и вот, не успела. Ну надеюсь к следующему декрету подойду с умом уже ;-). Связала ковричек небольшой, и как-то сам собой вышел квадратный ))) И не очень большой. Зато можно на стульчик его накрывать ))

1.
P7080053 (700x524, 484Kb)

2.
P7080054 (700x524, 454Kb)

3.
P7080044 (700x524, 404Kb)
Рубрики:  Мои работы
Вторая жизнь вещей

Метки:  

Лоскутное одеялко для моей дочи

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 14:34 + в цитатник
еще беремняшкой на 38 неделе сшила одеялко. то был моей малышки. Опыта не было совершенно и шить училась на нем. Сейчас активно используем, внутри тонкий синтепон. Все думаю кайму перешить, но переделывать ох как не люблю, так и юзаем))

1.
P5060044 (525x700, 494Kb)

2.
P5060047 (700x525, 430Kb)

3.
P5060050 (525x700, 515Kb)
Рубрики:  Мои работы
Пэчворк

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вышивальная конфета

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 13:07 + в цитатник
Хочется попробывать что-нибудь вышить, особенно привлекает вышивка лентами. Если повезет с конфетой, то учебное пособие будет под рукой )))
http://www.liveinternet.ru/users/lora-lend/post222195078/
87739324_large_P1010035 (632x700, 399Kb)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

клубника

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 09:18 + в цитатник
А еще вчера сорвала первую клубничку, выращенную на собственном огороде! Огород собственный у меня первый год, опытно-эксперементальный Ягоду съела моя доча и требовала добавки, но пока нема

1.
P6030024 (700x525, 521Kb)
Рубрики:  мой дом, огород.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

коврик из футболок

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 09:13 + в цитатник
Мучала-мучала, наконец домучала этот коврик. Сначала вязала неправильно, прибавляла слишком много и коврик получился волнистым. Распустила и связала заново. Самое сложное это нарезать, долго. А вяжется быстро.

1.
P6030033 (700x525, 559Kb)

2.
P6030032 (700x525, 474Kb)
Рубрики:  Мои работы
Вторая жизнь вещей

Метки:  

Плетеная корзинка

Четверг, 31 Мая 2012 г. 12:47 + в цитатник
Эта корзинка сплелась из газет, когда я еще была беремняшкой

1.
IMG_0207 (700x525, 535Kb)

2.
IMG_0211 (700x525, 540Kb)

3.
IMG_0215 (700x525, 523Kb)

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

декупаж досочек

Четверг, 31 Мая 2012 г. 12:39 + в цитатник
мой первый декупаж. Досочки подарила мамам на прошлый новгод. С маками мамуле, с распечаткой свекрови

1.
IMG_0022 (525x700, 464Kb)

2.
IMG_0171 (525x700, 549Kb)
Рубрики:  Мои работы
Декупаж


Понравилось: 1 пользователю

сумка для песка

Вторник, 29 Мая 2012 г. 13:41 + в цитатник
Решила на день защиты детей еще одной пельмешке сшить подарок. С утреца и сшили. В след раз песочную часть надо бы поменьше сделать ))))

1.
P5290003 (525x700, 404Kb)

Рубрики:  Шитье/для деток
Мои работы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

штанишки для дочи

Вторник, 29 Мая 2012 г. 13:04 + в цитатник
Вечером перебирала шкафы, нашла рукава от олимпийки. Саму олимпийку разрезала и тихим сапом вяжу коврик, долговяз какой-то. А из рукавов сшила штанишки доче. Рукава были узкие и для моей сладкой попочки пришлось сделать вставку. Результат меня устроил

1.
P5280263 (2) (525x700, 458Kb)

2.
P5280261 (2) (700x525, 470Kb)

3.
P5280265 (525x700, 472Kb)
Рубрики:  Мои работы
Вторая жизнь вещей

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

купальник крючком

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 16:52 + в цитатник
несколько лет назад связала купальник, но так и не довелось его одеть. Лежит и ждет своего часа.

1.
P5280260 (525x700, 483Kb)

2.
P5280262 (700x525, 499Kb)
Рубрики:  вязание крючком
Мои работы

Метки:  

Поиск сообщений в Лейся-песня
Страницы: 3 [2] 1 Календарь