-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лейся-песня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 977





Шапка крючком и шарф на вилке

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 16:39 + в цитатник
в апреле связала шарф на вилке, потом к нему шапочку крючком и украсила цветочком. Поносить не успела.

1.
P5280275 (525x700, 351Kb)

2.
P5280278 (700x525, 450Kb)

3.
P5280284 (525x700, 498Kb)

4.
P5280290 (700x525, 452Kb)
Рубрики:  Мои работы

Метки:  

Сумка-домик

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:37 + в цитатник
Понравилось шить и сшила еще одну сумку. Уже передала в двоюродной племяшке в г.Екатеринбург (там у меня много родственников)

1.
P5250220 (700x525, 448Kb)

2.
P5260254 (700x525, 439Kb)

3.
P5260250 (525x700, 436Kb)

4.
P5260251 (700x525, 475Kb)
Рубрики:  Мои работы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Сумочка крючком

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 16:24 + в цитатник
Для двоюродной племяшки в г.Екатеринбурге связала сумочку крючком. Сначала квадратный мотив, и обвязала его столбиком с накидом.

1.
P5240217 (700x525, 516Kb)

2.
P5240211 (700x525, 493Kb)

3.
P5240218 (700x525, 517Kb)

4.
leto-plat3 (684x591, 57Kb)
Рубрики:  Мои работы

Метки:  

Корзинка

Четверг, 24 Мая 2012 г. 13:00 + в цитатник
Вдохновилась мастер-классом mamaolaola http://www.liveinternet.ru/users/mamaolaola/post219941160/ и вчера сшила корзинку. Поначалу вроде быстро шилась, а потом от чего то верхняя нить рвалась и рвалась. На третьем фото моя доча в процессе резки ткани.

1.
P5230175 (700x525, 427Kb)

2.
P5230192 (700x525, 460Kb)

3.
P5230173 (700x525, 488Kb)
Рубрики:  Мои работы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

цветы из ткани

Четверг, 24 Мая 2012 г. 12:51 + в цитатник
Сотворились еще два цветочка, жаль голубого материала было совсем мало. Моей лапуле очень идет голубой )))

1.
P5160063 (700x525, 459Kb)

2.
P5160064 (700x525, 492Kb)
Рубрики:  Мои работы

Метки:  

Цветы-цветочки

Вторник, 15 Мая 2012 г. 13:22 + в цитатник
Из остатков подкладочной ткани натворились вот такие цветочки. Можно будет украсить ободок, заколку или платишко )))

1.
P5040028 (700x525, 326Kb)

2.
P5150064 (700x525, 343Kb)

3.
P5150065 (700x525, 333Kb)

4.
P5150066 (700x525, 221Kb)

5.
P5150073 (700x525, 264Kb)

6.
P5150074 (700x525, 278Kb)

7.
P5150075 (700x525, 281Kb)

8.
P5150078 (700x525, 264Kb)
Рубрики:  Мои работы
Аксессуары

Метки:  


Процитировано 1 раз

Сумка-домик для дочки

Вторник, 15 Мая 2012 г. 12:43 + в цитатник
Вдохновилась здесь и сшила сумку -домик для дочи.

1.
P5060050 (700x525, 297Kb)

2.
P5150057 (525x700, 308Kb)

3.
P5150056 (700x525, 310Kb)

4.
P5150055 (700x525, 282Kb)

5.
P5150061 (525x700, 245Kb)
Рубрики:  Мои работы
Игрушки

Метки:  

Огромная красная шляпа

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 13:42 + в цитатник
В том году связала красную шляпу )))Она действительно огромная и оригинальная ))) Правда куда буду её носить еще не решила ))Схема из Журнала мод дана ниже
P6070207 (525x700, 198Kb)

1.2.
P6070220 (518x700, 292Kb)

3.
P6070212 (700x525, 359Kb)

4.
P6070221 (700x525, 419Kb)

1.
p0043 (550x700, 577Kb)
Рубрики:  Мои работы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Декупаж на скорлупе

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 12:59 + в цитатник
Отлила из гипса на майонезной крышке форму и сделала декупаж на скорлупе.

1.
PC220044 (525x700, 510Kb)

2.
PC220045 (700x525, 483Kb)
Рубрики:  Мои работы
Декупаж

декупаж подноса

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 12:52 + в цитатник
в том году еще задекупажила поднос, не ахти как конечно. Интересно попробывать технику )))

1.
P9210014 (700x525, 267Kb)

2.
P9210015 (700x525, 290Kb)

3.
P9210016 (700x525, 280Kb)
Рубрики:  Мои работы
Декупаж

Метки:  

Лоскутное одеялко

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 12:29 + в цитатник
вот-вот должен родиться племяш, сшила ему одеялко.

1.
P4120242 (700x525, 417Kb)

2.
P4120240 (700x525, 390Kb)

3.
P4120246 (700x525, 396Kb)
Рубрики:  Мои работы
Пэчворк

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Тильдовские сердечки

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 11:54 + в цитатник
Украшают кроватку моей дочурки вот такие симпатишные сердечки, тканюшку покрасила кофе, а для центрального сердечка ткань из запасов

1.


2.


1.
P3160163 (700x525, 414Kb)

2.
P3160167 (525x700, 439Kb)

3.
P3160165 (525x700, 411Kb)
Рубрики:  Мои работы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мои лоскутные пошивалочки ))

Среда, 01 Февраля 2012 г. 11:39 + в цитатник
Понравились работы в лоскутной технике "отражение". Решилась и сшила панно с розой. А из остатков конфетницу и подушечки.

1.
PC220029 (525x700, 300Kb)

2.
PC220036 (700x525, 299Kb)

3.
PC220046 (700x525, 351Kb)

4.
PC220049 (525x700, 316Kb)
Рубрики:  Мои работы
Пэчворк

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Много идей как дегко и быстро сделать красоту всякую разную..

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 00:11 + в цитатник

Метки:  

Джинсовая сумочка

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 17:51 + в цитатник
Как-то неожиданно пошилась сумочка-авоська. Все думала, собиралась, металась и все сложилось. Мне сумочка понравилась. Хотя конечно не все аккуратно. И шить только учусь. Применила немного лоскутной техники.

1.
PC010199 (525x700, 262Kb)

2.
PC010194 (700x525, 260Kb)

3.
PC010201 (525x700, 292Kb)

4.
PC010202 (525x700, 265Kb)
Рубрики:  Шитье
Мои работы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Много елочек, выкройки, сапожек

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 12:31 + в цитатник
Рубрики:  Новый-новый Год!

Метки:  

Улитка-Тильда, первая проба

Среда, 19 Октября 2011 г. 21:26 + в цитатник
Очень нравятся Тильды. Кажется, что их сшить сложно. Поэтому решила попробывать сшить улитку.

Рубрики:  Шитье
Мои работы

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Палантин

Среда, 19 Октября 2011 г. 21:16 + в цитатник
Моя первая работа на вилке.
Вязать на вилке понравилось, быстро, легко и весело. Правда тут ошибок полно, но тем не менее, он мне очень нравится =))


Рубрики:  Вязание на вилке
Мои работы

Мастер клас сумки

Четверг, 13 Октября 2011 г. 16:56 + в цитатник

Фотографии пользователяVredina_Sabrina
1. 
Читать далее...

Дневник Лейся-песня

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 10:16 + в цитатник
Люблю творческих людей, восхищаюсь идеями!


Поиск сообщений в Лейся-песня
Страницы: 3 2 [1] Календарь