Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 28 Мая 2012 г. 16:39
+ в цитатник
в апреле связала шарф на вилке, потом к нему шапочку крючком и украсила цветочком. Поносить не успела.
1.
2.
3.
4.
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post221868752/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post221868752/">Читать далее...</a>
Понедельник, 28 Мая 2012 г. 11:37
+ в цитатник
Понравилось шить и сшила еще одну сумку. Уже передала в двоюродной племяшке в г.Екатеринбург (там у меня много родственников)
1.
2.
3.
4.
Понравилось: 2 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post221765702/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post221765702/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 16:24
+ в цитатник
Для двоюродной племяшки в г.Екатеринбурге связала сумочку крючком. Сначала квадратный мотив, и обвязала его столбиком с накидом.
1.
2.
3.
4.
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post221336281/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post221336281/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Мая 2012 г. 13:00
+ в цитатник
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post221335098/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post221335098/">Читать далее...</a>
Четверг, 24 Мая 2012 г. 12:51
+ в цитатник
Сотворились еще два цветочка, жаль голубого материала было совсем мало. Моей лапуле очень идет голубой )))
1.
2.
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post220101428/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post220101428/">Читать далее...</a>
Вторник, 15 Мая 2012 г. 13:22
+ в цитатник
Из остатков подкладочной ткани натворились вот такие цветочки. Можно будет украсить ободок, заколку или платишко )))
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post220096672/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post220096672/">Читать далее...</a>
Вторник, 15 Мая 2012 г. 12:43
+ в цитатник
Вдохновилась здесь и сшила сумку -домик для дочи.
1.
2.
3.
4.
5.
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post216521561/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post216521561/">Читать далее...</a>
Четверг, 19 Апреля 2012 г. 13:42
+ в цитатник
В том году связала красную шляпу )))Она действительно огромная и оригинальная ))) Правда куда буду её носить еще не решила ))Схема из Журнала мод дана ниже
1.2.
3.
4.
1.
Понравилось: 1 пользователю
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post215694705/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post215694705/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Апреля 2012 г. 12:59
+ в цитатник
Отлила из гипса на майонезной крышке форму и сделала декупаж на скорлупе.
1.
2.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post215693966/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post215693966/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Апреля 2012 г. 12:52
+ в цитатник
в том году еще задекупажила поднос, не ахти как конечно. Интересно попробывать технику )))
1.
2.
3.
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post215691246/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post215691246/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Апреля 2012 г. 12:29
+ в цитатник
вот-вот должен родиться племяш, сшила ему одеялко.
1.
2.
3.
Понравилось: 1 пользователю
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post215685840/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post215685840/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Апреля 2012 г. 11:54
+ в цитатник
Украшают кроватку моей дочурки вот такие симпатишные сердечки, тканюшку покрасила кофе, а для центрального сердечка ткань из запасов
1.
2.
1.
2.
3.
Понравилось: 1 пользователю
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post204072616/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post204072616/">Читать далее...</a>
Среда, 01 Февраля 2012 г. 11:39
+ в цитатник
Понравились работы в лоскутной технике "отражение". Решилась и сшила панно с розой. А из остатков конфетницу и подушечки.
1.
2.
3.
4.
Понравилось: 1 пользователю
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post195216755/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post195216755/">Читать далее...</a>
Четверг, 01 Декабря 2011 г. 17:51
+ в цитатник
Как-то неожиданно пошилась сумочка-авоська. Все думала, собиралась, металась и все сложилось. Мне сумочка понравилась. Хотя конечно не все аккуратно. И шить только учусь. Применила немного лоскутной техники.
1.
2.
3.
4.
Понравилось: 1 пользователю
2
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post189378658/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post189378658/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Октября 2011 г. 21:26
+ в цитатник
Очень нравятся Тильды. Кажется, что их сшить сложно. Поэтому решила попробывать сшить улитку.
Понравилось: 2 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post189377607/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post189377607/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Октября 2011 г. 21:16
+ в цитатник
Моя первая работа на вилке.
Вязать на вилке понравилось, быстро, легко и весело. Правда тут ошибок полно, но тем не менее, он мне очень нравится =))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post186181913/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4614735/post186181913/">Читать далее...</a>
Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 10:16
+ в цитатник
Люблю творческих людей, восхищаюсь идеями!