ПИРОЖКИ-БЛИНЧИКИ. |
|
|
Лечебный сироп для печени, почек и ЖКТ |

|
Фитоаптечка ноября: фейхоа убирает лишний вес, а сельдерей — соли из суставов |

|
Перец фаршированный |
Вот и блюдо к празднику,немного усовершенствованное
|
|
|
Вязание. Ажурное платье |
|
Упражнение на 3 минуты, чтобы меньше есть! |
|
Слоeное творожное тесто - это ЧУДО кулинарии! |

|
Всадник - суперсжигатель жира! |
Всадник - суперсжигатель жира!
Это упражнение помогает в кратчайшие сроки избавиться от излишков жира на талии и бедрах, является непревзойденным для поднятия иммунитета.
Если делать его три раза в день по три подхода, можно забыть о любых простудных и инфекционных заболеваниях.
Стоим с вытянутыми вверх руками, ладони вместе, ноги на ширине плеч или чуть шире. После спокойного вдоха делаем энергичный выдох через рот, при этом звук напоминает что-то среднее между «пах» или «бах».
Подтягиваем живот и приседаем до положения сидящего на скамейке, при этом бедра параллельны полу, а руки максимально вытянуты вверх.

Не вдыхая, держим позу сколько возможно (5-15 сек), выпрямляемся, опуская руки через стороны, и, стоя, спокойно вдыхаем. Выполнить три раза.
|
Закуска из кабачка |
Давно привлек мое внимание этот незатейливый и вместе с тем оригинальный рецептик. И вот, наконец, дошли руки.. Замечательный, сочный закусочный мини-тортик, я бы сказала. Планировала эту закуску мужу на день рождения, но плановое меню, как всегда превысило наши физические возможности, и потому приготовила ее позже. Из всех творожных сыров для нее лучше всего подходит «С томатами по-итальянски» (проверили все).
|
Юбка "Шестигранники" |
1.

2.

|
Один из способов вязания ковров и шалей |
|
Белый топик |
|
Современная притча «Закон отражения» |

Поведение — это зеркало, в котором каждый показывает свой лик.
И. Гёте
Лялькину все обижали. Может, потому что внешность была невнушительная, может, потому что не умела адекватно ответить, а может, просто слишком нежная натура – кто его знает? Но вот ведь какая штука: если где какая агрессия в воздухе витает – обязательно высмотрит Лялькину и тресь ее по голове! Ну, не по-настоящему, а так, морально… Но все равно – больно же!!!
И начальство ее все время в жертвы выбирало, и подруги предавали, и коллеги подставляли, и даже трамвайные хамы безошибочно выделяли ее из толпы и отрывались по полной. Лялькина же обычно губу закусит, обиду проглотит и только подумает: «Ай, чтоб тебя…». Но вслух – ни-ни!
Сама Лялькина искренне считала себя существом безобидным, белым и пушистым, старалась ко всем относиться доброжелательно и злом на зло не отвечать – неприлично это и не к лицу воспитанной даме.
Но ядовитые стрелы агрессии, которые в нее метали, попадали в цель и застревали в ее нежной душе, и вот накопилось их столько, что стала Лялькина болеть. Видимо, концентрация яда превысила все предельно допустимые нормы. Так что к 36 годам нажила себе Лялькина болезнь сердца, гипертонию и даже легкий инсульт перенесла.
И погибла бы Лялькина в самом расцвете своей жизни, если бы не случай...
|
|
Учитесь рисовать пейзаж |


|
Сказочная блуза ... |
|
ХРАПЕТЬ - ЗНАЧИТ, СТАРЕТЬ? |
|
Варежки "ЁЖИКИ" Такие необычные и веселенькие |
Нашла на просторах такие симпотяшные варежечки - обязательно свяжу своим деткам! Пусть каждый день они поднимают им настроение!
|
ВОЛШЕБНАЯ ДОМАШНЯЯ ТЯНУЧКА |

|
ДОМАШНЯЯ "НУТЕЛЛА" |
|
десерт"НЕЖНОЕ ОБЛАКО" |
|