Валя пожалуйста откройте вверху, где написано (редактировать.) и уберите одну запись нижнюю извините за мою невнимательность. Там будет 2 таких кода ТАК ВОТ ОДИН ТАКОЙ УДАЛИТЕ Спасибо за цитирование!
Спасибо за цитирование!
Может быть, Вам пригодится ещё одна запись:
Флешка: Сними стресс под лечебную музыку! http://www.liveinternet.ru/users/5144129/post318759093/
Надеюсь, моя запись Вам понравится и подойдёт для Вашего дневника.
Мы тебе рады. Приходи в гости. Нажав мышкой на имя, попадёшь в профиль.
В мой дневник - здесь.
Если будут вопросы, можно нажать внизу этого комментария "ответить", написать .
И я получу.