-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Романова1960

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2011
Записей: 521
Комментариев: 36
Написано: 568





Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2020 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простейшая кофточка

ЕВРОПЕЙСКИЕ РАЗМЕРЫ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ:
36 (грудь-талия-бедра) 82-66-88
38 (грудь-талия-бедра) 86-70-92
40 (грудь-талия-бедра) 90-74-96
42 (грудь-талия-бедра) 94-78-100
44 (грудь-талия-бедра) 98-82-104
46 (грудь-талия-бедра) 102-86-108
48 (грудь-талия-бедра) 106-90-112
50 (грудь-талия-бедра) 110-94-116
52 (грудь-талия-бедра) 114-98-120
54 (грудь-талия-бедра) 118-102-124
56 (грудь-талия-бедра) 122-106-128

ДАЛЕЕ…
aramat_000 (15x15, 1Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2020 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Брюки с эластичным поясом

ЕВРОПЕЙСКИЕ РАЗМЕРЫ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ:
36 (грудь-талия-бедра) 82-66-88
38 (грудь-талия-бедра) 86-70-92
40 (грудь-талия-бедра) 90-74-96
42 (грудь-талия-бедра) 94-78-100
44 (грудь-талия-бедра) 98-82-104
46 (грудь-талия-бедра) 102-86-108
48 (грудь-талия-бедра) 106-90-112
50 (грудь-талия-бедра) 110-94-116
52 (грудь-талия-бедра) 114-98-120
54 (грудь-талия-бедра) 118-102-124
56 (грудь-талия-бедра) 122-106-128

ДАЛЕЕ…

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2020 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пляжные шорты. Размеры от 36 до 58

ДАЛЕЕ…

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2020 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужская и женская рубашки с воротничком. Размеры от 36 до 56.

Выкройки под фото.


Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2020 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блузка с японским рукавчиком

ЕВРОПЕЙСКИЕ РАЗМЕРЫ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ:
36 (грудь-талия-бедра) 82-66-88
38 (грудь-талия-бедра) 86-70-92
40 (грудь-талия-бедра) 90-74-96
42 (грудь-талия-бедра) 94-78-100
44 (грудь-талия-бедра) 98-82-104
46 (грудь-талия-бедра) 102-86-108
48 (грудь-талия-бедра) 106-90-112
50 (грудь-талия-бедра) 110-94-116
52 (грудь-талия-бедра) 114-98-120
54 (грудь-талия-бедра) 118-102-124
56 (грудь-талия-бедра) 122-106-128


ДАЛЕЕ…

Без заголовка

Воскресенье, 29 Ноября 2020 г. 13:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простое платье


ЕВРОПЕЙСКИЕ РАЗМЕРЫ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ:
36 (грудь-талия-бедра) 82-66-88
38 (грудь-талия-бедра) 86-70-92
40 (грудь-талия-бедра) 90-74-96
42 (грудь-талия-бедра) 94-78-100
44 (грудь-талия-бедра) 98-82-104
46 (грудь-талия-бедра) 102-86-108
48 (грудь-талия-бедра) 106-90-112
50 (грудь-талия-бедра) 110-94-116
52 (грудь-талия-бедра) 114-98-120
54 (грудь-талия-бедра) 118-102-124
56 (грудь-талия-бедра) 122-106-128

ДАЛЕЕ…
https://marlenemukai.com.br/vestido-regata-basico/

Без заголовка

Суббота, 28 Ноября 2020 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Евгений_Ленский [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучше я буду смотреть на тихий осенний лес

Осень, опять осень или еще одна осень. Я не знаю какое у меня любимое время года. Жизнь прекрасна, я люблю ее и зимой, и летом, и весной, и осенью. А осень...она яркая.
Медленно, как в танце, падают разноцветные листочки. Каждый в своем цвете, но это ненадолго, скоро они будут единым ржавым ковром устилать землю. Шелест превратится в тихое шуршание, а затем просто тихо будет пружинить под ногой. А из этого ковра иногда будут выскакивать такие же ржавые, выкопанные кем-то осколки и гильзы.
Впереди в туманной дождевой дымке двести метров предболотья. Так вот и сидел ОН – мой дед -тут и смотрел в тишине на поле и в дымку высоты. А на высотах сидели немцы, а сзади умирали люди, русские люди в голодном городе, десятками и сотнями, потом тысячами, десятками и сотнями тысяч. А здесь, на передовой все подряд граждане СССР. А двести метров надо было пройти, он не прошел, может только встать успел, а может и не успел, осел кулем в угол окопчика, поймав осколок минометной мины или снаряда, или пулю.
>

scale_1200 (700x700, 183Kb)


....Меня как-то спросили почему я ненавижу Европу. Ненависть - это высокое, яркое чувство, его надо выносить, родить, зажечь. А я не люблю Европу. Не люблю, отношусь к ней с насторожённостью, с опаской. Знаете, как? Ты человека не видел, но тебе про него много нехорошего рассказали, и ты даже встречаться с ним опасаешься. Про Европу мне рассказала война или так: история войн, предательства и подлости.
Я смотрел на высоты из окопа НАШЕГО солдата и думал, а за что мне ее любить? За то, что тут, в тысячах километрах от Германии, в сердце моей страны НАШ солдат видел сидящих на этих высотах немцев? Также на севере нашей страны наши солдаты смотрели на датчан, голландцев в немецкой форме. Где-то на венгров, итальянцев, испанцев, румын, латышей, эстонцев, французов. А до этого стоящий в каре с ружьём наперевес солдат Кутузова видел всех тех же, только под Москвой и во французской форме? После их ухода пустыня сожженная оставалась на НАШЕЙ земле. И каждый раз они шли нас от чего-то освобождать: от крепостного права, царизма, сталинизма , но итог - смерть, ограбление и сгоревшие деревни. Как можно любить или ценить алкаша соседа с диагнозом шизофрения, который сейчас закодирован и впал в состояние ремиссии? Надо ставить железную дверь.
Культура? Да они мыться-то научились намного позже, чем к нам водопровод провели, это исторический факт. И Россия подарила миру куда больше великих людей, чем вся Европа вместе взятая. Их якобы врожденная тяга к демократии, а наша в этом плане ущербность? Так не надо мне их демократии у меня дома вместе с их солдатами и оккупационными властями. Учиться, перенимать положительное - да. Поклоняться и любить - увольте!
Главное, что там должны знать, я их не люблю, но не хочу ненавидеть! Я хочу жить в своем доме, по тем правилам, которые меня устраивают. Я не хочу, как у них. Я хочу, чтоб у нас было хорошо. Мне не интересно как они хотят мне помочь опять от чего-то освободиться, я свободен на своей земле, я говорю на родном языке и с полицейским, и с солдатом, и даже с чиновником. Да, последние иногда не понимают меня на моем родном языке, но это мои с ними проблемы, они решаются по-русски, а не по-немецки или английски.
Я не понимаю поклонников "типа европейских" ценностей, вопящих у нас как нам надо сделать "все как у них". Езжайте туда. Что Вы тут мучаетесь? Оставьте нас -лапотников ковыряться в своих проблемах. Не надо нас спасать, мы сами как-нибудь тут справимся. Поберегите свое здоровье, ведь это Вы нас - лапотников и ватников ненавидите. Не ждите, чтоб мы Вас возненавидели. Вспомните судьбу Власова и других тогдашних любителей европейского пути развития.
Так что, я не люблю Европу. И еще я не хочу смотреть в прицел на ее представителей из окопа, который выкопал еще мой дед, пусть я буду смотреть на тихий осенний лес.
Автор: Сергей Мачинский
https://zen.yandex.ru/media/vicszfo/ia-ne-ponimaiu...493799.490.1606472964081.82787
/

Без заголовка

Пятница, 27 Ноября 2020 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

День, когда я умерла…

День, когда я умерла… (700x700, 179Kb)Анита Мурджани: День, когда я умерла…

Анита Мурджани умерла, чтобы вернуться к жизни с этим невероятным сообщением для человечества…

— Я так счастлива видеть вас всех! И вы знаете, одна из главных причин, почему я так рада быть здесь — это потому, что меня не должно было быть в живых сегодня. Я должна была умереть 2 февраля 2006 года. Это должен был быть мой последний день в физическом мире, потому что в тот день доктора сообщили моему мужу и моей семье, что мне осталось всего несколько часов.

Жизненные уроки Аниты Мурджани
Я умирала от n-каскадной лимфомы, формы рака лимфатических узлов. До того дня я боролась с раком в течение 4-х лет. В течение четырёх лет эта болезнь разрушила моё тело. Она прошла через всю мою лимфатическую систему, начиная с лимфоузлов на шее. В течение четырёх лет у меня образовались опухоли величиной с лимоны, они были на шее, руках, груди, брюшной полости.

К тому моменту, ещё до моей комы, мои лёгкие были наполнены жидкостью, и каждый раз, когда я ложилась, я захлёбывалась этой жидкостью. Мои мышцы полностью разрушились, я весила около 38 кг. Я выглядела просто как скелет, обтянутый кожей. У меня были открытые метастазы на коже, из которых вязкие токсины вытекали наружу.

Я не могла усваивать пищу. У меня была постоянная лихорадка. Я не могла ходить, так как мышцы не работали, поэтому я постоянно лежала, или меня вывозили на инвалидном кресле. Я была присоединена к кислородной маске всё время, без её помощи я просто не могла дышать.

И в то утро 2 февраля 2006 года я впала в кому. Доктора сказали, что это мои последние часы, потому что мои органы больше не работают. Моей семье сообщили, что, если кто-то хочет попрощаться, то сейчас — самое время.
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 26 Ноября 2020 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОРИГИНАЛЬНЫЙ УЗОР ДЛЯ ПУЛОВЕРА

530310 (700x700, 182Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 26 Ноября 2020 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные носки «Brighton Rock»

530318 (400x419, 48Kb)
530317 (400x544, 57Kb)
530319 (450x296, 49Kb)
530320 (450x344, 50Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 26 Ноября 2020 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные носки «Churfirsten»

530312 (400x381, 342Kb)
530314 (350x475, 291Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 25 Ноября 2020 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С ДОКТОРОМ ИЗ СМОЛЕНСКА СОГЛАСНЫ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ. ЗНАКОМЬТЕСЬ! КРАМАРЕНКО ЕЛЕНА ФЁДОРОВНА. Я ВРАЧ ГОМЕОПАТ.

С ДОКТОРОМ ИЗ СМОЛЕНСКА СОГЛАСНЫ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ. ЗНАКОМЬТЕСЬ!

КРАМАРЕНКО ЕЛЕНА ФЁДОРОВНА. Я ВРАЧ ГОМЕОПАТ.






В 1979 году окончила Смоленский государственный медицинский институт. Более двадцати лет работала врачом терапевтом.

С 1991 года ведёт гомеопатический приём, сначала совмещая его с работой в официальной медицине, а с 1996 года – частную практику врача гомеопата.

В настоящее время является руководителем «Школы классической гомеопатии» в городе Смоленске, председателем региональной общественной организации «Гомеопатическая медицина».







Серия сообщений "Гомеопатия":

Часть 1 - Как полностью излечить заболевание...
Часть 2 - Почему официальная медицина так не любит гомеопатию?
...
Часть 57 - Гомеопатические средства в борьбе с эпидемиями
Часть 58 - Гомеопатия и доказательная медицина
Часть 59 - С ДОКТОРОМ ИЗ СМОЛЕНСКА СОГЛАСНЫ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ. ЗНАКОМЬТЕСЬ! КРАМАРЕНКО ЕЛЕНА ФЁДОРОВНА. Я ВРАЧ ГОМЕОПАТ.
Часть 60 - Здоровый ребёнок



Без заголовка

Суббота, 21 Ноября 2020 г. 17:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модный жилет спицами/ Жилет с глубокой проймой




Сегодня мы с вами будем вязать интересеный стильный жилет с углубленной проймой. Вяжется очень просто.

В этом видео:
00:00 Вступление. Испания
00:50 Основные расчеты по погону
05:53 Горловина и росток жилета
20:06 Скос плеча для посадки погона
27:18 Расчет половинок жилета
34:22 Обработка проймы жилета

Модные жилеты осень 2020/ Показ и обзор моделей/Стильный жилет, мастер класс узора
ДАЛЕЕ…

Без заголовка

Четверг, 19 Ноября 2020 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения RUSSA_N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет "slanted Sleeven" by ANKESTRiCK

 

3179231 (700x491, 231Kb)

 

cHDEOIc8DFk (529x499, 207Kb)




image_medium2 (480x640, 243Kb)

 

Размеры xS, S, M, L, XL, XXL

 

Читать далее


Без заголовка

Четверг, 19 Ноября 2020 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_Осень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 19 Ноября 2020 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения gemchuginkaII [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разнообразие добавляет бодрости

unnamed (512x341, 36Kb)

Удивительно, но ее подтверждение я услышала — вы не поверите — от Шерон Стоун, когда она в 2006 году приезжала в Москву. Во время нашего совместного обеда-интервью в ресторане «Пушкин» актриса заказала и оливье, и стерлядь с картофелем, и даже круассан к кофе. Вот только съела по четверти каждого блюда, отломила от круассана кусочек и сделала глоток кофе. «Я ем все, но в гомеопатических дозах», — пояснила она в ответ на мой изумленный взгляд. И неожиданно добавила: «Variety adds vigor».

Подруга моей бабушки, дожившая почти до ста лет и до последнего работавшая ведущим статистиком в одном весомом учреждении, накануне своего 90-летия говорила: «Не могу привыкнуть к этой дате. Да-да, я все знаю про эти девяносто, помню каждый нюанс. Но пусть они пока там, за дверью постоят. Заняться осмыслением я всегда успею»


Про эту женщину можно рассказывать до бесконечности. Тетя Зина, как ее называла моя мама и как машинально с детства называла я, была удивительной. Но сегодня речь о другом. Сказанная ею фраза всегда приходит мне на ум, когда с подругами и коллегами мы начинаем обсуждать правильное питание. Выясняется, что все прекрасно знают, что сладкое и мучное — вредно, зеленые овощи полезны, рыбу нужно есть чаще мяса и т.д. Но как только официант приносит меню, рассуждения остаются за той самой «дверью», за которой стояли девяносто лет тети Зины. И в заказах появляются бургеры с картошкой, пирожные и спагетти карбонара.

Мы все сильны в теории, а вот на практике правильно питаться не спешим или откладываем. Ругаем внутренне себя за слабоволие, но при этом стремимся насладиться сиюминутным моментом.

82086904_u (97x24, 1Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Ноября 2020 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_НИНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что устаноить вместо Flash Player

Скоро заканчивается поддержка Flash'а. Нужно будет его удалять, а потом что-то устанавливать вместо него, так как к концу года не один браузер не будет его поддерживать.

Недавно сам искал ответы на эту тему. Вот результаты: 1) Microsoft Silverlight. Поддерживает почти все современные браузеры, кроме оперы.

 

2) HTML 5 Editor тоже самое.

Если у вас современные браузер, то скорее всего эта технология уже интегрирована в него и установка не требуется, а если его нет, то вот ссылка на скачивание:

1) Microsoft Silverlight https://www.microsoft.com/silverlight/

2)HTML 5 Editor https://sourceforge.net/projects/html5-editor/


Без заголовка

Суббота, 14 Ноября 2020 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХАОС НЕИЗБЕЖЕН, ПОТОМУ ЧТО ЗАПЛАНИРОВАН. ЧАСТЬ 3.

ХАОС НЕИЗБЕЖЕН, ПОТОМУ ЧТО ЗАПЛАНИРОВАН. ЧАСТЬ 3. ТВ. (612x700, 96Kb)К нам в редакцию пришло интересное обращение по будущему в мире и наступлению хаоса. Предупреждение - данный цикл статей не преследует никакой цели, кроме цели не преследовать никакой цели. Автор не призывает к чему-либо или ненависти к кому-либо. Есть собственное субъективное и оценочное мнение, которое разрешено высказывать любому гражданину страны. Насколько данные аргументы совпадают с действительностью, нам не известно и скорее всего это не истина в последней инстанции, а эмоциональная разгрузка человека, который переживает за бытиё в целом. Мы не берёмся давать оценку в связи с новым пакетом законопроекта И. А. Яровой. «Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм» - (Джордж Оруэлл). Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть данных фактов. Информация взята из открытых источников. Всё что вы видите - это слухи и домыслы и нечего более. Редакция не разделяет мнения автора. Итак, ниже публикуем заявление в авторской форме, немного подправив некоторые щекотливые моменты. Я не хочу, чтобы меня поняли превратно и извратили мои мысли. Я не пытаюсь нападать на евреев свободных от мыслей мирового господства и снимаю шляпу перед выдающимися людьми этого великого народа, таких как Г. Я. Перельман, В. И. Гафт, А. Ф. Иоффе, людей науки и искусства. Эта книга о худших представителях нашей цивилизации, которые путём объединения и симбиоза, заговора и тайных организаций преследуют единственную цель - порабощение народов мира и концентрацию всех мировых богатств в одних руках. Данный текст создан в состоянии аффекта, так как я очень впечатлительный человек с обострённым чувством справедливости и слишком близко к сердцу воспринимаю чужое горе, поэтому многие мои высказывания могут являться искажённым восприятием реальности. Всё является моим личным оценочным суждением. Верить мне на слово, безусловно, не нужно ни в коем случае. Предлагаю читателям составить своё собственное не зависимое от моего оценочного суждения - мнение о произошедшем.

3. Систематические и целенаправленные деструктивные действия чиновников. Рукотворные причины вызвать в стране гражданскую войну и породить всеобщую ненависть к системе власти.

Вывоз чиновниками всех родственников за рубеж.

Все высокопоставленные чиновники вывезли своих детей за рубеж, в том числе и активы. Неужели они отдадут приказ к сопротивлению интервентам или скажут бомбить территорию потенциального противника, на которой проживает и успешно размножается их потомство? У «наших» чиновников всё имущество на западе и видят они себя именно там. Для них Родина и народ - пустой звук.

Хамские высказывания чиновников.

Вы не заметили, как чиновники и депутаты допускают себе хамство в отношении простого человека? Все их высказывания направлены на то, чтобы разозлить людей и вызвать у них отрицательные эмоции. Для примера назову несколько достаточно известных фраз:

- государство не просило ваших родителей вас рожать,

- можно прожить на макарошках,

- 3 500 рублей вполне хватит для жизни,

- полезно голодать,

- скоро крапива и лебеда появятся,

- не хватает денег, работайте лучше, на двух, трёх и более работах,

- денег нет, но вы держитесь,

- зато сейчас вы можете свободно собирать валежник в лесу,

- у нас всегда была норма - 125 грамм хлеба в сутки и право победить,

- 38 миллионов россиян занимаются непонятно чем,

- государственные пенсии по старости надо отменить,

- занимайтесь собирательством грибов и ягод в лесу и так далее и тому подобное.
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 14 Ноября 2020 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХАОС НЕИЗБЕЖЕН, ПОТОМУ ЧТО ЗАПЛАНИРОВАН. ЧАСТЬ 2.

ХАОС НЕИЗБЕЖЕН, ПОТОМУ ЧТО ЗАПЛАНИРОВАН. ЧАСТЬ 2. (700x434, 62Kb)Мой ответ видеокомпании «Интерра-ТВ». Хаос неизбежен - зарубите это себе на носу. Лишь от нас зависит, большой кровью это обойдётся или малой. Только чудо спасёт человеческую цивилизацию.


К нам в редакцию пришло интересное обращение по будущему в мире и наступлению хаоса. Предупреждение - данный цикл статей не преследует никакой цели, кроме цели не преследовать никакой цели. Автор не призывает к чему-либо или ненависти к кому-либо. Есть собственное субъективное и оценочное мнение, которое разрешено высказывать любому гражданину страны. Насколько данные аргументы совпадают с действительностью, нам не известно и скорее всего это не истина в последней инстанции, а эмоциональная разгрузка человека, который переживает за бытиё в целом. Мы не берёмся давать оценку в связи с новым пакетом законопроекта И. А. Яровой. «Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм» - (Джордж Оруэлл). Мы не можем ни подтвердить, ни опровергнуть данных фактов. Информация взята из открытых источников. Всё что вы видите - это слухи и домыслы и нечего более. Редакция не разделяет мнения автора. Итак, ниже публикуем заявление в авторской форме, немного подправив некоторые щекотливые моменты. Я не хочу, чтобы меня поняли превратно и извратили мои мысли. Я не пытаюсь нападать на евреев свободных от мыслей мирового господства и снимаю шляпу перед выдающимися людьми этого великого народа, таких как Г. Я. Перельман, В. И. Гафт, А. Ф. Иоффе, людей науки и искусства. Эта книга о худших представителях нашей цивилизации, которые путём объединения и симбиоза, заговора и тайных организаций преследуют единственную цель - порабощение народов мира и концентрацию всех мировых богатств в одних руках. Данный текст создан в состоянии аффекта, так как я очень впечатлительный человек с обострённым чувством справедливости и слишком близко к сердцу воспринимаю чужое горе, поэтому многие мои высказывания могут являться искажённым восприятием реальности. Всё является моим личным оценочным суждением. Верить мне на слово, безусловно, не нужно ни в коем случае. Предлагаю читателям составить своё собственное не зависимое от моего оценочное суждение - мнение о произошедшем.
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 14 Ноября 2020 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Г.Сидоров о защите подсознания от зомбирующего воздействия паразитической системы.

Г.Сидоров о защите подсознания от зомбирующего воздействия паразитической системы. (600x337, 51Kb)Ежедневно с помощью телевидения, СМИ, сети интернет и прочих инструментов манипулирования сознанием людей на нас льется целых поток информации с достаточно невысоким уровнем достоверности. Иными словами, наше сознание и подсознание постоянно программируется паразитической системой под ее запросы и интересы. И, вполне естественно, что навязываемая нам картина описания реальности достаточно сильно искажена слугами паразитов с помощью дебилизирующей системы образования, а также официальной науки и религий. Делается все это с целью создания идеальных рабов - бездумных биороботов, которые будут готовы слепо верить в любую чушь, озвученную "авторитетными" пастырями в интересах глобального управления человечеством.

Но как можно, реально защититься от зомбирующего людей воздействия мировой паразитической сатанинской системы? Вот, какую информацию, связанную с сутью методики самопрограммирования, получил по этому поводу российский путешественник, биолог. антрополог Г.Сидоров от одного из сибирских старцев-отшельников, описав ее в виде диалога в своей книге "Наследие Белых Богов":

" – А теперь поговорим о самопрограммировании. Это очень важно, дружище. Ошибок здесь допускать нельзя, они могут выйти клином. Я тебе подробно расскажу о последовательности. С чего обычно начинается самопрограммирование, и каким путём оно идёт?
Читать далее...


Поиск сообщений в Романова1960
Страницы: 26 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь