ПОСЛЕДСТВИЯ ВИРУСА |
|
|
ТРИ СПОСОБА СВЯЗАТЬ ЧАШЕЧКУ НОСКА АККУРАТНО И КРАСИВО |
|
|
ДЛЯ ПЕРЕХОДА ИЗ ЦВЕТА В ЦВЕТ |
https://vk.com/zolotoe_runo777?z=photo-74350316_457618820%2Fwall-85792544_15983

|
|
ВЯЖЕМ НОСКИ С КРАСИВОЙ И УДОБНОЙ ПЯТКОЙ. |
|
|
МАССАЖ ПОДОШВЫ ЛЮБЫМ МАСЛОМ ПЕРЕД СНОМ |
Нанесите масло на подошвы ног и массируйте в течение нескольких минут.
Подойдёт оливковое, льняное, рыжиковое, репейное или другое масло.
1. Одна женщина написала, что ее дед умер в возрасте 87 лет, без боли в спине, без боли в суставах, без головной боли и уже без зубов Но у него не было вообще никаких болей! У него был знакомый старик, когда он жил в Калькутте и тот посоветовал ему смазывать маслом подошвы ног на время сна. Это единственный источник физической терапии и физической подготовки.
2. Один студент сказал, что его мать настаивала на том, чтобы применять масло таким же образом Потом он сказал, что в детстве у него было плохое зрение. По мере того как он продолжал этот процесс, его глазной свет становился все более полным и здоровым.
3. Один бизнесмен написал, что он приехал в Читрал отдохнуть. Он ночевал там в гостинице и не мог уснуть. Он начал ходить на улице. Старый охранник, сидевший ночью, начал спрашивать его: "что это?- Он сказал, что не могу спать! Он улыбнулся и сказал: "У тебя есть масло?- Он сказал -"Нет", он пошел за маслом и сказал: "помассируй подошвы в течение нескольких минут.- А потом я захрапел.
4. Я старался натирать маслом подошвы ног перед сном. Это помогает мне лучше спать и снимает усталость.
5. У меня были проблемы с желудком. После масляного массажа подошвы ног моя проблема с желудком была решена за два дня.
6. Вообще-то! Эта операция имеет магический эффект. Я втираю масло в подошвы ног перед сном. Эта операция дала мне очень комфортный сон.
7. Я проделал этот трюк 15 лет назад. От этого мне так хочется спать. Я также втираю масло в пальцы ног моих детей, что делает их очень счастливыми и здоровыми.
8. У меня болела нога. Я начал втирать оливковое масло в подошвы ног каждый день за две минуты до сна. Эта операция облегчила боль в ноге.
9. Мои ноги всегда были опухшими, и когда я шел, я чувствовал усталость. Я начал этот масляный массаж на подошвах моих ног перед сном ночью. Всего за два дня опухоль на ноге исчезла.
10. Это здорово! Это лучший совет, чем снотворное! Теперь я каждую ночь сплю с маслом под ногами.
11. У дедушки горели ноги и болела голова. К тому времени, как тыквенное масло начало покрывать его подошву, боль прошла.
12. У меня была болезнь щитовидной железы. У меня все время болела нога. В прошлом году кто-то предложил мне натирать маслом подошвы ног перед сном. Я делаю это постоянно. Теперь я вообще спокоен.
13. У меня был геморрой в течение 12 или 13 лет. Мой друг отвез меня к Хакиму, ему было 90 лет. Он предложил втирать масло в ладони рук, подошву ног, между пальцами и ногтями, а потом он сказал: добавьте четыре-пять капель масла в пупок и засыпайте. Я почувствовала огромное облегчение. Этот совет также решил проблему запоров. Я так делал и чувствую облегчение. Никакого храпа.
14. Я почувствовал боль в ногах и коленях. С тех пор, как я прочитал совет массировать маслом подошвы моих ног, и теперь я делаю это ежедневно, мой сон стал богатырским.
15. С тех пор, как я начал использовать свой рецепт масляного массажа на подошвах ног перед сном, мои боли в спине утихли, и я благодарю Бога, что хорошо сплю.
Секрет очень простой, очень короткий, очень легкий, везде и у всех. Положите любое масло, горчицу, оливки и т. д.на подошвах ног и всей стопе, особенно в течение трех минут на подошвах ног. Никогда не забывайте массаж ног перед сном , и детский массаж таким же образом. Сделайте это рутиной на всю оставшуюся жизнь. Затем посмотрите на полную природу. Ты расчесываешь волосы всю свою жизнь. Почему бы тебе не смазать маслом подошвы ног?
По данным древнекитайской медицины, существует около 100 пунктов гипотензивной терапии. Человеческие органы также обрабатываются давлением и массажем.
Запомните: что массаж ног используется во всем мире!
|
|
ЗАСТОЛЬНЫЕ,ЗАДУШЕВНЫЕ ПЕСНИ,КОТОРЫЕ НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ... |
|
|
|
ГИМНАСТИКА ОТ МОРЩИН: ДЕСЯТЬ МИНУТ В ДЕНЬ И ВЫ СТАНЕТЕ МОЛОЖЕ |
Основой этих гимнастических упражнений является сопротивление мышц внешней нагрузке. Необходимо оттянуть мышцу пальцами вниз, при этом создать направленное вверх мышечное напряжение. Таким образом, мышца нагружена вдвое сильнее. Выполняя упражнение для одной мышцы, необходимо соблюдать расслабленность остальных мышц лица. Выполнять упражнение необходимо медленно, для того, чтобы достичь максимального напряжения, а также хорошо разогреться.
-стоя, наклоните голову вправо, пытаясь дотянуться ухом к плечу. Затем – влево. -медленно поверните голову направо–налево, а затем опишите несколько кругов головой по часовой стрелке и против.

|
|
ГИПНОЗ НА ОМОЛОЖЕНИЕ ОРГАНИЗМА. ОСТАНОВКА ПРОЦЕССОВ СТАРЕНИЯ. |
|
|
Пробуждение сознания или электронный концлагерь? |
Пробуждение сознания или электронный концлагерь?
Нет ничего сильнее идеи,
время которой пришло
Единицы разбудят немногих,
немногие разбудят многих,
многие разбудят всех
Сегодня во всем мире происходят беспрецедентные цивилизационные изменения. Мы без преувеличения являемся свидетелями начала новой эпохи в истории человечества. «Квантовый Переход», «глобальное пробуждение сознания», «вибрационная трансформация», «вознесение Земли» — сегодня многие не просто понаслышке знакомы с этими понятиями, но уже активно и осознанно вовлечены в происходящие процессы.
Сейчас даже далекие от эзотерики и духовных исканий люди понимают, что человечество находится в острой фазе цивилизационного кризиса и для нашего дальнейшего существования на планете необходимы радикальные трансформации буквально во всех сферах общества. При этом совершенно очевидно, что в первую очередь изменения необходимы в сознании каждого человека. Фактически речь идет о квантовом скачке развития человеческого сознания. Именно в этом заключается суть тех кардинальных перемен, которые ожидают человечество с наступлением новой эры.
В космических циклах вибрационная трансформация планеты и всего человечества непосредственно связана с Эрой Водолея, которая уже наступила.
Абстрактная на первый взгляд концепция Эры Водолея имеет вполне конкретный астрономический контекст. Солнечная система непрерывно движется в нашей галактике Млечный Путь, энергетическая структура пространства которой неоднородна, и сейчас перемещается из области, где доминируют низкочастотные излучения, в зону высокочастотных полей. Воздействие высоковибрационных энергий Вселенной неизбежно сказывается самым радикальным образом и на Солнце, и на Земле, и тем более на людях.
На физическом уровне уже наблюдаются многочисленные признаки глобальной трансформации: повышение частоты Шумана, регистрация аномальных космических явлений, глобальное изменение климата, рост числа стихийных бедствий и катастроф и т.д.
Квантовый Переход — это не столько эволюция реальности, сколько эволюция восприятия реальности и эволюция самоосознания. Изменение самой реальности — это следствие. Необходимо чётко понимать, что все происходящие изменения в первую очередь заключаются в трансформации человеческого сознания, а именно в повышении осознанности с многократным расширением восприятия. Поэтому пробуждённые люди новой эпохи начнут как само собой разумеющееся воспринимать не только привычный плотно-материальный физический мир, но и другие уровни и слои реальности, недоступные пяти органам чувств, которые сейчас видят лишь немногие — шаманы, экстрасенсы и им подобные.
Тысячелетиями сакральные знания об истинной природе реальности, об отношениях человека и Бога оставались привилегией узкого круга посвящённых. Они передавались из поколения в поколение избранным преемникам и строго охранялись. Сейчас пришло время раскрытия такой информации: истинные знания массово проникают в общественное сознание по многочисленным каналам и становятся доступными для всех ищущих. Само по себе такое информационное сопровождение ещё больше катализирует процесс трансформации сознания.
Посвящённые различных духовных и оккультных направлений прекрасно осведомлены о причинах происходящего взрыва откровений. Так, каббалисты непосредственно связывают грядущий Квантовый Переход со временем, когда народам мира откроются тайные знания о «причинно-следственных связях мироздания», а человек «познает истинный смысл жизни и сможет отождествлять себя с вечностью» [64, 65]. В священной книге каббалы «Зоар» сказано: «Все небесные сокровища и тайны, над разгадкой которых бились многие поколения, будут найдены и разгаданы в Эру Водолея». Также указывается, что люди Эры Водолея будут использовать явления, которых не только не существовало прежде, но которые невозможно было даже представить [117].
В христианских пророчествах прямо говорится о конце «мира сего» и наступлении новой эры: «Когда мир невидимый станет видимым», «ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда», «да будет Бог всё во всём», «в тот день будет Бог Один, и Имя Его будет Одно» [57, 58, 59, 60].
Современная философия называет этот квантовый скачок в развитии земной цивилизации антропологическим поворотом, который, по расчётам посвящённых, должен состояться в середине ХХI века. По расчётам Исаака Ньютона (известного алхимика и теолога своего времени), этот поворот («конец века сего») произойдёт не позднее 2060 года. По толкованию Книги пророка Даниила — в 2040 году. А по традиционному китайскому циклическому календарю «сяли» — точно в 2044 году [64, 65].
Очевидно, что процесс столь глобальных изменений будет иметь нелинейный характер и растянется во времени. В разных частях Земли трансформация будет происходить с разной скоростью и интенсивностью. Переходный период уже начался и продлится до своего полного завершения в середине XXI века.
Единое Сознание есть всё. Это та непреложная истина, которая ранее была непосредственно доступна лишь немногим просветлённым, а в наступившей эпохе будет ключевой предпосылкой для человечества и станет определять характер отношений во всех сферах человеческой жизни. Глубокое и тотальное осознание того, что все люди являются лишь эманациями и временными воплощениями Единого Сознания, через которые это единое высшее «Я» воспринимает и проживает всё многообразие проявлений жизни, перевернёт буквально все социальные, экономические, политические и духовные процессы в человеческом обществе. Люди индиго, пробужденные, станут гегемоном общества новой эры.
Поэтому главной задачей Квантового Перехода является именно пробуждение индивидуального сознания каждого человека с последующим полным и безусловным отождествлением себя с Единым Сознанием Вселенной. Необходимо осознать себя Единым (или Абсолютом), который намеренно забыл свою суть, для того чтобы сыграть роль обычного человека и благодаря этому получить опыт соответствующих переживаний.
НАСТУПЛЕНИЕ НОВОЙ ЭРЫ ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ПРИШЛО ВРЕМЯ ВСПОМНИТЬ СЕБЯ ИСТИННОГО И ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЭВОЛЮЦИИ ОСОЗНАНИЯ, ЧТОБЫ С СОВЕРШЕННО ИНОЙ СТЕПЕНЬЮ ОСОЗНАННОСТИ УЧАСТВОВАТЬ В СОТВОРЕНИИ РЕАЛЬНОСТИ.
Суть пробуждения сознания заключается именно в этом — осознать свою истинную природу. Вспомнить, что ты есть не личность, не человек как объект, а само осознавание. Здесь осознавание подразумевается как процесс, как восприятие потока переживаний. Это именно то состояние, которое соответствует достижению просветления в буддийской практике.
Вспомнить себя истинного означает расстаться с иллюзией существования обособленной личности, «маленького «я» [182]. В высшем смысле «Я ЕСТЬ ВСЁ» означает осознать, что ты триедин: одновременно и ТО, что смотрит, и осознавание, и само пространство, в котором всё это происходит.
В подобном состоянии сознания знание всего обо всём не является паранормальной сверхспособностью и воспринимается чем-то совершенно логичным и естественным. Свободный доступ к истинным знаниям и любой информации — это не единственное, что ждёт пробудившуюся часть человечества. Как уже говорилось ранее, для людей, полноценно перешедших в новую эпоху, исчезнут привычные границы между жизнью и смертью, индивидуальное сознание начнёт непосредственно отождествлять себя с Единым Сознанием Вселенной, бесконечным и вечным. Впоследствии для полностью пробуждённых и перешедших на новый уровень восприятия будут естественны такие «сверхспособности» как левитация, телепортация, телекинез, материализация, свободная энергия, телепатия, мгновенное целительство и т. п. Подобные сиддхи будут активироваться у людей повсеместно. Вначале этот процесс будет носить точечный характер, но постепенно станет всеохватывающим. В реальности привычного мира всё сильнее начнут проступать черты новой эпохи, которые не удастся скрыть или не заметить. Происходящие повсюду и буквально на глазах «чудеса» невольно будут заставлять просыпаться и пересматривать картину мира, подталкивать к переосмыслению жизненных ценностей и активизации личностных изменений.
Квантовый Переход предоставляет ныне живущим людям поистине уникальные возможности. Для любого человека это своего рода трамплин, позволяющий пробудиться, осознать себя истинного и совершить скачок в эволюции сознания. Вибрации Квантового Перехода дают редкий шанс практически мгновенно (по вселенским меркам) подняться в своём развитии на «гребне идущей волны». Но эта же волна может и погрести под собой тех, кто тормозит в своей духовной эволюции. Происходящая глобальная трансформация автоматически не пробудит абсолютно всех людей. Образно выражаясь, Квантовый Переход создаст благоприятные «погодные условия» и «подготовит почву» для трансформации сознания, но чтобы «посеять семена» и взрастить осознанность, каждый человек должен приложить свои личные усилия.
Квантовый Переход в новую реальность подразумевает радикальные трансформации в сознании каждого человека. Эти трансформации связаны с неизбежным изменением мировоззрения людей и как следствие — с тотальным изменением образа жизни.
В основе грядущих перемен лежит глубокое осознание того, что всё сущее вокруг — люди, животные, вся природа — это и есть ТЫ! Постижение этого вытесненного эго-умом факта естественным образом порождает отношение ко всему сущему, как к самому себе. Известный христианский принцип — «возлюби ближнего твоего, как самого себя» — говорит именно об этом. Всё сущее — это и есть ТЫ. Одно Единое Сознание. Здесь нет ничего и никого, кроме тебя. ВСЁ — это проявление и воплощение тебя.
Все существующие сегодня в мире разделяющие идеологии — националистические, религиозные, классовые — становятся уделом прошлого. В данном смысле идеология нового времени является объединяющей — наднациональной и надконфессиональной, потому что полностью соответствует библейскому принципу «нет ни Еллина, ни Иудея». Разделение и удержание в неведении были главными методами манипулятивного управления ушедшей эпохи. Пришло время объединения людей, причем на уровне своей исходной истинной природы.
Из осознавания того, что «Я есть ВСЁ» станет проистекать характер отношений людей в скором будущем. Все социальные взаимодействия начнут выстраиваться на основе хорошо известного принципа: «чем больше отдаёшь, тем больше получаешь». Именно эта модель отношений будет всецело определять жизнь людей новой эпохи. В условиях нового времени данный принцип приобретает невиданную ранее актуальность, т.к. с особой силой начинает действовать эффект «бумеранга добра», или «кармического воздаяния». В ряде случаев механизм «посеял — получил» будет срабатывать практически мгновенно.
Единое сознание есть всё. По этой причине, отдавая другому человеку, ты даёшь себе, делая что-либо для другого человека, ты делаешь для себя. Благодаря глубокому осознанию этого факта всё большим количеством людей принцип «творить» и «отдавать», а не «забирать» и «потреблять» в наступившей эпохе войдёт в ранг духовного закона, суть которого — «радоваться от того, что счастлив человек рядом с тобой». Поэтому высшими и безусловными ценностями будут: все проявления любви, служение, взаимопомощь, участие, сопереживание, щедрость, бескорыстие, забота о ближних, гармоничное сосуществование с природой.
С наступлением новой эпохи приходит время воплощения той самой модели человеческих отношений, давно предсказанной известными пророками, когда «каждый человек станет жить ради ближнего своего», благодаря чему «человечество сформирует Единое Духовное Братство», а в экономике «вернётся социализм в новой форме».
Отдавать, чтобы получить больше, — это старый и безупречно работающий принцип. Даже люди, находящиеся на начальных ступенях духовного становления и ещё не выработавшие в себе искренний альтруизм, щедрость и бескорыстие, могут с успехом его использовать. Это будет в известной степени высокоосознанный эгоизм, когда личные цели, будь то деньги, здоровье, отношения и др., достигаются не прямолинейно «в лоб» — продавливая пространство и вырывая у других людей желаемое, а засевая кармические семена. Старый подход «кто с ножом, тот с мясом» в реальности нового времени работает всё слабее и вскоре вообще перестанет действовать. Бизнес ради прибыли и зарабатывание денег как мерило успеха становятся уделом уходящей эпохи. Отныне вести успешный бизнес можно лишь при искреннем выполнении компанией миссии и соблюдении социальной ответственности.
Таким образом, для людей, которым тяжело в одночасье поменять свои старые ценности и образ мышления — жить исключительно ради себя, — на начальных этапах трансформации сознания придется придерживаться принципа осознанного эгоизма. До выработки автоматической привычки вкладываться в окружающих людей и отдавать с радостью — только это позволит оставаться успешными в реалиях нового времени. Даже если бескорыстное отдавание и сотворение добра само по себе не доставляет должного удовольствия, это необходимо делать как «кармическую инвестицию», четко зная, что, отдавая, ты абсолютно гарантированно получишь многократно больше. По этой причине среди буддистов существует обычай благодарить тех, кто обратился к ним за помощью и кому они смогли помочь, т.к. этот человек тем самым предоставил возможность запустить очередной «бумеранг добра» (сделать «кармический посев»).
Творить, созидать, давать и с искренней радостью вкладываться в окружающих людей — воплощение в общественных отношениях этих принципов в высшей степени соответствует происходящей глобальной трансформации сознания. Реализация данной модели человеческих отношений — спасительный жизнеутверждающий вариант развития для нашей цивилизации. Следование именно этому принципу позволит человечеству объединиться на своём исходном уровне, благополучно преодолеть все вызовы и кризисы современности, в т.ч. избежать сценариев электронного концлагеря и зачистки населения в концепции «золотого миллиарда» с тем, чтобы в итоге перейти в качественно новое состояние. Совершить Квантовый Переход сознания.
|
Метки: Пробуждение сознания Эра Водолея Единое Человечество Квантовый Переход |
ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ. ОН ЕСТЬ |
Искусственные УСИЛИТЕЛИ ВКУСА и разные пищевые ДОБАВКИ подталкивают нас к тому, чтобы мы съедали большее количество пищи, нежели то, которое наш организм в состоянии усвоить.
Переедая, мы наносим большой вред не только фигуре — на месте некогда стройной талии у нас прочно обосновывается «спасательный круг», — но и здоровью всего организма в целом
|
|
ПЕРЕКОДИРОВКА С БОЛЕЗНИ НА САМОИСЦЕЛЕНИЕ (ПРАКТИКА) |
|
|
ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ: 15 МИНУТ В ДЕНЬ |
15 минут в день на дыхательную гимнастику для похудения. По мнению исследователей, такая дыхательная гимнастика сжигает больше жира, чем бег трусцой. И поддерживает на протяжении дня высокий уровень обмена веществ.
ИСТОЧНИК: YouTube канал "Клуб активного долголетия Алексея Маматова"
Серия сообщений "ДЫХАНИЕ":
Часть 1 - ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИКИ: от стресса и негатива, для повышения энергетики
Часть 2 - ГОРМОНАЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ "ТИБЕТСКИЙ ПЯТИЛИСТНИК"
...
Часть 13 - МЕТОДИКА "ДЫШИ И ХУДЕЙ": бодифлекс для похудения
Часть 14 - ВОЛШЕБСТВО ЗАДЕРЖКИ ДЫХАНИЯ
Часть 15 - ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ: 15 минут в день
Часть 16 - НАУЧИТЕСЬ ДЫШАТЬ ПРАВИЛЬНО - актуально сегодня
Часть 17 - 6 ДЫХАТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК: помогут быстро успокоиться
|
|
САМАЯ МОЩНАЯ МАТРИЦА ГАРЯЕВА! МОЖНО СЛУШАТЬ ВЕЧНО !!! УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. |

|
|
КАК УЛУЧШИТЬ ЗРЕНИЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ: 5 ЭФФЕКТИВНЫХ ПРАКТИК |
У Вас ухудшается зрение? Значит этот выпуск именно для вас! Восстановить зрение реально не только медицинскими способами.
Сегодня мы поговорим про то, как улучшить зрение, а также я покажу полезные практики для улучшения зрения, которые вы сможете выполнять самостоятельно.
Как устроено наше зрение? Какая связь между затылком и зрением? Обо всем этом смотрите в сегодняшнем видео:
Содержание:
0:00 - Сегодня в видео
0:25 - Вступление
0:36 - Как улучшить зрение
0:57 - Что из себя представляет глаз
2:20 - В современном мире глаза...
6:57 - Полезные практики для улучшения зрения
7:27 - Практика 1
8:31 - Практика 2
9:14 - Практика 3
10:06 - Практика 4
10:34 - Практика 5
12:00 - Заключение
ИСТОЧНИК: YouTube канал "Клуб активного долголетия Алексея Маматова"
Серия сообщений "ЗРЕНИЕ":
Часть 1 - ТРАТАК: йоговская техника улучшения зрения и снятия усталости с глаз
Часть 2 - УЛУЧШАЕМ ЗРЕНИЕ САМИ
Часть 3 - КАК УЛУЧШИТЬ ЗРЕНИЕ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ: 5 эффективных практик
|
|
ОТКРЫТЫЕ ПИРОГИ - НАСТОЯЩАЯ ПАЛОЧКА ВЫРУЧАЛОЧКА, БЫСТРО И ПРОСТО! |
|
|
О СОВЕТСКОЙ РОДИНЕ ... |

|
|
КАК ПРАВИЛЬНО ОСВОБОДИТЬ ПАМЯТЬ НА ТЕЛЕФОНЕ. |
📱 Скачать Activity Launcher можно тут - https://t.me/hackproapk/143
|
|
ТО, ЧТО ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЮТ ОТ РУССКОГО НАРОДА |
ТО, ЧТО ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЮТ ОТ РУССКОГО НАРОДА Часть 1|
|
ЗАВЕЩАНИЕ СТАЛИНА |
Пусть вдохновляет вас в этой воине мужественный образ наших великих предков-Александра Невского, Дмитрия Донского, Кузьмы Минина, Дмитрия Пожарского,Александра|
|