-Метки

бижутерия болезни-вредители веки видео внутренние органы вода волосы выпечка вышивка гены гимнастика горшочки-микроволновка грядки дача декупаж деньги десерты домашняя косметика желания закуски здоровье зрение имитация иммунитет интересно интерьер ирландское истоки кайма картинки комп красота крючок лепка масла материалы мелочевка мех мировая молодость мудра музыка мыловарение мясные надписи напитки ноги обряды онко от негатива отечество оформление пейп-арт плетение подкормки позитивчик полезно политика праздники приправы природа программа простудные разное рамки растения редактор рецепты роспись рукоделье руны рыбные салаты свечи симорон сосуды соусы-приправы спицы суставы схемы сырье талисманы терра ткань точечный точки трафареты узоры учеба филейная фитотерапия флеш фоны фриформ цвет часы чистка щитовидка экскурсии эликсир

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Видео

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lebedeva-3-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2011
Записей: 19454
Комментариев: 37550
Написано: 64881


Программа NatureIllusionStudio 3.41

Воскресенье, 19 Августа 2012 г. 20:08 + в цитатник

Nature Illusion Studio - поможет вам превратить обычные снимки в прекрасные анимированные пейзажи. Программа позволяет накладывать разные графические и звуковые эффекты, и затем конвертировать результат в экранную заставку, исполняемый файл, анимированный рисунок или видео-файл. Загружаете свою любимую фотку с пейзажем, выделяете с помощью масок области, которые нужно оживить (напр. поверхность водоема, ручей, водопад и т.д.), добавляете звук (шум прибоя, пение птиц, журчание воды), можно добавить падающий снег или дождь. Вообщем, теперь вы можете самостоятельно создавать скринсэйверы профессионального качества, делать авторские анимированные GIF на основе ваших фото.

СкачатьNatureIllusionStudio 3.41
Размер: 6,84 Mb
Лекарство в комплекте

Подробная Установка :
1 - Встаём на строку NatureIllusionStudio3.41-ru-ru.exe и кликаем левой кнопкой мыши 2 раза

2 - Жмём "Далее"

3 - Выбираем где создать Ярлык и жмём "Далее"

4 - Жмём "Далее"

5 - Жмём "Установить"

6 - Идёт Установка

7 - Жмём "Готово"

8 - Программа запустилась , теперь Зарегистрируем её
Идём Справка - Регистрация

9 - Открываем в архиве строку Serial.txt

Там видим :
Пользователь: MICROSOFT
Ключ продукта: 0JGCFZ-PEG6MF-PP4UEX-52R29Q
10 - И вносим эти данные в открытое окно программы , жмём "ОК"

11 - Программа успешно зарегистрирована


Как она работает :
Жмём строку "Создать проект"

Загружаем картинку

Жмём "ОК"

Моя картинка имеет как бы два типа воды : сам водопад и стоячая вода , поэтому я буду использовать два типа маска
Красной маской №3 я закрашу водопады , Голубой №6 я закрашу воду
Внимание : левая кнопка мыши - закрашивает , правая кнопка - стирает

Жмём "Автопросмотр"
Теперь мы видим как двигается вода , в зависимости от цвета масок мы и настраиваем потоки воды . Сначала Красную маску - настраиваем , потом - Голубую . Настройки находятся с левой стороны , двигайте ползунки и выбирайте оптимальное положение . Правой кнопкой мыши можно удалить недочёты .


При желании можно добавить Дождь или Снег

Слева выполняйте настройки

Следующая вкладка "Объекты"
Кликаем "Добавить объект" и из папки добавляем понравившийся (в папку можно будет загрузить и свои объекты)

Папку с "Объектам" можно найти C:\Users\Максим\Documents\Nufsoft\Images

Выбрав "Объект" открылась вкладка настроек , рассмотрите все и необходимые настройте

Жмём "Автопросмотр" и видим движение объекта

Если нужно добавить ещё "Объекты" , жмите снова "Добавить объект"
У меня картинка готова , проект Сохраняем
Далее жмём "Создать gif - файл"
Выполняем настройки


При желании картинку всегда можно доработать в ФШ.

Автор Урока  Елена
Рубрики:  комп/программа
генератор/редактор
Метки:  

Процитировано 37 раз
Понравилось: 5 пользователям

Miss_Niya   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2012 г. 18:37 (ссылка)
Здравствуйте! Спасибо за програмку и за урок. Все делала по инструкции, но картинка на выходе получилась с размер аваторки. Малюсенькая и вверху логотип программы. Не подскажите, что это такое?Что я ни так делала?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2012 г. 19:15ссылка
Я сегодня написала http://www.liveinternet.ru/users/4611100/post232630114/ Там в конце выбираем размер, можно сделать хоть на весь экран. Успехов!
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Августа 2012 г. 20:08ссылка
Спасибочки, сейчас гляну.
jzayka   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2012 г. 11:19 (ссылка)
Спасибо за урок..
Очень хорошо расписано..
Ответить С цитатой В цитатник
Leokorolivna   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2016 г. 11:13 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку