-Метки

бижутерия болезни-вредители веки видео внутренние органы вода волосы выпечка вышивка гены гимнастика горшочки-микроволновка грядки дача декупаж деньги десерты домашняя косметика желания закуски здоровье зрение имитация иммунитет интересно интерьер ирландское истоки кайма картинки комп красота крючок лепка масла материалы мелочевка мех мировая молодость мудра музыка мыловарение мясные надписи напитки ноги обряды онко от негатива отечество оформление пейп-арт плетение подкормки позитивчик полезно политика праздники приправы природа программа простудные разное рамки растения редактор рецепты роспись рукоделье руны рыбные салаты свечи симорон сосуды соусы-приправы спицы суставы схемы сырье талисманы терра ткань точечный точки трафареты узоры учеба филейная фитотерапия флеш фоны фриформ цвет часы чистка щитовидка экскурсии эликсир

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Видео

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lebedeva-3-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2011
Записей: 19454
Комментариев: 37550
Написано: 64881








Проверить тИЦ и PR

МАГИЯ В ДОМЕ. ЗАЩИТА ОТ ГЕОПАТОГЕННЫХ ЗОН

Пятница, 05 Сентября 2014 г. 19:15 + в цитатник
Многие люди не обращают внимание на то, как расположена их кровать в комнате, в какой позе они спят.
Если у вас частые головные боли, поставьте у изголовья кровати стакан с обычной водопроводной водой и опустите в него любой серебряный предмет, к примеру, серебряную ложечку.
В ноги же положите свежий кусочек хлеба и не меняйте его в течение месяца. Через некоторое время пройдут даже самые устойчивые и сильные головные боли.
В дни христианских праздников поставьте у изголовья святую воду.

Не реже, чем раз в неделю проводите над вашей кроватью горящей церковной свечой. Свеча может коптить, это сгорает накопленная отрицательная энергия.

Следует водить горящей свечой, пока весь черный дым не исчезнет, а свеча будет гореть ровно, после чего окропите постель святой водой.

Для спокойного сна снимите с себя все украшения из металла, и часы, особенно кварцевые, ведь кварцевый генератор часов нарушает наши биоритмы.
Если в вашем доме кошка постоянно укладывается спать в одно и тоже место в "позе Сфинкса" - это место несомненно является зоной пересечения силовых линий геопатогенного поля, т.е. концентрации отрицательной энергии.
Человек же в таком месте находиться не должен.
Там, где кошка лежит свернувшись - зона концентрации положительной энергии, в ней животное черпает силу.
В этом месте человеку лучше всего проводить время, отдыхать, однако, выбирая место для сна и отдыха, лучше избегать любого пересечения силовых линий.

Собака же, наоборот, спит на неблагоприятных местах.
Поэтому, если ваш пес так и норовит залезть на диван, то лучше переставить диван в другое место.

Если вы определили, где находятся геопатогенные зоны, то положите в место пересечения положительных силовых линий кусочек янтаря или горного хрусталя, а отрицательных - зеркало лицевой стороной вниз.
Это значительно ослабит воздействие геопатогенных мест вашего дома.

Кроме того, обойдите с горящей свечой, купленной в церкви, всю квартиру от порога против часовой стрелки.
Там, где свеча будет сильно коптить, совершите троекратное крестное знамение, а затем еще окропите эти места и углы святой водой.

Если опасаетесь непрошеных гостей, то воспользуйтесь народным способом запирания двери от злых глаз.
Нарисуйте обычным мелом на наружной стороне входной двери круг с вписанным в него равносторонним треугольником вершиной вниз, а на внутренней стороне он же, но вершиной вверх.

Помните о чистоте вашего дома.
Можно сколько угодно заботиться о своем здоровье, есть полезные продукты, следить за нормой холестерина, отказываться от фаст-фуда, знать, что может быть польза и вред сметаны, но польза от чистоты вашего дома не не менее важна для здоровья.

Ведь только в астрально грязном жилище долго живут муравьи и тараканы.
Для очищения квартиры от негатива необходимо обходить квартиру с зажженной свечкой, особое внимание уделяя углам, там, где всего сильнее копится отрицательная энергия.

источник

Если вам понравился пост, а комментарий писать некогда - нажмите "понравилось"
Рубрики:  обряды/от негатива

Метки:  


Процитировано 29 раз
Понравилось: 14 пользователям

Дорогие друзья и читатели!

Четверг, 28 Августа 2014 г. 20:02 + в цитатник
Каждый день захожу в Почту с мыслью - "сегодня начну просматривать заинтересовавшие сообщения". Только тех, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО хочется просмотреть, собралось больше тысячи - по рукоделию, народной медицине, домашней косметике...

Но! Встречаю сообщения по Украине и - всё! Читаю, прохожу по ссылкам, смотрю ролики, слежу за комментариями.

Сегодня с удовольствием наблюдала ролик "Новороссия. Карта боевых действий" - их помещают ежедневно примерно тут

Вот сегодняшний. Звук тихий, слушала с наушниками




Также обнаружила "Украинскую правду", почитала и сообщения и комментарии. Так, для ознакомления.

Ну и конечно, много сообщений и обсуждений на Ли.ру. Слишком политизированных (мягко говоря) украинцев удалила из друзей, чтобы не трепать нервы. Тех, которые не пышат ненавистью, не комментирую, если вдруг изредка проскакивают сообщения на полит. темы - не хочу устраивать свары.

Все так или иначе наладится. И не зачем грызься тем, от кого глобальные решения не зависят.

Так что не получается отойти от политики, вы уж извините.
Рубрики:  разное

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Фотоальбом "Декупаж"

Суббота, 23 Августа 2014 г. 11:29 + в цитатник
Чтобы попасть в альбом, жмите на любую картинку


Рубрики:  рукоделье/декупаж

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Черно-белое платье (идеи)

Четверг, 21 Августа 2014 г. 18:31 + в цитатник
Моделей огромное количество, но мне близок такой стиль. Кстати, платьев я давно не ношу, но с удовольствием пополняю гардероб туниками. Немного шью, немного вяжу - не люблю встречать на улице одинаково одетых. Поэтому даже большинство новых вещей покупаю подальше от города проживания или переделываю.


Сделать это совсем несложно даже не особо умелым швеям - в магазинах полно готовых лент, тесемочек, кружев, косых беек, пряжек...
Читать далее...
Рубрики:  рукоделье/ткань

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 6 пользователям

Трафареты

Воскресенье, 17 Августа 2014 г. 11:03 + в цитатник
От автора:

Совсем недавно автор нашла на babyblog.ru хорошую подборку трафаретов от автора *Н@стеньк@*

Трафареты
ТрафаретыТрафареты
Читать далее...
Рубрики:  рукоделье/трафареты,штампы

Метки:  


Процитировано 19 раз
Понравилось: 6 пользователям

Yanni - For All Seasons

Суббота, 16 Августа 2014 г. 20:11 + в цитатник




другие - на этой странице http://www.youtube.com/watch?v=SF06466MdIc



Рубрики:  видео

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 8 пользователям

Листья ивы для здоровья

Четверг, 14 Августа 2014 г. 14:02 + в цитатник
Давно собиралась сделать мазь для щитовидки.
Наконец-то собрала листья (даже мозоль натерла, "водянку"). Ну и как частенько бывает, собрала больше, чем нужно.

Решила посмотреть, для чего еще годятся эти листики. Оказывается, чуть ли не для всего!

Из листьев ивы получен препарат «Капреин» — высокоэффективное сердечное средство. Отвар листьев укрепляет стенки сосудов. Отвар коры применяют при гастритах, колитах, гипергидрозе (повышенной потливости), как успокаивающее средство. У нанайцев луб применяют для лечения ожогов, мозолей. В Монголии кору ивы применяют для лечения асцита и как антитоксическое средство. Отвар коры и листьев применяют внутрь при меноррагиях, энтеритах, как тонизирующее и общеукрепляющее средство.

А еще: от подагры, геморроя, проблем с ЖКХ, при ревматизме, пролежнях, варикозе, туберкулезе, энцифалите, зубной боли, малярии... Лечат гангрену и дизентерию, невроз и тахикардию, трофические язвы и бронхиты...

Чаще всего используют кору ивы, но и листья подойдут.

Есть у ивы и противопоказания: не давать препараты детям до 16 лет, беременным ("Ивовый цвет вместе с соком своим препятствует зачатию")

Почитать можно, к примеру
здесь и здесь

Кстати, вычитала, что в ивовых листьях содержится танин. А я его искала - хотела попробовать сделать гелевые свечи. Теперь попытаюсь!

Конечно, отвар коричнево-зеленый, но может, что-то подобное получится?
Рубрики:  здоровье/фитотерапия

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

Украинцы - странные люди

Воскресенье, 10 Августа 2014 г. 20:45 + в цитатник
Украинцы - странные люди: молятся на Бандеру, работают на евреев, умирают за американцев, а обвиняют во всем Россию...

https://plus.google.com/115244734494291770724/posts/P8CddnF7ipF
Рубрики:  политика

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

ФИЛЕЙНОЕ ПЛАТЬИЦЕ

Вторник, 05 Августа 2014 г. 19:42 + в цитатник


МК по вязанию здесь
Рубрики:  вязание/филейная

Метки:  


Процитировано 16 раз
Понравилось: 9 пользователям

Путин - БОГ хохлов!

Суббота, 02 Августа 2014 г. 19:49 + в цитатник
Рубрики:  позитивчик

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Поиск сообщений в Lebedeva-3-3
Страницы: 642 ... 634 633 [632] 631 630 ..
.. 1 Календарь