хе... у меня нормальная температура 37,2... темболее я с января уже 5 раз простывала и 2 раза у меня было подозрение на восполение лёгких(для учителей)))))
Так что... пришлось сидеть...
Ой какой ужас((((
А меня Игорь уже научил классному методу)
берёш ампулу аммиака, выливаеш на руку. Заматываеш целофаном и потом полотенцем. Носиш около получаса. Потом всё это снимается и показывается учителю, чтоб неучиться в течении следующей недели! И всё! Всё это выглядит на руке как ужасающий ожёг! валдыри и всё красное! Но это не болит. Потом дома просто всё это снимается как кожа от загара!