-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Беспантовка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 75


Думка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devil Angel   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2003 г. 20:55 (ссылка)
Хех.Классный сосед.А заболеть можно...сошлись на банальную простуду,скажи,что температура у тебя.37,5.Это очень просто и все верят.
Ответить С цитатой В цитатник
Беспантовка   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2003 г. 00:16 (ссылка)
хе... у меня нормальная температура 37,2... темболее я с января уже 5 раз простывала и 2 раза у меня было подозрение на восполение лёгких(для учителей)))))
Так что... пришлось сидеть...

А сосед... кобель несчастный... нинавижу...
Ответить С цитатой В цитатник
LaMoska   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 22:07 (ссылка)
чтобы была температура надо съесть карандашного грифеля.
Ответить С цитатой В цитатник
Беспантовка   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2003 г. 22:16 (ссылка)
Ой какой ужас((((
А меня Игорь уже научил классному методу)
берёш ампулу аммиака, выливаеш на руку. Заматываеш целофаном и потом полотенцем. Носиш около получаса. Потом всё это снимается и показывается учителю, чтоб неучиться в течении следующей недели! И всё! Всё это выглядит на руке как ужасающий ожёг! валдыри и всё красное! Но это не болит. Потом дома просто всё это снимается как кожа от загара!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку