-Рубрики

 -Всегда под рукой

Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов yandex_72ddf5a0f0bc0a58.txt

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в al_med

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1252


Дом из ореховой скорлупы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


al_med   обратиться по имени Ссылки на этот пост Среда, 15 Августа 2012 г. 17:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Время_чая   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2012 г. 01:48 (ссылка)
ой, кто бы мне такой домик построил, чтобы не выбрасывать ничего))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Хочешь щуку или двоих из ларца? :)

Четверг, 16 Августа 2012 г. 01:51ссылка
Эта в тебе говорит тяга русского человека к решению всех своих проблем сказочным путем.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Августа 2012 г. 02:02ссылка
это точно)) а в России только сказочным и можно решить со среднестатистической зарплатой)
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Августа 2012 г. 12:59ссылка
А еще про Россию говорят, что здесь нет понятия "невозможно" - есть понятие "дорого". За это мы ее и любим :)
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Августа 2012 г. 13:03ссылка
У меня кстати вопрос: как на ли.ру считается общий рейтинг. Разместил я пост на тему наркотиков - традиционная для меня тема к размышлению. На него робот повесил замок с комментарием: мол, пост закрыт за вероятную пропаганду наркотиков. Я пишу в поддержку, мол так и так, прочтите пост и снимите замок - там ничего крамольного. Отвечают, что мол эта тема пока для меня не доступна. Мол рейтинг у меня маленький. Вот как будет 300 - так и буду писать что угодно.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Августа 2012 г. 13:07ссылка
Цитирую Valez:

Боюсь такие темы можно обсуждать только пользователям, которые имеют авторитет на сайте. Еще немного авторитета подкопите - и будет возможность обсуждать что угодно в любом количестве без модерации. У вас 192 сейчас рейтинг, отсечка стоит на 300.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку