-Рубрики

 -Всегда под рукой

Рейтинг блогов Рейтинг блогов Рейтинг блогов yandex_72ddf5a0f0bc0a58.txt

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в al_med

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1252


Яркие краски этого мира

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Время_чая   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 03:52 (ссылка)
Сколько же красивых насыщенных цветов))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 13:52ссылка
А первая - такая классная птичка. Наверно, ара. Когда-нибудь заведу себе такого. Кстати, он очень умен и может пережить хозяина, но стоит диких денег.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 16:30ссылка
а я просто большого хочу)) чтобы болтал))
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 01:24ссылка
Они как раз разговаривают. Правда через раз почему-то.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 01:46ссылка
Ну не знаю, как по поводу больших, а про маленьких говорят, что болтают только мальчики, и у них не должно быть пары, то есть одинокие мальчики)))))) У меня жил, разговаривал, здорово)
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 02:19ссылка
Это волнистые. Ары вроде бы говорят вне зависимости от пола. Но я не уверен - нужно еще почитать.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 02:20ссылка
ага)) и денежку накопить)
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 02:27ссылка
Да скорее не накопить, а просто перестать жмотничать и выделить.
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 02:32ссылка
ты же говоришь, он какие-то баснословные деньги стоит))
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 02:40ссылка
Тут просто психологический барьер: вся моя живность (коты, собаки, птицы, мыши, хомяки) или была подарена, или приблудилась. Говорят, друзей нельзя купить. Зато их можно продать :)
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 02:53ссылка
хахах)) это точно) у меня тоже многие приблудные были) но вот попугай честно выпрошенный...на мой первый юбилей...да-да, на 5 лет, в тот год мороз был больше -10) папа его с птичьего рынка за пазухой привез, и он прожил около десяти лет))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку