Рамочка "Цветение вишни" |
Серия сообщений "Рамочки цветочные":
Часть 1 - Рамочка "Персиковые розы"
Часть 2 - Рамочка "Мак"
...
Часть 30 - Рамочка "Пиончики ретро"
Часть 31 - Рамочка "Белые розы" (просьба)
Часть 32 - Рамочка "Цветение вишни"
Часть 33 - Рамочка "Розовые розы"
|
Э. Асадов: Неравенство |
|
Бежевый жакет |
Бежевый жакет


|
жакет |
|
Желтый пуловер |
|
ТОП СУПЕР! |


Метки: топ |
необычный на вид, но замечательно вкусный Торт «Кучерявый пинчер» |

|
Салфетка с листьями |

Эта симпатичная ажурная салфетка с узором из листьев органично впишется в любой интерьер. Думаю, она будет не хуже смотреться, а, скорее, даже лучше, если ее выполнить в нежных зеленых тонах.
Размер: диаметр около 52 см.
Материалы: около 70 г белой хлопчатобумажной пряжи Aida 20 (400 м/50 г), крючок № 1,25.
Связать цепочку из 10-и воздушных петель и замкнуть ее в кольцо соединительным столбиком.
1-й ряд: 3 воздушные петли подъема, два незаконченных столбика с накидом связанных вместе в кольцо из воздушных петель, 5 воздушных петель, *3 незаконченных столбика с накидом связанных вместе в кольцо, 5 воздушных петель *, повторить от * до * еще 5 раз. Ряд закончить соединительным столбиком в 3-ю петлю подъема.
2-й ряд: 1 соединительный столбик в арку из воздушных петель предыдущего ряда, 3 воздушные петли подъема, столбик с накидом в эту же арку, 3 воздушные петли, 2 незаконченных столбика с накидом связанных вместе в ту же арку, 4 воздушные петли, *2 незаконченных столбика с накидом связанных вместе в следующую арку из воздушных петель предыдущего ряда, 3 воздушные петли, 2 незаконченных столбика с накидом связанных вместе в ту же ару, 4 воздушные петли *, повторять от * до * еще 5 раз. Ряд закончить соединительным столбиком в 3-ю петлю подъема.
Продолжить вязать по схеме по 32-й ряд включительно. Готовую салфетку увлажнить, расправить и оставить до полного высыхания.
|
Салат с макаронами "Красное и черное" |
Огромная благодарность автору:
Метки: Салат с макаронами |
1000 mailles 33 07 (салфетки-скатерти) |
|
Овальная салфетка |
Овальная салфетка

|
ОТЛИЧНАЯ ИГРУШКА (рисовалка) |
|
И снова подборка интерьера кухни. |
Метки: интерьер кухня |
Вышивка лентами,энциклопедия 1 |
Фотографии в альбоме «энциклопедия» mad1959 на Яндекс.Фотках
|
Вышивка лентами,энциклопедия 2 |
Фотографии в альбоме «энциклопедия» mad1959 на Яндекс.Фотках
|
Вышивка лентами,энциклопедия 3 |
Фотографии в альбоме «энциклопедия» mad1959 на Яндекс.Фотках
|
Вышивка лентами,энциклопедия 4 |
Фотографии в альбоме «энциклопедия» mad1959 на Яндекс.Фотках
|
Связать красивенный плед спицами "Африканские приключения". Мастер класс и схемы |
Связать красивенный плед спицами "Африканские приключения". Мастер класс и схемы. Вся информация находится по ссылке в конце поста. Там описание на русском языке. Только не спешите Грузится долго файл. Удачи
|
Бесплатные Флеш Игры Онлайн |
Если мне вдруг хочется немного отвлечься, отдохнуть от чего-либо - я частенько, с удовольствием сажусь поиграть в какую-нибудь несложную флеш игру! Посижу минут 20-30 поразвлекаюсь - и усталость с проблемами как рукой снял!
Все игры простые достаточно, но интересные - скачивать и устанавливать не надо! Также как и регистрироваться! Да и самих игр очень много - на любой вкус так сказать, да надоесть не успевают, когда в разные играешь :)
Дети просто обожают эти яркие флеш игры, иной раз за уши не оттянешь)) Уверена Вам и вашим детям они тоже понравятся!!!
ИГРАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!!!
Метки: Флеш Игры |
Стильный дизайн для квартиры |
|