Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Цитата сообщения Galaxy24
Без заголовка |
Цитата |
14966 слушали 401 копий |
George Skaroulis
Ну откуда в тебе столько нежности, http://www.liveinternet.ru/users/ivan_platonov/post218906642/ |
|
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
Нужно просто смотреть))) У меня нет слов, эта коллекция - Фантастическая Красота)))
1.15 Китайская неделя моды сезона «весна – лето 2012» проходила с 24 октября по 1 ноября 2011 года в Пекине.
Впервые Китайская (именно китайская, а не пекинская) неделя моды была проведена в 1996 году. За прошедшее время в них участвовали 210 дизайнеров, 280 брендов из 10 стран (Япония, Корея, Сингапур, Франция, Италия, США, Россия, Англия, Швейцария), которые организовали 639 показов. Китайские Недели стали платформой для появления высокой моды в Китае, одежды ready-to-wear, украшений, аксессуаров, make-up, нового дизайна, новых технологий и их продвижения в общем тренде «Design in China».
|
|
Аудио-запись: Sting-Desert Rose |
Музыка |
3434 слушали 92 копий |
Dariella_Sunrise
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
Полувер " Паутинка"
Из тех же ниток.
нитки х/б 100 % Ушло где- то 450-500 грамм.





|
Без заголовка |
на заказ для чудесной, нежной девушки
почему таинственного...потому как название я не знаю цвета,в интернете нашла-называется
тёмно-лососевый...мда)) нежность темно-лососевого)) это уже кулинария)) на немецком-цвет называется альтрозе (это мне заказчица сказала)
Зная, что заказчики вначале бьют себя пяткой в грудь-ФОТО СДЕЛАЕМ!!! но из практики уже поняла-не дождешься...(от одной милой дамы уже 2,5 месяца жду)
Фотосессия была краткой, все же надеюсь получить фото от заказчицы.
Oпять же - попросила связать, как я вязала уже на заказ -юбка цвета опавшей листвы..
Начала вязать- и поняла..ну СКУЧНО ПОВТОРЯТь!! на свой риск..стала вязать другие......и убедила заказчицу, доверить мне ПОДБОР рисунков ))если бы я уговорила ее раньше-убрала бы 2-й рисунок...
По ПРОСьБЕ ЗАКАЗЧИЦЫ-СДЕЛАНЫ УКРАШЕНИЯ -ШАРФИКИ - ПОЯСКИ.
украшены не только розочками, но и камушками
Часто спрашивают-как вязать шарфик. В БЛОГИ ОПИШУ ТОЖЕ: набираешь длиную цепочку из воз. петель. Можно провязать потом сеткой...по краю вывязываются цветы в произвольном месте (можно вязать по 3 вместе) любой цветок : розочки. камушки, кисточки, колечки и т.д. как душа подскажет
ЮБКА ПРЕКРАСНО СМОТРИТСЯ В ВИДЕ САРАФАНА (верьте девочки на слово, забыла фото сделать)
|
Без заголовка |
Связана на заказ очень милой знакомой, которой я в последнее время вяжу. Все уже наверно знают, что Лара работает учителем и соответственно для трудовой деятельности необходимо весьма демократичное, простое. спокойное и выдержанное....
Вспомнилось: характер нордический))выдержанный)))
Первую тунику мы с ней обговорили будет этакая-романтично-БОХОсчатая))
Ну а вторая будет КЛАССИЧЕСКАЯ.
В данном случае акцент был сделан на центральный рисунок по талии и ажур на рукавах.
Во всяком случае такая модель органично впишется не только в будничные рабочие
Хотела связать тонюсенький шарфик-веревочку....но хорошая погода подкосила мое время на вязание, и я не успела бы к сроку до 29 мая.
К демонстрации модели пригодилось украшение-НЕ МНОЮ созданное...Опережаю вопросы)))
Вам потребуется:
Пряжа( 100% х/б, 530м в 100г) 200гр для размера 44-46
Крючок N° 1,1
Как делать:
1 Блузка вяжется в два этапа: сначала верхняя часть(перед, спинка от линии начала реглана), затем нижняя от края лифа.(см. выкройку)
2. Для переда лифа наберите 114 в.п. и свяжите 3 ряда ст. с н. Далее вяжите ст с н.параллельно убавляя в каждом ряду по 1 столбику (провязывать 2 ст.с.н. вместе) с обеих сторон под пройму "реглан". Через 5 см отметьте центральные 38 петли для горловины контрастной ниткой или булавкой. Далее вяжите обе стороны раздельно.
3.для спинки наберите 106 в.п. и свяжите 3 ряда ст. с н. Далее вяжите ст с н.параллельно убавляя в каждом ряду по 1 столбика с обеих сторон под пройму "реглан".Через 10 см отметьте центральные 38 петли для горловины контрастной ниткой или булавкой. Далее вяжите обе стороны раздельно.
4. Для рукава (по схеме 2)наберите 68 в.п. и свяжите 1 ряд ст.с. накидом. Потом продолжить вязание рукава по схеме 2 . Первые 11 см, делайте прибавления по 1ст.с н. по краям рукава с обеих сторон через ряд. Затем приступите к вывязыванию проймы рукава "реглан", параллельно убавляя в каждом ряду по 1 столбику с обеих сторон (провязывать 2 ст.с.н. вместе с обеих сторон).
5. Выполните швы рукавов и боковые швы (3 ряда). вшеите рукава. Лиф готов.
6. Теперь от нижнего лифа кофточки вяжите ст.с н. . Через 9 см начните выполнение узора по схеме 1.
Важно знать: убавления для приталивания делать не надо! Рисунок схемы 1- автоматически делает приталивание.
7. После выполнения центрального рисунка, продолжите вязание 7 рядов (5-5,5 см) ст.с н. удвоив каждый 25 ст во 3-м ряду и 7 ряду. Затем вяжите 9 рядов по схеме 2 и закончите вязание по схеме 3.
Обвяжите горловину , рукава и низ блузы 2 р. ст. без н.
серединный рисунок))) моя гордость.. .
я искала неизбитый ромб...не могла найти...
потом взгляд зацепился на одной схеме- .была филейка... и в середине квадратики...
....и....сразу встал перд глазами ЭТОТ ромб
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |






















































|
Без заголовка |































|
Аудио-запись: КРАСИВАЯ МЕЛОДИЯ ЛЮБВИ |
Музыка |
28762 слушали 384 копий |
Елена__Гончарова
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |

Серия сообщений "Личное":
Часть 1 - Моё любимое занятие, мои вязалочки
Часть 2 - Шапка зимняя на подкладе с цветком из меха рыжей лисы
...
Часть 26 - Летние платья
Часть 27 - Скидка на головные уборы и комплекты "Зима-осень"
Часть 28 - Костюм авторский "Крем-брюле", диагональ
Часть 29 - Мастер-класс авторского узора "английская резинка" крючком
Часть 30 - Детский комплект, платье, косыночка и сумочка
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Автор этой работы мастерица с Осинки -Lelu
+ юбки по подобным схемам
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |










|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Платье "София" от Ванессы Монторо (есть схемы)

Шелк 490 ярдов на 150 грамм. Мой расход 600 грамм. Крючок 4мм.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
нитки х/б- в100гр (530м) ушло наверное 350-400 гр. (не знаю точно,
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Фото и схема отсюда: http://nezabud-ka.gallery.ru/watch?a=Yp5-gizg

|