Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ажурный топ связан крючком. Схема вязания ажурного топа
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Автор этой работы мастерица с Осинки -Lelu
+ юбки по подобным схемам
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Длинная юбка от ZABOVALENT
ДЕВОЧКИ ПОСМОТРИТЕ КАКЮ ЗАМЕЧАТЕЛьНУЮ ЮБОЧКУ!!!СЛОВ НЕТ!!!СВЯЗАЛА НАША! zobovalent
ССЫЛКА НА ЕЕ ДНЕВНИК- НО ЮБОЧКУ ОНА ЕЩЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЛА!
http://www.liveinternet.ru/users/zobovalent/
ПОКАЗЫВАЮ ЕЕ У СЕБЯ -ПОТОМУ КАК ХОЧУ ИМЕТь В ХОМЯЧИХ ЗАПАСАХ ТАКУЮ КРАСОТУ!
ДАВАЙТЕ ПРИСТЫДИМ zobovalent- ЗА ТО ЧТО ОНА БЕССОВЕСТНО СКРЫЛА ОТ НАС ТАКУЮ КРАСОТУ!!!!)))![]()
ЧУДО ЮБОЧКА-СОЧЕТАНИЕ ВСЕХ РИСУНКОВ!
ВОТ вам и Ванесса))) да наши девочки сами ВАНЕССЫ! и круче!
|
мастер - класс по вязанию лифа |

Вязание лифа:
Расчитываем количество петель от средины грудной клетки до нужной вам высоты чашки.
допустим это будет 40 петель.
Вяжем:
столбики с накидом, если хотите делаете полоску узора , и продолжаете столбиками с накидом.
Затем вяжете на половине петель , т.е на 20 петлях. Вяжете такую же ширину.
На фото показано красным - место шва.
Вот схема к такому типу лифа
Попытаюсь на тех фотках что получились показать как вяжу и соединию место выточки в 
лифе.
Конкретно этот лиф вязала на 59 петлях.
Связала полосу до нужной мне ширины, разделила петли так :
на 29 петлях (ССН) продолжила вязание - 30 петель (ССН) отложила.
Первый ряд
до соединения:
провязала 28 ССН, 29-й столбик с накидом не законченный,
присоединила одним приемом во вторую петлю от 29-го столбика (стрелочкой указано на фото)
Затем связала 2ВП подъема и присоединила соединительным столбиком через петлю от предыдущего соединения:
Вяжу ССН в каждый столбик предыдущего ряда. Петли подъема в счет не беру.
Очень важно следить за кол-вом петель.
У меня их в начале было 29, столько же их должно быть в каждом ряду
Провязала ряд до конца. Разворот ( как обычно).
Третий ряд.
Присоединяю как в первом ряду:
провязала 28 ССН, 29-й столбик с накидом не законченный,
присоединила одним приемом во вторую петлю нижнего ряда
Четвертый ряд вяжется аналогично второму.
Вяжу в таком духе пока не получится вот такая чашечка
место соединения двух чашечек
Обвязку лифа всегда делаю в самом конце работы, т.е. когда уже платье (или топ) готово.
___________________________________________________________
Автор: КУЛЯ
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |




|
Без заголовка |

|
Без заголовка |


|
Без заголовка |


|
Без заголовка |


|
Без заголовка |





|
Без заголовка |
Пришлось разместить их вместе, так как схемы для двух вещей на одном листе



|
Без заголовка |



|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|