-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Багира555

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2011
Записей: 7800
Комментариев: 159
Написано: 8031





Без заголовка

Четверг, 30 Января 2020 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как испечь итальянский пирог «Двенадцать ложек»

Как испечь итальянский пирог «Двенадцать ложек»

Пироги — домашнее лакомство, воплощение изобретательности умелой хозяйки. Когда под рукой не так много ингредиентов для роскошного кушанья, заботливая жена всегда сумеет приготовить вкусные плюшки. Итальянцы — люди жизнерадостные, не привыкшие тратить много времени на готовку. Их кухня придется по вкусу всем, кто любит сытно и вкусно поесть. Это касается не только лазаньи и пиццы, но и сладкой выпечки.



Пирог без начинки


Незатратно, просто и быстро — характеристика итальянского классического пирога без начинки. Если дома не нашлось всех ингредиентов для ароматной шарлотки с яблоками, по 12 столовых ложек ингредиентов для этого пирога ты точно по сусекам наскребешь. Пирог «Двенадцать ложек» готовится чуть дольше получаса, если под рукой есть миксер. Если миксера нет, не беда, приготовление займет не намного больше времени.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/выпечка

ПЛАТЬЕ

Четверг, 30 Января 2020 г. 09:51 + в цитатник


1.
CbbcEf8Dbc4 (700x700, 270Kb)

2.
JBB8ygPIdy0 (700x700, 123Kb)

3.
jZHQaewFt6I (700x700, 251Kb)

Серия сообщений "из трикотажа":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - ПЛАТЬЕ
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка


Без заголовка

Четверг, 30 Января 2020 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Сахарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЗ НИТРИТНОЙ СОЛИ | Как приготовить колбасу дома | ПОЛЕЗНАЯ детская ветчина




Друзья, сегодня делюсь рецептом ПОЛЕЗНОЙ БЕЗВРЕДНОЙ домашней колбасы БЕЗ нитритной соли, которую любят все маленькие дети и уплетают за обе щеки. В ней нет ничего, кроме мяса, обычной соли и специй, ну и немножко сливок. Приятного аппетита!

Ингредиенты:

На 1 кг мяса с куриной голени
- 16 гр поваренной соли
- 70 гр холодных сливок 30% жирности
- 1 гр сухого чеснока
- 1 гр черного молотого перца
- 1 гр душистого перца
- 1 гр кориандра
- 2 гр паприки
Рубрики:  кулинария/рулеты,вяленое масо

Без заголовка

Четверг, 30 Января 2020 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Сахарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый простой и быстрый рецепт домашнего хлеба.




мый простой и быстрый рецепт воздушного, нежного домашнего хлеба на воде без яиц и молока.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

мука пшеничная – 350 г.,
дрожжи сухие – 5 г.,
сахар – 1 ч.л.,
соль – 1 ч.л.,
вода теплая – 210 мл.,
растительное масло – 30 г.
Рубрики:  кулинария/хлеб

Без заголовка

Четверг, 30 Января 2020 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАПЕКАНКА мясная - более 30 лучших рецептов!

Мясная запеканка

Читать далее...

Серия сообщений "запеканки":
Часть 1 - Творожная запеканка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка
...
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка


Без заголовка

Четверг, 30 Января 2020 г. 08:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Любовь_здоровье_красота [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежнейшая цветная КАПУСТА, запеченная в духовке со СМЕТАНОЙ под СЫРНОЙ корочкой

Запеканка из цветной капусты – очень сытное и вкусное блюдо, которым можно накормить всю семью. Сегодня у нас Цветная капуста в духовке со сметаной. Рецепт приготовления достаточно прост, а блюдо получается аппетитным с нежной консистенцией, вкусным и очень сытным.

Нежнейшая цветная КАПУСТА, запеченная в духовке со СМЕТАНОЙ под СЫРНОЙ корочкой

Читать далее

Серия сообщений "БЕЗ МЯСА":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Из капусты
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка


Без заголовка

Четверг, 30 Января 2020 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебная__шкатулочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В чём прелесть песочного пирога с вишней

Песочный пирог с фруктово-ягодной начинкой отлично сочетает в себе нежность песочного теста и яркий вкус сочных ягод.

песочный пирог с вишней и сметаной

Читать далее

Рубрики:  кулинария/торты

Без заголовка

Четверг, 30 Января 2020 г. 08:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебство__Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт “Монастырская изба” — такого рецепта в интернете вам не найти. Он эксклюзивный!

На ваш суд хочу представить свой домашний рецепт торта «Монастырская изба». Этому рецепту больше 30 лет. Я готовила его на День рождения своей дочери. Теперь дочь готовит на день рождения своего сына. Никто из гостей не уходит раньше в ожидании десерта. Торт «Монастырская изба» — это наслаждение!  

  Ингредиенты:

Тесто: яйцо — 3 штуки;

сахар — 1 стакан;

сметана — 1 стакан;

маргарин — 250 грамм;

мука — 4 стакана;

сода — 0,5 столовой ложки;

уксус.

Начинка:               читать далее

Рубрики:  кулинария/торты

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Милена_Ветренная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дни недели для работы с Рунами

65512888_hematite_runes (349x438, 31Kb)
Для успешного исполнения любых магических действий следует знать названия рун и те сущности,которых
они обозначают.
Основные божества,покровительствующие рунам,это:

ФРЕИ,которому посвящены руны Феху,Уруз,Дурисаз,Ансуз,Раидо,Каунан,Гебо,Вунхо.
ХЕГ,который владел рунами Хагал,Наудиз,Иесаз,Йеран,Иваз,Пердо,Алгиз,Совело.
ТЫР,который покровительствовал рунам Тейваз,Берканан,Ехваз,Манназ,Лауказ,
Ингваз,Дагаз,Одал.
ОДИН был покровителем рун в целом,и принадлежала ему руна Вырд(пустая)

При любых магических действиях,связанных с рунами,а также при изготовлении скриптови талисманов,очень большое
значение имеет день недели,в который мы их изготавливаем.В скандинавской мифологии каждому дню покровительствовало
свое божество,и если мы не привязаны ортодоксально к христианству,то должны это учитывать.

Итак,ВОСКРЕСЕНЬЕ покровительствовал Балдур (наиблагороднейший из богов в нордическом пантионе,сын Одина и Фригги,
брат Тхора.Покровительствовал объединению,мягкому убеждению,радости и жизни и красноречию.Погиб из-за
двуличия Локи),и в этот день действеннее всего практиковать магию семенную и связанную со здоровьем.

ПОНЕДЕЛЬНИК был посвящен Фрее и магии любовной,а также всем дйствиям предсказательным.

ВТОРНИК принадлежал Тыру(сын Одина и Фригги,бог битвы)

СРЕДА посвящена Одину(главный бог староскандинавского пантеона) и ритуалам,связанным с исцелением,мудростью,
получением знаний и информации.

ЧЕТВЕРГ властвовал Тхор (сын Одина.Бог громов и молний) и помогал в мероприятиях,имеющих целью завоевание
богатства,поддерживал развитие во всех значениях этого слова и обеспечивал побду в битве.

ПЯТНИЦА-царила Фригга(среднескандинавская богиня войны и смерти,дочь Ньорда,властителница погоды и источника
вечной молодости,вода из которой имеет исцеляющее и омолаживающие свойства) и обеспечивала успех в магических
действиях,связанных с любовью,плодовитостью и изобилием.

СУББОТА покровительствовали Норны(три сестры,древнескандинавские богини времени и судьбы.Их задачей было
определение длительности человеческой жизни),властительницы судьбы,и в этот день можно исполнят только ритуалы,
молящие об изменении плохой судьбы.

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 13:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Constance_Sagata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В помощь кишечнику, поджелудочной железе и печени

lechenie pecheni (131x281, 2Kb)
Первопричиной создания сей вязи послужили новогодние и рождественские праздники, которые как водится без обильного питья и поедания всякого рода салатов не обходится. Чего того наш кишечник за новогодние праздники не переживает бедолага, поэтому данный став посвящается именно в помощь нашей родной печени, желудки и кишечному тракту.

Также может использоваться в сочетании с медицинскими назначения. Данный став не является заменителем каких-либо назначений сделанных врачами, способствует ускоренному выводу токсинов из печени и помогает поджелудочной железе переваривать токсины и выводить их из организма.


Одал - это память организма о здоровом органе (печени), это также информация о нашем теле. Обращаясь к этой руне, мы просим силы рун вернуть нам изначально-здоровое состояние организма. Лагуз - вывод шлаков из организма и сам процесс залечивания, а также борьба с какими-то воспалительными процессами, которые могут скрыто проходить в организме, и о которых возможно мы не ведаем. Анзус - обращение рун к первопричине заболевания органа и "умное" воздействие препаратов на организм без ущерба естественным процессам организма. Двойной Уруз - это батарейка для процессов заживления, лечения и вывода токсинов.
Наносить на 9 дней в район больной печени (если кто помнит это правый бок живота). Испытано на себе. В качестве подношений я использовала молоко.

При нанесении многие могут почувствовать характерное тепло в районе печени, как если бы вы проводили тубаж печени при помощи физиотерапии, по-моим ощущениям тепло можно сравнить именно с теплом от физиоаппарата.
Рубрики:  Эзотерика/рунный став

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Constance_Sagata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязанные руны для поиска спутника жизни - для женщин

runes 012 (464x700, 165Kb)
Название не придумано, могу выслушать предложения, если у кого есть красивое название для данной работы.

1 Часть - Феху, Кеназ, Турисаз, Уруз (двойной) - поиск и отбор спутника жизни для формирования искренних чувств и взаимности. Турисаз в данном случае будет охранять от ненужных спутников, Кеназ будет создавать возможности для знакомств, Феху - сдает это все легко и непринужденно.

2 часть - Вуньо, Дагаз, Гебо, Феху, Альгизы, Лагузы - развитие отношение в правильном направлении (сами думайте что для вас правильно), основа под союз. Урузы - это невидимый движок из чувств и душевной теплоты, а Анзусы - поиск совместных интересов и единое мышление, помощь в том, чтобы вы понимали мужчин, а они вас.

3 часть - Альгиз, Ингуз, Одал, Урузы, Берканы - создание крепкой семьи, с рождением детей и совместным очагом так чтобы дом был полной чашей.

Активировать предлагаю обязательно висой, дополнительно к вашему дыханию и тд.
Носитель - наверное надо что-то более долговечное, чем листочек бумаги, можно нарисовать краской на морском камушке или на фото и спрятать фото подальше от людских глаз, и регулярно обновлять формулу и активировать. На фотографии носитель, который выбрала я - ИВА. Ива - это женское дерево и связывают с ней руну воды Лагуз. Она связана с Луной и всеми обрядами, посвященными земле и воде, которые исполняют женщины. Ива подчиняется законам равновесия и справедливости. Ее энергия дает удивительную силу женщинам, а амулеты из нее хороши для любовной магии на различные привороты и отвороты.


Я не очень хороший стихоплет, но свою вису я написала своими словами, мне они как-то ближе к телу что ли.
Самый мудрый из мудрых, Бог Один,
Благослови время и час моего таинства!
Открой для меня тайинства космоса,
Освяти своим жезлом мою тайну ,
И вдохни в нее силу древа Мироздания.

О, прекраснейшая из богинь, милая Фрейя,
Запряги свою колесницу дивными кошками,
Призови духов любви себе в помощь,
Пусть они окутают тебя облаком,
И помогут в твоем путешествии,
Чтобы обыскать все небеса и найти мою половинку.

Кому не нравится моя виса, можете взять стандартные висы:

Фрейе

О Фрейя, Богиня,
В Сессрумнир царящая!
Дочь Ньорда и Ода жена.
Из ванов ты, дева,
Цепь двергов носящая.
Мать Хносс и Герсими,
И Фрейра сестра!

Твой взор бьет стрелой,
Сердца разбиваешь,
Хримтурсен и Хюмир
За страсть поплатились!
Искусная в чарах, покой отнимаешь,
Тот бренен, кто умер..
Не раз уже бились.

Владычица павших!
В своей колеснице
Ты мчишься, по ветру, спеша.
Сам Тор – твой защитник!
А кошки – возницы,
И, ведомо, нет
Прекрасней Тебя,
Госпожа!!..

Совсем недавно мне дали идею активирования ставов через кристалы, возможно у кого есть розовый кварц или розовый турмалин подхватят эту идею. Активировать надо следующим образом - на нарисованный став положите камень и через него читайте вису. Не забывайте про подношения Одину и Фрейе.


------------------------------------------------------------

Поступили следующие комментарии, которые я выложу со своими пояснениями:

1 вязанка -
На втором плане появляется Тейваз, который также можно оговорить под характеристики мужчины, но присутствие данной руны в ставе может дать ситуацию, когда придется бороться за мужчину, возможно отбивать его у соперницы (так сказать side effect).

Мое мнение к данному комментарию - Я думаю для разных женщин данная руна может быть многогранной (ведь кому-то нравится чтобы они охотились, а кто-то хочет быть добычей)... вы понимаете девочки о чем я?

Присутствие двойного Уруза - ведет к тому, что отношения где больше чувственности, сексуальности, когда животное чувство доминирует и еще это эмоции, причем не всегда хорошие. По идее получится,что ищем партнера для удовлетворения , говоря проще для секса

Я не знаю как по-русски будет правильно, но есть такое понятие как chemistry, т.е. химия между мужчиной женщиной. Я не знаю кому как, но для меня это важно, я не вижу плохо в том, чтобы партнер подходил по параметрам (сорри мужики but size does matter

2 вязанка

Я оговаривала Дагаз как развитие, но меня поправили и сказали, что Дагаз не будет ничего развивать, скорее он будет изменять отношения. Я думаю это одно и тоже, мы просто сказали о вещах разными словами, развитие это тоже изменение.

Лагуз конечно даст гладкость,но в месте с Ансуз и Уруз он даст так же высокую эмоциональносить, причем Уруз может обычный разговор вылить в скандал.Очень высокая эмоциональность будет в отношениях от обычных разговоров до ссор
Да вот тут как-то получилось tricky, думаю по желанию Урузы можно исключить... Я пока не решила, я люблю эмоции чтобы не скучно было. Тейвазы с Урузами конечно не очень удачный микс, но можно же внести оговор?

3 вязанка

Тут больше получается беременная женщина стоящая во главе дома))).
Попробуйте разлепить Ингуз и Одал, у Вас получится доп. Гебо, она даст взаимопонимание
Если добавить Тейваз к Беркано + Гебо ,тогда получится равноправный союз.
Очень много Урузов, слишком много будет эмоций,хотя кому-то это действительно необходимо


По диагностике у меня выходит, что это брак с состоятельным мужчиной, который будет значительно старше жены по возрасту и будет давать большую скидку в отношениях женщине. Брак с где деньги не будут проблемой, не будет также таких проблем, когда кому-то из супругов захочется смотреть налево....

Пусть со мной многие не согласятся, но совместное проживание с мужчиной это не всегда love and roses, когда выходишь замуж по 3-4 разу хочется уже не любви, а просто хороших отношений, материальной стабильности и чтобы мужик ,который рядом с тобой дрыхнет просто элементарно не раздражал.

Думаю в том состоянии как есть став подходит для тех, кто ищет спутника на взаимовыгодных условиях, а не любовь.


Вот в таком состоянии было предложено переделать став, я сделаю еще одну работу по данной схеме и посмотрю что выходит. Возможно это еще один вариант, который будет успешно испытан.

---------------------------------------------------------------------------------------

Еще один комментарий от матерого рунолога:

Да тут не надо даже думать))). Вы совершенно правы в том,что женщины абсолютно разные и цели у них соответственно разные. Женщине которая ищет стабильность,обеспеченность Ваш став будет идеален, а вот романтичным особам ,мечтающим о высоких чувствах и рае в шалаше))) лучше его не использовать.
При чем став даст не только обеспеченность,но и уважение друг к другу , хорошую секс. совместимость, и Вы совершенно правы - здесь будет определенная химия. По идея немного пугающая стабильность будет разбавлятся эмоциями,что не даст отношениям завять.
Так ,что все прекрасно, хороший став, а для романтиков))) будут другие находки

С Уважением
Рубрики:  Эзотерика/рунный став

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязи Сигвальда Годи

Посох Браги

Дар красноречия. Если хотите кого-то уболтать, устно или письменно - вам пригодится. Активизирует весь ваш болтливый потенциал и принуждает слушателя (читателя) воспринимать ваши речи как очень убедительные.
Состоит из рун Kano Ansuz Nauthiz

Тюр Речей

Помогает добиться своего с помощью устного или письменного слова - уболтать и получить от этого выгоду.
Вязь неплохо должна работать как амулет участника музыкальных конкурсов и всяческих интеллектуальных "олимпиад" по гуманитарным наукам. Лидерам политических партий тоже подойдет: поможет стать хорошим оратором, управляющим толпами.
Состоит из рун Kano Ansuz Nauthiz Teiwaz Jera

Совесть должника

Уважаемые кредиторы! Вот вам действенный способ заставить ваших должников расплатиться с вами. С ним вы обойдетесь без катания вашего должника в багажнике машины, утюгов и паяльников: совесть (даже если ее раньше наблюдалось у вашего знакомого) и обстоятельства просто заставят его прийти к вам и отдать то, что должен. Сколько должен-столько отдаст, но большего не ждите.
Состоит из рун Thurisaz Nauthiz Fehu(reversed) Gebo

Дорога к другу

Вязь была составлена мной по просьбе человека, к которому никак не мог приехать его дорогой друг: постоянно возникали всяческие препятствия. Было нанесено на фотографию этого друга - сработало на "отлично".
Состоит из рун Teiwaz Raido Eiwaz

Великие родители

Помогает избежать осложнений при беременности и родах, вызванных как объективными причинами, так и субъективными (магическая атака на беременную женщину). Дает покровительство богов плодородия Фрейра и Фрейи, Всеотца Одина, Великой Матери Фригг, охрану Тора.
Состоит из рун Berkana Inguz Ansuz Fehu Thurisaz

Рубрики:  Эзотерика/рунный став

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Constance_Sagata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став, чтобы получить во сне информацию

ireallylikeyou (398x470, 24Kb)
//s019.radikal.ru/i604/1307/d8/60281d17fc75.jpg
Нужна была информация, и я решила попробовать получить ее через полуденный сон. Став сработал на ура, только дорогие мои не засыпайте на закате солнца, а то во сне придется отбиватьс от сукубов и инкубов...
Наносится в таком порядке:

1. Перто - сон, астрал, поиск информации, получение информации, магическое воздействие на свое состояние во сне.
2. Анзус - информация, осознание и запоминание
3. Одал - фильтр для информации (чтобы мух от котлет во сне сортировал, а то как хлынет поток информации, которую вы для себя перевести потом не сможете), также защита во сне, по выбору можно указать, чтобы это была защита родовая, также Одал очень хорошо на материальные вопросы ответы сортирует.
4. Эваз - отвечает за направление вашего сознания во сне.
5. Соуло - отвечает за стабильность канала информации во сне.
6. Кеназ - активирует ваши способности, через которые вы получаете информацию во сне. Либо это как я например - большеух (только Лагуз советую пририсовать для фильтрации волн, а то некоторые духи имеют на редкость громкую тональность и для моего уха например слышать их очень не приятно, а не приятно не только слуховому аппарату, а даже все энергетическое тело вибрирует), ну или оговорите на запоминание и способность понимать знаки во сне, вдруг у вас будет сон-перевертыш.
Рубрики:  Эзотерика/рунный став

УЗНАТЬ ВНЕШНОСТЬ ПО РУНАМ.ПРИРУЧЕНИЕ РУН.РУНЫ-ТАЛИСМАН.РИСУЕМ НА СЕБЕ

Вторник, 28 Января 2020 г. 13:20 + в цитатник
Рубрики:  Эзотерика/руны

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Санси-колибри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поговорим о составлении оговоров к рунным формулам?

Дорогие друзья! Я понимаю, что вряд ли в повседневной жизни кто-либо из вас по собственному желанию будет стремиться в Мир Магии.
Живет себе человек, все в его жизни ладится - работа, карьера, дом, семья. И вдруг Госпожа Удача отворачивается от человека и рушиться в одночасье хорошо налаженный быт. Мечется-мечется бедолага, а светлого пятна на темном участке его жизни не появляется. Некоторые люди в таких форс-мажорных жизненных ситуациях отчаиваются, опускают руки , кто-то погружается в "Нирвану" и тихо ждет чуда , многие вспоминают, что Господь есть и начинают усиленно молиться , кое-кто обращается к Магическим ритуалам, привлекающим удачу. Каждый по-своему...
Итак, вы приняли решение провести магические ритуалы и приманить к себе удачу или, что бывает чаще, поставить себе щит от врагов. Хотя говорят, что самый лучший твой друг - это твой враг. Он тебе хоть не врет.
И вот вроде бы вы находите "спасательный круг" - вам предлагают своими руками создать талисман из рун, который волшебным образом сможет изменить к лучшему вашу жизнь.
Вы видите рунную вязь, как узор, рисунок, а вам нужно в этой красоте прочесть и прописать каждую руну отдельно, даже если одна руна налагается на другую.
Но мало-того, что вы не совсем понимаете значение и действие рун, вы еще и теряетесь в написании оговора. А ведь, чем четче вы исполните талисман или амулет, чем больше вы вложите в него своей силы, тем лучше он будет осуществлять ваши желания. Что я могу посоветовать. Не берите в работу те рунеставы, которых вы не понимаете. Действуйте по принципу "От простого к сложному". Поверьте, триады рун работают четко и красиво. Есть аж 64 сочетания триад. Вам их вполне хватит, чтобы воплотить свои желания в жизнь.
А еще есть шаблоны (знаете, конечно, это слово) оговоров для ленивых. Конечно же, было бы лучше, чтобы вы сами придумали вису и ею активизировали ваш амулет. Но, наверное, это дело времени и таланта. Будем считать, что этот дар к вам придет.
А пока я выкладываю для вас два оговора, которыми многие пользуются.

Они не мои, я к сожалению, не знаю имени мастера, создавшего сии оговоры, но респект ему и хвала, т.к. эти оговоры - палочка-выручалочка для новичков.

1.Оговор для чистящих ставов: (если вы чистите кого-то, например: Ивана)
Этот рунический став чистит (Ивана) от абсолютно любых негативных энергий, воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного колдовства, в том числе, от любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения (Ивана) каких-либо способностей, возможностей, перспектив, а также, от любых других направлений на (Ивана), враждебных (Ивану), магических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестной (Ивану) природы и характера со стороны людей, как живых так и мертвых, любых существ сущностей, духов, любых предметов (в случае подклада), а также, со стороны любых других в том числе и неизвестных (Ивану) источников.
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или (Ивана) делает это максимально гармонично, без вреда для моего (указать свое имя, например: Марии) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего благополучия. Oживляю руны своим дыханием. Да будет так! Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем сожжения в знак благодарности.

Если вы будете чистить себя, то вместо имени "Иван" произносите свое имя.


2.Оговор для защитных ставов:
- Этот став защищает меня от направленного на меня извне абсолютно любого психического, эмоционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также, со стороны любых других, в том числе, неизвестных мне источников.
-Этот став защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования моей энергии, а также, от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также, со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
-Этот став беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.


А вообще-то, конечно же лучше, если вы составите оговор сами.
Все в ваших руках. Удачи, друзья!
Рубрики:  Эзотерика/руны

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые часто задаваемые вопросы по работе с рунами

1.Где, чем, как и куда писать/наносить руны. Где писать.
Если действие формулы направленно на себя - то писать лучше всего на себе.
Результат работы даже проверенных формул не всегда бывает таким, как должен. С себя проще убрать формулу, чем искать бумажку и т.д. на чем ее написали. Если лечимся рунами – то тогда на больное место.
Если формула направлена не на себя, а на другого человека – то на его фото. Нет фото – рисуйте схематично (фантом), пишите его имя(и все известные данные его), максимально визуализируйте того, на кого работаете и наносите руны.
Чем писать: да чем угодно! Маркером, маслом, слюной, гелевой ручкой.. (желательно чтобы инструмент написания был новым)
По поводу цвета – да особо не важно,я пишу все руны одним цветом – черным, иногда красным(на любофф)
Как наносить руны на себя. Чтобы руны не получились в перевернутом или зеркальном отображении пишите руны на себе так, как будто на вас их пишет другой человек.
Хотя,это тоже не принципиально))Пишете так,как чувствуете и как считаете удобным ))

2. Сжигать или не сжигать написанные руны.
Я бы сказала,что все таки НЕ СЖИГАТЬ!!!!!
Допустим,вы нанесли руны на себя да и не только на себя, в намерении нужно оговорить срок действия рун, т.е. сказать «руны начинают работать с момента нанесения/завтрашнего утра/когда вообщем вам нужно» - это называется активизировать. И далее обозначить условие при котором руны заканчивают свою работу « руны прекращают работать, когда….. будут смыты с тела/исполнится намеренное в полном объеме/через 3 дня в такое-то время/свой вариант..»
Руны могут действовать по-разному, и руны ложатся на нас по-разному. Поэтому всегда, у вас должна быть возможность «выключить» формулу, мало ли что!!!!
При достижении результата, указанного в намерении – формулу нужно смыть, если была нанесена на фото/бумагу/дерево – сжечь, на металл/кожу/негорючее вещество – сломать/порезать и бросить в текущую воду или закопать. Все это делается со словами благодарности и почтения к рунам, благодарим их за работу, за полученный результат и отпускаем.
Сжигание используется тогда, когда не планируется «выключение» формулы, т.е. для формул, не имеющих обратного действия.

3. Необходимо ли всегда проводить ритуал для нанесения рунической формулы?

Нет, это не обязательно.

4. Влияют ли на работу с Рунами фазы Луны?
Нет,не влияют. Опять таки ориентируйтесь по своим внутренним ощущениям,если считает правильным и нужным учитывать фазу Луны-учитывайте)

5. Как наносить формулы на украшения, предметы быта и пр.?
Формула наносится так же, как и на любой другой носитель – так, как пишется обычный текст. Если у носителя есть внешняя и внутренняя сторона, и есть необходимость нанести формулу на внутреннюю сторону, следует поступать точно также – рассматривая внутреннюю сторону предмета как «рабочую плоскость». Действовать как перевёрнутые руны не будут, т.к. по замыслу наносятся прямыми. Здесь это наиболее важно - намерение при нанесении, иначе многие формулы постоянно меняли бы своё действие - в зависимости от того, какой стороной случайно повернётся носитель.

6. Можно ли вместо фото использовать листок с записью фамилии или инициалов?
Можно. Годится любая символическая привязка к человеку: номер его телефона,дата рождения,вообщем все,что знаете о нем.

7. При нанесении формулы на себя или на предмет, если формула будет находиться на руке - какую руку лучше выбрать?
Левая рука отвечает за прошлое и обращает воздействие на себя, является "принимающей".
Правая рука отвечает за будущее и направляет воздействие во внешний мир, является "транслирующей»

8.Сколько формул можно наносить одновременно на одно фото?
В среднем - от одной до пяти, если эти формулы не противоречат друг другу и имеют общую задачу. Если на одного объекта предполагается осуществлять разные по смыслу воздействия - лучше пользоваться разными фотографиями. ".

9. Можно ли использовать совместное фото,соединенное в фотошопе:
Да.можно)

10. Можно ли наносить формулы в редакторе Paint и есть ли от этого эффект?
Можно.эффект есть,лично мной опробовано. Порядок работы такой же,как и на бумаге.

11. Всегда ли необходимо "оживлять" руническую формулу кровью?
Нет, не всегда. Не следует использовать свою кровь при начертании "вредоносных" формул или формул, не предполагающих установление связи между оператором (вами) и объектом воздействия.
Наиболее распространённые случаи "оживления" рун кровью - это оживление амулетов, сделанных для себя или своего рунного набора.
Использование своей крови при "оживлении" рун требует повышения уровня безопасности в работе - "оживлённые" таким образом руны/формулы не должны попадать в чужие руки.

12. Есть ли в рунической магии понятие откупа?
Нет, в рунической магии нет понятия откупа. Однако, при обращении за помощью к Богам Северной Традиции им принято приносить дары или подношения (качественный состав подношений может варьироваться в зависимости от избранного Божества и условий действия оператора: обычно это пиво,вино,фрукты….и т.д.). В иных случаях никаких «плат», «отплат» и «зарплат» быть не может.

Рубрики:  Эзотерика/руны

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Constance_Sagata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Личные наработки по рунам и некоторым комбинациям рун

Вунье - работает как дополнительная батарейка в ставах, не могу назвать ускорителем процессов, скорее солнечной батерейкой, которая сама перезаряжается.

Райдо - уравнитель сил, помогает не крякнуть аджне оператора при постановке многоплановых и долгосрочных программ.

Феху - закрепитель результата;

Ингуз делает силу громоздкой, энергия става буквально оседает на оператора, А вот Гебо наоборот создает легкость. Даже цветовая гамма излучения энергий изменяется.

Турисаз - пока не могу разобрать, но звуки эта руна издает весьма и весьма пронзительные для моего уха.

Перт - одиночное применение этой руны у меня вызывает в прямом смысле трансовый шторм, ощущение морской болезни... Но если перетерпеть морскую болезнь, которая заканчивается через 10 минут, то сахасрара обостряется до предела, можно услышать как говорят предметы И если что для справки я шизой не страдаю.

Личные наблюдения сочетаний таких рун, как зеркальная Беркана и Наутиз при постановке на женщину усиливают ее мужские качества. Если женщина была склонна к насилию до постановки рун, то после включения рун в работу женщина может стать более жесткой, волевой и даже где-то жестокой.

Перт на некоторых женщинах работает странным образом. Если женщина была склонна к интригам и закулисным играм, то Перт усиливает эти качества, при включении Анзуса женщина способна мыслить коварно и продумывать сложные комбинации. При включении этих рун в ставы для развития бизнеса эффект всегда очень интересный, человек способен продумать и разыграть сложные финансовые комбинации.

Райдо - улучшает работу сердечной чакры, рекомендую от депрессий. Кеназ также положительно влияет на работу сердечной чакры, но с акцентом на Манипуру.

Сочетание таких рун как Уруз, Турисаз и Эваз могут при неправильной постановке формул создать травматические ситуации.

Уруз у гиперактивных людей вызывает бессоницу, в сочетании с Тейвазом может усилить повышенное нервное состояние.

Беркана при одиночном использовании может создать отток энергии и вызвать озяблость или состоянии легкого озноба, если у человека есть проблемы по женской части (в данном случае энергия человека тратится на лечение женских органов), как ни странно, но при лечении данных органов у меня слабо запускаются руны с огненной стихией, как будто что-то говорит, что дополнительное тепло не полезно для женских органов.

Сразу предупреждаю, я не претендую на истину в своих наработках, этой мой личный опыт и мое личное мнение. Любое обсуждение и дополнение моего опыта приветствуется.



Серия сообщений "Уроки магии":

Часть 1 - Диагностика церковной свечой
Часть 2 - Снятия хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила
...
Часть 40 - Одиночество и работа с подсознанием
Часть 41 - Став "Энергетический таран"
Часть 42 - Личные наработки по рунам и некоторым комбинациям рун


Рубрики:  Эзотерика/руны

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оговоры к ставам! Читать всем!

зеленый - так можно оговаривать ставы на удачу, денежные ставы, на привлечение клиентов. синий - это классика, концовка для всех ставов розовый - концовка в ставах удачи, крадниках 1.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно расчищает все мои пути и дороги, выжигает все блоки, препятствия и преграды мешающие мне быть совершенно успешным человеком. 2.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает удачу и успех в мою жизнь всегда и во всем, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни. 3.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия и преграды к моей постоянной удаче и успеху, и дает мне постоянный большой/значительный доход денег из всевозможных источников, легкими и комфортными для меня путями, исключая криминальные, уголовные источники. (... кредиты - Вы можете не писать "кредиты", просто сами решите брать Вам их или нет, а то вдруг понадобиться, а став заблокирует и не даст Вам их, так Вы просто не берите их и все) 4.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно выжигает и разрушает все препятствия к моему быстрому устройству на работу, силой Богов и своей энергии направляет ко мне потоки щедрых и денежных работодателей, щедрых денежных клиентов и потоки очень хороших предложений для моего быстрого устройства на высокооплачиваемую работу с заработной платой от ...... руб и выше, с выгодными перспективами, условиями работы и всевозможными материальными привилегиями для меня. 5.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став постоянно притягивает в мою жизнь удачу, успех и нужные мне положительные ситуации, постоянный значительный выигрыш во всевозможные лотереи, а так же мягко и положительно изменяет все в моей жизни на удачу и успех. 6.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, увеличивает и усиливает все мои качества, таланты и способности, мое логическое мышление, быструю обработку информации, дает мне большую концентрацию во всем, дает мне нужную силу и энергию, дает мне удовольствие и удовлетворение в учебе, дает мне абсолютную и полную победу в учебе, сдаче экзаменов, а так же на всех уровнях и во всех сферах моей жизни. 7.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став раскрывает, развивает и усиливает во мне физические, психические и магические способности и силу, всевозможные таланты и способности, ясновидение, яснознание, яснослышение, способность трезво и быстро оценивать ситуации и анализировать нужную мне информацию, а так же дает мне лидерские качества, харизму и лидерство во всем, всегда и над всеми, абсолютное уважение и безграничное доверие всех окружающих меня людей. 8.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами. 9.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища. 10.Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, субъекты, предметы, людей, группы людей и животных. 11.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью). 12.Счастье, Удачу, Успех, Деньги, Богатства, Материальные Блага, Здоровье и Высокое положение в обществе всегда и во всем мне, а злосчастье, злую удачу, проблемы, нищету, нищенскую долю, болезни и безработицу всем моим врагам навсегда. Да будет так! Оговор для защитных ставов "Защита с обраткой" 1.Пусть, силой рун и силой Богов, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских и магических воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, с целью разрушить и снять с меня мои защиты. 2.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников; от черномагических ритуалов и воздействий, от любых воздействий через кладбище, от закольцованного колдовства, от порчи на смерть, от всевозможных колдовских воздействий на финансовый крах, на нищенскую долю, вдовство и развод, от всевозможных проклятий, от сглаза, от прикормов, от приворотов, отворотов, подкладов, мороков и оморочек, от заговоров, наговоров, шепотков, приговоров, заклятий, заклинаний, от колдовских и магических воздействий на подчинение, на переклад колдовства, болезней, уродства, старости, злосчастья, нищеты, бедности, безденежья и безработницы, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам. 3.Став защищает меня от любых попыток направить на меня негативные, враждебные и вредоносные мне колдовские воздействия с целью лишить меня благосостояния, благополучия, удачи, успеха и счастья на всех уровнях и во всех сферах моей жизни, с целью закрыть мне пути и дороги, закрыть мне мои денежные каналы, финансовые потоки и помешать моему процветанию, благополучию и свободному поступлению денег ко мне, а также закрыть мне пути и дороги, и установить препятствия, блоки и преграды для моего трудоустойства, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам. 4.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех направленных на меня враждебных и вредоносных мне колдовских воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из любых источников, с целью лишить меня здоровья, физических, жизненных сил и энергии, красоты, обаяния, а так же каких-либо способностей, качеств, достоинств, перспектив, уважения и признания окружающих меня людей, высокооплачиваемой работы, богатых, денежных, щедрых клиентов и работодателей, профессионального, социального, персонального и финансового роста, успеха и процветания, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам. 5.Пусть, своей силой, данный став защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела. 6.Став, своей силой, защищает меня от всевозможных отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны ... (...если хотите уточнить именно от кого, то перечислите имена ваших врагов...) и их помошников, от всех отрицательных, магических, колдовских, враждебных и вредоносных мне воздействий со стороны известных мне и скрытых от меня врагов, от всех колдунов и колдуньей у которых кто-либо заказывал, заказывает и закажет на меня враждебное мне колдовство и при любой попытке вредоносного мне воздействия на меня, став отбирает удачу, физические и жизненные силы у того, кто пытается навредить мне и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам. 7.Став защищает меня от обмана, клеветы, сплетен, предательств, интриг, зависти, от магической порчи на смерть и от любой другой физической и психической угрозах, предупреждает меня, раскрывает мнe всех врагов, их действия, наказывает их, и своей силой, став возвращает все обратно моим врагам. 8.Став защищает и предупреждает меня о любом колдовском и магическом вторжении, воздействии, гипнозе, сканировании, о любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помошников, наказывает нападающих на меня всевозможными проблемами со здоровьем, отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, многократно увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему, его родным и близким. 9.Став срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности, создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению денег, финансовых и материальных благ ко мне из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем тем, кто может принести мне какую-либо материальную, физическую или духовную пользу. 10.Став, своей силой, защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовских воздействий и моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовских воздействий, мои магическиe и колдовскиe ошибки, мое злосчастье, бедность, нищенскую долю, злую удачу и безработицу, магические воздействия на переклад колдовства и болезней, все мои проблемы и болезни на моих врагов, на их родных и близких. 11.Ставь, своей силой, защищает меня от всевозможных скандалов с кем-либо из окружающих меня, знакомых мне и чужих для меня людей, от всевозможных проблем с властями и авторитетными инстанциями, от судебных процессов с кем-либо, от всевозможных штрафов, финансовых убытков и потерь, от увольнения с работы, от преград, блoков и препятствий любого характера, происхождения и природы. 12.Пусть, своей силой, данный рунический став защищает меня от любых отказов в чем-либо со стороны кого-либо, в том числе и от отказов на устройство на работу, моментально пресекая любые попытки враждебного, отрицательного отношения ко мне и отказа мне со стороны всех потенциальных работодателей, включая... (..перечислить, если хотите устроится к конкретному работодателю...) и всех других известных мне и скрытых от меня работодателей, и при любой малейшей попытке отказать мне и помешать моему трудоустройству, данный рунический став наказывает, отнимает у них успех, удачу и все материальные блага. 13.Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами. 14.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечислить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною. 15.Став, беспрепятственно, позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных. 16.Я активирую данный став .....(своим дыханием) и силой Богов ()имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда я ему это скажу (будет сожжен с благодарностью). Да будет так! Если кому-то оговор кажется очень длинным, то могу сказать, что после личного опыта, предпочитаю оговаривать абсолютно все детали, чем оставить руны, чтоб они сами выбрали, что лучше для меня. Кто захочет, можете сократить, как кому нравиться, но я заметила, что особенно для талисманов, лучше один раз хорошо и дельно оговорить, чем все время переделывать. http://www.mystic-club.ru/viewtopic.php?f=6&t=3683
Рубрики:  Эзотерика/руны

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения FantasyBook [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как проверить, работают ли на вас Руны. Автор Серый Ангел

Ниже приведен простой эффективный метод проверки, который дает ответы на 2 вопроса:
- Работают ли на вас Руны?
- Какая рука у вас принимающая потоки?
Единственным достоверным ответом на эти вопросы в Магии Рун служит – тест простой формулой:



Для теста “работают ли на Вас Руны” я рекомендую Уруз-Феху (физ. сила), с оговором: “Прошу Силы Рун, без вреда моему здоровью, восстановить и дать мне силы и энергию”.

Сначала на несколько часов на одной руке, и на следующий день на другой руке.
Если эффект был – то Руны работают. Если нет, то уже нужен просмотр диагноста причин возможных блоков или закрытых каналов.

Второй вопрос. На какой руке формула дала ощутимо большее влияние – та рука “принимающая”, т.е. принимает потоки и энергии и на нее надо наносить формулы ориентированные на себя. Или те которые советую “на левую” (Действительно это фраза ориентированна только на праворуких по потокам).
На отдающую стоит ставить формулы ориентированные на проецирование вашего воздействия на внешний мир.

У большинства людей принимающая левая. Но существуют ещё левши, амбидекстры и зеркальные левши (т.е. левши полностью). Это ещё не значит, что принимающая правая, но в большинстве случаев действительно потоки у них отзеркалены. Поэтому тесты необходимы.

P.S. Амбидекстр – человек, у которого одинаково хорошо развиты функции обеих рук.
Рубрики:  Эзотерика/руны

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Elf_Desdichado [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книгу по рунам читать онлайн (автор сообщения - Ведунья Мирослава)





Мне все таки хочется, чтобы вы все начали читать, а не действовать методом тыка. Метод тыка освоит только ведун потомственный, поможет РОДОВАЯ ПАМЯТЬ! Ну дак еще раз об образовании..





 


 











ЗАРАНЕЕ! РУНЫ ДЕЛАЕМ САМИ!!!!!!!!!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПНЫЕ..БЕСПОЛЕЗНО ЭТО!


1375411953_256 (600x565, 75Kb)


СОВЕТУЮ УЖЕ НАКОНЕЦ ВЫУЧИТЬ НАИЗУСТЬ..

Рубрики:  Эзотерика/руны

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ket_Simona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА РУНАХ

При постановке вопроса "когда произойдет событие", с указанием временного ограничителя периода, допустим берем год/12 месяцев - предположительное время ожидаемого события данная схема указывает достаточно верно.

Феу
Зодиак: 2-я пол. знака Стрельца (8 декабря - 21 декабря).
Число: 16 или 6.

Уруз
Зодиак: 1-я пол. знака Козерога (22 декабря - 5 января).
Число: 31 или 3.

Турисаз
Зодиак: 2-я пол. знака Козерога (6-19 января).
Число: 21 или 5.

Ансуз 
Зодиак: 1-я пол. знака Водолея (20 января - 4 февраля).
Число: 12 или 4.

Райдо 
Зодиак: 2-я пол. знака Водолея (5-18 февраля).
Число: 17 или 4.

Кеназ
Зодиак: 1-я пол. знака Рыб (19 февраля - 5 марта).
Число: 28 или 3.

Гебо
Зодиак: 2-я пол. знака Рыб (6 - 20 марта).
Число: 14 или 6.

Вуньо 
Зодиак: 1-я пол. знака Овна (21 марта - 5 апреля).
Число: 22 или 6.
4153430_12 (100x133, 5Kb)
Рубрики:  Эзотерика/руны

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Isida_Morgenstern [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Руны как инструмент психодиагностики

Являясь архетипами коллективного бессознательного, руны, как и планеты в астропсихологии, указывают как на психологические потребности личности, а также на соответствующие архетипической символике качества характера.
Если мы говорим о рунах как потребностях, то их вкратце можно описать следующим образом.

1. ФЕУ — материальные потребности (забота о хлебе насущном).
2. УРУЗ — потребность в сексе, в поддержании здоровья, а также необходимость в налаживании контакта с собственным телом, как разумной саморегулирующейся системой.
3. ТУРИСАЗ — потребность в принятии ответственности, в повышении социального статуса.
4. АНСУЗ — потребность в познании и общении.
5. РАЙДО — в путешествиях, в расширении кругозора (лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать).
6. КАНО — в творческой или профессиональной самореализации.
7. ГЕБО — в супружестве и партнерстве.
8. ВУНЬО — в популярности, в получении удовольствий (честолюбивые стремления).
9. ХАГАЛАЗ — реформаторстве, а также в психодуховном очищении от продуктов предыдущего уровня.
10. НАУТИЗ — в терпеливом несении собственного креста и одолении трудностей жизни (указывает на необходимость привнесения духовности в осмысление так называемых трудностей жизни).
PsTSGIfAYYY (700x466, 73Kb)
читать дальше
Рубрики:  Эзотерика/руны

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Isida_Morgenstern [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Руны как инструмент психодиагностики

Психопатология рун
ФЕУ — восприятие жизни через призму материально-потребительских потребностей; материальная озабоченность как компенсация проблем личностного роста.
УРУЗ — сексуальные проблемы и проблемы взаимоотношения с собственным телом; необузданная внутренняя сила, ведущая войну с самим человеком.
ТУРИСАЗ — психологический панцирь, мания величия, проблемы с начальством, боязнь ответственности.
АНСУЗ — проблемы выхода за пределы узких ментальных схем, лжесоветы, лжеучителя, патогенные мысленные установки.
РАЙДО — боязнь самоактивного движения по жизни; отсутствие пути как генеральной жизненной стратегии.
КАНО — проблемы с профессиональной самореализацией, трудности в перепрофилировании, истощения творческого родинка, озабоченность поисками источников самовозбуждения.
ГЕБО — супружеские проблемы (специфику укажут сопутствующие руны).
ВУНЬО — тщеславие и бегство от проблем в различные увеселения.
ХАГАЛАЗ — склонность к саморазрушению, психологические расстройства, конфликтность.
НАУТИЗ — деструктивные комплексы, депрессия, неудовлетворенность приоритетных потребностей.
ИСА — прострация, психологическая кома, инертность, замороженность эмоциональных проблем.
ЙЕРА — материалистический прагматизм и неумение извлекать психодуховный урожай из событий собственной жизни.
ЭЙВАЗ — избыток психологических защит, тормозящих психотерапевтический прогресс.
ПЕРТ — психоз, деструктивные видения; обман и самообман, метафизические страхи.
АЛЬГИЗ — проблемы ранимости, уязвимости и религиозных противоречий, трудности с принятием благодати и духовной помощи Свыше, фанатизм.
СОУЛУ — невроз и болезни переизбытка энергии, связанные с проблемами отсутствия психодуховной реализации (на тебе пахать можно, а ты жалуешься на свои болячки :) ).
ТАЙВАЗ — агрессия, сексуальная озабоченность.
БЕРКАНА — эдипов комплекс, проблемы семейного круга, психологическое засорение.
ЭВАЗ — чрезмерный технологизм, замена техникой необходимости собственного развития.
МАННАЗ — дезинтеграция личности, проблемы коллектива, Тень.
ЛАГУЗ — эмоциональные проблемы, проблемы с женщинами, черная магия.
ИНГУЗ — проблемы незавершенных дел.
ОТИЛ — отцовский комплекс, дурная наследственность, родовые проблемы.
ДАГАЗ — деструктивный комплекс свободы, боязнь света и осознание собственных комплексов и вытесненных проблем.
ВИРД — страх пустоты и неизвестности; фатализм.
K0fs_9tJFBo (700x473, 43Kb)
Рубрики:  Эзотерика/руны

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения УМНЫЙ_ИРБИС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

89.Несколько слов о мешочке для хранения рун.

Мешочек можно сделать из кожи или сшить из ткани. Это ваше личное дело. А еще хорошо бы нанести (вышить, например, или написать) гальдрстав со специальными сакральными словами.
3 (508x425, 17Kb)

Мешочек должен быть достаточно большим, чтобы кисть вашей руки свободно входила в него. Цвет мешочка выбирайте по своему усмотрению. Главное, чтобы ткань мешочка была непрозрачной. Рунам надо отдыхать от ритуалов прорицания. Иногда руны нужно мыть, но только не делайте это под проточной водой. Налейте в таз водичку и аккуратно ополосните руны. Мешочек тоже нужно изредка стирать. Так вы будете освобождать рунный набор от негатива и добавлять им силу, которую они теряют. Мешочек с рунами храните в определенном месте - подальше от любопытных глаз. А еще рунам надо давать возможность "глотнуть свежего воздуха". Это значит, что изредка вы должны открывать (развязывать) мешочек и пошире его раскрывать. Пусть руны "подышат".
Перед тем, как начать пользоваться рунным набором, его следует освятить. Для этой цели есть ритуал инициации. Но об этом расскажу потом.

i (227x180, 11Kb)i (3) (227x180, 3Kb)i (1) (180x180, 5Kb)
Рубрики:  Эзотерика/руны

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 09:08 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Практика черты» для улучшения энергетики

Болезнь – это источник потери сил и внутренней энергии организма. 
 
После болезни, как правило, возникают слабость, дефицит сил. 
 
Организм потратил энергетические запасы на борьбу с недугом. 
Читать далее...

Серия сообщений "практики духовные":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка


Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Откройте свой третий глаз (это действительно работает!)

Откройте свой третий глаз (это действительно работает!)

 

 

Далее>>>

Серия сообщений "практики духовные":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка


Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРОНИКНУТЬ В СВОЕ ПОДСОЗНАНИЕ И УБРАТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ БЛОКИ

Предлагаю вашему вниманию крайне действенное и в то же время простое упражнение «Insider» для проникновения в психическую реальность и взаимодействие с ним напрямую. 
 
В мире психологии и духовных практик накоплен большой опыт работы с внутренними психическими проявлениями. 
 
Кто-то используется гипноз, другие медитацию, некоторые анализ сновидений, но суть от этого особо не меняется. 
Читать далее...

Серия сообщений "практики духовные":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка


Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения WoleDeMort [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Практическая высшая магия – Высшее Просветление за 5 минут

А давайте немного попрактикуемся в настоящей магии. В высшей магии. И для начала потратим минут пять чтобы достичь результата, на который всякие и всяческие ёги тратят всю жизнь, а прочие святые получают через раз и то в качестве особой божественной милости. Ну а для настоящих магов это начальный шаг, первая ступенька, с которой они начинают свою работу. Это я про Высшее Просветление (оно же сатори, самадхи, остановка мира, состояние пустоты и прочая и прочая).

"ЧАВО? – спросит неверующий в Величайшего Учителя (то-есть в Меня) читатель, – Йога и дзен считают самадхи высшим достижением, Карлос Кастанеда говорит о трудностях в достижении внутреннего безмолвия, а тут говорится будто самадхи можно достичь за несколько минут! И как может получиться что высшее достижение йоги оказывается базовым упражнением в магии? Неужели маги настолько совершеннее йогов?". На самом деле никакого противоречия нет: йога, дзен, связанные с дзеном боевые искусства и даже то что предлагает Кастанеда относится к так называемым "духовным практикам". Там главная цель – включение ученика в некоторую энерго-информационную структуру, как правило, эгрегориального происхождения. На этом пути с одной стороны быстрое развитие ученика нежелательно, с другой его внимание на ранних этапах обучения следует отвлекать от истинных целей. Этому и служат изматывающие тренировки и мутная философия в боевых искусствах; сложные физические упражнения, не менее мутная философия и утомительные медитации в йоге, издевательства над сознанием ученика в виде постоянного разрыва шаблонов и когнитивного диссонанса в дзене. С другой стороны, западная магия предполагает достижение практических результатов наименее затратными методами. В этих условиях состояние Пустоты всего лишь инструмент для того чтобы проводить диагностику ситуации, видеть ауры, открывать путь к материальному достатку, поправлять здоровье, своё и близких. Стоит ли возводить освоение инструмента в самоцель? К тому же науки вообще и психология с магией не стоят на месте, сегодня можно создать методики эффективного обучения, немыслимые ещё в прошлом веке.

На этом рассуждения на тему вообще можно закончить и приступить к практике

Достижение самадхи за пару минут

Ну, поехали достигать. Читать Дальше и выполнять практические упражнения.

Серия сообщений "практики духовные":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка


Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что на роду написано...

Что на роду написано...

Далее>>>
Рубрики:  Эзотерика/эзотерическое

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 08:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исправление денежной кармы.

Далее>>>

Серия сообщений "привлечение денег":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 16 - Приманиваем деньги на серебро
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
...
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка


Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кармический код вашей жизни.

Кармический код вашей жизни.

Кармический код вашей жизни

Далее>>>

Серия сообщений "нумерология":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 28 - Без заголовка
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - Без заголовка
Часть 32 - Без заголовка


Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что будет после смерти? Пошаговая Инструкция

Что будет после смерти? Пошаговая Инструкция

Это – пятая, заключительная статья цикла, посвящённого вопросам смерти. Любая живая структура в смысле энергообмена подчиняется закону пентаграммы: органы и системы тела человека, построение взаимодействий в семье и производственном коллективе… По опыту можно сказать, что пять граней рассмотрения какой-либо темы могут создать эффект исчерпывающего представления (ощущения) о ней.

Далее>>>
Рубрики:  Эзотерика/эзотерическое

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал Прощения.

Ритуал Прощения.

Далее>>>
Рубрики:  Эзотерика/эзотерическое

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗУБЫ – ЗЕРКАЛО КАРМЫ.

ЗУБЫ – ЗЕРКАЛО КАРМЫ.

13753027516927 (270x183, 9Kb)
Далее>>>
Рубрики:  Эзотерика/эзотерическое

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карма и кармический сценарий |

http://roza2012.net.ua/karma-i-karmicheskij-scenarij.html

[ad#content]     Как зарождается карма? В этот  мир мы все приходим
Рубрики:  Эзотерика/эзотерическое

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 08:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ - КАК РАЗВЯЗАТЬ...

КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ - КАК РАЗВЯЗАТЬ...

Далее>>>
Рубрики:  Эзотерика/эзотерическое

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если сможешь простить себя, карма просто исчезает

Если сможешь простить себя, карма просто исчезает

Это в очередной раз показывает, насколько мы могущественны.

 
 
   
 
     
Если сможешь простить себя, карма просто исчезает
Далее>>>
Рубрики:  Эзотерика/эзотерическое

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меняя прошлое — улучшаем будущее. Стирание кармы

Меняя прошлое — улучшаем будущее. Стирание кармы

Упражнение поможет нам устранить последствия наших ошибок и повернуть ситуацию в желательную для нас сторону.

Например, вы кому-то сгоряча, не подумав, нагрубили, а теперь об этом сильно сожалеете. Всё поправимо.
Итак, входим в состояние транса и вызываем на внутренний экран событие, последствий которого вы опасаетесь. Теперь находим корневой момент (с чего начал зарождаться конфликт) и начинаем его переигрывать в нужном нам направлении.

Далее>>>

Серия сообщений "медитации":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка


Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЛИЯНИЕ СЕМИ ПОКОЛЕНИЙ НА СУДЬБЫ ПОТОМКОВ

ВЛИЯНИЕ СЕМИ ПОКОЛЕНИЙ НА СУДЬБЫ ПОТОМКОВ

 

Знать о своих предках будет полезно для каждого человека, который хочет правильно выбрать свой жизненный путь.

 
Влияние семи поколений на судьбы потомков
Далее>>>
Рубрики:  Эзотерика/эзотерическое

Без заголовка

Вторник, 28 Января 2020 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Taisia800 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как за одну минуту освободиться от раздражения, гнева и страха...

 

Это метод быстрого освобождения… нет, не только от часто проявляющегося
раздражения, гнева или тревожности.
Это метод обнуления – т.е. лишения силы - главной причины раздражения, гнева и страха:
совершенно конкретных сдерживающих убеждений, которые не просто мешают достижению
твоих личных целей, но и тянут в твою жизнь то, что тебе категорически НЕ надо.
МЕТОД ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩЕМ

Читайте далее

Серия сообщений "практики духовные":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
...
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка

Рубрики:  Эзотерика/эзотерическое


Поиск сообщений в Багира555
Страницы: 195 ... 172 171 [170] 169 168 ..
.. 1 Календарь