Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Плетение из газет и журналов
Вы обнаружите вокруг себя самые разнообразные материалы для увлекательного рукоделия, которые считаете «бросовыми»: это барахло скапливается у вас, занимает место и в конце концов относится в мусорный контейнер…
Техника плетения из газет и журналов замечательна еще и тем, что нет никаких ограничений в размере бумажной «лозы»: бумажные фрагменты легко соединяются и могут наращиваться до бесконечности. Возможно, в прочности такие изделия уступают обычным плетеным корзинам, но если их правильно обработать и найти им соответствующее применение, они прослужат долго. |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Этот Дедушка Мороз меня просто очаровал, жду не дождусь когда смогу смастерить его вместе с моими ребятами. Если оленя сделать не одного, а несколько получиться целая новогодняя упряжка.

|
|
Без заголовка |
|
|
заколка-сеточка |
|
|
фото редактор |




|
|
шарф вивьен |
Этот шарф связать очень просто. Он состоит из двух частей. Первая - узкая сетка из столбиков с накидом, составляющая основу шарфа, а вторая - широкая пышная кайма. Я вязала крючком №4. "Пряжу взяла "Детский каприз" 225м/50 Г, понадобилось 250 Г (если рюшу вязать в две нити)
|
|
шарф на вилке |
|
|
Без заголовка |
Многие спрашивали описание вязания моей объемной снежинки.

Теперь Есть ОПИСАНИЕ. Вяжите с удовольствием. Пускай Ваши елочки будут самые красивые и сказочные! С наступающими праздниками.
|
|
фотокартина из коробочек сд |
Неожиданно простая идея для людей креативных или для временно стесненных в средствах, а также для тех кто живет в съемном жилье, в ремонт которого вкладывать деньги нет смысла, а у юта и красоты хочется! Опять-таки - утилизация использованных, тем более пластиковых коробочек.
В исполнении - легко, дешево и очень, очень на мой взгляд интересно. Это коробочки от CD, наклеенные на стену. Внутрь каждой вставлен распечатанный на принтере фрагмент фотографии, или коллажа, или рисунка - это уже на ваш вкус. На изображении видны точки - это специальная обработка фильтром - имитация офсета. Изображение в любой момент можно заменить, не снимая коробок со стены. Такая вот волшебная стенка - меняющая свой вид в зависимости от от настроения хозяина. Приготовили заранее несколько изображений и меняй себе на здоровье, хоть каждый день, хоть по сезону. Отлично подойдет для рабочей стены в кухне, про красоту уже повторять не буду, а моется отлично. А фотография семьи - по-моему это всегда очень мило и уместно.

Конечно же, такие вещи - на любителя. И если вы сторонник старых, добрых традиций - коллекции керамической плитки ведущих производителей, с не менее креативными интерьерными рисунками всегда в свободной продаже. Причем плитка не только настенная, но и напольная.
|
|
колясочка крючком |
Новоиспеченным родителям обязательно понравится такой нежный подарок!
Валя-Валентина № 14/2009. |
|
лапша ручная |
Раньше многие женщины, которые строго следили за своим весом, заносили в список строжайших табу блюда из макарон, лапши и прочих мучных изделий. Сегодня достоверно известно, что макароны, изготовленные из муки твердых сортов пшеницы, абсолютно не вредят фигуре.
|
|
книги и журналы |
Название: Cosmopolitan Психология №10 2011
Автор: Коллектив
Издательство: Hearst Corporation
Год: 2011
Страниц: 155
Формат: PDF
Размер: ~68 Mb
Сегодня это глянцевое издание о популярной психологии и науке жить счастливо для молодых женщин. Это позитивный, энергичный, современный журнал, который заряжает хорошим настроением и показывает на практике, как жить легко и с удовольствием.
Скачать:
fileplanet.com.ua
depositfiles.com
|
|
про кошек |
Первая игрушка по размеру почти не отличается от животного, а спустя время картина выглядит совсем иначе. Но игрушка не становится менее любимой, а только более маленькой, как и весь мир вокруг.
|
|
Светильник из СД-диска и пластиковой бутылки |
|
|
подсвечник из банки |
Давно хотела что-то сделать из пивной жестяной банки. Вдохновившись осенними подсвечниками у меня родился вот такой - не осенний, но тоже очень романтичный:

Вот здесь вот видно, что он из банки: (пока не закрашивала, торопилась показать)

А вот такой вот эффект в темноте. Жаль, фотик чуть темнее передает, не видно лепестков... В сумерках будет оч-ч-чень классно смотреться!

Всё придумала я сама, так что подсвечник АВТОРСКИЙ!))))) Результатом довольна: из обычной банки получилась красота.
А вам как???
|
|
Узорчатый жакет |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |