13.03.2013 |
Сегодня я отбрыкивалась как только могла от работы. потратила силы,на то чтобы выслушать людей и корректно отвечать и отстаивать свою точку зрения. Ну не хочу я работать!
Фирма хорошая и люди, которые там работают-производят товар для здоровья, продают его - замечательные и продукция тоже высокого качества. Сама убедилась на своем опыте и на опыте своих близких и друзей. Но одно дело - проконсультироваться и купить, а другое - продавать. Мне вот нравится заниматься импровизацией - я занимаюсь, а когда мне нужна будет помощь по здоровью, я знаю к кому обратиться. Я понимаю, что мне нужно будет отдавать работе время, силы и энергию, вникать в новую информацию - а мне сейчас этого ох как не хочется. Я это очень хорошо умею - прям передовик производства (в прошлом), а вот чтобы работать над собой, в удовольствие, строить отношения с мужем, его вдохновлять....Это я оставляю на потом. Хотя этим надо заняться в первую очередь!
Мотивация такая:"всякое может быть", " нужно быть независимой", "не деградировать", "соломку подстелить", "на благо других людей" "деньги, рост", "вот у тех-то, тех-то вот так-то, так-то". Я не выдержала и начала вещать про женский путь и мужской, что стресс мужчин закаляет, а женщин разрушает, что изобилие придет ко мне через мужа, что есть в нашем мире Бог и т.п.
Вобщем они списали на мой юный возраст и отсутствие детей, а я узнала, что меня всегда там ждут с распростертыми объятиями. На том и расстались..
Шла я думала, а правильно ли я сделала? Пошла и купила себе хризантемку, для поднятия настроения. А Нарушевич прав, действительно стало легче
| Рубрики: | Личное |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |