Йога против целлюлита: 7 упражнений для идеальных бёдер |
Этот несложный комплекс антицеллюлитной йоги разработала «звёздный» американский инструктор по йоге и пилатесу Кристин МакГи
20-минутный комплекс упражнений надо выполнять 3 раза в неделю. Если сочетать его с кардио-нагрузками через день, целлюлит должен исчезнуть уже через полтора месяца. Если нет — придётся поработать в два раза дольше.
![]() |
1. Наклон вперёд Расставьте ноги на ширине бёдер и немного присогните колени. Медленно нагибайтесь вперёд и тянитесь грудью к бёдрам, а головой — к голеням. Обхватите заднюю часть голени руками и помогитесебе рукими — подтягивайте корпус к ногам. Когда почувствуете, что дальше гнуться некуда, медленно разогните ноги. При этом руки и корпус должны остаться всё в том же положении. Замрите в такой позе на 5-8 глубоких вдохов-выдохов. |
![]() |
2. Приседания Встаньте прямо и поставьте стопы так, чтобы большие пальцы ног соприкасались, а пятки чуть отставали друг от друга. Сделайте неполное приседание — согните колени, чуть наклоняя корпус вперёд, как будто готовитесь сесть на стул, но не опускайтесь слишком глубоко. Замрите и выгните спину вперёд так, как будто хотите вытянуться как можно выше — при этом ноги должны оставаться в положении «полусидя». Руки сложите лодочкой и вытяните вверх. Мышцы живота держите подтянутыми. А теперь присядьте так, чтобы голени были почти перпендикулярно полу — как будто действительно сидите на стуле. Досчитайте до 30 и встаньте в исходную позу. Повторите 3 раза.
|
|
Фарфоровое чудо Светланы Орешкиной |
Читать далее
|
Страдающий аутизмом талантливый художник Стивен Вилтшер нарисовал 5-метровую панораму Нью-Йорка по памяти |
На фотографии Вы видите невероятную 5 метровую картину, автором которой является аутист Стивен Вилтшер (Stephen Wiltshire). На ней изображена панорама города Нью-Йорк, которую талантливый художник нарисовал в 2009 году по памяти, после того, как в течении 20 минут изучал город, пролетая над ним на вертолете.
|
МОЙ ПАТРОНУС |
|
|
Сладкий Пушистик" на газировке - пирог с фруктами |
Огромная благодарность автору: elitna
|
Журнал по росписи |
|
Мужички! приколитесь!!! (юмор) |

«Моя девушка сказала, что беременна. Я знаю, что отец - точно я. Мужики! Как откосить?!»
«Нашел у жены в сумочке презерватив. Собираюсь разводиться…»
«Что можно купить на 100 рублей в подарок жене и любовнице?»
«Жена после секса сказала, что пора белить потолок. Чуть не убил…»
«Поручил своей девушке купить пива. Сказал какого именно и где. Принесла совсем другое. Дура!»
«Наш двухмесячный ребенок все время плачет. Если б я знал, что он будет орать день и ночь, ваще бы с ней в койку не лег!»
«Жена велела поменять дочери подгузник, а сама ушла к соседке. Пацаны, кто-нибудь знает как поменять подгузник?»
«Моя кукла въехала в другую машину. У самой ни царапины, а машине ремонту на 50-60 тыщ…»
|
Фантазия причёсок |
|
Бумажный зоопарк Кэлвина Николлса |

Бумажные работы становятся всё популярнее, вспомнить хотя бы Чудеса бумажного арта от Питера Каллесена, создающего настоящие произведения искусства. А сейчас предлагаю посмотреть творчество канадца Кэлвина Николлса, который вырезает из бумаги удивительно натуральных зверей уже почти тридцать лет.
|
Прически в школу + Бонус Мастер-Класс |
Как быстро пролетело лето... И уже завтра 1-е сентября. Родители штурмуют магазины, дети в ожидании встреч с одноклассниками. Первый вопрос подруг, звонящих по телефону: "К школе готовы"? Отвечаю: "Готовы". Надеюсь, что это на самом деле так. Форма, ранец, летние задания... Ну и конечно же новые прически - вот тут-то мы точно готовы! )))

Школьное трио
|
лечим шишки на ногах. |

|
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ МЕБЕЛЬ (видео) |
|
Амулет для денег |
|
|
ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ВОЗДАСТСЯ ВАМ! |
| Однажды вечером в кругу одной семьи, Шел разговор сердечный откровенный: Что каждый подарил бы в знак любви Спасителю сошедшему на землю? Отец сказал: “Нет в мире ничего, Чего достоин Он любвеобильный! Я ноги бы в слезах омыл Его, Уставшие от стезей мира пыльных.” “А я бы ложе лучшей простыней Усталому Спасителю покрыла, Чтобы нашел Он отдых и покой,” - С улыбкой нежной мать проговорила. И только мальчик маленький молчал, Задумчиво глядя во тьму, в окошко. “А ты бы что, сынок, Иисусу дал? - Спросил отец – Скажи нам честно, крошка.” Ответил тихо мальчик: “У меня Игрушка есть для сердца дорогая, Из плюша я отдам Христу коня.” И рассмеялась вся семья родная. Смеялись долго… Вдруг раздался стук. Дверь отворилась. Все умолкли сразу. В глазах отца семьи блеснул испуг: Вошел унылый бомж в одежде грязной. В опорках ноги, из прорех торчат Ступни немытые. Небритый, некрасивый. Униженность в осанке и в очах. “Что нужно вам?” – спросил отец брезгливо. “Нельзя ли мне в сарае вашем ночь Поспать?” – спросил униженно бездомный ” Нет, нет!” – сказала мать - “Ступайте прочь! Мы на ночь не пускаем незнакомых”. “Постойте, дядя!” – мальчик закричал, Слезу смахнув ладошкою украдкой.- “Я Богу дать лошадку обещал… Возьмите, дядя, хоть мою лошадку!…” Калитка тихо скрипнула опять, Семья сидеть осталась тесным кругом, Но глаз не смели ни отец, ни мать На мальчика поднять; ни друг на друга. Мы часто в жизни не жалеем слов, Красивых слов, напыщенных ничтожных. На деле познаются лишь Любовь И Доброта, слова без дела ложны. Неизвестный автор |
|
Без заголовка |
|
Плеер - невидимка |

Серия сообщений "аудиоплееры":
Часть 1 - Кнопка- плеер
Часть 2 - Аудио плееры.
...
Часть 21 - КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЛЕЕРОМ С САЙТА muzicons.com
Часть 22 - УРОК =КАК СОХРАНЯТЬ МЕЛОДИИ С MAIL.RU В СВОЙ КОМПЬЮТЕР
Часть 23 - Плеер - невидимка
|
Трафареты для декора.Часть 4. |
|
Трафареты для декора. Часть 3 |
|
Персональное число Гуа и формула Восьми Домов |
|
Серия сообщений "Фен-шуй":
Часть 1 - Фэн-шуй дома
Часть 2 - Фэн-шуй. Символы-животные.
Часть 3 - Стимулирование успеха методом Ба Гуа
Часть 4 - Персональное число Гуа и формула Восьми Домов
|