-Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в саляхова_файруза

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2011
Записей: 830
Комментариев: 15
Написано: 869




 ЛЮБОВЬ,БЛАГОДАРНОСТЬ,СЧАСТЬЕ,УСПЕХ,ДОСТАТОК!!!


Утренняя настройка на целый день

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Leurre [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

утренняя настройка на хороший день





Серия сообщений "Видео":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Визуализация желаний
Часть 3 - утренняя настройка на хороший день
Часть 4 - Зеркала и зазеркалье. Загадка времени



Амулеты

Вторник, 15 Ноября 2011 г. 18:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Leurre [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Амулеты

Лагуз-Гебо -Беркана-Соулу очень известный женский любовный амулет. При ношении этого амулета на женщину начинают обращать внимание мужчины (Лагуз), отношения строятся гармонично за счет Гебо, женщина становится привлекательной для мужчин за счет привлечения свойств руны Беркана, ну и успех отношений-Соулу. А дальше дело за Вами. Развивайте отношения, если человек Вам подходит. Амулет лучше вырезать из дерева и носить с собой или на себе.

Руны речи (Гебо-Алгиз-Отала) можно использовать для завязывания новых знакомств, отношений.

Вообще-то руна Кано тоже может помочь осветить встречу с нужным человеком. Руна желаний.

У меня был отличный "улов" потенциальных женихов, когда я наносила на себя три руны Феху, хотя цели такой не ставила совсем.

Шитьё и крой №12 (декабрь 2011)

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шитье и крой №12 (декабрь 2011) + выкройки


Современный журнал по шитью. Десятки оригинальных, изысканных и шикарных моделей pret-a-porter для женщин. Журнал дополнен специальным разделом, где представлены варианты коллекций для полных, маленьких и миниатюрных женщин, а также детские и мужские модели. В каждом номере героини известных отечественных и зарубежных кинофильмов и сериалов представляют вниманию читательниц эксклюзивные модели одежды, которые можно легко сшить, используя удобные выкройки и понятные инструкции. Постоянные рубрики: Тенденции моды pret-a-porter, Практичная мода, Подиумы мира.
Скачать (ссылка 1)
Скачать (ссылка 2)

АНИМАЦИЯ "ЦВЕТЫ"+КОД

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимация "Цветы"+код



/img-fotki.yandex.ru/get/4420/39663434.6d/0_683d5_8db7f3a6_L.jpg"" target="_blank">//img-fotki.yandex.ru/get/4420/39663434.6d/0_683d5_8db7f3a6_L.jpg" width="445" height="500"/>" />


/img-fotki.yandex.ru/get/4613/39663434.6e/0_68402_51dff165_L.jpg"" target="_blank">//img-fotki.yandex.ru/get/4613/39663434.6e/0_68402_51dff165_L.jpg" width="378" height="390" title="" alt="" border="0"/>" />
Читать далее...

Аудио-запись: Потому что нельзя быть на свете красивои такои.

Музыка

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 20:05 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:43 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Совместимые продукты

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdievna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Совместимые продукты питания и нет.








































 


 





 (600x500, 58Kb)

 (266x202, 12Kb)

   В этой статье мы поговорим о питании. Тема эта избитая, но всегда актуальная. Вчера писали, что рак кормить нельзя. Сегодня, что и вполне здоровому человеку нужно думать, что ставить к себе на стол и в какой последовательности. О том, что селедку не стоит запивать молоком, кажется, знают все. Не всем, но многим известно, что совершенно не сочетается ни с какими продуктами дыня – ее нужно есть саму по себе, как отдельное самостоятельное блюдо. Но правила продуктового сочетания на этом не заканчиваются.Возможно многие вещи Вам уже известны, но повторение-мать учения.


ДАЛЕЕ

Рак кормить нельзя

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdievna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рак кормить нельзя!




3821971_dok5 (300x422, 31Kb)









Несколько лет идут разговоры среди людей, что химиотерапия является единственным путем пытаться (Пытаться - ключевое слово) устранить рак . Джон Хопкин,наконец, начинает говорить нам , имеются альтернативные пути.



1.Каждый человек имеет в своем организме раковые клетки. Эти клетки не обнаруживаются до тех пор, пока не достигнут нескольких миллионов. Когда врачи говорят раковым больным что у них не имеется раковых клеток, то это означает, что тесты не в состоянии их обнаружить, потому что их количество не достигло обнаруживаемых размеров.



2. Раковые клетки появляются в организме человека от 6 до более 10 раз в жизни человека.





3.Если иммунная система человека сильна , то раковые клетки не будут иметь возможность размножаться и опухоль будет уничтожена.



4. Причиной болезни раком может быть неправильное питание, а также генетический фактор, изменения окружающей среды, а также другие жизненные факторы.





5. Чтобы преодолеть многократный дефицит питания, следует добиться изменения в диете,чтобы есть более здоровую полезную пищу 4 - 5 раз в день, включая в рацион добавки, укрепляющие иммунную систему.



6. Химиотерапия вызывает уничтожение быстрорастущих раковых клеток, но она также уничтожает и здоровые быстрорастущие клетки в костном мозге , желудочно-кишечном тракте и может причинять ущерб также печени, почкам, легким , сердцу .



7. Радиация, уничтожая раковые клетки, вызывает повреждение здоровых клеток, а также ожоги и рубцы на тканях.



8. Первоначальное лечение с применением химио и радиационной терапии часто уменьшает размер опухоли. Однако более длительное их применение не приводит к уничтожении опухоли.



9. Когда организм имеет слишком большие токсичные нагрузки, вызванных химио и лучевой терапией, иммунная система может быть подвержена опасности или разрушена. Следовательно, человек может легко подвергаться инфекциям или осложнениям.



10. Химиотерапия может вызывать мутацию раковых клеток, устойчивых к химиотерапии и трудноразрушаемых. Хирургия также опасна ,т.к. может привести к распространению раковых клеток на другие места.



11.Эффективный способ борьбы с раковыми клетками -добиться ,чтобы они умерли от голода.Тоесть не кормить их продуктами , которые нужны им для размножения.



РАКОВЫЕ КЛЕТКИ ПИТАЮТСЯ:



а. Заменителями сахара, такими как
Nutra Sweet, Equal, Spoonfuln и т.д., сделанные из Aspartame; они вредны. Лучше использовать природные заменители, такие как Manuka мед или патока, но только в малых количествах. Также вредна соль, имеющая химические добавки, чтобы она имела белый цвет; лучшей алтернативой являются аминокислоты Брегга или морская соль.



б.Молоко является причиной выработки организмом слизи, особенно в желудочно- кишечном тракте. Рак питается слизью. Замена молока на несладкое соевое молоко заставит раковые клетки умирать от голода.



в. Раковые клетки процветают в кислой среде. Мясная диета -кислотная диета. Поэтому лучше есть рыбу или несколько иное мясо, например, куриное. Мясо содержит антибиотики и гормоны роста, имеющиеся в пище животных, а также паразиты, которые особенно вредны для онкологически больных людей.



г. Диета,состоящая из 80% свежих овощей и соков, цельного зерна, семян, орехов и фруктов поможет установить в организме щелочную средую.Около 20% щелочной среды могут обеспечить приготовленные продукты, включая бобовые. Свежие соки сохраняют ферменты, которые легко абсорбируются и достигают клеточного уровня в течении 15 минут,чтобы питать здоровые клетки ускорять их рост. Для сохранения ферментов-строителей здоровых клеток- старайтесь пить сок свежевыжатых овощей (большинства овощей, включая ростки),а также есть различные овощи 3 -4 раза в день. Ферменты разрушаются при температуре 104
F ( 40 C )



д. Избегайте кофе, чай и шоколад, которые содержат много кофеина. Зеленый чай является лучшей альтернативой, обладающий противораковыми свойствами. Вода- лучше пить очищенную или отфильтрованную воду, чтобы избежать известных токсинов и тяжелых металлов в водопроводной воде. Дистиллированная вода является кислой, избегайте ее



12. Мясной белок трудно переваривается и требуют большого количества ферментов. Неперевариваемое мясо, оставшееся в кишечнике, становится разложившимся и приводит к большим токсичным накоплениям.



13.Стенки раковых клеток имеют жесткое белковое покрытие. Отказ от мяса или сокращение его потребления освобождает ферменты для атаки на белковые стенки раковых клеток, что позволяет убивать раковые клетки.



14.Некоторые пищевые добавки укрепляют иммунную систему (
IP6, Flor - ssence, Essiac, EFAs, анти-аксиданты, витамины, минералы и т.д.) дают возможность собственным силам организма (body own killer cells) уничтожать раковые клетеи. Другие добавки, подобные витамину Е, известны как причина апоптоса или программируемой смерти клеток,что является нормальным методом определения организмом поврежденных, нежелательных и ненужных клеток.



15. Рак -это болезнь ума, тела и духа. Активный и позитивный дух поможет борцу с раком оставаться в живых. Люди злопамятные и желчные, напротив, кладут свое тело в стрессовую и кислую среду. Научитесь иметь жизнерадостный и прощающий дух. Научитесь расслабляться и наслаждаться жизнью.



16. раковые клетки не могут процветать в кислородной окружающей среде. Ежедневные упражнения и глубокое дыхание на свежем воздухе позволит организму получить больше кислорода вплоть до клеточкого уровня. Кислородная терапия - это другое средство, используемое для борьбы с раком.



17. Помните:
Нет пластиковым контейнерам в микроволновой печи. Нет бутылки с водой в морозильной камере. Нет полиэтиленовой пленке в микроволновой печи.

 



источник



JOHNS HOPKINS


Объёмная вышивка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объёмная вышивка Хелен Пирс!!!!мастер класс. Начало. Супер

Объёмная вышивка Хелен Пирс!!!!мастер класс. Начало. Супер!!! Нашла книгу прекрасной мастерицы Хелен Пирс на русском языке. Руководство по вышевке объёмной. Такое красивое рукоделие, что не могу не поделиться с Вами. Несколько дней мучилась пока открыла эту книгу, так как у файлов было необычное расширение. Потом при загрузке страниц получались файлы по 40 Мбайт каждая, а это очень большой размер и сервер мог совсем не грузить да и долго это. Спасибо друзьям Майку Доренскому и Евгению Василенку, которые помогли справиться с этой проблемой. Получились картинки неплохие, но текст не очень, но всё таки стоит попробовать изучить эту технику вышивки, я думаю. Или Вы не так считаете? Сегодня я публикую первые страницы книги, в которой основные рекомендации по занятию объемной вышивкой и мастер класс по вышивке маков. Постараюсь каждый день публиковать по одному мастер классу.

 

1.
66 (516x700, 293Kb)

Читать далее...

Шьём платья

Среда, 09 Ноября 2011 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем платья. Видео мастер классы_2.



 



 

 


Аристократ

Среда, 09 Ноября 2011 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Мужчины женщину любите!

Среда, 09 Ноября 2011 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Songwolf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчины, Женщину любите!




3858680_Jenshina (550x363, 26Kb)




Мужчины, Женщину любите!


Не обещая с неба звезд,


Вы «целый мир» ей не дарите,


И штурма замков в ее честь...


С морского дна не доставайте жемчуг,


Не заворачивайте ее в меха


И клятв любовных не твердите,


Ведь это все слова...слова...


Вы Женщине дарите нежность,


Дарите ей вниманье глаз,


В моменты трудные поймите,


И будьте с нею в этот час.


Рукою сильной обнимите,


Пускай поплачет на плече...


Ее доверие цените...


Нет блага выше на земле.


А также дайте ей покой,


И верность тоже подарите,


Не оскорбляйте мишурой...


Вы просто Женщину любите!


 


3858680_W (70x105, 8Kb)


Кино премьеры ноября 2011

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipkins [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кинопремьеры ноября 2011

Всем киноманам предлагаю узнать о самых дорогих и популярных киноновинках, которые можно будет посмотреть уже в этом месяце.

Посты по теме: Кинопремьеры октября 2011, Кинопремьеры сентября 2011.

Смотреть остальные фотографии

10 способов ,как прожитьна 7 лет додьше

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения reprincev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 способ как прожить на 7 лет дольше.

Настроение сейчас - Неважно.Нехорошо.

Это цитата из одной из рассылок.Публикую для себя и для всех. Много интересных и мне доселе неизвестного написано в ней.Возможно в ней каждый найдёт что-то для себя.Итак............Американские психологи
нашли 10 рецептов
счастья, ощутимо
продлевающих жизнь,
сообщает The
Psychological Science.
Правила просты, порою,
до банальности:
1. Хвалите себя как
можно чаще. Но — про
себя.
Вы поймете, что это не
стыдно — хвалить себя.
Внутренняя ваша
самооценка есть то
главное, что помогает
выжить, когда день за
днем домашние,
начальство и товарищи
по работе оттягиваются,
доказывая, что вы
ничего не можете. Это
понятно: они так
повышают свою
самооценку. Будьте
сильнее их, верьте себе
больше, чем
окружающим. В конце
концов, вы лучше
знаете, что реально
можете. За это и
держитесь.
2. Анализируйте самые
приятные свои
воспоминания.
Хорошего в жизни все
равно больше, чем
докучливого. Особенно
помогают воспоминания
из детства, когда у вас
практически не было
проблем, а дурное
быстро забывалось: так
устроен детский мозг.
Кстати, ученые относят
детские воспоминания к
наиболее устойчивым,
идущим через всю
жизнь, вот и
пользуйтесь этим.
Заодно, анализируя
приятное, вы поймете
механизм его
возникновения и будете
ловить в жизни
«флюиды счастья» и с
удовольствием
развивать их внутри
себя.
3. Обязательно
замечайте и отмечайте
значительные моменты
своей жизни.
И вообще попробуйте
вести дневник
приятного. Во-первых,
когда вы пишете на
компьютере или в
секретной тетрадке, вы
переливаете проблемы
на бумагу и в машины. И
освобождаетесь от них.
А во-вторых, у вас всегда
будет возможность
взять да и перечитать
дневник в грустные
моменты — и
подзарядиться
приятными
воспоминаниями!
4. Постоянно
сосредотачивайтесь
внутренне на приятных
ощущениях.
Это довольно просто,
если вы освоите
внутреннюю формулу:
«...а зато!..» Пример:
«Долбанули мою
машинку любимую... А
зато теперь есть повод
выбить из мужа новую!»
5. Гоните от себя нафиг
мрачные мысли и
страхи.
Тут стоит подумать о
том, что прав был
Толстой, граф, Лев
Николаевич: «Делай,
что должно, и будь, что
будет» - немного
фатализма не помешает.
Поскольку невозможно
понять, когда тебя
настигнет неприятность,
расслабьтесь и просто
наплюйте на нее. Всякие
страхи, мраки и
сомнения — по закону
фатальности — обходят
тех, кто о них не думает
и не напрягается по их
поводу.
6. Думайте, что у вас все
устраивается лучше, чем
могло бы быть.
Просто оглянитесь
вокруг и оцените, как
много вам удалось в
жизни по сравнению с
миллиардами других
людей. Как минимум, вы
живы.
7. Не держите в себе
счастливые мысли, а
обязательно делитесь
ими с окружающими.
Это для вас создаст
внутреннее ощущение
комфорта, ведь вообще
способность отдавать
что-то другим помогает
выходить из стресса: вы
делаете благородное
дело и растете в своих
глазах. Кроме того, когда
отпадут завистники, вы
обнаружите вокруг себя
людей, которые так же
делятся с вами только
радостной
информацией, а не
грузят вас.
8. Ныряйте с головой в
занятия, которые
нравятся.
У многих возникает
ощущение того, что,
например, «работа
задолбала». Старайтесь
найти в жизни
независимые занятия,
которые поглощали бы
вас целиком. Раньше это
называлось хобби.
Конечно, вы живете на
работе зарабатываете
деньги. Но если у вас нет
занятия, которое
позволяло бы с
удовольствием эти
деньги тратить, или на
такое занятие у вас нет
из-за работы времени —
вы живете неправильно.
Попробуйте понять, что
жизнь работой не
ограничивается. Она как
раз и лежит за
пределами работы.
9. Обманите всех -
притворяйтесь
счастливым даже если
вам тяжко и грустно.
Психологи считают, что,
например, если вы
утром улыбнетесь
своему отражению в
зеркале, у вас
поднимется настроение.
Оказывается, когда вы
заставляете мышцы
лица работать в режиме
улыбки, они заставляют
мозг активировать
сигналы хорошего
настроения. Примерно
так же действует просто
самоубеждение: «У меня
все классно!» Кроме
того, окружающие
успокаиваются и
веселеют, если видят,
что человек радостен и
счастлив, и общий фон
тревожности и напряга
вокруг вас снижается,
что вам только на руку!
10. Говорите как можно
чаще простое слово -
«Спасибо!».
Оно вернется к вам
многократно. И это
здорово!
Да, просто до
банальности. Но, как
утверждают
исследователи, счастье
и ощущение несчастья,
подавленности, апатии и
грусти
распространяются, как
инфекционные болезни.
Если вы бодры, веселы и
азартны, то вокруг вас
будет распространяться
хорошее
психологическое поле.
И постепенно этим
настроением заразятся
окружающие. В
результате вам же будет
лучше. А потому, как
выявили исследователи,
те, кто научился
радоваться мелочам,
постоянно создавая себе
маленький но прочные
фундамент счастья,
меньше болеют и живут
примерно на 7 лет
дольше вечно
вздыхающих, грустных и
брюзгливых.

Омоаживающий массаж

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омолаживающий массаж.




Массаж :



Омолаживание лица:



Чтобы разгладить морщины в области глаз нажимаем на точки (смотри схему):

005

область у основания бровей - 1.

область по бокам переносицы, у внутренних уголков глаз - подушечками больших пальцев рук скользить от подбровья вниз до этих точек (снимает перенапряжение глаз и вызванную им головную боль) - 4.

наружные концы верхних век - 5.

наружные углы глаз (эта точка также нормализует функции желчного пузыря, снимает усталость глаз и способствует работе мозга) - 6.

парные точки под глазами сильно надавить и подушечками четырех пальцев (перебирая ими), едва касаясь, массировать по направлению к ушам (движение проходит по точкам, включающим защитные силы организма от инфекции и нормализующим работу сердечно-сосудистой системы) - 8.



Чтобы разгладить морщины на лбу нажимаем на точки:



парные точки в середине лба у основания бровей (у носа), далее от них массировать лоб легкими движениями всеми пальцами вверх к волосам - повторить 3 раза (улучшается моральное и физическое состояние, обостряется зрение) - 2.

парные точки у начала роста волос, где волосы спускаются к вискам, затем промассировать лоб всеми пальцами горизонтально и к центру (стимуляция работоспособности) - 3.

область по бокам переносицы, у внутренних уголков глаз - подушечками больших пальцев рук скользить от подбровья вниз до этих точек (снимает перенапряжение глаз и вызванную им головную боль) - 4.

парные точки у начала волос на висках, затем сделать несколько волнообразных массирующих движений над ушами (улучшается память, нормализуется работа почек) - 7.



Читать далее...

вСЕ СЕРИАЛЫ В БЕСПЛАТНОМ ПРОСМОТРЕ

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все сериалы в бесплатном просмотре




 


























Все сериалы в бесплатном просмотре







Описание



smotrim-serial.com — сайт, собравшей архив зарубежных и отечественных сериалов и мультсериалов любых жанров для детей и взрослых, которые можно просматривать в режиме онлайн совершенно бесплатно.



Плюсы



Подборка действительно большая, можно найти сериалы, которые в настоящее время идут по телевизору, а также совсем старые и мало известные сериалы.



 








http://www.big-big.ru/video/kino-/-filmyi/smotrim-serial.com.html


Набор петель одой нитью

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Набор петель одной рабочей нитью. Видео




http://uroki-vjazanija.blogspot.com/



Вот что пишет хозяйка блога, указанного выше:



"Этот способ набора петель особенно удобен, когда нужно набрать на спицы большое количество петель.  Например, мини-шали часто вяжутся от широкого конца и для начала работы набирается 300-400 петель. В этом случае трудно прикинуть, какой длины должна быть нить, которой мы набираем петли, а здесь ничего отмерять не надо - петли набираются одной рабочей нитью. Кстати, набор петель получается очень ровный, петельки сразу получаются очень аккуратными."






Игольница цветок из крышки от бутылки

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: Игольница-цветок из крышки от бутылки

http://www.mastera-rukodeliya.ru/images/stories/shitye/igolnica-cvetok/11.jpg


Читать далее...

Дизайнерские платья

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнерские платья - Montage 2011 -1 -

LJILJANA

Дизайнерские платья - Montage 2011 -1-




LJILJANA

LJILJANA




вЫКРОЙКИ ПЛАТЬЕВ И ПАЛЬТО

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ul-chik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новое у нас на сайте!!Как шить, выкройки платьев, пальто!!! :)

rukav-uz.gif

Как сшить одношовный узкий рукав к платью? Для построения чертежа выкройки одношовного узкого рукава необходимо снять следующие мерки.
1. Длина рукава 58 см
2. Длина рукава до локтя 33 см
3. Полуокружность запястья 9 см

Построение чертежа выкройки
Вычерчивают прямоугольник A BCD...

 

  140.gif     220.gif                                                        

Нажмите на картинку, чтобы увеличить чертеж

Измерения, необходимые для построения выкройки-основы женских брюк...

 

 

platie1.gif

Чтобы увеличить выкройку платья, нажмите на картинку

Как сшить женское облегающее платье? Прежде всего, необходимо построить выкройку-основу платья по собственным меркам. По этой же выкройке нужно шить и женское пальто, только прибавки на свободу облегания необходимо взять другие (см. Таблицу1).

 

 

 

 

Процесс изготовления любого изделия начинается со снятия мерок. Профессиональная портниха знает, что правильно снятые мерки – половина успеха. И если даже вы никогда не снимали мерки, строго следуя инструкциям, приведенным ниже, сможете сделать это без труда.

Важно: перед тем как приступить к снятию мерок, оденьте белье, которое вы предполагаете носить под это изделие, поскольку современные колготки могут давать эффект «утяжки» и убирать от 1 до 3 см. в объеме, а бюстгалтеры, напротив – прибавлять объем. Перед тем как приступить к снятию мерок, повяжите вокруг талии тонкую матерчатую бейку, этот нехитрый прием используют все профессиональные портнихи. Он облегчает снятие мерок, сопряженных с линией талии. При снятии мерок стойте прямо, без напряжения, не сутультесь, не сгибайте ногу в колене...

 

11118.gif

Это хлопчатобумажное летнее платье смотрится очень эффектно, а с его пошивом легко справится даже начинающая портниха. Подробная выкройка платья представлена ниже. Основная мерка для построения выкройки платья – окружность бедер.

 

 

 

 

 

 

 

1111.gif

Это батистовое платье, похожее на цветок, можно сшить буквально за час. Для того, чтобы его раскроить, не нужно строить выкройку. Платье идеально подойдет высоким стройным женщинам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1114.gif

Это трикотажное платье в греческом стиле станет хитом вашего гардероба!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11115.gif

Платье с лифом-корсажем сейчас на пике моды. Такое платье можно сделать вечерним и очень торжественным, если подобрать соответствующий цвет и длину или коктейльным – выбор за вами.

 

 

 

 

 

 

118.gif

Это шикарное коктейльное платье представлено в каталоге Apart. Вы можете заказать его почтой, а можете сшить самостоятельно, следуя подробным инструкциям по моделированию.

 

 

 

 

 

 

 

 

18.gif

Прежде чем приступить к моделированию такого платья, необходимо построить выкройку-основу женского платья...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11118.gif

Это хлопчатобумажное летнее платье смотрится очень эффектно, а с его пошивом легко справится даже начинающая портниха. Подробная выкройка платья представлена ниже. Основная мерка для построения выкройки платья – окружность бедер.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чтобы увеличить выкройку пальто, нажмите на картинку.

Это меховое пальто-накидка от Jaegar London настоящая находка для начинающих портних. И шить и кроить такое пальто – проще простого. К тому же, если сшить его из мягкого флиса, можно обойтись и без подкладки.  Предлагаем вам свою, упрощенную версию этого шедевра.

 

 

 

 

 

 

 

 

Это шикарное и одновременно строгое пальто от Gentle Dolls сейчас на пике популярности. Добротное серое сукно надежно защитит вас от осеннего ненастья, а широкие отвороты лацканов пальто легко запахнуть – и никакие ветра вам не страшны!

 

 

 

 

 

 

 

 

Это эффектное пальто от Victoria Secrets стоит более тысячи долларов, а вы сможете сшить его самостоятельно, потратив на ткань не более 2-х тысяч рублей.

 

 

 

 

 

 

Это шикарное пальто от Виктория Сикретс стоит очень дорого, но чтобы иметь его в своем гардеробе не обязательно так тратиться! Достаточно купить дорогую ткань, а пошить пальто можно и самостоятельно! Подробные инструкции прилагаются.

Это игривое молодежное пальто от Juicy Couture Catalog смотрится весело и игриво. Однако, наличие множества деталей – подрезов, сборок, складок, капюшона и прорезных карманов потребуют от вас, при условии, что вы захотите его иметь в своем гардеробе, достаточно много времени. Но разве результат того не стоит?


Цвет энергии исцеления

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 11:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТ ЭНЕРГИИ ИСЦЕЛЕНИЯ




 





1. Белая – заживляющая.



2. Фиолетовая средняя – очищающая.



3. Фиолетовая светлая – востановление нервных окончаний мозга.



4. Зеленая средняя – востанавливающая.



5. Светло-зеленная – востановление нервной системы.



6. Салатная – востановление функций всех органов.



Читать далее...

Золотой ус

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Хочешь быть здоров? =Вырасти =Золотой ус=

_67 (600x450, 51Kb)
Выращивание комнатных растений - одно из увлекательнейших занятий. Растения не только очищают воздух в помещении, но также с их помощью можно зрительно изменять размеры и формы интерьера. Растения - это самое естественное украшение помещения. За ними нужен постоянный и индивидуальный уход. Эти зеленые питомцы отблагодарят вас чистым воздухом, красивыми цветами, листвой, а некоторые даже и возвращением утраченного здоровья если вы будете за ними тщательно следить и ухаживать. Золотой ус (домашний женьшень, дальневосточный ус, венерин волос) - эти и другие названия дал народ удивительному растению из Мексики, обладающему декоративными и лечебными свойствами. По его научному названию имеются разночтения, у целителей и травников упоминаются два названия : дихоризандра и каллизия (калисия) душистая. Золотой ус при хорошем уходе может вырасти в комнатных условиях до метра, поэтому стеблю нужно установить опору, чтобы он не сломался под собственной тяжестью. Золотой ус имеет крупные и широкие листья (напоминающие кукурузные) с очередным их расположением на вертикальном стволе, от которого отходят горизонтальные коленчатые побеги - усы, заканчивающиеся молодыми розетками.

Читать далее...

Сборник песен...А ПОМНИШЬ

Среда, 02 Ноября 2011 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СБОРНИК ПЕСЕН..А ПОМНИШЬ...ДЛЯ ВАС.........

121313 (600x400, 79Kb)

56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
За капелькой счастья недели ненастья,
Стена бесконечно унылых дождей,
Мосты, что сжигались судьбой в одночасье,
И сотни не пройденных нами путей.
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
За капелькой счастья года ожиданий,
Исписанный ворох стихами листов,
Секунды счастливых коротких свиданий,
И несколько важных несказанных слов.
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
За капелькой счастья осколки надежды,
И с собственным сердцем немая борьба,
Последний взмах в небо крылом белоснежным,
Усталость души, тихий вздох-не судьба...
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
За капелькой счастья тревожная память,
С последней любовью прощания час,
Висков серебристая ранняя замять,
И сеточка первых морщинок у глаз.
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)
За капелькой счастья к себе возвращенье,
И мысли, как птицы, летящие ввысь,
Внезапно пришедшая радость прощенья,
За капелькой счастья порою вся жизнь.....
56863234_1269378802_82b04be31fb4 (568x42, 37Kb)


ЕМ

Говорящий английский словарь

Среда, 02 Ноября 2011 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения elvirushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорящий английский словарь.

Англо-русский словарь с примерами правильного произношения:

http://english.ymka.ru/

- Здесь расположился Англо-русский словарь переводчик на 1000 слов, звуковые треки подготовлены носителями английского языка, подготовлено Бонк Н.А..

 

Данный материал будет полезен тем, кто отрабатывает правильное произношение и тем, кто собирается пополнить свой словарный запас.

Любые слова на английском языке можно скачать.

 


Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваш древнегреческий бог: Антей


 

Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваше предназначение

 

Ваше предназначение via Mages_Queen & vechniyzov


Без заголовка

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


То,что вы знаете о себе

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


шапка мужская

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер-шапка для мужчин спицами. Мастер-класс от Натальи Грухиной

                                                      http://knitty.com/ISSUEsummer05/PATTtychus.html

 

Вязаная мужская шапка. Описание вязания спицами

Эта универсальная модель вязаной шапки подходит мужчинам всех возрастов - она теплая, практичная и прекрасно сидит на голове.
Изменить размер шапки можно за счет увеличения/уменьшения количества петель наборного края (при этом изменяется глубина шапки), а также за счет изменения количества клиньев и/или за счет увеличения/уменьшения рядов в каждом клине шапки (при этом изменяется ширина шапки). В любом случае, количество клиньев шапки должно быть не меньше 4.

Для вязания этой модели мужской шапки можно использовать однотонную пряжу, пряжу секционного крашения или сочетать 2-3 различных цвета.

Описание взято с форума Клуба "Осинка".

Окружность головы – 55-60 см.

Чтобы связать мужскую шапку спицами нам потребуется: 

- примерно по 50 грамм пряжи черного и желтого цветов; 
- спицы № 4. 
Я использовала нитки "Лотос" фабрики "Камтекс" (100% акрил, 50 г. = 150 м.) и вязала в 2 нитки.

Описание вязания:

1 ряд: Набираем желтой нитью 44 петли.

2 ряд (лиц.): Переходим на вязание черной нитью. Вяжем 42 лицевые петли, переворачиваем вязание, обкручивая рабочей нитью последнюю петлю (см. пошаговые фото). Одна петля остается на левой спице непровязанной.

Шаг 1. Провязываем нужное количество лицевых петель, нить за работой

Продолжение мастер-класса здесь: 

http://grukhina.ru/iblock/schema/shapochki_i_panamki/super-shapka_dlja_muzhchiny/


Плтёная повязка на голову из футболки

Четверг, 27 Октября 2011 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетёная повязка на голову из футболки


Источник http://sdelayusama.ru/Pletyonnaya-povyazka-na-golovu-iz-futbolki1

предлагаю сделать вот такой незамысловатый ободочек, его можно смастерить из своей футболки или из интересного красивого трикотажа.....



таким образом, у вас есть возможность легко и просто украсить вашу голову.


повязка для волос прекрасно смотрится как на распущенных волосах, так же и хорошо держит волосы, заправленные за уши.




и так преступим:

розы для коментариев с кодами

Четверг, 27 Октября 2011 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы для комментариев с кодами!/2/Для Вас друзья:)))

LJILJANA
Розы для комментариев с кодами!/2/Для Вас друзья:)))



















генераторы кодов

Четверг, 27 Октября 2011 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Генераторы кодов

Очень полезный сервис, особенно для начинающих,но и опытным пользователям он будет не лишним! Генератор BB и Html кодов для вставки изображений на сайт или блог. Этот генератор может сделать для вас очень многое.
1. Построит картинки в ряд, то есть сам сделает за вас таблицу.
2.Сам переведет вашу картинку в Html коды.
3. Сделает за вас окошечки с кодами для вставки.


То,что раньше надо было сначала ставить специальные таблицы ,потом нужно было вставить туда коды картинок и еще умудрится под ними коды в рамочке засунуть.Это могли делать только умудренные пользователь.Теперь всё упростилось в тысячу раз!!

Думаю даже то, что я вам сейчас написала, для многих не очень понятно. Поэтому постараюсь все объяснить попроще.ДАЛЕЕ...
Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ
 (495x109, 110Kb)

2000 УЗОРОВ ДПЯ ВЯЗАНИЯ

Четверг, 27 Октября 2011 г. 06:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2000 узоров для вязания спицами и крючком

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Девочки, автор блога, ссылка на который будет ниже, сделала просто ГИГАНТСКУЮ работу: выложила эту книгу в интернете! Огромная ей от нас благодарность! Вы в любой момент можете просмотреть узоры, выбрать для себя подходящий, сохранить его себе, и вязать! 

А вот ссылка: 

 

http://natalianis.livejournal.com/tag/%D0%A3%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%8B#asset-natalianis-40609


МЕХОВЫЕ ШАПКИ

Четверг, 27 Октября 2011 г. 06:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меховая шапка крючком

http://kru4ok.ru/vyazanaya-mekhovaya-shapka/

 

Размер 56.
Модель выполнена крючком и отделана мехом.

Вам потребуется: 50 г толстой ч/ш пряжи; меховые полоски шириной примерно 1 см; крючок №4; шляпная резинка 80 см; меховые отделочные помпоны 7 штук; 2 меховых хвостика; 2 металлические бусины.
По схеме 1 свяжите донышко шапочки.
Внимание! На схеме дано 5 рядов с расширением. В зависимости от толщины вашей пряжи и плотности вязания вы можете увеличить количество рядов донышка так, чтобы её диаметр получился примерно 10-12 см. Далее вяжите ряды сеткой ровно до тех пор, пока высота шапочки не станет примерно 20-22 см. После этого подготовьте меховые полоски.

Для этого по мездре расчертите по­лоски шириной примерно 1 см. Затем острой бритвой аккуратно разрежьте мездру по намеченным линиям, а затем сшейте швом через край в непрерывную ленту. Если вы уверены в своих силах, то вы можете разметить ленту по мездре в виде спирали, начав от внешнего края. Разрезав мех, слегка смочите мездру, положите ее в полиэтиэленовый пакет и поместите в теплое место примерно на 1 час. Затем ак­куратно выпрямите ее, растягивая края, и высушите. Готовой меховой лентой обкрутить ряды сетки, ориентируясь на схему 2.

Сна­чала обшейте край шапочки, обхва­тывая край, как бы выполняя шов «через край». В конце сшейте края полоски. Затем прошивайте диа­гональные ряды, каждый отдельной полоской. После этого обшейте гори­зонтальный ряд. На донышко шапочки пришейте меховые помпоны. Шляпную ре­зинку протяните через ячейки сетки по краю шапочки, наденьте на каждый конец бусину и пришейте меховой хвостик.

 


СТАРЫЕ ФУТБОЛКИ

Четверг, 27 Октября 2011 г. 05:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что сделать из старых футболок? Коврик!

 

коврик из футболок

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2011 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать одеяло из остатков пряжи (МК)

В холодное время года утеплить свою жизнь можно не только батареями и обогревателями. Рукодельницы, владеющие крючком, могут связать теплое одеяло. Причем сделать это можно, используя остатки пряжи, которые часто накапливаются в доме вяжущей женщины.



Одно условие – обязательно выберите основной тон (в нашем случае белый) пряжи, ее должно быть достаточно много. Крючок по толщине ниток.

см. ДАЛЕЕ >>>>

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подставка под горячее крючком. Мастер-класс






 



Сначала научимся вязать “шишечки”, который я называю “бочонки”.



Вяжем 5 ст.с/н в один столбик. Вытаскиваем крючок из петли и вкалываем его в самый первый столбик и подхватываем оставленную петлю и провязываем обе петли столбиком без накида.



А теперь начинаем вязать.



1-й ряд:



4 возд.петли соединяем в круг. 3 возд.п. подъема и 15 ст. с накидом.



Продолжение мастер-класса здесь: 



http://vyazanie-kryuchek.ru/v-k-m-k-podstavka-i-prihvatki



 


Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ламат [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудры спасающие Жизнь...



Мудра Спасающая Жизнь


Выполнению этой мудры должны научиться все, так как своевременное ее применение может спасти вам самим жизнь, а также жизнь ваших близких, родных и друзей.


Показания:

боли в сердце, сердечные приступы, сердцебиение, дискомфорт в области сердца с тревогой и тоской, инфаркт миокарда. При перечисленных состояниях необходимо немедленно приступить к выполнению этой мудры обеими руками одновременно. Облегчение наступает незамедлительно, дейст-вие аналогично употреблению нитроглицерина.


Методика исполнения:

указательный палец сгибаем таким образом, чтобы он коснулся подушечкой конце-вой фаланги основания большого пальца. Одновременно складываем подушечками средний, безымянный и большой пальцы, мизинец остается выпрямленным.


Мудра Спасающая Жизнь

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 14 Октября 2011 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить домашние сапожки






Читать далее...

Очень полезная штука

Среда, 12 Октября 2011 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Лэйла2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА!

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА!







Обязательно возьми в цитатник! Пригодится!

Если кому-то лень изучать инструкции для встраивания видео с YouTube в свои записи - радуйтесь. Теперь у вас есть переводчик YouTube-, RuTube-, Видео@Mail.ru-, LoadUp.ru-ссылок в готовый для вставки в запись на ЛИ.ру flash-код.




Ссылка:






Биоэнергетическая защита

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ламат [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Биоэнергетическая защита и повышение биоэнергетического потенциала

Антэ Дорих - Биоэнергетическая защита и повышение биоэнергетического потенциала      

 1318175833_bio (300x230, 7Kb)

Достоевский Ф.М.: "Человек есть тайна. Её надо разгадать, и ежели будешь её разгадывать всю жизнь, не говори, что потерял время. Я занимаюсь этой тайной, ибо хочу быть человеком.

 


Ha физическом уровне сглаз представляет собой деформацию биополевой оболочки человека посредством внедрения чужого отрицательного информационного поля. Для того чтобы стать менее уязвимым, обрести внутреннюю силу и резко снизить вероятность воздействия чужих отрицательных вибраций, необходимо предпринять меры в двух направлениях, ведущих, однако, к одной цели. Во-первых, следует освоить различные приемы защиты от сглаза, а во-вторых, повысить свой биоэнергетический потенциал, улучшить состояние здоровья, добиться психологической устойчивости.

Основная задача, стоящая перед человеком, защищающим себя от воздействия чужого отрицательного информационного поля, заключается в том, чтобы не допускать влияния негативных вибраций или снизить это влияние до минимума. С целью улучшения физического состояния и повышения психологической устойчивости и повышения психологической устойчивости рекомендуется применять определенные средства защиты за полчаса до сна, утром, сразу после пробуждения, днем, перед встречей с человеком, вызывающим неприятные эмоции. Следует придерживаться этого режима на протяжении десяти или четырнадцати дней, а затем при заметном улучшении общего состояния переходить к другой схеме защиты, при которой соответствующие приемы выполняются лишь перед сном.

Приемы защиты необходимо выполнять параллельно с упражнениями по повышению биоэнергетического потенциала. Если душевное и физическое самочувствие значительно улучшилось, приемы защиты следует выполнять только по утрам.

3186072_lightbodyeffect1 (300x200, 12Kb)

Замыкание контура своего биополя

Читать далее...

Аудио-запись: Г. Тьерни - Для тебя, Рио Рита (фокстрот). 1937 год.

Музыка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 13:14 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2011 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё сразу

Ваш кошачий символ Манэки Нэко

Получить своего котика удачи от Mages_Queen

 

Интересный пост:  А вы знаете, что

 


Без заголовка

Среда, 05 Октября 2011 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошачий гороскоп: рак






 



 


Интересный пост: Кошки такие кошки


 

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 21:21 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 19:03 + в цитатник

По новым правилам...


 


 





 



Великолепный секс может быть быстрым или продолжительным – все зависит от вашего желания и настроя.



Иногда звезды располагаются как надо, и обстановка соответствует: интимный полумрак, звучит ваша любимая музыка, вы оба только что приняли душ, и, самое главное, у вас есть несколько часов, выделенных для умопомрачительного секса. Но давайте будем реалистами – для большинства из нас такая ситуация возникает нечасто. Независимо от того, сколько времени вы хотели бы тратить на сексуальный марафон, жизнь диктует свои правила. Вот почему загруженным работой парам следует избавиться от стереотипа традиционного двухчасового секса в субботний вечер, и использовать любую возможность заняться сексом. «Быстрый секс может быть потрясающим, - говорит Елизавета, 36 лет. – Иногда, когда у нас появляются 10 сводобных минут перед приходом домой детей, или 5 минут на кухне перед приходом гостей – мы неожиданно открываем для себя, что можно заниматься сексом на большом кухонном столе или на ковре, и это потрясающе».



 Конечно, не просто сделать так, чтобы быстрый секс приносил удовлетворение, но это возможно. «Часто, когда женщины мастурбируют, они способны достичь оргазма достаточно быстро», отмечает сексолог Ян Кернер, доктор философии, автор книги «Она финиширует первой». «Поэтому нет ничего странного в том, что они способны возбуждаться во время секса так же быстро, как и мужчины». Если вы хотите испытать быстрый оргазм, две вещи имеют значение: «Во-первых, – говорит Кернер, – если у вас возбуждение нарастает неспешно, используйте сексуальные фантазии, чтобы ваше либидо пробудилось, и когда начнется сам процесс, вы будете уже готовы. Во-вторых, не бойтесь делать то, что нужно именно вам для достижения оргазма, например, если вам приятнее быть сверху, использовать ваши руки или вибратор, или переместить его руки именно туда, где вы острее ощущаете наслаждение».



 Альтернатива быстрому сексу – секс с перерывами. В действительности, это длительный сексуальный процесс, который развивается в течение дня. У вас есть все преимущества медленного секса, и это вполне согласуется с вашим обычным расписанием. Начните утром со страстных поцелуев, затем, когда у вас будет несколько минут, продолжите объятиями и ласками. К вечеру вы будете хорошо подготовлены для быстрого и безумного финала. Поддержание этой дразнящей эротической игры создает сексуальную атмосферу, - утверждает Джой Дэвидсон, нью-йоркский сексолог и автор книги «Бесстрашный секс», - Поэтому, когда вы переходите к основной стадии, вы гораздо быстрее достигаете точки кипения».



 



Стереотип:



 Он должен делать первый шаг.



 







 



Смена ракурса:





 



Женщина, лежащая в постели, -

Это нестареющий сюжет.

Словно на китайской акварели

Вечности летящий легкий след.




Был бы я какой-нибудь художник,


Я создал бы чудо из чудес,

Чтоб коснулись приоткрытых ножек

Облака, упавшие с небес.




Не художник, ну, тогда бы - скульптор :


Белый мрамор, плавные черты.

Чтобы это тело стало культом

И в богиню превратилась ты!




Но, увы, талантов не имею,


И не знаю v как теперь мне быть?

Я всего лишь песни петь умею.

И любить тебя,

Любить, любить!




Петр Давыдов



 





<img alt="" "="" height="" 51""="" style='"margin:' width="" 97""="">









 


 




Процитировано 1 раз

Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 18:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Сиреневый - цвет нежности (женского начала)

Вы - мягкий и добрый человек. Иногда поддаётесь чужому влиянию. Вы готовы выслушать проблемы другого, умеете сопереживать, уступчивы, легко ранимы. Но так же быстро забываете обиды, умеете прощать. Вы впечатлительны и, быть может, пугливы. Вы способны на сильную и глубокую любовь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Так плачет старый саксофон...

Музыка

Воскресенье, 25 Сентября 2011 г. 12:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Дневник саляхова_файруза

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 07:15 + в цитатник
Постигаю науку ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!


Поиск сообщений в саляхова_файруза
Страницы: 17 ..
.. 3 2 [1] Календарь