-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лизочичек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 515




"Мы не знаем, что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня!...;))."

Проверим?

Среда, 27 Июня 2012 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Проверим?

Берем небольшой тюбик самой обычной, дешевой зубной пасты, протыкаем в нескольких местах, закладываем в бачок. Паста постепенно вымывается, и при смыве получается чудесная мятная вода. Выходит гораздо дешевле, чем покупать специальный освежитель.

original (1) (700x424, 34Kb)

И никакого кариеса!

 

Рубрики:  Полезные советы

Восхитительные ирисы)))

Среда, 27 Июня 2012 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восхитительные ирисы)))

 

RnaPpravahPreklamq (307x53, 5Kb)

 

 

 

_________________________________________________

logo (260x55, 16Kb)Наш мир прекрасен и многообразен. Но из всех красот необыкновенным чудом считаются цветы. Они радуют глаз, вызывают восторг и украшают нашу жизнь!
Любовь к цветам никогда не проходит. Есть люди, которые посвящают все годы жизни прекрасному и выращивают садовые цветы, обогащая мировую селекцию новыми сортами и видами. И живут они в г.Славянске-на-Кубани у Черного и Азовского морей. Краснодарский край славится плодородными почвами, ласковым солнцем и теплыми дождями. Здесь в питомнике выращивают цветы для сада.
На этой странице уникальный  интернет магазин садовых цветов предлагает шикарную коллекцию цветов. Выбор так богат и разнообразен, что глаза разбегаются - так всё прекрасно.

3071fc2c27e1 (353x210, 107Kb)Здесь можно купить пионы, ирисы, лилейники и другие растения.
Но всё-таки хочется особое внимание обратить на самые изящные, самые красивые и самые любимые цветы - ирисы,
которые отличаются своим неприхотливым характером и считаются довольно распространенной садовой культурой. Даже отцветая, они остаются живописными и продолжают украшать сад своей изумрудной листвой.
Присмотритесь, как удивительно выглядит этот цветок, как он великолепен и какие роскошные краски подарила ему природа. Восхитительное и красивейшее создание! Интересно и то, что в переводе на русский ирис - это радуга. В древнегреческих мифах богиня Ирида спускалась с Олимпа, чтобы рассказать людям о воле богов. Впервые об ирисе упоминается около 4000 лет назад. А популярность к этому цветочку пришла в прошлом столетии. С тех пор появились новые сорта. Помню, в детстве их называли петушками, косичками и касатиками.
В интернет - магазине "Цветок" можно купить ирисы пионы, лилейники и другие растения. Здесь самый качественный посадочный материал, потому что выращивается как для себя, это семейный бизнес. Слабых и больных растений нет, качество гарантируется. Магазин предложит каталог, в котором насчитывается более 35000 сортов ирисов с классификацией по разным признакам: по росту, времени цветения, по форме и размеру цветка, по окраске. Заходите на эту страницу и выбирайте всё, что понравилось. Тем более, что заказать ирисы можно почтой и по телефону.
Коллекция так богата и разнообразна, что украсит любой сад до неузнаваемости. Только здесь вам предложат самые уникальные и редкие сорта цветов, другого такого магазина нет. Спешите зайти и посмотреть на это цветочное чудо. Вам сразу захочется, чтобы ваш сад засиял этими солнечными красками. Удачи! allecheny_sunset (700x525, 76Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Цветы

Притча: Преодолей препятствие к мудрости

Вторник, 26 Июня 2012 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча: Преодолей препятствие к мудрости

50486955_10257111_053e (97x51, 3Kb)
Однажды ученики спросили у мудреца:
— Кто направил тебя на Путь?
Мудрец ответил:
— Пёс. Однажды я увидел пса, почти умирающего от жажды и стоящего у края воды. Всякий раз, наклоняясь, он видел собственное отражение, пугался и отскакивал, потому что думал, что там другая собака. Но вот необходимость стала такой, что он отбросил страх и прыгнул в воду, и отражение исчезло. Пёс обнаружил, что препятствие, которым был он сам, барьер между ним и тем, что он искал, исчез. Таким же образом исчезло и моё собственное препятствие.
 (346x49, 27Kb)
Рубрики:  Мудрость

10 заповедей воспитания детей

Вторник, 26 Июня 2012 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 заповедей воспитания детей

 

1.
1 (480x480, 90Kb)
Читать далее 

Рубрики:  Мудрость

Слова благодарности

Понедельник, 25 Июня 2012 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения alexx1978 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слова благодарности


Каждый воспитанный человек знает манеры повседневной жизни. Согласитесь, что большую часть благодарностей мы изрекаем и некогда не думаем о смысле и значении как бы спонтанно. А кто когда либо задумывался, что все эти слова имеют магические свойства дарить радость друг другу, оказывать внимание, вызывать положительны эмоции - то, без этого наша жизнь была просто скучной. Еще в 16 веке из произносимых слов: «спаси Бог» родилось слово «спасибо», а корни английского аналога- Тhank you имеют значение больше простой благодарности, ведь русское слово «спасибо», а еще «спасибо» на многих языках мира имели и имеют для культурного человека важное значение и на сегодняшний день. Психологи говорят, что слова благодарности это «устные поглаживания», они согревают душу. Главное, чтобы они говорились от всего сердца. И запомните, мудрое поверье не говорите благодарные слова в состоянии агрессии и раздражения. Говорите друг другу слова благодарности. Ведь это само простое, самое емкое слово, приносящее удовольствие и согревающее своей теплотой других людей…

Серия сообщений "Правильные решения":
Часть 1 - Безысходность
Часть 2 - Слова благодарности
Часть 3 - Наше общение
Рубрики:  Мудрость

Кофе и красота: 7 beauty секретов.

Вторник, 12 Июня 2012 г. 01:19 + в цитатник
Кофе и красота: 7 beauty секретов.

1.Освежающий лосьон.
Очень простой рецепт: крепко заваренный кофе разлейте по формочкам для льда. Кусочками кофейного льда протирайте кожу утром и вечером, - это хорошее тонизирующее и освежающее средство. Некоторое время вы будете ощущать стойкий кофейный аромат, радуясь этой милой мелочи.

2.Тонизирующий лосьон.
Ежедневно вместо умывания водой протирайте кожу лица и шеи ватным тампоном, смоченным в крепком свежезаваренном кофе. Этот лосьон прекрасно тонизирует и отлично подходит для стареющей и увядающей кожи. Кстати, таким способом можно придать коже смуглый оттенок.

3. Маска от морщин.
Разведите 1 ст. ложку ржаной муки остывшим крепким кофе до густоты сметаны, добавьте один желток. Через 15 минут смойте тёплой водой.

4.Боремся с целлюлитом.
Кофе - одно из первых средств борьбы с целлюлитом. Многие участницы конкурсов красоты и топ-модели вместо дорогостоящих процедур в косметических салонах пользуются домашним методом избавления от ненавистной «апельсиновой корки».

5. Антицеллюлитные обертывания.
Возьмите слегка подогретую кофейную гущу, ладонью или мочалкой из люфы втирайте кофейную гущу в участки кожи, пораженные целлюлитом.
Затем оберните участки кожи с кофейной гущей пленкой и оставьте на несколько минут. Для большего эффекта используйте в конце процедуры массажёр. Через 15-20 минут снимите плёнку и примите душ. Чтобы достичь положительных результатов, этот скраб нужно использовать два раза в неделю.

6.Скрабы и пилинг.
Вместо скраба из тюбика побалуйте кожу маской-скрабом собственного приготовления. Она не только облегчит отшелушивание отмерших частичек кожи, но и смягчит обновленную пилингом кожу.
Для сухой и чувствительной кожи возьмите 2 ст. ложки сметаны и добавьте 1 ст. ложку молотого кофе - маска-скраб готова. После такого очищения кожа становится матовой и гладкой.
Есть ещё один рецепт домашнего скраба, с которым, говорят, не сравнится ни одно покупное средство для чистки кожи, - это скраб из мёда и кофе.
Нужно взять засахаренный мёд в виде довольно крупных гранул и смешать с небольшим количеством кофе. Только кофе должен быть не растворимым, а молотым. Пропорции зависят от того, сколько вы готовите скраба. Например, для 1 ч. ложки мёда потребуется 0,5 ч. ложки кофе. Перемешайте и пользуйтесь, как обычным скрабом. Причём, это средство можно использовать для ухода за лицом и телом. Кожа становится гладкой, нежной и бархатистой.

7.Освежим волосы. "Кофе краситель".Вернуть утраченный блеск темным волосам очень просто. Взбейте два яичных желтка со столовой ложкой рома и двумя ложками тёплой воды. К смеси добавьте по кофейной ложечке молотого кофе и растительного масла. Прядь за прядью намажьте волосы этим составом, подержите 5 минут и смойте.

Совет от звезды:
Если вам необходимо буквально за несколько минут до выхода из дома улучшить цвет волос, воспользуйтесь рецептом звезды "Сердцеедок" Дженнифер Лав Хьюитт: остудите несладкий крепкий натуральный кофе и пульверизатором распылите его на волосы, затем хорошенько расчешите локоны и при необходимости повторите процедуру. Волосы будут сиять, их цвет будет ярким и насыщенным.

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Пятница, 08 Июня 2012 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Оказалось, что Я - красота.

"Нет предела совершенству. У тебя редкая красота. Твои главные качества: доброта, сексуальность, вожделение, страсть. Но помни: "Красота без доброты умирает невостребованной."
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

арактер и судьба по дате рождения

Пятница, 08 Июня 2012 г. 01:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Астрология

ТАЛИСМАНЫ И СИМВОЛЫ

Пятница, 08 Июня 2012 г. 01:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАЛИСМАНЫ И СИМВОЛЫ

Символы фэн-шуй служат своего рода талисманами, привлекающими успех в разных сферах нашей жизни и в то же время защищающими от неудач. Так, древняя китайская монета, которую отличает сочетание круглой и угловых форм, олицетворяет благоприятное единение, гармонию земли и неба. Она служит талисманом удачи, богатства и процветания. 

Читать далее...
Рубрики:  Астрология /Талисманы и символы

Домашние растения-талисманы для знаков Зодиака

Пятница, 08 Июня 2012 г. 01:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние растения-талисманы для знаков Зодиака

Домашние растения нужны человеку не только для украшения интерьера, но и для поддержания его здоровья, поскольку комнатные цветы - настоящие психотерапевты, повседневно заботящиеся о нашем душевном и телесном благополучии. А если вы подберете для своего дома домашние цветы в соответствии со знаком Зодиака, то их пользу для вашего физического и душевного состояния будет трудно переоценить!

Я подготовила большую галерею фоток  домашних растений-талисманов для разных знаков Зодиака, а так как всё это не вместить в один пост, то проходите по ссылочкам:

1333972198_il_fullxfull_307019653 (700x525, 124Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Астрология

Вечерняя прическа: Французские спиральки

Пятница, 08 Июня 2012 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ilovetodraw [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вечерняя прическа: Французские спиральки

Если накануне какого-либо праздника или важного мероприятия заботы поглотили Вас настолько, что не осталось времени на запись к стилисту в парикмахерский салон? Не расстраивайтесь. С помощью мамы или старшей сестры, или же самостоятельно Вы сможете привести свои волосы в стильный и гламурный вид!
видео
Рубрики:  Причёски, уход за волосами

Рецепт тонкого теста для пиццы за 5 минут

Пятница, 08 Июня 2012 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт тонкого теста для пиццы за 5 минут

Если Вы любите тонкое тесто для пиццы , то вот Вам рецепт

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Правила этикета для мужчин

Суббота, 26 Мая 2012 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила этикета для мужчин

Многие мужчины не соблюдают правил этикета по отношению к женщинам. Ну не совсем уж, но некоторые, довольно известные правила упускают. Во имя мужской грамотности и уважения к прекрасному полу этот пост!

1.По улице мужчина, должен идти слева от дамы. Справа могут идти только военнослужащие, которые должны быть готовы отдать честь.

2.Необходимо поддержать женщину за локоть, если она оступилась или поскользнулась. Но в обычной ситуации решение брать мужчину под руку или нет, принимает дама.
Читать далее...
Рубрики:  Это интересно!

Парад планет 6 июня....

Суббота, 26 Мая 2012 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парад планет 6 июня....



Редкое астрономическое явление, которое видел Ломоносов, повторится 6 июня

- news.rambler.ru -
Парад планет 6 июня очень опасен для здоровья
Михаил Богословский

Венера окажется между Землей и Солнцем, но наблюдение за редчайшим явлением чревато неприятными последствиями.

6 июня можно будет наблюдать крайне редкое явление — парад планет с участием Венеры, Земли и солнечного диска. В тот момент, когда между нашей планетой и Солнцем встанет Венера, она превратится в темный крошечный шарик на фоне светила. Такое происходит всего лишь два раза за столетие с разницей в восемь лет. А так как в этом веке Венера уже «переходила» дорогу Солнцу в 2004 г., то в следующий раз подобное случится только через 105 лет — 11 декабря 2117 года.
Читать далее...
Рубрики:  Это интересно!

Почему конфеты «Птичье молоко» так необычно называются

Суббота, 26 Мая 2012 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Почему конфеты «Птичье молоко» так необычно называются

Практически каждый из нас хоть один раз, да пробовал эти наивкуснейшие конфеты с необычным названием и наверняка задавался вопросом, почему их так именуют



Известно, что птичьего молока не бывает. Однако не так давно эту теорию опровергли ученые. Согласны их данным, оно имеется у фламинго, голубей, клестов, некоторых пингвинов. Другое дело, что оно мало напоминает привычное нам коровье молоко, которое стоит у нас в холодильнике, – консистенцией оно похоже скорее на творог. Им птицы выкармливают своих детенышей. Считается, что такое молоко – большая редкость, поэтому его стоимость непомерно высокая.
Читать далее...
Рубрики:  Это интересно!

Еще один рецепт из лаваша.

Суббота, 26 Мая 2012 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Еще один рецепт из лаваша.

Ингредиенты:
Для основы:
лаваш тонкий армянский - 1 шт.

Для начинки:
творог жирный - 250 гр.
сливочное масло - 70 гр.
грецкие орехи - 8 шт.
чеснок - 3 зубчика
соль - 1\2 ч. ложки
паприка - 1 щепотка 

Очищенные грецкие орехи измельчаем. Чеснок мелко режем и растираем с солью. Добавляем в творог щепотку паприки, растопленное сливочное масло, грецкие орехи и чеснок, тщательно всё перемешиваем до получения однородной массы. Выкладываем начинку на лаваш и сворачиваем его рулетом. Подаем на стол, нарезав ломтиками.

Рубрики:  Кулинария

Салат "Клубничная курочка

Суббота, 26 Мая 2012 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Клубничная курочка"

Нежный и воздушный с пикантной ноткой, да и просто вкусный слоеный салат. Больше понравится женской половине. Попробуйте, необычный и интересный салатик. 

 

Куриное филе - 300 г;

Перец сладкий болгарский - 1 шт;

Яйца вареные - 3-4 шт;

Клубника - 200 г;

Майонез - 200 г;

Соль, перец молотый черный  (по вкусу)  ;

 

Куриное филе отварить в подсоленной воде, остудить и нарезать маленькими кубиками. Сладкий перец нарезать тоненькими полосочками. У яиц отделить белки от желтков, натереть на мелкой терке по отдельности. Клубнику нарезать ломтиками.

Укладываем слоями в салатник или креманки:

1-й слой - куриное филе + сеточку майонеза + поперчить;

2-й слой - перец сладкий + майонез ;

3-й слой - белки + майонез + чуть посолить и поперчить;

4-й слой - клубника + майонез;

5 -й слой - желтки без майонеза.

Поставить в холодильник для пропитки на 1 час. Украсить.

Источник

Рубрики:  Кулинария/Салаты

Роскошная творожная запеканка с шоколадом.

Суббота, 26 Мая 2012 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роскошная творожная запеканка с шоколадом.

Вкусная, красивая запеканка, приготовленная в мультиварке. Запеканочку можно подать как на завтрак, так и в качестве десерта в любое время.

 

яйца - 6 шт;

творог - 1 кг;

сахар - 250 г;

шоколад - 100 г;

сливки  (10%)  - 100 мл;

крахмал - 4-5 ст.л.;

Готовим:

Творог, яйца, сахар смешать и взбить до однородной массы. Получившуюся массу разделить на две части. Сливки подогреть и растопить шоколад (думаю, что можно также применить какао порошок  и вместо сливок взять молоко+ сливочного масла добавить 1 ст. л.) В одну часть творожной массы добавить сливки с шоколадом и хорошо перемешать. В обе творожные части добавить крахмал: в шоколадную -2-3 ст.л., в творожную 2 ст.л. Кастрюлю мультиварки смазать сливочным маслом и наливать поочерёдно обе массы (как на торт "зебра") по 2 ст.ложки. Выпекать в режиме "выпечка" 65 мин+25 мин. После сигнала о готовности крышку не открывать, дать постоять в закрытом виде 30-40 мин., затем аккуратно переложить запеканку из кастрюли на тарелку, дать остыть. Пподавать  украсив на свое усмотрение. Приятного аппетита.

Источник

Рубрики:  Кулинария

Бананово-клубничный десерт - объедение)

Суббота, 26 Мая 2012 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бананово-клубничный десерт - объедение)

 Простой в приготовлении, вкусный и полезный десерт, придется по вкусу взрослым и детям.

 

Творог  (жирный,деревенский)  - 150 г;

Банан  (средний)  - 0,5 шт;

Клубника  (свежая)  - 150 г;

Сахарная пудра - 2-3 ч.л.;

Мята  (листик для украшения)  ;

 

 

Готовим:

 

Порезать крупными кусочкам очищенный банан и клубнику .Одну ягодку клубники оставить для украшения.

Добавить сахарную пудру и творог, измельчить блендером до однородного состояния.

Выложить в прозрачный стакан или креманку, украсить ягодой клубники  мятой.

Приятного аппетита!

Следящие за фигурой, могут взять обезжиренный творог.

источник

Рубрики:  Кулинария

Шоколадные ириски.

Суббота, 26 Мая 2012 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадные ириски.

Рецепт приготовления

Рубрики:  Кулинария/Конфеты и пирожные


Поиск сообщений в Лизочичек
Страницы: 23 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь