Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
А Королевы - они ТАКИЕ!!! |
|
О Королевах |
|
Без заголовка |
пока ты двигаешь стены одной силой мысли,
пишешь любовные письма чудесным "нам",
я понимаю, что мы в одной точке зависли,
и мне столь глубокая рана не по зубам
пока твои веки дрожат от нежной истомы,
руки сползают вниз по моей спине,
я нахожусь в состояньи душевной комы,
не получая никаких сигналов извне
пока ты бежишь по делам/в универ/на встречи
и строчишь мне: "зайка, я люблю лишь тебя",
мои руки немеют от холода. время не лечит,
я убедилась в этом, болезненно любя
пускай ты останешься первым в списке контактов,
твоими "скучаю" пестрит телефонная память,
я иногда закрываю глаза, возвращаюсь к старту
и вижу, что моему сердцу уже не растаять
заглушать эту боль уже не имеет смысла,
но и привыкнуть к холоду я не могу.
остаётся быть рядом с тобой и путаться в числах,
маскируя меж строчек сердечную пустоту
пока ты пытаешься греть меня нежным словом,
растопить мои взгляды своим добродушным теплом,
я пытаюсь влюбиться и расцепить оковы,
но пока не могу. кто знает, что будет потом
вверх по лестнице, вниз по ступеням - и снова туда же,
в тот же омут серебряных глаз и потухших огней.
люблю ли его? наверно, не знаю даже,
но забыть его нет ни желанья, ни сил - хоть убей
так здорово, что ты рядом, когда я скучаю
по тем стародавним, но столь дорогим временам.
пока ты любезничаешь: "я налью тебе чаю?",
я держу твою руку, тоскуя по тем рукам.
©
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
Без заголовка |
Если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдёт время и деньги, чтобы сообщить о своих планах или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света; он срочно купит новый телефон взамен сломанного, упадёт на колени пред случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлёт почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобы вы ни в коем случае не подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля, ни стрела.
Но если он говорил, что забыл, потерял телефон и никоим образом не смог дать о себе вестей, можете ни на что не рассчитывать, смело вычёркивать такого кавалера из списка и не тратьте свои нервы попусту. И не звоните сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно.
©
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
Без заголовка |
я дольше,наверное,не протяну.
растворюсь в бетонных и мрачных коробках,
если я буду знать,что она там с тобой
тебе варит каши в твоих же футболках.
©
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
Без заголовка |
На самом-то деле у меня все о'кей, ребята,
Просто дорожки размыты морским прибоем,
Просто меня, как личность, стерли когда-то
Одной короткою фразой «я не с тобою».
И я с тех пор никого никак не ревную,
Никого не держу и мне ничего не нужно,
Я не ищу никакую «душу родную»,
Нечеловеческой верности, вечной дружбы…
Я идеальный слушатель для несчастных,
В три часа ночи, в Сети, на холодной улице,
Я утешала людей — и похожих и разных,
А они говорили мне «боже, какая ж ты умница!».
Все очень просто, друзья мои, выньте душу,
Будьте для всех чужими, по жизни прохожими,
Всей добротой и любовью ходите наружу…
Вам все еще хочется быть на меня похожими?
На самом-то деле, у меня все о'кей, ребята,
Все хорошо, зеркала прямы, я — предельно искренна
Я живу как хочу, я делаю то, что надо,
И стараюсь не думать о том, что это бессмысленно.
©
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
Без заголовка |
Наверное, на каждого человека есть лимит чувств, которые мы можем испытать по отношению к нему. Пережить, передергаться, перелюбить. И потом уже как ни крути - пусто. И вот сидишь, ничего не чувствуешь и понимаешь, что человек в тебе просто кончился.
©
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
У меня есть доча |
|