-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анастасия_Ледяная

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) псевдо_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 150





Без заголовка

Суббота, 28 Января 2012 г. 15:14 + в цитатник
Такая теплая от сна,
На все согласная спросонок
Ты соблазнительно нежна
Очаровательный ребенок!
Коснешься ласково рукой,
Случайно, вроде неумело,
А ночью ты была другой,
Когда любви желало тело
Две женщины в тебе живут.
И никогда не знаю точно
Кто ждет меня сегодня тут,
И кто со мною будет ночью.
Мне эта нравится и та,
Возможно, я необъективен,
Но утренняя нагота
Всегда приятна в перспективе.
Ловлю губами сердца стук,
И пусть тебе подольше спится.
Боюсь в тебе проснется вдруг
Неуправляемая львица!
Рубрики:  Желания

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2012 г. 15:13 + в цитатник
Жаркая… Боже, какая ты жаркая!
Дышишь в лицо, а дыханье – огонь.
Ты обжигаешь страстями-повадками.
Кажется, что опалишь, только тронь.
Жаркая…
Будто бы лава кипящая.
Ты зацелуй, залюби, заласкай!
Самое главное – ты настоящая.
Дикий мой ад и блаженный мой рай.

Не остановишь – шальная, беспутная.
Если уж любишь – спасения нет.
Жаркая. Пылкая. Просто безумная.
Выдох. И вдох. Неосознанный бред.

Близость с тобой – для меня наваждение.
Тело твоё – раскалённый металл.
До исступления, до одурения
Бьёмся.
Но именно так я желал –
Быть с тобой, быть в тебе.
Мы – одно целое.
Рвёт тишину двух безумцев оскал.
Жаркая. Знойная. Дерзкая. Смелая.
Это – не женщина, это – пожар!
Рубрики:  Желания

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2012 г. 15:12 + в цитатник
Мне нравится, когда касаясь нежно,
Горячих губ прохладным ветерком,
Твой шепот пробуждает в теле грешном
Любовь, дремавшую внутри клубком.

То мягко, то настойчиво волнуя,
Окутывая негой сладких слов,
Всю раскрываешь, как для поцелуя,
Давая знать, контрастно, что готов

В меня ворваться новым ощущеньем,
В заоблачную степень возводя…
И с каждым бессознательным движеньем
Осознанно …я отдаю себя
Рубрики:  Желания

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2012 г. 15:09 + в цитатник
О Боже мой! Как я тебя хочу!
До головокружения, до дрожи,
До отпечатков на атласной коже,
Прижаться бы к знакомому плечу..

И захлебнуться запахом волос,
И поцелуем губ твоих коснуться,
И утонуть в глазах и не вернуться,
И заблудиться в царстве сладких грёз..

Груди коснуться жаркими губами,
Почувствовать волшебный вкус сосков,
И заключить тебя в подобие оков
Своими нежными и сильными руками..

Сорвать с тебя одежды мятый шёлк,
И тела ощутить прикосновенье..
И опьянев от близости мгновенья,
Рычать от страсти, как голодный волк!

И, как в последний раз, тебя ласкать,
И целовать, забыв про все запреты,
И с наслажденьем ожидать ответа,
И ласки рук любимой принимать..

И медленно войти во влажность лона..
Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая,
Свой крик сдержать почти на грани стона..

И раствориться в неге..и не быть..
И позабыть невзгоды и ненастье,
Ведь обладать любимой - это счастье!
О Боже мой! Как хочется любви..
Рубрики:  Желания

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2012 г. 15:07 + в цитатник
Улыбнусь, склонившись над тобой,
Спящая красавица моя.
Я нажал в будильнике отбой,
И теперь будильник буду - я!

Просыпайся, солнышко взошло
И рисует что-то на стене.
Нежиться, конечно, хорошо,
Но когда же ты ответишь мне?

Время совершенно истекло.
Глажу и шепчу тебе:
- Проснись...
Под твоей пижамой так тепло.
Пальцами скользну привычно вниз...

Ты легко раскинешься во сне.
Шелковая, влажная внутри...
- Капельку прогнись навстречу мне! -
Лепестки раскроются твои.

Жалюзи блестят как витражи.
- Просыпайся! Лучше не рискуй....
Что ты хочешь, девочка, скажи?
Чашку кофе...
Или поцелуй?...
Рубрики:  Желания

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2012 г. 15:05 + в цитатник
Когда он назовёт меня своей,
Не грянет гром, и в бездну мир не канет,
Но станет день немножечко светлей,
И на душе теплей гораздо станет.
В какой бы час из дат календарей,
Какая б ни случилась непогода,
Когда он назовёт меня своей,
Наступит Май в любое время года.
Ослепну я от солнечных лучей,
И неба синь опустится на плечи,
Когда он назовёт меня своей,
Заплачут боги, и зажгутся свечи.
И возвратятся стаи журавлей,
И яблони прольются белоцветом,
Когда он назовёт меня своей,
Единственной своей на свете этом.
Не будет больше боли от разлук,
Не будет ощущения потери,
И никогда уже из этих рук
Меня не вырвут у тебя метели.
Когда он назовёт меня своей,
И с первых звуков этого мгновенья,
За наше счастье я у всех людей
Для нас обоих вымолю прощенье...
Рубрики:  Желания

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2012 г. 15:04 + в цитатник
Дыханием жарким, вдоль пальцев, так медленно, плавно
Расплавленным привкусом стона коснуться коленей
По сгибу ладоней дрожащей ресницей, забавно
Как искры мурашек ломают все виды сомнений

И вдоль позвоночника пальцы в танцующем танго
И дрожь паутины белья, опадающей... «К черту!!»...
И влага, скопившись на кончиках губ цвета манго
Дойдет безрассудно до цели, задев лишь аорту

В ложбинке из нежности взгляд затуманится
«Боже!»
Ногтями рисунок надрезан со стоном, по спинам
И страсть иероглифом с кровью, осталась на коже
И через нее поцелуи уходят к глубинам

Смятение рук означает, что стоны стремятся к финалу
Сплетение тел, как в клубке, забывает все грани приличий
Искусанность губ в поцелуях подобных наверно кинжалу
Смывает все грани реальности, снов и обличий

И через мгновенье казалось, что это приснилось
Смущенно все звезды попрятались, томно вздыхая
И даже луна, улыбнувшись, за шторами скрылась
Звеня потихоньку ключами
от нашего рая
Рубрики:  Желания

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2012 г. 15:02 + в цитатник
Найди меня, пожалуйста, в толпе,
И обними тихонечко за плечи.
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча.
Я точно знаю - ты сейчас идешь
Один сквозь ветренный июльский вечер,
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу.
Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: "Ну где же ты был?"
И радостно к щеке твоей прижаться.
Узнай меня из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо.
Я все пойму и так, без слов пустых,
И навсегда с тобой останусь рядом.
Найди меня, пожалуйста, скорей
И нежными, горячими руками
Мою ладонь холодную согрей
И научи летать над облаками.
И так я этой встречи жду,
Что сама порой не сознавая,
Всегда, когда по городу бреду,
Тебя в толпе ищу, не уставая.
Рубрики:  Крик души

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2012 г. 15:01 + в цитатник
Зареветь бы. Вцепиться в плечи
И орать: почему так выходит?
Почему меня время не лечит?
Или это лекарство не в моде?

Захлебнуться, начать заикаться,
От таких долгожданных слез.
Зае*алась уже улыбаться..
Зарекалась, что я невсерьез...

Громко всхлипывать. Рваться криком.
Кулаками долбить в припадке.
А потом замереть и сникнуть.
Пропитать косметику ваткой...

Но сначала - орать. Беситься.
Нах*й слать всех с тупыми советами.
... Ты же должен ведь был случиться,
Почему тебя нет и где ты?

Успокоиться. Взглядом - в стену.
И подумать: "Блин, докатилась..."

Мои слезы текут по венам...

Зареветь бы... Да разучилась...
Рубрики:  Крик души

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2012 г. 14:59 + в цитатник
Вы ко мне не подходите,
Я сегодня наизнанку,
А с изнанки я в иголках,
И в колючках, и в шипах.
Если я вас уколола,
Залижите молча ранку,
Обижайтесь втихомолку
И бегите впопыхах.
Смутно помню, что когда-то
Я была из сладкой ваты,
А сегодня спозаранку
Стала я морским ежом.
Я бы и сама хотела
Обрести другое тело,
Обрести другую душу
И гулять тут голышом.
Думаете, я довольна?
Мне самой ужасно больно.
Вас иголками цепляя,
Я сама себя колю.
Может, стану завтра утром
Камнем – твердым, гладким, мудрым…
Вот тогда допонимаю,
Допрощаю, долюблю.
Рубрики:  Крик души

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2012 г. 14:53 + в цитатник
Мама, я сильнее, чем всем кажется...
Но слабее, чем самой того хотелось бы...
И спасает лишь одно -глаза накрашены,
Если б не они, то разревелась бы...
Мама, я поэтому подводкою
Так отчетливо рисую -мол, довольна я...
Напиваюсь не мартини - чаще водкою...
Мне не надо, чтоб красиво - мне б не больно..
Мама, ты прости... Я просто выросла...
И ищу то умного, то сильного...
Но молюсь, чтоб поскорей забылся тот,
Кто сумел стать миром... и разбил его...
Мам, мне больно... Мама, ты прости меня,
Что с тобою не делюсь проблемами,
Что не знаешь ты от чьего имени
Хочется кидаться мне на стены...
Да, я выросла -помада, шпильки, стрелочки,
А ненужных сколько в памяти мобильного...
Но пока ты говоришь мне: "Моя девочка",
Мам, я всё смогу... С тобой я сильная...
Рубрики:  Крик души

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2012 г. 14:52 + в цитатник
Я просто хочу сказать всем тем, кто перестал верить в сказку - терпите. Просто терпите все эти больные времена и кровоточащие раны. Я знаю, каково это. Месяцами ненавидеть утро. И реветь из ночи в ночь. Из ночи в ночь. Отрекаться от жизни, потому что жизнь отреклась от тебя.
Я знаю, как молчит телефон. Как предательски в "Мои сообщения (1)" подбрасываются чужие имена и нелепые "привет-как-дела".
Я знаю, каково это. Когда весь ты из боли. И все твое существование - боль.
Знаю, как умирает вера, и не стану скрывать, моя вера умирала не раз.
А сейчас?
Сейчас я таю от поцелуев человека, которого можно смело назвать лучшим.
Лучшим из всех, кто знал мои губы и прикасался к рукам.
И мне хочется громко кричать и прыгать в небо.
Потому что, кажется, я всю жизнь его искала.
Другого. Не такого как все.
И нашла.

Я просто хочу сказать вам - не умирайте ни за что. Терпите. Все это счастье стоит того, чтобы ждать.
Рубрики:  Для излечения депрессии

А Королевы - они ТАКИЕ!!!

Суббота, 28 Января 2012 г. 14:49 + в цитатник
А Королевы - они ТАКИЕ!!!
Либо - всё, либо - вовсе не надо!
Сантименты - не их стихия:
Лишь достойные могут быть рядом.
Может ласковой быть - как кошка,
Может быть свирепою львицей.
Но - не будет она "хорошей",
С оскорблением не смирится.
Короля - возведет на плаху
И плебея - поднимет к трону!
Не довольных - в опалу, на ...!
В королевстве - ЕЁ законы!
Рубрики:  Для самоутверждения

О Королевах

Суббота, 28 Января 2012 г. 14:48 + в цитатник
Королевы не прячут в хозяйственных сумках корону.
И на голову тоже ее водрузить не спешат.
Не зовут никого скоротать вместе вечер у трона,
И чужим не дают разглядеть в сердце горечь утрат.
Королевы имеют свои непростые понятья,
Носят гордо, как шлейф, груз державных проблем и забот.
Королевы с утра надевают улыбку, как платье,
И снимают в ночи, вытирая карминовый рот.
Принимают восторги, как дань, и не тают от лести.
Не клянут одиночество, высмотрев пары вдали…
Королевы ждут тех, кто достоин их чувства и чести.
И не верят, что где-то остались еще короли.
Им вменяют в вину эгоизм с львиной долей гротеска,
Королевскую суть не изменишь в угоду судьбе:
Не разменивать душу на крохи случайного блеска,
И корону беречь, как залог уваженья к себе…
Рубрики:  Для самоутверждения

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<3385>

пока ты двигаешь стены одной силой мысли,
пишешь любовные письма чудесным "нам",
я понимаю, что мы в одной точке зависли,
и мне столь глубокая рана не по зубам

пока твои веки дрожат от нежной истомы,
руки сползают вниз по моей спине,
я нахожусь в состояньи душевной комы,
не получая никаких сигналов извне

пока ты бежишь по делам/в универ/на встречи
и строчишь мне: "зайка, я люблю лишь тебя",
мои руки немеют от холода. время не лечит,
я убедилась в этом, болезненно любя

пускай ты останешься первым в списке контактов,
твоими "скучаю" пестрит телефонная память,
я иногда закрываю глаза, возвращаюсь к старту
и вижу, что моему сердцу уже не растаять

заглушать эту боль уже не имеет смысла,
но и привыкнуть к холоду я не могу.
остаётся быть рядом с тобой и путаться в числах,
маскируя меж строчек сердечную пустоту

пока ты пытаешься греть меня нежным словом,
растопить мои взгляды своим добродушным теплом,
я пытаюсь влюбиться и расцепить оковы,
но пока не могу. кто знает, что будет потом

вверх по лестнице, вниз по ступеням - и снова туда же,
в тот же омут серебряных глаз и потухших огней.
люблю ли его? наверно, не знаю даже,
но забыть его нет ни желанья, ни сил - хоть убей

так здорово, что ты рядом, когда я скучаю
по тем стародавним, но столь дорогим временам.
пока ты любезничаешь: "я налью тебе чаю?",
я держу твою руку, тоскуя по тем рукам.

 

©
опубликовано  псевдо_мысли


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<3286>

Если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдёт время и деньги, чтобы сообщить о своих планах или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света; он срочно купит новый телефон взамен сломанного, упадёт на колени пред случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлёт почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобы вы ни в коем случае не подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля, ни стрела.

Но если он говорил, что забыл, потерял телефон и никоим образом не смог дать о себе вестей, можете ни на что не рассчитывать, смело вычёркивать такого кавалера из списка и не тратьте свои нервы попусту. И не звоните сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно.

©

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<3364>

я дольше,наверное,не протяну.
растворюсь в бетонных и мрачных коробках,
если я буду знать,что она там с тобой
тебе варит каши в твоих же футболках.

 

©
опубликовано  псевдо_мысли


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<3370>

На самом-то деле у меня все о'кей, ребята,
Просто дорожки размыты морским прибоем,
Просто меня, как личность, стерли когда-то
Одной короткою фразой «я не с тобою».

И я с тех пор никого никак не ревную,
Никого не держу и мне ничего не нужно,
Я не ищу никакую «душу родную»,
Нечеловеческой верности, вечной дружбы…
Я идеальный слушатель для несчастных,
В три часа ночи, в Сети, на холодной улице,
Я утешала людей — и похожих и разных,
А они говорили мне «боже, какая ж ты умница!».
Все очень просто, друзья мои, выньте душу,
Будьте для всех чужими, по жизни прохожими,
Всей добротой и любовью ходите наружу…
Вам все еще хочется быть на меня похожими?

На самом-то деле, у меня все о'кей, ребята,
Все хорошо, зеркала прямы, я — предельно искренна
Я живу как хочу, я делаю то, что надо,
И стараюсь не думать о том, что это бессмысленно.

 

©
опубликовано  псевдо_мысли


Без заголовка

Вторник, 24 Января 2012 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения карманный_голливуд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<3375>

Наверное, на каждого человека есть лимит чувств, которые мы можем испытать по отношению к нему. Пережить, передергаться, перелюбить. И потом уже как ни крути - пусто. И вот сидишь, ничего не чувствуешь и понимаешь, что человек в тебе просто кончился.

 

©
опубликовано  псевдо_мысли


У меня есть доча

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Элла-Элизабет [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОЧУ ДОЧУРУ!

Моей Ниночке...

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…"у меня есть Доча"

Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда-то?

Много или мало, мало или много…
Просто это счастье данное мне Богом.

Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.

Длинные реснички, не мои…но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.

Как же в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться, как бы не обидеть.

Как бы мне помочь ей, улыбаться чаще
Как же рассказать ей, что такое счастье.

Постараюсь милая, постараюсь честно
Быть тебе хранителем, ангелом небесным.

Поцелую носик, поцелую глазик.
Счастья тебе милая, счастья Бога ради.

Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось…"у меня есть Доча"

(из инета)

70669253_64190659_1284838731_s3img_27144082_38_1 (600x400, 94Kb)
Рубрики:  Стихи и проза не моё


Поиск сообщений в Анастасия_Ледяная
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь