Подскажи свет-удачи, а как быть мужчине, который старается быть таким, каким вы его представляете, но имеющий жизненную цель. Эта цель очень большая, для многих фантастичная, но, по его мнению, достижимая. Но ни одна женщина не хочет его поддерживать в этом. Даже у бомжей есть подруги. Есть женщины разделяющие делом с мужчинами самые грязные и отвратительные дела. Но нет женщин, готовых идти на большие трудности, как ради мужчины, так и особенно ради его цели, которая со всех сторон чиста, светла, необходима для всех, а не только для них.
Год пушистого белого кролика и его родственника Белого кота прощается с нами теплыми предновогодними деньками. Благодарность за всё лучшее и С наступающим вас годом Доброго Дракона!
Кстати, должно быть - у неё на лице играет улыбка.Стих этот плод моего воображения,а тринадцатая улыбка - это уже тайские нравы.Ну,а в мой дневник, по-моему, зайти легко.Просто у меня там всё просто,без наворотов.
Мудрость народная или поговорка: никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Занималась сетевым бизнесом когда очень успешно, когда не очень... а раньше была творческим человеком, стихм писала...Решила, что бизнес важнее... И вот найден выход: совмещение полезного с приятным. Я так много интересных людей узнаю, в том числе и вас, Света. Благодарю эа теплый коментарий
У меня сложилось впечатление,что никто не посещает мой дневник,а там несколько моих работ.Только что закончил стих "Тринадцатая улыбка" по рассказу товарища,вернувшегося из Таиланда. Вы - первый читатель.
ТРИНАДЦАТАЯ УЛЫБКА
202. Воды моря колышутся зыбко,
Мы вдоль берега с Леной идём,
У неё на улице играет улыбка,
Как хорошо нам быть только вдвоём!
Мы на песке следы оставляем,
А волны сразу смывают следы,
Но мы чувства свои не подавляем
И умножаем влюблённых ряды.
Она так красива, нежна, словно фея,
Которая счастьем меня одарила,
Не знал я, что её сестра - Лорелея,
А та столько жизней легко погубила!
Пение было оружием дивы,
Кто его слушал – всегда погибал,
Но я ощущал любви лишь приливы
И никакого коварства не ожидал!
Говорят, где глубже, всегда ищёт рыбка
И вдруг исчезает, виляя хвостом…
Есть тринадцатая у кого-то улыбка,
Но об этом узнал я, к несчастью, потом:
Это, когда тебя якобы терпят,
(Хорошая мина при лукавой игре!)
Как хотят, тобой крутят и вертят –
Вот такой жребий выпал и мне!
Проблемы любви решать очень сложно,
Поскольку бывает крутой поворот,
Доверять-то надо, но осторожно,
Всё может случится наоборот…
05.11.2011
Спасибо за поздравление и вообще за напоминание о празднике. И вас поздравляю! Поделюсь секретом: у меня есть платный живой учитель и духовный наставник- это разные люди. Я всегда могу обратиться к ним за помощью. А если смотреть на ситуацию проще: научился когда-то ползать, потом ходить и говорить, можешь нажимать рычаги и педали... дети есть? а внуки? Правую руку поднять можешь? Мышкой водить можешь? Стихи писать можешь ...Вот как много ты можешь, значит ты МАГ! Всему можно научиться, но правильнее делать то, что доставляет удовольствие. Я с удовольствием почитаю стихи и юморески.
Поскольку я словно водитель,которого научили нажимать рычаги и педали,а остальные автомобильные тонкости для меня тёмный лес,многие вещи мне недоступны - просто не знаю и не умею,поэтому много проблем в освоение сайтов...Поэтому пишу и пишу себе стихи и немного юморески,другое мне не дано,наверное. Вот и с сохранением роликов несмотря на множество попыток не получается.Сохраняю только фотоприколы и просто фото для иллюстрации своих стихов. И в заключение - с Днём Единства! Александр Лашманов